Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный 1-мес.котенок,заплывший гноем глаз,корка из блох,НУЖНО ВСЕ!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Андрей,денюжка пришла 2910,60 рублей,спасибо! :gift:

 

Ууу... Опять кто-то по дороге "прислюнился", комиссия стала больше чем заявлено. Жульё. :P

 

Наташа, НЕ ЗА ЧТО!

С нетерпением буду ждать новости об удачной операции!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили мы вчера в Беланту.Черноусова нас уже узнает ,улыбается нам :rolleyes: НУ я понимаю,как можно пройти мимо такого музззззчины-котокрасавца :P Правда,вчера что-то Люшик, был не в духе,испугался,в комочек сжался,к груди прильнул и смотрел на мир перепуганными глазами...возможно,неприятные воспоминания о поездке на кастрацию

Вообщем,новости такие....честно говоря,я немного в смятении.Но вердикт таков: у зайца сильные спайки и даже если мы седалем операцию,то глаз идеальным не будет(хотя в прошлый нащ визит был ответ,что будет :blink: ),не рекомендовала делать ее сейчас,так как там какие-то глубокие спайки(она назвала их на букву Б...не запомнила я)еще эластичные и если сейчас оперативно вмешаться,то можно еще больше навредить,они могут вообще активироватся и зарасти совсем,сказала прийти еще через три месяца :blink:

Что-то как-то несерьезно.......может к другому врачу обратится?

Я ни в коем случае не хочу принизить профессионализм Черноусовой,но если есть советы по хорошим звериным глазникам,буду рада,может действительно показать его еще кому-нибудь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете еще Шилкину показаться - тоже очень хороший офтальмолог, может он что-то еще увидит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете еще Шилкину показаться - тоже очень хороший офтальмолог, может он что-то еще увидит ?

А где его можно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже про него читала в темках, но вот не помню где он работает :(

 

Клиника "Зоолекарь" (СВАО, Снежная улица, 13)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93405

 

насколько я понял, Шилкин сейчас является руководителем клиники и не принимает

 

а тут он работал раньше:

 

Клиника "Эскулап" (СВАО, Староватутинский проезд, д. 12, строение 2)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60721

 

там бывал сам, лечил своего кота у Аверина - очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника "Зоолекарь" (СВАО, Снежная улица, 13)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93405

 

насколько я понял, Шилкин сейчас является руководителем клиники и не принимает

 

а тут он работал раньше:

 

Клиника "Эскулап" (СВАО, Староватутинский проезд, д. 12, строение 2)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60721

 

там бывал сам, лечил своего кота у Аверина - очень понравилось

Спасибо,покопаюсь на сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас много лет назад диагностировали сиквестр, предлагали операцию, но т.к. кошь пожилая побоялись наркоза( причем хирургическое удаление сиквестра не гарантирует от его образования вновь).

Лечились в БК у Дубовицкой медикаментозно (капельками).

Несколько раз были на приеме у Беспаловой( это в Шилкинской клинике)

Сейчас лечимся у Копенкина в Ади-Вед на Войковской. Доктор понравился, потомственный офтальмолог, и еще положительный момент, в этой клинике в отличие от Беланты и БК лишних денег не дерут!

Поправляйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Наташа, как там дела у Люшика? Что-то давно новостей от него нет.

Скоро уже на операцию?

Может, уже пора начинать собирать денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас много лет назад диагностировали сиквестр, предлагали операцию, но т.к. кошь пожилая побоялись наркоза( причем хирургическое удаление сиквестра не гарантирует от его образования вновь).

Лечились в БК у Дубовицкой медикаментозно (капельками).

Несколько раз были на приеме у Беспаловой( это в Шилкинской клинике)

Сейчас лечимся у Копенкина в Ади-Вед на Войковской. Доктор понравился, потомственный офтальмолог, и еще положительный момент, в этой клинике в отличие от Беланты и БК лишних денег не дерут!

Поправляйтесь!!!

Спасибо! :gift:

Мы решили не делать ничего,так как были у целого ряда врачей-все говорят,что удаление не панацея,может все снова зарасти.Капельки нам уже не помогут,у нас сильно заросло третье веко,глаз есть,но он под очень сильной и плотной пленкой и на половину глаза третье веко.

Так что не будем мы мучать Людвига.тем более 100 % гарантии нормального вид глаза никтоне дает,нет смысла тогда его еще раз подвергать наркозу(он очень тяжело из него выходил после кастрации).

Людвиг останется с нами :rolleyes:

 

Наташа, как там дела у Люшика? Что-то давно новостей от него нет.

Скоро уже на операцию?

Может, уже пора начинать собирать денежку...

Все врачи,которых мы прошли,едины в своем мнении-нет гарантии ,что это опять не заростет и еще сильнее,так что потом еще придется и глаз удалить,так что сходим мы к Черноусовой еще раз на прием,конечно,но она нам и в последний раз сказала,что если нет дикой необходимости в этой операции .то лучше не делать.Были у троих врачей,все сказали,что он уже привык видеть одним глазом и это ему никак не мешает.

А у нас теперь будет 4 кошки :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИРВАНА

 

Какая Вы молодец!!Такую красавцу вырастилиde9aa682ce6a3aaf972542c8366cfb18.gif.Дайте голодный телефончик на 200 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИРВАНА

 

Какая Вы молодец!!Такую красавцу вырастилиde9aa682ce6a3aaf972542c8366cfb18.gif.Дайте голодный телефончик на 200 р.

Спасибо :P Он у нас очень шоколадный парень,чувственный очень,вот прошлой пятницой подобрала кроху-котенка под дождем,дома в коробке сидит,так Людвиг очень хлустный ходит :( ,ревнует.....дурашка :rolleyes: мы его цалуем цалуем цалуем...а он все равно хлустный

 

телефон скинула в личку,спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похвастайтесь потом. :D

ОЙ мы таких игрушек накупили :appl: Одну мышку -черненькую ,пушистую,заяц ее разве что только на люстру не закинул,скакал с ней как гонь гарцевой,кстати ,мы взвесились и весим 3600 кг,вот такие мы шикарные :wub: Потом еще купила шарик-шуршалку с кроличьим хвостом,он его вылизивает :blink: чуток добавила денюжек и купила когтеточку в форме мяча с дырочками в центре,там шарик шуршалка с хвостиком,он катается ,шуршит и коготки чесать можно.Но на нем они гарцевали все вчетвером ,мы только успевали на диван запрыгнуть,устроили соревнования ,победила дружба :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...