Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бриджит-Трехлапик Со Ст.Новая...


PLNATALIA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я, к сожалению, не знаю что это такое и как это принимать на телефон. У меня корпоратвиный тариф на мобильную связь- каждый месяц бухгалтерия считает и снимает деньги...я никогда не покупала никакие карты и не кладу деньги...но если технически это возможно...то...конечно я готова...объясните, пожайлуста, что нужно мне сделать?

 

Наташ, к сожалению если у Вас корпоративный тариф, о увы, Вам незачем. Просто система такая, что если у кого-то нет денег на телефоне и он собирается положить, то кладу я а этот человек отдаёт свою наличку Вам :(

 

Помогите кто-нибудь голодненьким телефончиком :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, к сожалению если у Вас корпоративный тариф, о увы, Вам незачем. Просто система такая, что если у кого-то нет денег на телефоне и он собирается положить, то кладу я а этот человек отдаёт свою наличку Вам :(

 

Помогите кто-нибудь голодненьким телефончиком :help: :help: :help:

Спасибо за пояснения! Теперь буду знать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИПП Могу для вашей несчастной собачки 5000 руб. Но есть проблемы с передачей денег. Я нахожусь сейчас в другом городе, ЯК, ЯД пока не освоила. В субботу-воскресенье в Москве будут мои родители, через них могу передать. Сможете ли с ними встретиться (например, около метро Речной вокзал). Напишите или позвоните (мои телефоны и почта есть у Ольги Krissker, мы немного знакомы, или подскажите, как вам переслать мои координаты? Простите, не очень пока ориентируюсь на сайте)

 

Родители Юли,передали мне сегодня,пожертвование для нашей пушиночки...5000р. Юля,Спасибо Вам,за помощь Бриджит :gift: ...родителям,за хлопоты.... :gift:

Деньги я передала нашей Насте(Супер Настя)...она завтра передаст Юле деньги за передержку...Настя завтра сделает пиарные фотографии нашей красавицы!!! Юля,прости пожалуйста за несвоевременную оплату передержки... :blush: Настя Спасибо Тебе,Ты наша палочка-выручалочка... :wub:

 

Спасибо Вам,Люди которые помогают нашей пушиночке....Вместе мы сможем помочь нашему очаровательному ребенку...найти Дом,где пушиночка забудет о боле,страхе... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за пояснения! Теперь буду знать...

 

На здоровье!

 

Девочки, денюжку для Вас я отложила, возможно ещё останется от умершей собаки после погашения долгов, немного но она тоже Ваша. Как появится голодный телефон - переведу сразу. Пишите если кто-то может принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что ((((((.... к сожалению.... Мне действительно стыдно, но денег нет СОВСЕМ!!!!! А ведь у вас тоже не стоят в загашнике мешки с деньгами, и при этом Вы всетаки их находите..... Потерпите, в начале месяца ЗП - постараюсь и на Вас выделить...... ОЧЕНЬ надеюсь..... :blush:

 

А еще, поделюсь хорошей новостью - из тех щенков, про которых я писала, что у себя на заводе обнаружила.... Их было 5, а не 4, как я написала. Сегодня узнала, когда кормила, что забрали еще одного!!!!!! Так что осталось только 3!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Наташа...я,давно,как отправила Брэдика,не могу помогать финансово...мне очень стыдно.... :cry2: Это не мы находим деньги...Это нас находят,Благотворители,когда руки опускаются,вот тогда,приходят Люди,которые вытягивают наших животных...И это вселяет надежду,что наша попытка помочь детям не будет обречена на провал..это даже не провал...это,страшно подумать...риск,конечно риск...но,если не рисковать...не было бы спасенные Вами Животных....Вместе Мы Сила!!!!! :worthy: Не перестану Благодарить Людей которые Вытягивают Наших Животных... :worthy:

 

Ведь спасти,это пол-дела...надо ведь страдальцев передать в надежные Руки... :blush:

 

Какие хорошие новости про щенков на заводе... :wub: трое из пяти пристроены...вот удача....ТТТТТ :wub: Наташа,Спасибо Вам,за поддержку и помощь! пусть трое малышей поскорее обретут Дом.... :worthy:

 

На здоровье!

 

Девочки, денюжку для Вас я отложила, возможно ещё останется от умершей собаки после погашения долгов, немного но она тоже Ваша. Как появится голодный телефон - переведу сразу. Пишите если кто-то может принять.

 

 

Марина,пока голодного телефона не нашли... Но,будем надеяться....про деньги от умершей собаки...это деньги Томи... не знаю что написать...очень тяжело...держитесь пожалуйста... :cry2:

 

Спасибо ВАМ,Марина! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,пока голодного телефона не нашли... Но,будем надеяться....про деньги от умершей собаки...это деньги Томи... не знаю что написать...очень тяжело...держитесь пожалуйста... :cry2:

 

Спасибо ВАМ,Марина! :gift:

 

Надеюсь, что телефончик найдется. Или я с зарплаты добавлю и отправлю почтовым переводом. Деньги действительно Томи, но я уже держусь, говорят плакать нельзя, неспокойно им там... Надеюсь что Вашей малышке помочь получиться не так как ему :cry2:

 

А вот по-поводу спасения и денег - всё дольжно быть в комплексе. Если буду одни благотворители, то увы это тоже провал. Вы молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что телефончик найдется. Или я с зарплаты добавлю и отправлю почтовым переводом. Деньги действительно Томи, но я уже держусь, говорят плакать нельзя, неспокойно им там... Надеюсь что Вашей малышке помочь получиться не так как ему :cry2:

 

А вот по-поводу спасения и денег - всё дольжно быть в комплексе. Если буду одни благотворители, то увы это тоже провал. Вы молодцы!

 

 

 

Марина,да я тоже слышала что плакать нельзя...но,не знаю смогла бы я не плакать...когда увидела тему Томи,Барашка,в этом страшном разделе...резануло...я,на форуме стала не сильнее,нет...холоднее что ли...можно сломаться если будешь надрывать сердце,а страдальцев надо спасать,...а,уйти с форума не могу...пока не могу...не знаю что будет завтра конечно...но,я уже не беру на кураторство животных...не вытяну понимаю это хорошо...помогаю так больше морально конечно...будем держаться Вместе!!!!! :worthy:

 

Марина как хорошо,когда Благотворители и наши страдальцы находят друг друга... :wub: так должно быть... :worthy: Вы,люди которые помогаете животным, Молодцы!!!!! :gift:

 

Настя сегодня навестила нашу Пушиночку,сделала фотографии... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,да я тоже слышала что плакать нельзя...но,не знаю смогла бы я не плакать...когда увидела тему Томи,Барашка,в этом страшном разделе...резануло...я,на форуме стала не сильнее,нет...холоднее что ли...можно сломаться если будешь надрывать сердце,а страдальцев надо спасать,...а,уйти с форума не могу...пока не могу...не знаю что будет завтра конечно...но,я уже не беру на кураторство животных...не вытяну понимаю это хорошо...помогаю так больше морально конечно...будем держаться Вместе!!!!! :worthy:

 

Марина как хорошо,когда Благотворители и наши страдальцы находят друг друга... :wub: так должно быть... :worthy: Вы,люди которые помогаете животным, Молодцы!!!!! :gift:

 

Настя сегодня навестила нашу Пушиночку,сделала фотографии... :wub:

 

Честно... после смерти Томи я ревела два дня... шоком было что он так скоропостижно скончался. Вот смерти Тимоши ожидали, но надеялись, а вот от Томи ну никак...

 

Вот в одном я с вами не согласна, Вы пишете "Вы,люди которые помогаете животным, Молодцы!!!!! :gift: " Так вот не "Вы", а "Мы". Из меня ведь тоже помошник не ахти. Территориально я далеко, материально тоже не супер, я сейчас одна тяну семью и съёмную квартиру. От меня помощь только телефоном, небольшой суммой денег, апом темки ну и морально. Тоже не густо особенно когда самое нужное это не деньги а руки...

 

Поэтому тут нет Вы, тут есть Мы, потому что помочь всем можно только вместе и сообща. Как сказала одна форумчанка "Нет маленькой или большой помощи, есть просто ПОМОЩЬ!" Спасибо Вам :gift: И спасибо всем.

 

Кстати, а где фотки красавицы Бриджит :wub: ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня к Вам просьба. Так как Вам обещала (да и самой очень хочется помочь), то прошу мне в личку постучаться по этому поводу числа 5-6 мая, перед ЗП, чтобы я сразу Вас в "список" внесла....... Вобще-то не должна забыть, но на всякий случай - не стесняйтесь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня к Вам просьба. Так как Вам обещала (да и самой очень хочется помочь), то прошу мне в личку постучаться по этому поводу числа 5-6 мая, перед ЗП, чтобы я сразу Вас в "список" внесла....... Вобще-то не должна забыть, но на всякий случай - не стесняйтесь. :rolleyes:

 

Спасибо большое ,мы не из стеснительных, постучим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно... после смерти Томи я ревела два дня... шоком было что он так скоропостижно скончался. Вот смерти Тимоши ожидали, но надеялись, а вот от Томи ну никак...

 

Вот в одном я с вами не согласна, Вы пишете "Вы,люди которые помогаете животным, Молодцы!!!!! :gift: " Так вот не "Вы", а "Мы". Из меня ведь тоже помошник не ахти. Территориально я далеко, материально тоже не супер, я сейчас одна тяну семью и съёмную квартиру. От меня помощь только телефоном, небольшой суммой денег, апом темки ну и морально. Тоже не густо особенно когда самое нужное это не деньги а руки...

 

Поэтому тут нет Вы, тут есть Мы, потому что помочь всем можно только вместе и сообща. Как сказала одна форумчанка "Нет маленькой или большой помощи, есть просто ПОМОЩЬ!" Спасибо Вам :gift: И спасибо всем.

 

Кстати, а где фотки красавицы Бриджит :wub: ????

 

 

 

 

 

Томи..я не поверила,когда тему в этом страшном разделе увидела...я,очень хорошо помню,было такое и не раз...когда ошибочно темы в этот раздел переносили...и я с надеждой читала и ждала когда кураторы будут возмущаться,что тема не должна быть в этом разделе...но,чудо не свершилось... :worthy: хотя,я сама лично знаю так много чудес...(когда например мой глухой Грейка,друг Винсента,который давно уже в Германии...моему Грейке,когда забрали мальчика с улицы,успели забрать,в том месте очень страшное движение машин...Грейке поставили диагноз чума...я,хорошо помню свое состояние тогда...но, мы сдали анализы в другую лабораторию,диагноз сняли...с передержкой тогда было ой как не просто правда..но,мальчик улетел Домой...Потом мой Брэдик,он почти все время болел...а,потом нам сообщили что на передержке где мой болезненный мальчик,от чумы умерла собака...и мой Брэдик первый в группе риска...месяц,мы ждали звонка с передержке...ждали страшного звонка...я,не хотела верить,что после того как мой Брэдик победил все болячки...мой малыш...(собака умерла не от чумы,если бы была она,Брэдика и других собак на передержке бы уже не было...но,Брэдик тоже уже Дома в Германии...)...Винсент,Белочка...сколько страшный периодов было в жизни этой парочки...эти счастливые дети в Швейцарии,Эллочка стала Мамой для Белочки..и нашла с Моникой лучшую семью для Винсента...столько чудес...и столько потерь...

 

"Нет маленькой или большой помощи, есть просто ПОМОЩЬ!"...да это очень точно сказано... :wub: Вместе Мы Сила!!!! :gift:

 

Марина,Настя посоветовалась вчера с Юлей..решили что сегодня при дневном свете по фотографируют нашу пушиночку....сегодня мы обязательно увидим нашу красавицу во всей красе... :wub:

 

 

Девочки, у меня к Вам просьба. Так как Вам обещала (да и самой очень хочется помочь), то прошу мне в личку постучаться по этому поводу числа 5-6 мая, перед ЗП, чтобы я сразу Вас в "список" внесла....... Вобще-то не должна забыть, но на всякий случай - не стесняйтесь. :rolleyes:

 

Наташа,мы постучимся... :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а кто куратор собаки, где она сейчас сидит? На какой передержке?

 

Здравствуйте! :rolleyes:

Куратор,Бридит Наташа(PLNATALIA),я сокуратор.... :blush:

 

Сидит наша пушиночка,там же где сидел Тишка..у Юли... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя с Юлей,уже вчера,помыли Бриджит и расчесывали часа два.... :wub: шерсть клочьями летит,очень леняет ребенок...пушиночка наша,похорошела, глаза уже более осмысленные.... :blush: не такие испуганные,как в первые дни...

девочка,пока,еще боязливая,больше лежит,в уголочке.... :cry2: но,процесс медленно,но идет в нужном направлени...ТТТТ

 

Настя,потом сама более подробно в теме напишет... :rolleyes:

 

А вот фотографии от Насти... :wub:

 

79d2c604109a.jpg

ee83ed131d6f.jpg

8707552eba8d.jpg

1e74465f8999.jpg

4e53a6b80ee7.jpg

baea6996a586.jpg

b9bc7e4d7e73.jpg

11df37a463a6.jpg

 

продолжение следует.... :wub: Настя,Спасибо Тебе за помощь,заботу о нашей крошечке... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки за темкой слежу, морально с вами, А материально в мае после 4. Ладно?

Пушиночка хорошеет на глазах :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да моя ж ты красавица! Какая чудесная девчонка! Спасибо Настя! Последняя фотка вообще умиляет... Такая прелесть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще прикольные фотки Бриджит, у меня на компе мы их тоже сохранили. Только я до них пока не добралась, хотела пофотошопить, чтобы красивее были :)

да, еще забыла вчера Насте сказать.. Бриджит приходится часто мыть (вчерашняя помывка была уже третья). Ребенок имеет дурную привычку писаться под себя от страха, когда начинаешь ее тормошить, в результате чего попа и хвост становятся желтыми и пахучими :rolleyes: так что если кто-нить снова в гости соберется, привезите ей шампуньки плз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще прикольные фотки Бриджит, у меня на компе мы их тоже сохранили. Только я до них пока не добралась, хотела пофотошопить, чтобы красивее были :)

да, еще забыла вчера Насте сказать.. Бриджит приходится часто мыть (вчерашняя помывка была уже третья). Ребенок имеет дурную привычку писаться под себя от страха, когда начинаешь ее тормошить, в результате чего попа и хвост становятся желтыми и пахучими :rolleyes: так что если кто-нить снова в гости соберется, привезите ей шампуньки плз :)

 

Юленька, шампунь привезём. А Вы нам денюжку Тихона на Бриджит зачтёте? Там как раз почти месяц получится. Ну и конечно же ждём от Вас фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, пристите пожалуйста. Уже прочитала в теме Тиши.

 

Остаток от Тихона переходит на Бриджит. Там сумма 7410р. Эта сумма уже у Юли на передержке. Это почти ещё месяц. Учтите пожалуйста в Фин отчёте.

 

Спасибо большое кураторам Тиши :gift: самому Тише :gift: и Юле :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, пристите пожалуйста. Уже прочитала в теме Тиши.

 

Остаток от Тихона переходит на Бриджит. Там сумма 7410р. Эта сумма уже у Юли на передержке. Это почти ещё месяц. Учтите пожалуйста в Фин отчёте.

 

Спасибо большое кураторам Тиши :gift: самому Тише :gift: и Юле :gift:

 

Какие новости.... :gift: Спасибо кураторам Тиши...Тише.....,за помощь Бриджит!!!! :gift: Вот как бывает,чудеса!!! Сколько помощников,у маленькой пушиночке...которая "писаться под себя от страха, когда начинаешь ее тормошить".... :blush: Юля,скорее всего Наташа привезет шампунь и дронтал,как она написала в ближайшие выходные...Будем ждать, когда Наташа зайдет,в тему Бриджит... :blush:

 

Бегу,вносить в фин.отчет сумму 7410р.-пожертвование,от команды Тимоши...от Тимоши... :wub: это месяц передержки Бриджит.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки за темкой слежу, морально с вами, А материально в мае после 4. Ладно?

Пушиночка хорошеет на глазах :gift:

 

Света,добрый вечер! :rolleyes: Спасибо ВАМ,за помощь,моральную,материальную... :wub::gift:

Я,вот за темой Бусинки слежу и только морально с Вами.... :cry2: Бусинка такая красотка...пересматриваю ее фотографии и видео Наташи...отдушина!!! :wub:

 

Да,пушиночка хорошеет...но,такая трусишка... :blush: все еще писается от страха,когда к ней прикосаешься.... :blush: и газиков из нее много выходит... :blush: подскажие пожалуйста,как нам помочь восстановить флору ее кишечника???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая славненькая девулечка! Просто таешь от фоток...Уши просто СУПЕР!!! И глазенки такие!

Мне кажется,что нужен другой корм-просто наверно Юле сложно подбирать для всех корм-она всех кормит одинаково.Но может купить ей пока хотя бы на первое время ветер.диету Экануба или Хилс -посоветоваться в Марквете например? Это конечно недешево,но как привести животик в норму?

Ведь если газики мучают-животик болит,да еще стресс..Все это непросто и взрослому,а тут детеныш... Надо бы конечно точную причину установить...

С доктором посоветоваться. Я все таки думаю причины две-корм не подходит и нервный стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая славненькая девулечка! Просто таешь от фоток...Уши просто СУПЕР!!! И глазенки такие!

Мне кажется,что нужен другой корм-просто наверно Юле сложно подбирать для всех корм-она всех кормит одинаково.Но может купить ей пока хотя бы на первое время ветер.диету Экануба или Хилс -посоветоваться в Марквете например? Это конечно недешево,но как привести животик в норму?

Ведь если газики мучают-животик болит,да еще стресс..Все это непросто и взрослому,а тут детеныш... Надо бы конечно точную причину установить...

С доктором посоветоваться. Я все таки думаю причины две-корм не подходит и нервный стресс.

 

 

 

 

Оля,доброй ночи! :rolleyes:

 

Девочка,славная такие глазки,ушки...я,тоже таю от ее фотографий...также таяла(таю),от Брэдика,его со мной,нет уже давно,в Германии мой мальчик, :wub: поэтому только грущу конечно,по "моему",солнечному зайчику,но это грусть светлая(привязалась к нему очень,столько он малыш болел,но сейчас у него все замечательно,а это главное :wub: )...я,ведь не смогла Брэдика взять себе...его взяла себе на передержку,до пристройства немецкая семья,но похоже он так и останится в этой семье... :wub: Брэдик,такой кроткий,такой взгляд пронзительный у него...как у Бриджит... :wub:

 

посмотрела сейчас в теме Брэда,искала название лечебного корма,когда у мальчика были проблемы с желудком,ему в Аверсе назначили "Интексиналом" (сушка) лечебный корм...Брэдику корм правда совсем не нравился... :blush: согласна с Вами Оля,что животик,из-за газиков может болеть,а это дополнительный стресс...посоветуемся,с доктором обязательно...и еще нужны хорошие витамины,для шерстки для укрепления здоровья девочки...про недешево,да конечно..но,что же делать... :blush: Оля,Спасибо ВАМ,за поддержку и очень нужные советы!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да моя ж ты красавица! Какая чудесная девчонка! Спасибо Настя! Последняя фотка вообще умиляет... Такая прелесть :wub:

 

Марина,да такая девочка... :wub: чудесная...на последней фотографии(из первой серии фотографий),она такая рассеянная,на фотографии,ни как не может понять,что это-долгая помывка,двух часовое вычесывание(пиар подготовка модели :wub: )...а в финале фотовспышки,принятие более выигрышных положений...смешенные чувства в глазках девочки... :blush: да доля модели,не проста... :blush:

 

Фотографии пушиночки... :rolleyes: продолжение следует.... :wub:

 

998f7eea84c0.jpg

792ece21b638.jpg

4fc63b3811da.jpg

cc9402e6626b.jpg

926e63dad0b3.jpg

86a5c868a785.jpg

ada7ed0b30dc.jpg

5ca116f2407c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...