Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

337-2934 8-916-8511165

Вячеслав Иванович

 

Постоянно спрашивает щенков (несколько раз звонил по разным объявлениям в разное время) родственникам в далёкие "губернии" :blink:

В этот раз просто не отдали щенка ему,развернулся и ушел...

 

 

Но я ведь тоже пристроила Барсика в Краснодаре... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
84954720917 Александр, взял черного котенка с форума.. через 2 недели позвонил и спрашивает - вы мое объявление не опубликовали? мне нужен котенок.. мягко говоря, не адекватен.. судьба котенка, скорее всего, печальна :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7510050.

 

Мужчина вчера просил щенка крупной породы (метисы ньюфы, кавказцы) в Ставропольский край :blink: . Ему отказали по причине отдаленности и невозможности проверить местожительство щена и его навестить. И поставили мужчину в известность, что у хозяев берем паспортные данные и адрес будущего проживания собачек.

 

Сегодня тот же номер, но уже говорит, что берет в Москву... Мутит что-то...

 

Не на растравку ли хочет щенка?

 

Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок в субботу, по Зелоту-Милке, которого мы давно уже пристроили. Очень грубый женский голос с кавказским акцентом:

 

- Кот рыжий есть?

- Именно этого отдали, но можем вам подобрать другого...

(Не слушая) - Кот рыжий есть?

Я уже начинаю закипать.

- Скажите, а вы раньше кошек держали?

- Да, был рыжий кот.

- И где он сейчас?

- Упал с 11 этажа.

- А сейчас решетки на окнах стоят?

- Нет.

- Так почему вы думаете, что котенок не упадет?

- Не упадет.

- Сначала поставьте решетки, потом поговорим.

(Короткие гудки).

 

Тел. 84995002121.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, никому не звонила девушка по имени Женя, телефоны 89055473480, 89055051175, 5473480.

Может я и зря панику развожу, но ей без разницы 3 месяца щенку или 8 месяцев, без разницы коричневый он или черно-белый, г\ш или д\ш, девочка или мальчик. Что-то мне стрёмно как-то:( В черных списках вроде нет. Не знаю приглашать её на смотрины или нет:( К телефону не подходит, общается исключительно смсками. Может кто-то уже с ней общался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня раз это общение смсками привело к тому, что у человека не оказалось денег на корм собе, не говоря о лечении, вовремя псину забрала... я к тому, что человеку действительно может быть все рано какую собу взять, но сможет ли он ее содержать, кормить, ветеринарить... а перекупшикам, думаю не все равно какую собу брать

 

где-то здесь, по-моему, я по некую женю читала, тоже такой вопрос был, не могу темку найти(хотя мож и ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roniсa, Ваши подозрения а-абсолютно оправданы! Конечно, девушка эта вряд ли перекупка, но такие странности в общении потом непременно скажутся и на отношении к животному. Пример KERN достаточно красноречив. Я тоже нагляделась и наслушалась "подозрительных девушек", поэтому мой личный совет - если чувствуете хоть какой-то дискомфорт или непонятки какие-то вылазят - ну на фиг, от греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня атакует какой-то маниакальный мужчина.

Это после объявления на Чарлика.

Сначала он представился, что берет собаку в питомник, когда я сказала, что в питомник не отдам, сказал, что берёт в двухкомнатную квартиру. Потом заявил, что он набирает бойцовых собак для съёмок в фильме. Я сказала, что Чарлик никакой не бойцовый, а настоящая большая кошка. Он сказал: фигня - вопрос, я из него сделаю бойцовую. Я попросила его больше мне не звонить, он через десять минут позвонил мне , попытавшись изменить голос, но выговор южно-русский никуда не делся.

Его телефон: 84956737661

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...Извините, если не в тему. Когда я позвонила взять собаку, я сделала почти всё, чтобы обо мне подумали: странная, ненадежная (всё равно, какого цвета, неважно, что 8 мес., первое, что сделала - отослала смс-ку, готова была взять сразу же,не осматривая и почти не знакомясь...) Ну, теряются некоторые! Я не умею брать собаку у незнакомых людей - всю жизнь либо ждала появления щенка, заранее осмотрев суку, либо подбирала, либо отдавали. Сейчас уже думаю: может, зря я навязалась с самостоятельной транспортировкой? Пусть привезут, посмотрят, убедятся...А вдруг я не идеал и ...привезут и не отдадут(1й этаж,малогабаритка с 2детьми и мужем), а меня - в черный список? Почитала темку- и в ступоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите щенка? Но не знаете какого и где купить недорого и породного? Тогда вам сюда!!!

Лабрадора от Интерчемпиона 6 мес 9 т.р., Голден-ретривера суку 2 мес, Амер. пит-булей 2 мес, редких окрасов.. Йорка мальчика 6 мес 18 т.руб. (мини). Померанские шпицы, 3 мес.,1,5 года, Мопса девочку, 10 мес. 400 у.е. АНГ.кокер мальчик рыж.6т.р, Америк.кокеры сука и коб.6 мес. 6-10 т.р., Русский спаниель сука 10 мес 350 у.е., Скотч терьеры коб и сука 10 мес .8т.р., Англ.бульдожка 2года 400 у.е., шар-пейчик 3 мес 4т.р., той-терьеры. ВСЕ ЩЕНКИ ВЫСОКОПОРОДНЫЕ, от импортных и Российских производителей, ЗДОРОВЫ, КЛЕЙМО, ДОКУМЕНТЫ, ПРИВИВКИ, ГАРАНТИЯ, РАССРОЧКА (если не нужны документы), ЦЕНЫ СИМВОЛИЧЕСКИЕ, (некоторые оплата только за прививки и корм). ЗВОНИТЕ! Они СУПЕР! М.Алтуфьево Тел: 84951072847 Светлана

 

А вот это что значит? Просто перекупщики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йорки стоят дороже,но не намного...Моя подруга покупала своего миника за 15.000(он с родословной,ему тада было 3 мес.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3424383. Сумашедшая старуха какая-то. Орет в трубку, что в приютах над собаками издеваются, и вообще все мы сотрапы и тюремщики. И тут же просит собачку...... Еще и пьяная ИМХО......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дали мне руки -

Любовь Михайловна 84963028118 (рабочий)

Потом еще домашний напишу

Кошка у нее уже есть, но есть также и маленький внук. Хочет котенка - не слишком маленького, чтобы внук не таскал :angry: Кошка ее 7-ми лет как-то, играя с внуком, поцарапала ему кожу над глазом. И после этого кошку отпустили гулять на улицу, она там, как мне сообщили "одичала, мы ее ловить и не стали", и теперь бедная кошка, уже немолодая,живет на улице. Я говорю: "А может, раз у Вас ребенок маленький, Вам пока никакую кошку не заводить?! - никто Вам не гарантирует, что любая из кошек как-нибудь ребенка не поцарапает" А она мне: "Ну так у меня же мыши!!! Я уже 13 мышеловок вынесла" :angry::angry:

В общем, насколько я понимаю, кошка им нужна для мышей, а если вдруг ребенка поцарапает, будет выгнана на улицу!!!!!! Если ребенок маленький, возможно он кошке и больно мог сделать, а она, естественно, в ответ поцарапала. если они так поступили с животным, которое столько лет у них прожило, то что говорить о вновь прибывших!! кстати, тетка говорила, что у нее "всю жизнь были животные" - я вот только боюсь, что ненадолго многие задерживались. Поэтому, я считаю, в черный список этот номер - не знаю, правда, кто и как помещает номера в черный список - модераторы или сами форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с к-9:

 

"89261264549 позвонил мужчина.Долго выспрашивал про стаффов,про тех,которые отдаются в дар.После долгого разговора я его расколола-собаки нужны на БОИ!!!!!!!!!!!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ владельцы ам.стаффов!!!!!!!!!! там девушка,зовут Мария.,а звонил видимо её муж....г.Люберцы!!!!!!!!!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нами совсем странная история, пока не знаю чем закончится. Месяц назад на платформе метро я увидела брошенного щенка и одна "сердобольная" девушка решила его взять. все вокруг начали ей помагать, кормить, давать деньги, ну а я и еще одна женщина -Наташа вызвались ей помочь отвезти. Оказалась она живет в Коломне, а сюда на работу приехала за деньгами. По дороге я решила ее подождать с щеником около работы (сквер Цветной бульвар) пока она получит деньги, обменялись телефонами. Вообщем сидели мы с Манюней около часа. Я ей звоню, Наташа, она все обещает выйти.....

Вообщем я все никак поверить не могла,что она нам бросила, но когда Наталья сказала. что тел-н отключен, я поплелась на работу. Щененка прелесть весь рабочий день занималась делами, никого не даставала.Поест, поиграет сама с собой и спит и так по кругу. Я в это время судорожно лазила на форуме, в поисках устройства или передержки, т.к. это была пятница. И вот позвонила некой Лене (передержка), а она взялась еще и устроить. После работы отвезла, сказала, что отдавать только в проверенные руки, только с адресом, телефоном и обязательным возвратом, если что не так, чтоб не спешила, передерживала пока найдутся хорошие руки. Она со всем понимающе согласилась. В воскресенье позвонила, что устроила к женщине Татьяне (Марьино),дала тел-н. Через несколько дней звоню, по голосу дама понравилась, разрешила приехать проведать, сказала, что удобнее в пятницу. Я решила. что с собакой гуляют каждый вечер, поэтому поедем неожиданно, показалось странно почему в пятницу, в кв-ру нас не приглашали, а на улице проведать можно в любой день. Короче, сегодня приехали, позвонили,нам говорят сейчас сын выведет. Сидим 40 мин, опять звоним, может говорим мы дом перепутали, нет правильно. но сын уже гуляет и вообще у меня сейчас проблемы. Во как. Это в кратце. Потом мы позвонили Лене, через кого устраивали. Она очень удивилась, причем мы звоним у Татьяны-занято, а Лене удается с ней говорить. Короче, когда мы устроили скандал, нам сказали, что собака попала под машину, когда с ней гуляли на поводке и могилку отказались показать, т.к. "любимую" девочку завернули в тряпочку и положили в мусорный контейнер, т.к. дворники не разрешают закапывать, а нас пригласили в гости и не вышли, потому-что боялись расстроить.Сейчас незнаю, чем закончится, т.к. мы сказали Лене, что мы не верим, что собака погибла, они совсем с этой дамочкой не договорились и в показаниях путались и что мы не отстанем пока соба в любом состоянии не будет нам возвращена. Вот такой, блин дурдом. Все подробности этого бреда не выразить на бумаге. Бедная наша девонька, где она сейчас. :worthy:

Вот телефоны этих нелюдей: Лена (Домодедово) 89265236911, Татьяна (Марьино) 6588539

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3424383. Сумашедшая старуха какая-то. Орет в трубку, что в приютах над собаками издеваются, и вообще все мы сотрапы и тюремщики. И тут же просит собачку...... Еще и пьяная ИМХО......

 

так была же она уже. на прошлых листах. и мне и другим уже дааавно названивает

 

 

мне тоже она звонила.

но она сказала, что собаку последнюю месяц назад квартиранты отравили. но она не в милиции и не обязана передо мной отчитываться.

ужасная тетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так была же она уже. на прошлых листах. и мне и другим уже дааавно названивает

А можно этой бабке в карман наср...ть? ;) Я бы с удовольствием. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

звонила бабушка. говорит пенсионерка. Катя Павловна. на вопросы отвечать не хочет. говорит не задавай мне дурацких милицейских вопросов!!!

караул короче опять.

вот ее телефон

89265251776

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила бабушка. говорит пенсионерка. Катя Павловна. на вопросы отвечать не хочет. говорит не задавай мне дурацких милицейских вопросов!!!

караул короче опять.

вот ее телефон

8-926-525-17-76

Оооо,эта Катя Павловна мне знакома... Первый вопрос её был:куда надо ехать? Я вообще еле поняла что она собаку взять хочет... ЧуднАя бабка, собаку ищет давно, и маленькую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо,эта Катя Павловна мне знакома... Первый вопрос её был:куда надо ехать? Я вообще еле поняла что она собаку взять хочет... ЧуднАя бабка, собаку ищет давно, и маленькую.

 

Лиз, кажется она похожа на ту, про которую я говорила выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗООГОСТИНИЦА.

Приют для животных, с последующим устройством

и уведомлением адреса новых владельцев.

5290416, 89262478743

 

Типа платиш 500р и все ОК! Даже вет обслуживание!

 

:blink: Кто нибудь знает???? Что это??? и Кто это???

 

ЗООГОСТИНИЦА. Приют для животных, с последующим устройством и уведомлением адреса новых владельцев. 529-04-16, 8-926-247-87-43

Типа платиш 500р и все ОК! Даже вет обслуживание!

 

:blink: Кто нибудь знает???? Что это??? и Кто это???

 

Лохотрон??? :blush:

 

По этим телефонам какойто приют "Дружок" :blink:

 

Ивот тема про них http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15168

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, еще не успели внести просто?

здравый смысл подсказывает, что там могут быть только 2 варианта:

- богатые благотворители, которые очень любят животных и всего за 500 р. принимают животное пожизненно вплоть до пристройства

- берут деньги, а потом собачка исчезает в неизвестном направлении, а вы получаете липовые контакты "владельца"

хотелось бы верить в первое, но...

 

может, корифеи этого форума меня поправят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА... По этим телефонам по всему нету только объявы что они берут и пристраивают.

И ни одного объявления с какой то конктетной собаке о пристройстве.

Как же они пристраивают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...