Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные передержки.


Рекомендуемые сообщения

Mirna передержка в Нахабино.не могу найти её в передержках!!!Хотела написать плохой отзыв!!!кураторы должны знать.куда писать?

 

Москва, проезд Шокальского, д. 27, корп.1, подъезд 2, 1-й этаж. Светлана, есть брат Саша. Берут всех подряд животных как на временную передержку, так и на "постоянную" с дальнейшим пристройством. Оба инвалиды живут в квартире состоящей из двух трешки и однушки, при этом часть квартиры они еще и имудряются сдавать :angry: . С ними там какая-то пара алкашей живет. В квартире не опрятно, животные содержатся в отвратительных условиях. Выгул свободный, т. е. животные сами по себе гуляют на улице кто убежал тот и убежал. Отношение к животным мягко говоря :angry: Могут применять физическую силу :angry::angry::angry: Животных не любят!!! С этой "передержки" постоянно пропадают собаки и кошки. Ещё давно когда я училась в школе она выбросила большого дога и он умер от голода, так как мы не старались прокормиь не могли такую собаку, а она особо не парилась :angry::angry::angry: Год назад я расклеивала макеты по найденному коту на улице, так первый кто позвонил была Светлана своих потеряшек искала. Не знаю есть ли она на Пике, но отдавать животных по этому адресу категорически не советаю!!!

живу рядом,про них незнала,так бы заметила на выгуле.......может это их плоды выбрасывания мы подбираем постоянно!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

хочу внести в черный список передержку у Алены из Павловского посада. Вот ее объявление:

Предлагаю передержку с мед. уходом. г Павловский посад М.О. загородный дом , проживание в доме. Выгул на участке . от 200 руб/сут. + корм . Подробнее по тел . 89267614624 Алена

 

Собак не выгуливает, они сидят привязанными без еды, хотя в доме находились мешки с кормом, и воды.

 

Вот здесь видно в каком состоянии их забрали:

http://vk.com/wall-37981266_1284

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я отдала свтю заю в Ногинский......я думала это передержка... я лечу ее от демодекоза сейчас, потом собираюсь забирать, пристраивать....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203085

что там сейчас только знает Бог... я не была там ниразу ...и увижу свою собаку только в воскресенье....

помогите мне советом, кто там был?? Директор-живодер умер....а сейчас кто там?? как там? кто знает? я вся на иголках...если бы я черт возьми знала что такая там Жо..а... :((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Возможно, я пишу не в тему, но поскольку человек я здесь новый, да и вообще ни разу не пользовалась услугами передержки собак, хотела узнать, кто-нибудь может дать отзыв на передержку walkservice?? Весь интернет облазила - так странно, ни одного отзыва... Вчера подобрали пса, очень худой, испуганный, но очень красивый ) Временно находится в стационаре, срочно нужно устроить не передержку. Никак не могу определиться с выбором. Walkservice была выбрана по местоположению - ВАО. Очень прошу, скажите, кто-нибудь что-то знает про нее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Возможно, я пишу не в тему, но поскольку человек я здесь новый, да и вообще ни разу не пользовалась услугами передержки собак, хотела узнать, кто-нибудь может дать отзыв на передержку walkservice?? Весь интернет облазила - так странно, ни одного отзыва... Вчера подобрали пса, очень худой, испуганный, но очень красивый ) Временно находится в стационаре, срочно нужно устроить не передержку. Никак не могу определиться с выбором. Walkservice была выбрана по местоположению - ВАО. Очень прошу, скажите, кто-нибудь что-то знает про нее?

 

почитайте отзывы тут,

http://www.yell.ru/moscow/com/walkservice_7507805/

 

а вообще в поисковик вставьте слово walkservice, отзывы найти можно :)

правда 350 в сутки дороговато как-то для пиковских барбосов,ну и прежде чем определиться, вы для себя решите...кватирную передержку хотите или вольер сойдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитайте отзывы тут,

http://www.yell.ru/moscow/com/walkservice_7507805/

 

а вообще в поисковик вставьте слово walkservice, отзывы найти можно :)

правда 350 в сутки дороговато как-то для пиковских барбосов,ну и прежде чем определиться, вы для себя решите...кватирную передержку хотите или вольер сойдет :)

 

Спасибо, эти я отзывы видела. Меня насторожило то, что про эту передержку диаметрально противоположные отзывы - либо очень хорошие, либо очень плохие. Очень прошу форумчан откликнуться на мой вопрос, если есть проверенная информация про walkservice или если есть проверенные передержки в ВАО!!! Или в ближайшем подмосковье на востоке.

Конечно, хотелось бы квартирную передержку, поскольку пес к людям недоверчив, боюсь, что вольеры могут только укрепить его боязнь.

Создам ветку про него и выложу фото, надеюсь кто откликнется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу сказать что моя передержка под подозреним...хотя я бывает иногда заморачиваюсь над этим....но РАЗВЕ НОРМАЛЬНО КОГДА СОБАКИ СИДЯТ В ПОМЕЩЕНИИ И НЕ ВЫГУЛИВАЮТСЯ, А ТАМ ЖЕ ДКЛАЮТ ДЕЛА???? у собаки начнется проблема со зрением там Ппц как темно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые хозяева собак и в особенности биглей ! Никогда, ни при каких обстоятельствах не отдавайте вашего питомца на передержку в питомник AstraVegas Епифанцевой Наталье. На своем опыте мы убедились в преступном безразличии этого человека к собаке, несмотря на то, что именно в этом питомнике мы приобрели щенка. 7-ми месячного Рика мы отдали на передержку на 2 недели, в декабре 2012 года .Щенок был полностью привит и абсолютно здоров. Через 2 дня получили сообщение, что его покусали - «небольшая болячечка на ухе», как нам сообщили. Еще через 2 дня нам позвонили и сказали, что собака не встает, не может поворачивать шею и у нее температура. Что делать Наталья Епифанцева не знает, и желательно забрать собаку (мы находились в Тайланде). На наш вопрос об ответственности за собаку на время передержки было сказано, что ответственность она с себя снимает. Путем длительных переговоров мы все-таки уговорили ее вызвать врача. Регулярно звонили, что бы узнать о состоянии щенка, но она, то не брала трубку, то отписывалась смс-ками, что перезвонит, и исчезала на несколько дней. Я уже не говорю об испорченном отпуске. Мы с мужем и дети переживали, не могли ни о чем другом думать. Через какое-то время нам сообщили, что собака простудилась. Врач сказал, сто это типичные симптомы простуды, и он будет колоть какие-то уколы. Какие не говорил, у него тоже не было времени. Через пару дней диагноз изменился. Было сказано, что это какой-то вирус. Мы попросили отвезти собаку в клинику, что бы взять кровь. Врач был готов поставить капельницу, но заводчик отказалась везти. Забрали щенка в ужасном состоянии: разорванное ухо, очень худой, в жуткой депрессии. Бегал на улице с другими собаками, хотя нам сказала, что выпускает только в туалет. При подозрении о наличие какого-либо вируса собаку необходимо изолировать. Видимо, заводчик не знает таких вещей, а также, что щенка нельзя оставлять на улице на целый день. Щенок находился на улице практически постоянно (отсюда и простуда и осложнения). За лечение собаки, помимо оплаты за передержку выставила счет на 5000 рублей. При этом никаких врачебных записей не предоставила. Остается только догадываться, что делал врач с собакой и делал ли вообще. Как только приехали домой, сразу же вызвали «настоящего» ветеринара из клиники Зоовет. Вируса не обнаружили. Диагноз - переохлаждение и жесточайший стресс. Сейчас лечим, откармливаем, залечиваем страхи и депрессию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
хочу внести в черный список передержку у Алены из Павловского посада. Вот ее объявление:

Предлагаю передержку с мед. уходом. г Павловский посад М.О. загородный дом , проживание в доме. Выгул на участке . от 200 руб/сут. + корм . Подробнее по тел . 89267614624 Алена

 

Собак не выгуливает, они сидят привязанными без еды, хотя в доме находились мешки с кормом, и воды.

 

Вот здесь видно в каком состоянии их забрали:

http://vk.com/wall-37981266_1284

 

Поддержу. Только наткнулась на тему. Мы у неё передерживали своих пару месяцев, сначала я могла контролировать, тк живу рядом, потом стало слишком много косяков и забрали всех разом. Остаток денег не вернула, кормила завтраками ещё пару месяцев.

Жильё съемное, вечно в подвешенном состоянии. К выгулу не приучает, хотя врёт, что всё в порядке. Одну из наших собак не выводила, тк он и так все делал дома, узнали постфактум.

После операции не было нормального медухода, шов ни разу не обратывался. В квартире антисанитария (сначала верили, что это "вот-вот будет ремонт"), в доме не была, тк мы уже с ней не работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
засуньте их себе в ж..у!

 

UPD: бан. шантаж кураторов, угроза жизни животного, дестабилизация обстановки, нарушение правил раздела передержек (отсутствие темы передержки)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0190&st=420

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А мне вот странно, что у этой Walkservice большинство отзывов такие официально-положительные!

У меня собаки были на их передержке в Дзержинском, там "работают" таджики, чеков и каких-либо документов не дают, только берут ваши паспортные данные. Пишу "работают", потому что я приезжала очень часто, и каждый раз все выгулы были завалены г...... А работники спали. Ну вот приезжаешь - и тишина, они спят! Мои собаки в вольере в г... Я сама все там вычищала, мыла им миски (грязные были). Между вольерами тоже постоянно то г.., то моча... Потому что псов так выволакивают за холку на прогулку, что они и описаться могли. Они не спешат там убираться! На собак орут.

Наблюдала там старого пса, оставленного хозяевами на доживание - он вообще еле на ногах держался, в вольерчике - кучи, в углу - тряпка грязная..., воды нет у него... ну оставили и оставили, кому он нужен-то... Так платили же за него, наверное, хозяева, а такое отношение.

А деньги они очень любят, за малейшее движение сдерут по полной программе.

Это мой первый опыт передержки был, сравнивать было просто не с чем.

Ничего хорошего про них сказать не могу. Вспоминать противно, уехали мы оттуда, слава богу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
А мне вот странно, что у этой Walkservice большинство отзывов такие официально-положительные!

У меня собаки были на их передержке в Дзержинском, там "работают" таджики, чеков и каких-либо документов не дают, только берут ваши паспортные данные. Пишу "работают", потому что я приезжала очень часто, и каждый раз все выгулы были завалены г...... А работники спали. Ну вот приезжаешь - и тишина, они спят! Мои собаки в вольере в г... Я сама все там вычищала, мыла им миски (грязные были). Между вольерами тоже постоянно то г.., то моча... Потому что псов так выволакивают за холку на прогулку, что они и описаться могли. Они не спешат там убираться! На собак орут.

Наблюдала там старого пса, оставленного хозяевами на доживание - он вообще еле на ногах держался, в вольерчике - кучи, в углу - тряпка грязная..., воды нет у него... ну оставили и оставили, кому он нужен-то... Так платили же за него, наверное, хозяева, а такое отношение.

А деньги они очень любят, за малейшее движение сдерут по полной программе.

Это мой первый опыт передержки был, сравнивать было просто не с чем.

Ничего хорошего про них сказать не могу. Вспоминать противно, уехали мы оттуда, слава богу!

Но это потому что таджики, к русским то везти долеко и не удобно, да владимирская область,да александров..но это не край света

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Walkservice - это ужасное место... Реально там бы я не оставила свою собаку! На дня заехали с мужем и плохо стало от вида... Убило "теплое помещение"!!! Там темно, вонь и грязь! Берегите своих любимцев. Это лишь мое мнение. Надеюсь, что были и довольные хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Передержка, предлагаемая в личку пользвателем White_Cat.

 

будьте внимательны и осторожны, передержка не только для черного списка, а еще хуже.

Я воспользвалась услугами передержки (изначально открыла тему в разделе "требуется передержка". По сообщениям в теме найти передержку не удалось, т.к. передержка требовалась для 2 вирусных котят с подтвержденными диагнозами рино- и кальцивироз. Предложение о передержке получила в личку от пользователя White_cat (недавно зарегистрированного на тот момент). От других участников форума узнала, что White_cat была зарегистрирована на форуме ранее под другим ником. По передержке есть тема на клавсе. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1247673958. Девушку зовут Яна, тел. 89296059517. М. Алтуфьево, Псковская улица, д. 6, кв. 75. Позицинируют себя как передержка с карантином, евроусловия и натуральные корма. 2 моих животных были на передержке 10 дней. За это время я приезжала на передержку около 5 раз. Не буду описывать все нарушения в элементарных правилах обращения с животными, т.к. не знаю, над ли это писать в этой теме или где-то еще.

Ми животные не были помещены на карантин на теплый балкон (как мне обещали) (без других животных). Одного моего котенка с подтвержденным рино- и кальцивирзом "откарантили в туалете (который не обрабатывается и не кварцуется) в течение нескольких часов. Потом выпустили в квартиру под предлогом, что все остальные животные привиты. Второго более тяжелого котенка с теми же диагнозами поместили в детский в месте, где гуляют все животные в квартире. Про мед уход, корм и то, что животное, находящееся в квартире при владельце, в его отсутствие сидит на балконе с кучей животных, я писать уже не буду. Если все факты нужны для внесения передержки в черный список, я готова привести все факты. Буду признательна за информацию, где эти факты можно выложить. В итоге на 9 день мне позвонила мама этой Яны, которая предлагает услуги передержки, с просьбой посоветовать - что делать с больным котом (по описанию - П.). Когда я приехала, кот сидел в том же карантинном туалете. Сильно обезвоженный. На следующий день мне позвонила мама Яны и сказала, что кот умер, интересовалась, живы ли мои. Еще через день она позвнила и сказала, что умерли еще два кота на передержке (ранее мне говорилось, что все привиты). Также мне сообщили, что оба моих котенка были в контакте с котом с П. Ну вот так - просто были и неважно почему. Все сидели вместе на балконе. Это было с 23 октября по 3 или 4 ноября. тема на пике не была открыта мною ранее, т.к. тема передержки открыта на клавсе, там я и оставляла отзывы. Все моои оотзывы с завидным постоянством удаляются из темы передержки. Предупредить людей о том, какая это передержка, я не имею возмжности. Сегодня меня технически лишили права писать в тему передержки.

если кто-то сомневается в вышесказанном, сразу хочу сказать, что я не предоставляю услуги передержки, не являюсь ни в коей мере конкурирующей передержкой. Мне только искренне жаль животных, которые гибнут из-за такого к ним отношения и желания заработать на количестве. Передержка предлагается как для кошщек, так и для собак. Я не рассчитываю на включение передержки в черный список, просто будьте внимательны, принимая решение о судьбе Вашего животного, - оно мжет стоить жизни, к сожалению.

отголосок 2009 в 2014

если, что не судите строго))) не знаю можно ли ссылку на другой сайт, но

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=216...1400;start=0#27

на claws у меня ник Antei

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Искала не сколько передержку,сколько няню, которая сможет прийти к моей собаке, пока я в отъезде - накормить.

 

Думала между Walkservice, как то не впечатлил разговор по телефону.

Потом нашла вот этот сайт http://xn--g1acoada4j.xn--p1ai/?page=nashi_nyani

Вроде по телефону договорились с девушкой, завтра встреча с той девушкой, которая будет приходить к собаке в мое отсутствие.

Девушку зовут Мария. Живет в Строгино

Скажите, на что мне обратить внимание при встрече?

На сайте пробила телефон - вроде нигде не найден.

Если не по адресу, скажите где почитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Искала не сколько передержку,сколько няню, которая сможет прийти к моей собаке, пока я в отъезде - накормить.

 

Думала между Walkservice, как то не впечатлил разговор по телефону.

Потом нашла вот этот сайт http://xn--g1acoada4j.xn--p1ai/?page=nashi_nyani

Вроде по телефону договорились с девушкой, завтра встреча с той девушкой, которая будет приходить к собаке в мое отсутствие.

Девушку зовут Мария. Живет в Строгино

Скажите, на что мне обратить внимание при встрече?

На сайте пробила телефон - вроде нигде не найден.

Если не по адресу, скажите где почитать...

Прежде всего встречайтесь с ней в ее квартире,перепишите данные ее паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мария Жидкова

В который раз забрала своего хаски из гостиницы для собак компании Walkservice. Могу сказать, что каждый раз вижу приятную картину. Моя собака содержится с хороших условиях. По внешнему виду сразу можно определить, что и кормили и ухаживали за ней хорошо. В общем, и я, и мой питомец не имеем претензий к компании и ее сотрудникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день, друзья!

Одна очень добрая и великодушная девушка пристраивает бездомных котят. У них больные глазки. По причине большого кол-ва животных, которые уже проживают с ней :) :) взять котят к себе возможности нет! Кормит котят каждый день и протирает им глазки. Знакомые посоветовали ей следующую передержку http://vk.com/club72935550

На форум ПиК я не нашла информацию о надежности данной передержки.

Подскажите, пожалуйста, друзья, кто слышла может о ней, знает что-то или есть возможность проверить!

Но передержка довольно далеко! Девушка живет в Красногорске. Если у кого-то есть информация о передержке поближе - будет просто замечательно!!!

Заранее благодарю всех за помощь!

:appl::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта передержка в александрове, на которой сидели и сидят собаки забаненой тут аванты. Передержка которая стоила 3000, а была заявлена по 7500, на которой заморили голодом или не доследили за собакой линдой, которую спасала риджбек команда, милана вит - это аванта, анна снипковская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта передержка в александрове, на которой сидели и сидят собаки забаненой тут аванты. Передержка которая стоила 3000, а была заявлена по 7500, на которой заморили голодом или не доследили за собакой линдой, которую спасала риджбек команда, милана вит - это аванта, анна снипковская

Ого! Спасибо Вам за информацию! В таком случае, могли бы Вы посоветовать надежную передержку для малышей? Есть ли тема на эту аванту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья! :help: :help: :help:

Очень нужна помощь! Подскажите, насколько надежна следующая передержка http://vk.com/id229956428. Квартира.

В случае, если информации никакой, подскажите, по каким критериям можно распознать недобросовестную передержку? Какие вопросы задавать?

Я в этом деле пока еще делетант))) Поделитесь опытом, друзья :rolleyes:

Заранее благодарю! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Женя Ковалева

Неоднократно пользовалась услугами зоогостиницы WalkService. Качеством обслуживания лично я довольна. Моя кошка после передержки в гостинице всегда чувствовала себя хорошо, поведение ее тоже не менялось. Первый раз она, конечно, была немного в шоке, но это связано с тем, что раньше она не покидала пределы квартиры. Тем не менее, сотрудники зоогостиницы всячески помогли ей адаптироваться к новым условиям, это мы заметили уже когда забирали кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-)) как сюда зачастили пользователи с характерными никами,1 сообщением и хвалебными одами Валксервиса -)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Обращались к ветеринарному врачу Walkservice Андрею Эдуардовичу. Могу сказать только, что он квалифицированный специалист. Быстро поставил и, что самое главное, правильно диагноз кошке без лишней траты времени и денег. Теперь советую всем своим знакомым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-)) как сюда зачастили пользователи с характерными никами,1 сообщением и хвалебными одами Валксервиса -)))))

Ага, зарегиться именно для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...