Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаке замотали морду скотчем


odelia
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Кому и как можно передать 500 р? Девочки, напишите пожалуйста в личку, вдруг из темы потеряюсь.

 

Господи, ну откуда столько жестокости в этих существах, людьми назвать язык не поворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: нет слов :cry2:

девочки в понедельник скину денежек

 

лишь бы она выжила, поборолась :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги можно скинуть карточку сбера Лидии или мне :worthy:

Выжила она потому что к людям пришла за помощью,глаза у нее затекли...гнилостный запах от мордахи.

Девушки,умоляем,нужна машина на завтра в 8 утра,это ее единственный шанс выжить.

Бибирево-Королев :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,все кто может кинуть на сбер номер карты пришлю в личку

Машина очень нужна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикость какая, как деньги передать? на какой номер или можт кто то пособирает, ото я завтра не выеэдная( с дитями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может зоотакси?

Выезд за МКАД безумно дорого+ожидание :cry2:

 

Бензин оплачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер карты-МНЕ скиньте пожалуйста,завтра суббота,ну народ ведь есть у кого то колеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

676 два8 038 85 99один 80один 29 сберовская карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инспектор подумайте может кто нибудь НАЛ по Москве пособирает? В теме народу много, в сберкассу не все смогут да и дни выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,спасибо,ща в решим по пути о сборе денег :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инспектор подумайте может кто нибудь НАЛ по Москве пособирает? В теме народу много, в сберкассу не все смогут да и дни выходные

Могу ЛИЧНО 500 руб в руки. Пишите. Я в Сокольниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда едете? В Бк не хотите, случай тяжёлый. Скидка будет!

Собака едет в Королев в Доктор Ай, завтра дежурит Шугаев. Остается молиться, чтобы у собаки был шанс выжить, только бы продержалась...

Могу принимать деньги на телефоны (до 2000р на каждый):

8 903 129 82 54

8 916 415 05 62

8 903 123 16 91

 

Только пожалуйста отписывайтесь по деньгам в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что все будет хорошо. Была у нас такая тема пару лет назад, псу завязали чем-то мордочку, не было гниения брылей, но сгнила часть верхняя и организм справился, зажило все, главное, чтобы обезвоживания не было и гангрены не было . И тот песик, кстати, достаточно быстро пристроился, потому что такой же был умный и красивый.

Пока живу - надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, если нужна будет помощь, то завтра могу отправить в АЙ брата.

Только бы выжила... :cry2: Мне почему то Рид вспомнился...

Ириш, не зря вспомнился. Очень похожая была ситуация. Хочется надеяться, что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я могу помочь завтра руками и немного денежкой,или могу поездить пособирать по Москве и с вами потом встретиться и помочь.напишите как решите,очень буду ждать!!А тем извергам которые это сделали,ещё аукнеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное что собанечка попала в хорошие руки!!!!пишите в личку,ещё минут 20 буду в инете или звоните на тел.в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я могу помочь завтра руками и немного денежкой,или могу поездить пособирать по Москве и с вами потом встретиться и помочь.напишите как решите,очень буду ждать!!А тем извергам которые это сделали,ещё аукнеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное что собанечка попала в хорошие руки!!!!пишите в личку,ещё минут 20 буду в инете или звоните на тел.в личке

да и правда ужас....с меня 500 р больше нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,ухожу из инета ,завтра утром буду ждать новостей.звоните в любое время дня и ночи.Дай Бог чтоб собаченьке было получше!!!

я тогда тебе завтра и передам 500р если лучше наличкой .для этой собы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...