Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бриджит-Трехлапик Со Ст.Новая...

Recommended Posts

Анна Николавна

А мне кажется нет смысла ждать. Каждый день ожидания - лишняя опасность для пёсы.

А ловцы готовы к тому, что собака будет прятаться и ее надо искать. В противном случае их бы не вызывали

Вопрос не только в том, чтобы в руки поймать....да еще в том, что и там она редко появляется и день деньской отлеживается где-то ...не факт, что под платформой.....да и подходы к платформам замурованы снегом и плитами....лазейки маленькие для собак только...человек в них никак не пролезет....а те, кто убирается там по путям ....они вообще на контакт не идут...мы с Аней пробовали у них узнать...так вообще говорят, что собаку эту не видели...единственное, может так...как только Анна Николаевна увидит...тут же звонить ловцам.....может они смогут подъехать......а финансово сколько стоит услуга ловцов?

Ловцы берут от 1500 р.

И СРАЗУ они не выедут... Да даже если и выедут, то пока из Москвы добирутся..

Guest shootka
Ловцы берут от 1500 р.

И СРАЗУ они не выедут... Да даже если и выедут, то пока из Москвы добирутся..

ст. НОВАЯ в Москве находится. м. Авиамоторная.

а max_11 что, не взяла собаку на передержку на месяц? :blink:

Guest shootka

Собаку никак не могут поймать. Все время под платформой прячется. А когда выходит, к людям не подходит.

ElenaCharlie

может попробовать самим поймать. на ветранквил?

мне так и ловцы советовали и некоторые форумчане так ловят, инструкция такая-

""взять кусочек мяса сырого (для верности, хотя сойдет и чаппи ), накачиваешь туда шприцом лекарство,

дозировку надо превысить раза в два-три, потому как влияет медленнее и меньше, чем если колоть, и скармливаешь живности.

Через 5 минут подходишь и берешь голыми руками . это не снотворное, просто транквилизатор, т.е. собака будет одурманенной, координация нарушится. ""

а max_11 что, не взяла собаку на передержку на месяц? :blink:

MAX11 ГОТОВА НАС ВЗЯТЬ.....МАШИНА ЕСТЬ......СОБАКИ НЕТ.....ОСТАЕТСЯ ПРОБЛЕМОЙ ПОЙМАТЬ ЕЕ....ЖДЕМ КОГДА ЕЕ ПОЙМАЕТ ОПЕКУН ЭТОЙ СТАИ, КОТРЫЙ ЛЕЧИЛ ЕЕ ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО С НЕЙ ПРОИЗОШЛО....

Анна Николавна

Они просто так еще и не едят. Они могут схватить кусок и убежать под платформу. Может быть есть какая-нибудь стрела-плевалка с мгновенным действием?

таких мгновенных плевалок нет.. Рамитар, которым стреляют ловцы. тоже действует не сразу.

После выстрела собаку надо "вести", пока она ляжет. Нужна минимум 2 человека, чтобы перекрыть ей путь в труднодоступные места. Потом надо взять за шкуру по бокам шеи ниже основания ушей (она не сможет укасить) и нести в машину..

Татьяна(нет)

Утром ее сегодня видела. Скачет около палатки "выпечка".

ElenaCharlie

мне кажется с ветранквилом можно было бы попробовать- всетаки вариант, ловцов дождатся еще сложнее

Гостья1

Сегодня утром у метро видела собачку без лапы. Светленькая, средненького роста.

ElenaCharlie

новостей никаких? ветранквил всетаки вариант, попробовали бы..

У меня беда...моя собака подцепила подцепила энтерит..стул с кровью..не ест......вторую ночь не сплю....лечу свою собаку......на форум часто выходить не могу.....

Оксана К.
У меня беда...моя собака подцепила подцепила энтерит..стул с кровью..не ест......вторую ночь не сплю....лечу свою собаку......на форум часто выходить не могу.....

:( Очень Вам сочувствую! Здоровья Вашей собаке.

ФИЛИПП . спишитесь с Анной Николаевной, она как я поняла там рядом.. и реально предлагала помочь ручками.

ElenaCharlie

самое обидное, когда вроде все готово, а выловить щенка не возможно,

анна николаевна там действительно рядом и предлагала помощь руками, если пойти вдвоем и с ветранквилом, может всетаки удастся???

конечно же и я подъеду.....во сколько?

только пока у меня 1500 руб.....лечила свою собаку...слава богу энтерит не подтвердился...поранила кишечник палками, которые грызла.....сейчас все нормально...уже едим и спим....

С Анной Николаевной договорились встретится на месте...в р-не 13ч....

Какое счастье что у Вашей собаки не энтерит... :rolleyes: пусть не болеют наши мохнатые друзья.... :worthy:

1500р., этого должно хватить на первичный вет.осмотр,и часть оплаты за анализы...но,стационар и машина...на это денег у нас нет... :help:

Помогите Пожалуйста!!!!! :help: Тема щенка-инвалида мало кого трогает... :cry2:

я сейчас попробую позвонить насчет машины......если поймаем, после анализов надо ее оставить в стационаре?

Аня, к сожалению, завтра не может ( машина)......В четверг разговаривала с опекуном- он так ее не может поймать.....с отлвом договорились, что на ком будут ошейники, того трогать не будут...на джулю ошейник надеть не удалось

Дозвонилась до опекуна Димы...подойти сможет.....сегодня тоже будет пытаться ловить ее...но с его слов...ее покусали собаку...и она не подходит к нему...вообщем, что ни день.....новости

Guest shootka

Я кое-что перепланировала, но раньше 16.00 не получается освободиться.

Очень переживаю, что не получается(((

Удачи Вам завтра!

Встреча в 14ч. по новому времени... :blush:

size="4"]

Люди нужны сокураторы,фин.помощь...Прожалуйста отзовитесь!!!![/size]

ок....телефон в личку