Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоглазая шатенка из муниципалки ищет дом!


Mylen
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Молодая, скромная и застенчивая...просто, само очарование томного взгляда зелёных глаз...

Ну как можно пройти мимо такого чуда! Никак!

 

Давайте поможем ей обрести дом где будут любить и чесать за ушком, баловать и разрешать валяться на кровати, а как иначе..такое неземное создание только для нежностей на диване и целований- обниманий!

 

Уже не за решёткой! Нужна помощь в оплате передержки!!!!!!

d2a435b6ce12t.jpg 524b14bf22cft.jpg 7eeee8a5c0dct.jpg

Link to post
Share on other sites
Marianna216

Эта собака в жизни смотрится намного лучше, чем на фото. Она - красавица, блестящая яркая шерсть, зеленющие глаза, спокойная, взгляд умный, никогда не суетится, несмотря на то, что сидит в приюте. Ждет своего будущего любимого хозяина или хозяйку. Просто королева!

Link to post
Share on other sites

Я уже начала её пиарить, правда пока понемногу, такая красота в приюте пропадает, мне её грустные зеленые глаза уже две недели покоя не дают :help:

Link to post
Share on other sites

Ну что нет желающих на красотень...ой опаздаете... :P

Link to post
Share on other sites

И вправду- ХОРОША собачка! Хоть себе забирай... :rolleyes: Но "полным полна коробочка"(с)

Link to post
Share on other sites

Просто потрясающей красоты собака! :wub: А глаза какие!!!!! Не могу!!!! :wub: Хоть с мужем разводись... (он против второй собаки) :cry2:

А что это за приют? Ее только постоянным хозяевам отдадут?

Link to post
Share on other sites

Поднимаю тему, в эту девочку невозможно не влюбиться, мы все дружно будем завидовать её обладателю :P:wub:

Link to post
Share on other sites
Просто неземной красоты собачка! :wub:
За восхищение сей красотой спасибо конечно, но нужна реальная помощь забрать собаку, нужны средства в первую очередь или недорогая передержка..... :help:
Link to post
Share on other sites
Нюточка

Да знаю, что восхищениями не поможещь, но от меня толку мало, средствами могу помочь в начале мая, точно. Стучитесь, обещаю 500р-1000р., сейчас на мели , извините.

Link to post
Share on other sites
Нюточка

Люди возьмите кто ниб ЭТО ЧУДО НА КУРАТОРСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо же вытаскивать ее!!!!

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Вилена

Ох, красота! Помочь с пристройством не могу, увы. Повесила фотографию у себя в жж.

Link to post
Share on other sites
Нюточка

Эх, ну ладно на передержке было бы спокойнее за нее, а вдруг что там в приюте....

Пойду покидаю ее в помошники по пиару. Нет не выходит надо ТЕКС для пиара рост в холке хотя бы и т.д.. чтоб красиво все было. кто может?

Link to post
Share on other sites

Говорят, что она привита. Я её везде размещаю, где могу. Деньгами помочь не могу :( Если заберете её, могу приехать сделать фото поприличнее и повеселее :rolleyes: Такую красоту должны быстро забрать :wub:

Link to post
Share on other sites
Marianna216
Если привита,то хорошо.... Денег, я уже говорила, мне не надо.... прокормлю без проблем!!!! Вопрос в муже...кураторе... пиаре...

Пошла "работать" с мужем. Кста, сколько она в холке?

Она ростом с овчарку где то, 40-45 см, насчет приученности к улице неизвестно. Как правило собаки из приюта делают свои дела на улице, дома никто не писает

Link to post
Share on other sites

А какие обязанности у куратора :unsure::huh::oops:

Link to post
Share on other sites

Мне начали люди звонить по девочке, даю телефоны волонтеров приюта, звонил кто? :blush:

Link to post
Share on other sites
Marianna216
Мне начали люди звонить по девочке, даю телефоны волонтеров приюта, звонил кто? :blush:

Вы предупредите только тех, чти телефоны даете, чтобы девочки в курсе были.

Link to post
Share on other sites

Я вроде в теме про приют написала, что начну её пиарить, людям диктовала все телефоны, которые они дали :oops:

Link to post
Share on other sites
Marianna216
Я вроде в теме про приют написала, что начну её пиарить, людям диктовала все телефоны, которые они дали :oops:

Все правильно, просто им звонят много по приюту, надо чтобы они идентифицировали о какой собаке идет речь.

Link to post
Share on other sites

Arkadia спасибо вам! :gift:

Марианна, какие то мелковатые овчарки получаются :) 55-60 у них рост.

 

Проще мерять по колено или выше/ниже...

 

bimka-pooh, может договориться с кем то одним волонтёром и давать его телефон. Потом проще будет держать связь с ним и узнавать звонил кто-нибудь или нет.)))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Marianna216

вчера видела ее на выгуле. Мне показалось, что она по колено, такая мини овчарочка)

Link to post
Share on other sites

По моему на овчарочку она не очень похожа :blush: Скорее в ней есть что-то от колли :P

Link to post
Share on other sites
Marianna216

На всякий случай, чтобы не потерялось: собака сидит в секторе А 92.

 

Кстати, по ней вроде бы кто-то звонил девочкам, должны были перевести на меня. Но пока никто не перезванивал.

Link to post
Share on other sites
На всякий случай, чтобы не потерялось: собака сидит в секторе А 92.

 

Кстати, по ней вроде бы кто-то звонил девочкам, должны были перевести на меня. Но пока никто не перезванивал.

А может вы мне свой телефон скините в личку, я на него буду давать :blush:

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...