Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Кот в мешке"№6 - Ванятка с махровой МКБ


Лада.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А это просто так, немного наших фото. :)

 

Спим. :wub:

 

7ae5ec226399.jpg

 

Разбудили. :(

 

e456fc0edda3.jpg

 

Это мы не рычим, это мы зеваааем. :blush:

 

4b0b7fa8839d.jpg

 

Эх, посплюка я ещё.

 

a11d771ce901.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лад, попробуй Роял Канин или Пурину. Хиллс диеты не блещут вкусовыми качествами(((((((((( Мой мочекаменник тоже его ест, только когда ОЧЕНЬ голодный((( при том, что пожрать он совсем не дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лад, попробуй Роял Канин или Пурину. Хиллс диеты не блещут вкусовыми качествами(((((((((( Мой мочекаменник тоже его ест, только когда ОЧЕНЬ голодный((( при том, что пожрать он совсем не дурак.

Надь, так мы именно на них...бастуем(((, в сушке эканубовской ковыряемся.

У нас ещё в чём опа, у нас не струвиты, а оксалаты...здесь выбор корма оч маленький(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня договорилась с соседкой, что она берёт Ванятку (ну вот, "ванный" плавно перешёл в Ваню :) ) на период долечивания к себе. Осталось 3 недели таблеток и уколы. Таблетки будет сама давать, а я буду приходить колоть. Будет у него целая отдельная комната, а то совсем бедолага в клетке-трёшке измаялся + в ванной жарко всё время..., а тут крЫсота, :rolleyes: и места много, и целый диван в его распоряжении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Ванятка переселился из клетки к моей соседке. :)

 

Ходим, осматриваемся.

 

32610364a1cc.jpg

 

Нашли себе местечко.

 

7405c2e51b80.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром разговаривала с соседкой, она сказала, что Ванятка ещё не писал, говорю, давайте чуть подождём, может пока из-за стресса на переезд, тк и ночью ничего не ел. Хотя тихонечко начала паниковать... Днём всё выяснилось, оказывается всё был нормально, он пописал, только не в лоток, а в корзинку-лежанку... :angry: Ну вот что за гадёныш... :( ему вместо клетки предложили целую комнату, а он такое выкидывает...видно вернётся обратно, если будет продолжать в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас Ванятка? Прекратились несанкционированные пописы?

Да, всё в порядке, правда мне пришлось принести лоток в который он в клетке ходил, видно сроднился с ним, :rolleyes: другой не желал признавать.

 

А так нам остались таблетки до конца месяца и 7 уколов через день, на следующей недели будем сдавать анализ, посмотрим динамику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так нам остались таблетки до конца месяца и 7 уколов через день, на следующей недели будем сдавать анализ, посмотрим динамику.

А чисто внеше динамика как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чисто внеше динамика как?

Внешне... :rolleyes: меньше сидим по времени на горшке, правда писаем по 5-6 раз в день, но это от вливаемой ему в рот воды, тк Ванятка очень любит сушку (а это только и есть единственный корм, который против оксалатов, остальные смешанные), а воду сам пить в нужном количестве не желает. Ещё вовсю дерёмся и кусаемся при уколах и впихивание таблеток. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванятка перед уколом. Добр, нежен и ласков. :wub:

 

5f3fe2cf3dd2.jpg

12db6fb0f3fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12db6fb0f3fe.jpg

А расцветка необычная - табби без полос (на туловище, по крайней мере). Или это на фотке так вышло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А расцветка необычная - табби без полос (на туловище, по крайней мере). Или это на фотке так вышло?

А вот и не угадала, Люда, есть полосатость, :P на первой фотке в первом посте её хорошо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдача анализа с треском провалилась. :(

 

Так как Ванятка совсем не желает ходить в лоток без наполнителя, то вчера я притащила днём клетку, а так как сажать туда его планировалось только на ночь, то пока он шнырял полдня по комнате, на клетку положили картонку и сверху плед. (вдруг захочет полежать там)

 

Так что этот гадёныш натворил. :angry: В лоток то он сходил, но потом умудрился стащить и запихнуть в клетку плед, перевернуть и закопать в него лоток и миски с едой-водой, сам извазился как чёрт, вообщем утро прошло под девизом "А давайте отмоем кота и всё вокруг!" (жаль не взяла фотоаппарат, чтоб запечатлеть этот погром)

 

Так что сдача анализа отложилась на завтра.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила результат анализа Ванятки b6a09d44965ft.jpg

Ну что сказать? Видно и так, почти образцово-показательный. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила результат анализа Ванятки b6a09d44965ft.jpg

Ну что сказать? Видно и так, почти образцово-показательный. :yahoo:

Ура!!!! :appl:

А как у него с железами дела? Кровь не идет больше? :blush:

Лад, а ему теперь всегда нужен будет только лечебный корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у него с железами дела? Кровь не идет больше? :blush:

Лад, а ему теперь всегда нужен будет только лечебный корм?

Неа, крови нет, видать свечами справились. :)

Ну почему лечебный, он теперь на профилактический подсядет. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Ванятке сделала последний укол. :) Остались теперь у него только таблеточки, но ему их так классно давать, он сам уже открывает рот и потом быстренько глотает. Не кот, а мечта. :wub:

 

Правда на руках сидеть не любит, ему надо самому ходить и тереться, ещё любит когда голову гладят, может даже сам об руку тереться, когда она лежит с ним рядом.

 

Вот, немного сегодняшних фото:

 

не хочу сидеть на руках...

 

4c546fe4cf29.jpg

3c95815a769a.jpg

 

...лучше я сам об руку потрусь

 

a0c0b8d46064.jpg

 

 

А у Ванятки с моей соседкой полная идилия, может и ..... :rolleyes: подождём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня у Ванятки был последний день приёма таблеток. :yahoo: Теперь только жизнь у нас начинается. :)

Правда охамел совсем на вольном выпасе, встретить, встретил, а потом, после поглаживаний начал со мной драться, :( когда я ему решила пяточки почесать, видно мстит за уколы. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-Р-А!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Вчера я услышила от своей соседки такие слова:"Никому я Ванятку больше не отдам! Он мой!" :yahoo:

 

Так что мы теперь пристроенные! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сделали Ванятке ещё один контрольный анализ мочи, чуть появился песок :( (3-4 в п.з.), сейчас дают Ренель.

 

А вот и мы сами с усами (на другом месте отказался фотографироваться, тч пардонте муа за интерьер) :blush:

 

688cc6e1a493.jpg

9e7c84d7f59c.jpg

16b6de9bf901.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Навещала Ванятку, а теперь Максика. :)

Живет он, как сыр в масле катается. Спать соизволяет только на подушке, лучший кусочек - ему, даже лоток у него персональный. :blush: Да и вообще этому обормоту позволяют все.))))))) (ему даже прощают, что он обои спускает...)

А вот и шилопоп во всей своей красе. :rolleyes:

 

05d94be40cece6edc6ee352af141a623.jpg

7c1dbbb3066562769851c59dc8a90b23.jpg

b64afa694fa77ee9adf00c122a5b47af.jpg

e90e04b911c469d682369b8d70f1c057.jpg

ef47298c948502ab14d779b600e5a36c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...