Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок - у нас опухоль


Adib
 Share
Followers 1

Recommended Posts

История началась в ноябре но я верила что справлюсь мама - не получилось

Женщина с кучей кошек брала на передержку моих собак, в ноябре она подобрала сильно избитого щенка

У щенка сильно поврежден глаз и лапа. Денег у неё на щенка не было я оплатила его кормление, витакан, глистогонку

Щенок дикий и кусачий 3 января мы с Лилит с великим трудом оттащили его на прививку сделали вет паспорт, врач сказал, что надо удалять третье веко.

В январе все руки до него не доходили - хотела сделать операцию на глаз и отвести к кинологом на воспитание и вернуть передержке на пристройство

Не тут то было мне она стала угрожать что усыпит щенка - к выгулу и ошейнику за 4 месяца он не приучен - сегодня забрала его - отвезла в стационар в Весту там его сегодня прооперируют - удалят третье веко стоит это - я не ожидала 5000

и потом мне его на передержку вести

Очень нужна помощь финансами и в дальнейшем с пиаром

сфоткала ребенка в машине ( дико худой) к сожалению сфоткать больной глаз не получилась мы с врачами втроем держали его что бы сделать стонворное и чуть не разгромили пол клиники при этом уже про фото не думали

Ребенок будет большой 65 в холке- светло рыжий, дикий трус и кусака

ПОМОГИТЕ МНЕ С ЭТИМ ЧУДОМ!!!!!!!!!!!!!!

На 30 аперля

У щенка обраружили опухоль на верхнем небе

Срочно нужно к врачу в выходные планируем поездру в Биоконтроль - очень нужны деньги

На 08 апреля

Цитология показала амилобластому :(

Допиваем курс антибиотиков - едим здаем гистологию при подтверждение диагноза удаление участка челюсти

На 15 апреля - едим завтра сдавать анализы крови

18 Едим в Биоконтроль сдавать гистологию

19/04 Были в Биоконтроле

Сдали гистологию и сделали два ренгена - результат гистологии 11 мая

По результатам назначат операцию - приблизительная стоимость озвученна врачем 25000

ПОМОГИТЕ НАМ!

[b]На 03/05[/b]

Ждем результатов гистологии 12 мая

Нужны деньги на передержку и в на консультации врачей, про возможную операцию боюсь и говорить - 25000

Уже большой долг за передержку - 5000 р

ПОМОГИТЕ НАМ

Ребенку уже тяжело есть видимо зубки болят

На 07/05 Ребенок резко запаносил - без причины накупили линакса и хилак форте

Назначать время операции нужно 12 мая а денег на операцию ещё нет - совсем нет

08/09 Была в гостях у ребенка бегает играет, очень ласковый

На 24 мая

16 сдали анализы крови и нас осмотрел аналстазиолог 2100 Р; 18 были у Ягнинкого на приеме - он рекомендовал Нейрозахват и назначил на 21 мая - 2000 р; 21 утром отвезла на облучение - стоимость 20000 Р + лекарства 2300+лекарсва после операции 160 р

Ребенок сутки был в стационаре - через две недели едим к лучевому терапевту - смотреть результаты операции

11 июня - НЗ результатов не дал - 22 едем на прием к Ягненкову решать что делать дальше

22 была на приеме у Ягненкова сказал делать повторно НЗ Оплатили прием у анастазиолога 450 рубелй

25 июня делали Нейрозахват оплатила стоимость препаратов 2030+ пеленки через 2 недели на прием к лучевому терапевту и к Ягнинкову - принимать решение что делать дальше

11 июля - прием у Ягненкова 7 июля подтвердил что нейрозахват не помог - он будет оперировать Рика 14 июля

14/07 - Рика взяли на операцию, но Ягнинков увидев опухоль не стал её вырезать а повторно взял гистологию, что бы убедиться в необходимости операции - ждем результаты 10 дней

28/07 - Рик на даче - Ягненков в отпуске - результатов гистологии пока нет -ждем

09/08 - Ягненков нас оперировать не хочет - занят - записались на прием к Гаранину он сейчас в оптуске идем к нему 22/08

 

ПОМОГИТЕ НАМ

Отчет на 31/07/11

Приход sash 17/04 600 р

Светлана Б 19/04 200 р

Malva 03 18/04 500 р

Shed 18/03 500 р

Malva 03 500 р

Little-koch 20/03 700 р

Хадиджа 03/04 1195 р

Little koch 04/04 700 р

Ариан 05/04 1000 р

Люсьен 10/04 400 р

erika 2009 11/04 500 р

mashoul 16/04 500 р

аноним 20/04 1500р

Sunshine 23/04 500р

Darina 06/05 550 р

NeAnita 12/05 200 р

mashasol 14/05 3200 р

Ксющенция 18/05 2000 р

Ludmila 27 21/05 500 р

Яна 22/05 1000 р

Levity 24/05 500 р

Елена 29/05 3000р

Lucos 20/05 и 25/05 и 11/06 и 23/06 532 р и 198 р 545 р 2079 р

Ludmila 27 09/06 300 р

SanuKRoy Оксана К 10/06 1000 р

Юля Жульверн 25/06 1000 р

МариМЮ 26/06 990 р

Llucos 07/07 3070 р

Mashasol 07/07 3100 р

Ой-ля-ля 07/07 3000 р

Ludmila 27 27/07 300 р

Llucos 29/07 8000 р

Елена Владимировна 11/08 3000 р

Llucos 15/01 500 р,

Llucos 13/01 600 р,

Llucos 22/02 500 р,

Llucos 10/03 600 р

Боксик 24/03 500 р

Llucos 15/04 950 р

Ludmila 27 21/06 300 р

Llucos 09/07 2016 р

Llucos 22/10 2016 р

Llucos 13/11 1400 р

Llucos 16/11 1425 р

Liucos 30/12 1045 р

Llucos 06/01 1140 р

Llusoc 28/02 3150 р

Llucos 29/03 3200 р

Llucos 21/07 4800 р

 

Итого 72501 р

 

Расход на 31/07/11

Удаление 3 века Веста 3860 р

Передержка с17по 24 марта 1350

Передержка с 25 марта по 9 апреля 4000 р

Корм+ витамина 1370 р

Приемв биоконтроле, ренген, наркоз, цитология, капельница, снимок, лекарства =6260

анализ крови в БК 1173

Корм на месяц 2760+ капли Барс=2830

Передержка по 16/04 2000р

Прием у врача онколога 500 р

Прием в биоконтроле 19/04 4850 р

Остеогенон 2 уп 1230р

Фото 400 р

Линекс 260 р

Передержка 4000 р

Прием в Биоконтроле 16/05 2100 р

Прием у Ягнинкова 18/05 2000 р

Лекарства для нейрозахвата 21/05 2370 р

Нейрозахват 21/05 20000 Р

Лекарства после нейрозахвата 160 р

Корм 24/05 690 р

Передержка 5000 р

Визит в Биоконтроль 06/06 450 р

Визит к Ягнинкову/прием анестезиолога 21/06 450 р

Повторный нейрозахват лекарства 25/06 2040 р

Корм, поводок, спей от клещей 28/06 1000 р

Передержка 5000 р

Лекарства к операции + анастазиолог+гистология+ анализ крови+ ренген=6750

Корм Рику 15 кг 2660 р

Корм+ глистогонка+ Пиллкан 2354

Передержка 7500 р

Визит к Гаранину 1500 р

Визит к вету + лекарства 1300р

Передержка + корм по март 10 51500 р

Реклама в КП от 12/11 1800 р

Реклама в телепрограмме 2/01 1750 р

Реклама Мир новостей и телепрограмма 22/02 3100 р

Фото 400 р

Прием в БК - ренген + анализы 2600 р

Прием онколога 1000 р

Сыворотка против метастаз 3500 р

Передержка по 06 мая +корм 10375 р

Передержка по 06 июля 15000 р

Корм 2 месяца 5700 р

Капли и спреи от комаров и клешей, адресник, гамавит 1790 р

Пиар в инете 300 р

Корм 07/10 2679 р

Корм +ошейник 06/11 3644 р

Корм 2679 р

Фото 400 р

Корм 05/01 2300 р

Корма 19/02 2690 р

Корм 06/03 2679 р

Корм 10/04 2681 р

Гамавит 257 р

Капли Барс+Вакдерм+ушные капли 723 р

Ронколейкин +корм+Барс 5430 р

Передержка с октября по апрель 45000 р

Корм на лето 5000 р

Пиар с октября по май 5100 р

Передержка с апреля по 15 июля 24750 р

Ошейник + жетон 554 р

 

Итого 296938 р

Итого -224437 р

Вот тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108609

А вот наше фото мы очень ласковые мальчишки

0a5c75a03829.jpg

У мебя болят зубки и выпадают

c6e6757ed929.jpg

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ МНЕ ЕЩЁ И ГОДИКА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

1106b7a70b87.jpg

Link to post
Share on other sites

Чудо прооперировали

Еду за ним в клинику

Помошников совсем нет?

Link to post
Share on other sites

Да... желающие в очереди как-то не стоят :(((

 

Есть голодный телефон?

Link to post
Share on other sites
Да... желающие в очереди как-то не стоят :(((

 

Есть голодный телефон?

Как всегда мой МТС 8-9852226199

Спасибо!

Link to post
Share on other sites

Операция прошла успешно, убрали воспаленное третье веко

Стоило 3860 р Караул я в служебные деньги залезла :(

Отвезла на передержку в вольеры - кинолог попыталась снять удавку с Дика и была покусана - сегодня будут с ним разбираться наколько он адекватен и можетбыть приручен - там мне платить пока нечем..........

Link to post
Share on other sites

да он не то чтоб очень дикий и кусачий... он просто не социализованный вообще. Его просто никто не трогал, так кусок кидали...он себе рос и рос, рук не знает, поводка не знает,улицу не знает... вооббще. любовь терпение и будет нормальная собака.

Link to post
Share on other sites
600р вчера дошли?

Да спасибо огромное

Link to post
Share on other sites

Вот так мы в машине в клинику ехали - а так фото делать не дает прячится

aed365d48928.jpg

Link to post
Share on other sites

Помогите нам денег совскм нет

Мне нужно деньги за операцию вернуть и за передержку ещё не платила

Link to post
Share on other sites
Помогите нам денег совскм нет

Мне нужно деньги за операцию вернуть и за передержку ещё не платила

Получила на тел 8910 - 500 р

на тел 8985- 500 руб

спасибо!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

девочки ну помогите... ЛЕна же его на себя добровольно взвалила, сама все сделала...помогите человеку( она вечно делает и не ноет, в итоге у нее уже 4 на пожизненное зависли, причем один очень дорогостоящий в сожержании инвалид( нашла вот своим подопечным дешевую передержку, и вот во что она вылилась...в еще 1 на ее шею( очень прошу, будьте человеками, помогите малышу( он реально совсем запущенный, его никто никогда не любил, он элементарно не знает что такое когда тебя гладят! А он же щен еще, не поздно же, психика пожвижная еще....он не злой, он просто паникует от контакта, просто потому что не знает что это и нафига. Кинологи обязательно справятся, только помогите, дайте шанс((((

Link to post
Share on other sites
Guest СветланаБ

могу дать 200. напишите на какой телефон положить. или позвоните 8 903 566 54 05

город 610 66 46.

темки теряю.

Link to post
Share on other sites
Guest СветланаБ
могу дать 200. напишите на какой телефон положить. или позвоните 8 903 566 54 05

город 610 66 46.

темки теряю.

 

деньгу только что положила на телефон

Link to post
Share on other sites
little-kosh

Напишите и мне в личку телефон или ЯК!

Link to post
Share on other sites

Всем огромное спасибо за помощь!

Очень остро стоит вопрос передержки с социализацией - щена нужно приучать в поводку и выгулу пока на передержке где он находится успехов нет никаких :(

Link to post
Share on other sites

Ребенок сидит на передержке но это вольер он забился в будку и не выходит совсем на контакт не идет - а его и не трогают мол не надо его ещё больше травмировать - я в ужасе т.к. денег на передержку нет и толко пока от передержки нет - он поллный дикарь

Нам срочно нужна социализация - я и так плохо умею пристраивать а тут совсем бедный ребенок всего боится

Link to post
Share on other sites

А на передержку с социализацией нет денег или её найти не можете?

Могу ещё 500р подкинуть.

Link to post
Share on other sites
А на передержку с социализацией нет денег или её найти не можете?

Могу ещё 500р подкинуть.

Спасибо огромное

По передержке - не могу найти и нет на неё денег

Link to post
Share on other sites

Напишите куда можно кинуть.

Link to post
Share on other sites
Напишите куда можно кинуть.

Можно на мой тел 8-985-2226199

Спасибо!

У нас радосная новость Дика перевезла на другую передержку - это просто сказка Оля из зашуганного, кусающегося щена сделала ласковую послушную собаку всего за 1 час

Он дал одеть себе ощейник, дал себя выгулать ( правда ещё дома метим) не рычит не прячется - с удовольствием подставляет мордаку для почесух - просто шелковый ребеной

Оля спасибо! :gift:

Link to post
Share on other sites

ЛЕН) а чегоб ему не метить если с собакой до сих пор никто никогда не гулял... ))))))) былоб удивительно ))))))

Link to post
Share on other sites

Дика переименовали в Рика - чтоб диким не был

С Олей отлично себе ведет - меня увидел вчера описался :blink:

Нужно время что бы он окончательно пришел в себя - и с зубами у него какие то проблемы нужно к врачу все передние зубы черные изнутри

С деньгами полный караул т.к. сидет на перердержке нам как минимум месяц до начала пиара - а то все ручки разбегуться как нас дико худых и зашуганных увидят

ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Купила мелкому корма + дрожжи 8 в1 + гамавит= 1300

Караул

Помогите мне передержку оплачиивать хоть по чуть чуть :help:

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...