Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Васька, мой Васька...Васек..


Светушок
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня умер мой кот Вася. Ему было почти 16. Мы боролись последние полгода, но против старости лекарств еще не придумали. Я взяла его осенью 93-го. В Москве путч, расстреливают Белый дом, на улице ввели комендантский час, а я везла серый комочек домой и сердце мое ликовало.

 

Они же к старости становятся как люди, все понимают и даже разговаривают абсолютно понятно. Не могу, слезы душат..Мне было 25 лет, когда кот у нас появился, а сейчас 41. Полжизни с ним вместе..

 

У меня сейчас медленно угасает папа, недавно он сказал, что 24 апреля его не станет. А ушел туда сегодня Васик. Просто упал и умер. А папе лучше.....прям с утра.. Мы ему не говорим пока...

Мистика?

Кошка Муська Пиковская с Васькой жила, не ест. Лежит на его месте и нюхает, нюхает вокруг...а потом плакать начинает.. Вскакивает, ищет его по углам и смотрит на нас укоризненно. Куда мол друга дели?

 

Ушел последний абориген из животных в нашей семье. Две бернские собы, кошка, а теперь и кот.

Осталось молодое поколение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :( Вам, а ему повезло крупно в жизни.

Может, это его последний подарок, что-то взял на себя, это не мистика, так бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно это слышала про котов, что они берут на себя чью- то смерть, но чтоб вот так..Эх Васька, как мы тебя любили, так и ты нас..Беду вот отвел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость толстый Маш

Долгая жизнь, быстрая смерть - этого можно пожелать каждому, не только коту.Такое надо заслужить. Он заслужил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам... Уже не один раз читала, что кошки берут на себя недуг любимого хозяина. Вот Ваш Васек и сделал Вам свой последний подарок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооох.... 16 лет. Длинная хорошая жизнь. Быстрая смерть. Дай Бог всем нам так.

 

Вам сейчас ужасно тяжело. 16 лет, это же огромный кусок жизни. Держитесь. Не плачьте. Увы - это естественное течение вещей. Они живут меньше нас, и ничего с этим не поделать :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долгая жизнь, быстрая смерть - этого можно пожелать каждому, не только коту.Такое надо заслужить. Он заслужил

абсолютно согласна!!!!!

Вашему Васятке очень повезло с хозяевами, с жизнью и вообще. Побольше бы таких хозяев.

не расстраивайтесь, со временем останется только тихая грусть. и в душе он всегда будет жив.

и умер ваш котик, извините, позавидуешь. мой три дня мучился. смотреть было жутко больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа умер..Теперь они с котом вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папа умер..Теперь они с котом вместе.

Держитесь!!!!!!!! Я даже не знаю, что написать, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папа умер..Теперь они с котом вместе.

Господи, Светушок, держитесь..... Я плачу вместе с Вами..... :cry:

 

Искренне соболезную.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь.. искренне вам сочувствую :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, вам потребуется много сил и терпения. Эти беды надо пережить. Молитесь за вашего папу и поминайте его. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, боюсь спросить, но всё же осмелюсь: как Вы? :cry2:

 

Держитесь, это тяжелый период, но жизнь такова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня Ваську полгода. А завтра папе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Ваську полгода. А завтра папе.....

вместе

я надеюсь, что вместе там легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Завтра будет год, как Васьки нет. У папы поминки в воскресенье. До сих пор, приезжая на дачу, невольно ищу их глазами. Папа с котом всегда вместе гуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...