Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиника ''Лада-С''. МО


Рекомендуемые сообщения

Добавляем отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

 

Лада-С

http://www.ladavet.dom123.ru/

----------------------------------------------------------

Район, город Люберецкий, Люберцы

 

Адрес

г. Люберцы, ул. Транспортная, д. 1

554-44-66

----------------------------------------------------------

Наличие стационара:

Услуги

24 часа

Выезд на дом

 

Специализации:

Терапия

Хирургия

 

Диагностика:

Лабораторные исследования

 

Методы экстракорпорального воздействия на кровь:

гемодиализ, плазмаферез, гемособрция

 

Лечение климатическими воздействиями (вода, воздух и др.):

Нормобарическая оксигенация (Кислородотерапия)

 

Произошло 13 декабря поздним вечером,собака сломала лапу.Еремин уже не принимает в это время,собака кричит,все руки до крови искусала.Поехали в ближайшую на Транспортную.Перелом со смещением,ставили спицу.Оперировал ЗОТОВ А.А.

Что имеем на сегодняшний день:сустав в лапе сместился и так сросся.Лапа кривая,уходит в сторону от сустава и до конца не разгибается.Были на консультации у двух уважаемых ортопедов,ответ один:нельзя было щенку ставить спицу с выходом в сустав.Изменить уже ничего нельзя.

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

были там единственный раз. котенок вдруг стал значительно прихрамывать, поехали к ним. общая атмосфера не понравилась. котенка подергали за лапу, посадили на стол, сказали, что если щас спрыгнет, то нога не сломана. рентген не делали. в общем на основании того, что котенок спрыгнул со стола поставили диагноз - потянул мышцу. перелома действительно не было, лапа через несколько дней прошла сама собой, но метод их не понравился. еще пока ждали врача, медсестра обсуждала по телефону вязку своего йорка. к моему котенку это, конечно, не имело отношение, но ощущения как-будто у перекупщиков оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

мы с двумя кошками ездим на прием к большому хорошему человеку :) Шаповалову Андрею Владимировичу, все довольны :gift: .

подробно объясняет, в чем, по его мнению, заключается проблема, и как лечить, если необходимо. очень хорошо относится к животным - в его руках они притихают и не хулиганят :appl: .

вот только добираться до клиники не слишком удобно, если нет личного авто.

 

и, на мой взгляд, на новом сайте вы зря загнули край правой "бумажки" (с названием клиники) - словно она плохо приклеена и поэтому падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже писала, как Алексей Юрьевич Новосельцев из люберецкой клиники "Лада-С" ввел ЧИСТО ИЗ ИНТЕРЕСА двум моим собакам 5-ти и 10-кратную дозу пиросана, тк он прочел в интернете, что "американцы 20-кратные дозы вводят, и ничего, а пироплазмоз только лучше убивается".

Эксперимент, поставленный без моего согласия, не удался. Одна собачка погибла через 10 дней агонии, вторая живет 3 недели, у нее был инсульт, печеночная кома и сейчас разваливается печень. Я не работаю 3 недели, через день вызываю врача переставлять внутривенный катетер, тк собачка не очень маленькая и в плохом состоянии, чтобы возить ее через день в клинику. Сосуды лопаются, и катетер долго не стоит. Каждый день я трачу на лекарства 2-3 тыс. Сплю по 1,5 часа в сутки.

Сегодня я позвонила г-ну Новосельцеву и спросила, не может ли он приехать и поставить катетер, тк у меня уже нет денег вызвать врача. На это г-н Новосельцев ехидно хихикнул и пошутил: "Ах, у вас там собачка умирает?"

Скажите мне, Бог есть или нет? Почему невинные существа страдают, а этот ходит по земле????.

Вот он и в плане пироплазмоза тоже хотел стать ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ. Вот и открыл. Про токсические свойства пиросана спросите у него сами. Мне он сказал буквально следующее: "ПИРОСАН ХОРОШ ТЕМ, ЧТО ЕГО ДОЗИРОВКИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ПИРОСТОПА И ИМИДОСАНА, МОЖНО ПРЕВЫШАТЬ В ПЯТЬ И БОЛЕЕ РАЗ, И ТЕМ ВЕРНЕЕ ВЫЛЕЧИТЬ ПИРОПЛАЗМОЗ. АМЕРИКАНЦЫ ДЕЛАЛИ 20-КРАТНЫЕ ДОЗИРОВКИ, И СОБАКАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО".

Я уверена - не мы одни погибли. Легко делать опыты, а потом говорить: "Ах! У вас осложнение от пироплазмоза!" Если б у меня была одна собачка, я бы тоже ему поверила. А у меня погибли две, понимаете, две!!! Они не родственницы. И у обоих развалилась от пиросана печень!

У меня есть заключения врачей из пяти разных клиник, что "ребята перестарались", или "просто неправильно развели". Я не буду называть имен и названий клиник сейчас - как только я перестану ставить капельницы круглосуточно, я первым делом пойду в прокуратуру.

Самое страшное, что они не ошиблись. Руки надо отрубать таким ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯМ!!!!

 

Вторая собачка еще жива, из-за пиросана она пережила инсульт, кому, и сейчас уже четвертую неделю в очень тяжелом состоянии...

Молодая, сильная собака, дворняжечка, всего 2 года, поэтому так долго цепляется за жизнь...

Теперь я знаю, зачем ветврач Новосельцев убил моих собак - он, оказывается, выступает на научных конференциях с докладом на тему: "Особенности инфузионной терапии при пироплазмозе"

Смотрите, к примеру, анонсы здесь: http://www.allvet.ru/conference/conference12.php

Хотел стать великим ученым, выпендриться. В следующий раз на конференции сообщить, что, дескать, можно и большие дозы пиросана вводить, и все просто здорово. А оказалось - не здорово.

"Вам просто не повезло", - успокоил меня Новосельцев на прощанье...

А потом добавил: "Спасибо вам, что вы внесли вклад в науку".

Если даже в этой клинике только один такой "врач-экспериментатор"-убийца Новосельцев Алексей Юрьевич, бежать надо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Если даже в этой клинике только один такой "врач-экспериментатор"-убийца Новосельцев Алексей Юрьевич, бежать надо.....

Извините конечно.. мне очень жаль ваших животных, это ужасно и очень тяжело..

Но меня уже просто раздражают подобные посты про пироплазмоз и "таких сяких плохих" врачей...

Разберитесь, что такое пироплазмоз, почитайте литературу, хотя бы интернет.. прежде всего ВЫ, хозяин, отвечаете за животное, ВЫ обязаны следить и в период эпидемии пироплазмоза КРАЙНЕ внимательно относиться к обработками против клещей и выгулу животного!

И пиропзамоз на начальной стадии лечится одним укольчиком, но конечно если хозяин, замечая недомогание животного и темнющщую мочу, думает что всё пройдёт само, доведя порой собаку до того что вы называете "агонией" (мозг повреждается и житвотное просто трясёт, лапы в жутком напряжении, во рту слизь), то незачем винить врачей в этом! мне очень жаль вас и ваших животных.. но врачи они потому и врачи, что они спасают или стараются спасти животное, а в большинстве этих самых болезней виноваты мы с вами, хозяева... давайте задумываться об этом и предъявлять больше требований к себе..

 

 

....отправив только что сообщение поняла что это вы цитировали, это не ваши слова и не ваша ситуация..извиняюсь. но оставлю для общего развития..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Но меня уже просто раздражают подобные посты про пироплазмоз и "таких сяких плохих" врачей...

Разберитесь, что такое пироплазмоз, почитайте литературу, хотя бы интернет.. прежде всего ВЫ, хозяин, отвечаете за животное

Никто и никогда не давал права вет.врачам экспериментировать на животных за счет боли их хозяев.

В данной ситуации Новосельцев не думал о том, чтобы спасти собаку, а хотел стать первопроходцем в лечении пироплазмоза. Ну не получилось... Подумаешь...Собакой больше, собакой меньше.

Никому не пожелаешь попасть в руки экспериментатора-неумейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Никогда не обращайтесь к хирургу этой клиники Шилову Андрею Михайловичу!

24 мая привезли в в ветклинику Лада найденного рыжего спаниеля. Рентген показал серьезный перелом бедра левой задней лапы. Врач-хирург Шилов А.М. сказал, что скорее всего автотравма, он соберет осколки и поставит штифт. Оставили на операцию, врач сказал что прооперирует в районе 15.00. Около 17.30 позвонил врач Шилов и сказал, что лапу нужно ампутировать. Мы с мужем сказали, чтобы он дождался нас и помчались в клинику. Там врач стал нас убеждать, что лапу нельзя восстановить, штифт или пластину не на что крепить, и что нужно ампутировать лапу либо вообще усыпить собаку. Мы решили позвонить в Беланту. Там сказали приезжать и что нас примут. Тогда Шилов стал нас уверять, что мы собаку не довезем, что он может умереть в дороге, так и не выйдя из наркоза. Мы настояли на своем, забрали рентген, нам отдали в баночке для анализов осколки костей, и повезли мальчика в Беланту в Братеево.

Довезли еще в наркозе. Записали под кличкой Ричи. Все врачи, и не только врачи в Беланте были шокированы тем, что натворил Шилов. Ричика 4 часа оперировал доктор Дудочкин, собирая осколки. Лапу собрал, поставил штифт. Оказалось, что в Ладе нам даже осколки не все отдали, поэтому лапка теперь короче другой на 1 см. У Ричика была большая кровопотеря, поэтому пришлось делать переливание крови.

Со слов врачей Беланты, врач Шилов только ухудшил ситуацию. Он когда пытался поставить штифт еще больше раздробил кости с двух сторон перелома. Штифт был гораздо большего размера, чем нужно. Да еще к этому в ране была шерсть. Поэтому, чтобы скрыть то, что натворил, Шилов так настойчиво предлагал ампутировать Ричику лапу.

Все фотографии и рентгеновские снимки выложены в первом посте темы Ричика.

Ссылка на тему Ричи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257757

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...
неоднократно обращалась к хирургу Константину Ивановичу
но вот администраторша, по другому назвать ее не могу, с короткими окрашенными в черный цвет волосами портит все впечатление
как в comedy women о паспортном столе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...