Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаке замотали морду скотчем


odelia
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сава Богу, что Шаня жива и о ней заботятся. Дай Бог здоровья всем добрым людям, кто спас Шаню,Храни тебя Шанечка, Господь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности выложите, пожалуйста, новые фотографии Шани.

Уважение, благодарность и пожелания всего самого доброго людям, позаботившимся о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

У Шани все хорошо, послезавтра буду в клинике, но к сожалению как обычно в последнее время ночью, тут уж не до фото. Шаня по-прежнему ждет хозяина. Звонки случаются, но почему-то только из других городов, да и в основном прото с сочувствием, что безусловно тоже очень важно и радует.

Если зять ТА хоть немного освободится, попрошу его сделать фото Шанюхи.

И вообще - ВСЕХ ДРУЗЕЙ ШАНИ - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Вы все - замечательные люди, отзывчивые, надежные, всегда готовые помочь тем, кто в этом нуждается.

ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, это Вас, Веронику, Odelia и всех всех,кто курирует и врачей, СПАСШИХ Шаню - с Новым годом!!! :gift: Здоровья крепкого и исполнения желаний!!!

1b0cf218ea5638951520e8d214c01899.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

84885a078df9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня есть фотки Шани :) Наконец-то я с ней познакомилась! Правда меня она к себе близко не подпустила, но со знакомыми ей людьми это вся такая ягоза и кокетка!

0_80df2_ecf071c5_L.jpg0_80df3_9e9f5228_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабачок какой замечательный))) :wub: спасибо за фоты :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно нашла тему. Слышала о Шане, но была уверена, что она давно дома....

Как же так....

Я буду размещать видео с Шане вконтакте и фб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно нашла тему. Слышала о Шане, но была уверена, что она давно дома....

Как же так....

Я буду размещать видео с Шане вконтакте и фб.

Узнала о трагедии Шани из передачи " Пусть говорят". Сердце кровью обливалось. На ПиКе зарегистрировалась недавно и случайно попала в тему Шанечки. Очень рада за собу. Пусть избалована, главное, здорова, красива ... Низкий поклон и огромное спасибо врачам, кураторам и всем неравнодушным людям. Не забудьте, Байконур тоже с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаня зажигает! Молодец! :gift: Жалко Ридуша не дожил. Сейчас бы вместе хулиганили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у меня есть фотки Шани :) Наконец-то я с ней познакомилась! Правда меня она к себе близко не подпустила, но со знакомыми ей людьми это вся такая ягоза и кокетка!

0_80df2_ecf071c5_L.jpg0_80df3_9e9f5228_L.jpg

Какая Красивая Девочка и пушистая ...Дай бог всем здоровья.Это так важно в наше время!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня искала эту тему через Гугл.

Поразила информация с сайта http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9F%D0%B...%BA%D0%BE%D1%82

Оппоненты иронично называют идеологией форума шаниизм.[8] Слово происходит от имени бродячей собаки по кличке Шаня. Её в 2009 году нашла одна из активисток форума на стройплощадке в промзоне. Пасть псины была перемотана скотчем. На спасение Шани форумчане бросили свои силы и средства, псину выходили, наняли ей психолога — она боялась на людей, бросалась на них и пыталась покусать. Шаню пытались пристройть, но безуспешно. Животное околело в приюте, так и не найдя нового хозяина.

Это ведь не правда ? Шаня жива.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:ШАНЯ ЖИВА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Шанькины фото! Такая у неё хулиганистая мордаха!!!! У меня прям настроение поднялось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

а как Шаня относится к другим собакам и кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как Шаня относится к другим собакам и кошкам?

читала,что очень хорошо :) Такая милая собака,странно,что еще не дома. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Шанюха по-разному относится к собакам. Она довольно прилично разбалована :wub: и иогда ее немного заносит в своей звездности :rolleyes: . Однажды она даже пыталась сместить с должности начальника стационара Марту Сергевну (собака-лидер, одним взглядом рассаживает стационар по местам, при этом ни разу не доводила до драки. Я знаю ее около 5 лет, это действительно уникальная собака-человек). Но в целом дружелюбна, главное правильно выстроить отношения с сородичами. А с кошками - на отлично :) .

 

Сегодня был звоночек по нашему клипу. Позвонила девочка лет 9-10, начала говорить серьезно и по-взрослому, а потом голосок зазвенел и расплакалась... Ей было так жалко Шаню, что не могла толком ничего выговорить. Я ей рассказала, какая жизнь у Шани сейчас, как ее любят и балуют, какая она веселая и толстенькая, как играет с другими животными. Катенька успокоилась, рассказала про своего йорика Яшку. Вот такой чудесный ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой чудесный ребенок.

Марина,спасибо Вам за новости! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...