Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у папаСАН


папаСАН
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

Тема для просьб о передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98745

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Лайма, около двух лет, были приняты с 9 щенками в первые сутки после родов - приехали в 2 ч.30 минут - вся семья (кроме детей) нас ждала!

Вырастили щенков в доме, отдельной комнате, щенки дважды получили глистогонное http://khizhiy.smugmug.com/gallery/7811731...505852263_e255n, Лайме был привезен ветеринар, собаку прокололи по его назначению (бесплатно!), приехали в ночь с 23 на 24 марта, за щенками приезжала несколько раз, рядом с вольером стоял обогреватель, щенки были приучены к еде из мисочки. Лайма привязалась к папеСАН лично, было заметно уже через 2 недели пребывания на передержке. Собаку забрала 16 мая, чтобы подготовить к стерилизации у Натальи Юрьевны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Были у ПапыСана на передержке с двумя азиатами.

Валюха, среднеазиатская овчарка: приехали 19.05.2009-уехали 22.06.2009 тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=110605 пристроилась от ПапаСана. Привезли ослабленную, с отитом и конъюктивитом. Откормил, уши мазал, глаза капал. Пристроилась с помощью Саши.

 

Джой. среднеазиатская овчарка. Приехали 14.06.2009 - уехали 04.07.2009. Пристроен непосредственно самим ПапаСаном.

 

Довольны всем. Хорошие большие добротные вольеры, выгул на огороженным участке и в полях за домом. Привезти-увезти можно в любое время дня и ночи, что для форумских немаловажно. Саша лично, добросовестно и с душой принимает участие во всех собаках: с нами ездил к ветеринару, покупал лекарства, даже свои дал (!), потом колол курс уколов и таблетки кормил, что вет назначил. Приехать можно в любое время. Саша может дать объвления в местную газету. Спрос там на крупных охранных собак в частный сектор. Реально он пристроил Джоя от себя.

Понравилось всё. На мой взгляд, особенно хороша передержка для длительного медленного выхаживания, откорма, собак, требующих долгого восстановления или социализации.

 

Ехать просто, дорога хорошая. Можно и на электричке.

Саша реально участвует в теме, лечении и судьбе каждого питомца, нереально любит собак и хорошо в них разбирается. Несколько собственных ПиКовских собак. В общем, настоящий ПиКовец.

Всегда можно рассчитывать на помощь дельным советом и чашечку чаю от его милой жены.

В общем, не передержка, а мечта, практически родственники.

 

Разумеется, не в последнюю очередь для ПиКа имеет значение стоимость передержки. Качество Сашиных услуг значительно перекрывает запрашиваемую им скромную цену.

 

Разумеется, своего горячо любимого пса (у меня подобранец среднеазиат, ПиКовский, его темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106283) я на время отпуска отвезу туда и только туда - к Папе Сане в его загородный Собачий Дом Отдыха.

 

Саше и Оле - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!! И УВАЖУХА!!!! :gift: :gift: :appl::gift:

 

Статья не заказная. Телефон для справок в моём профиле :rolleyes: icci77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль...ну вот...ну вот... :gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift:

Спасибо огромное, буду стараться, но ведь им кроме нас, ПиКовчан( или ПиКовцев, не знаю как правильно), действительно никто не поможет! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Были с 30.07.2009г - 21.9.2009г Дети 6 шт. ))приехали в сильно истощенном заглистованном состоянии, зашугаными.На передержке был оказан хороший мед.уход , (детей вытянули) и социализация . С помощью Саши пристроился один щенок. Последних когда забирала не узнала. Вот какими мы были по приезду

60ab7d695d07t.jpg 63e7dd6a6a3bt.jpg

а это 24.09 6d46fde2197dt.jpg 13cccba5f641t.jpg

Спасибо большое Саше и Оле за заботу и участие :gift:

Ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, спасибо большое на добром слове! Приезжайте еще! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

кличка, ссылка на тему: стафка Дели, 14.5 лет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=260

приехал/уехал: была на доживании с 12.08.09 по 28.10.09

куратор - London-Moskva

 

28.10.09 Дели ночью в срочном порядке забрали с передержки, отвезли к врачу. Спасти собаку уже было нельзя, Дели усыпили.

 

Находясь на передержке, Дели во время прогулки подралась с какой-то собакой. Теперь уже нельзя точно узнать, что на самом деле случилось. Но в результате драки Дели получила травмы, приведшую к параличу задних лап: 1) либо Дели повредили позвоночник 2) либо паралич начался как результат огромного стресса.

 

Я не знаю, почему за старой, полуслепой, полуглухой и достаточно медленно передвигающейся собакой не следили на прогулке и допустили эту драку.

 

Но я знаю, что передержка, в течение нескольких дней описывая состояние собаки (драка была за 5 дней до того, как ее забрали с передержки), не договаривала всю правду по здоровью Дели: в телефонных разговорах со мной и врачом ситуация представлялась так, что Дели может передвигаться, но задние лапы плохо слушаются и собака заваливается. На самом деле задняя часть туловища была практически полностью парализована, хвост не двигался вообще, мочеиспускание было произвольным. Также у собаки началось внутренне воспаление, морда распухла и из уха шел гной. Передержка об этом также не говорила. За 5 дней собаке не поставили дренаж, рана не обрабатывалась.

 

Реальная ситуация с Дели стала ясна, когда моя подруга по моей просьбе заехала к Дели и описала увиденное.

 

Из-за сокрытия информации 5 дней Дели оказывалось неправильное лечение и были потеряны решающие дни, когда, может быть, у собаки еще был шанс встать на лапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка-Тигра. порода-канарский дог.ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=100857&hl=

кураторы: честер и я, клео13.

 

привезли к саше с другой передержки, изрядно похудевшую, с тусклой шерстью.

поселил к папе родному в комнату на ковер.тепло,уютно, человек все время рядом.

тщательно подбирал корм, менял на более дорогие( не поднимая цены за передержку), через неделю блестела и лоснилась-хоть на выставку веди.

собака сложная: то на ковер нагадит, то на кровать прется.то на прогулке хочет убивать.

никаких нареканий и даже недовольства со стороны передержки, все за ней спокойно убиралось,все ей прощалось, все ее "милые чудачества".

после операции идеально за ней саша ухаживал( я бы так не смогла, честно)нарядил поверх попоны в свою футболку, постоянно следил за ней и пресекал попытки все с себя содрать(ежеминутные, таков ее характер)

в связи с ее физиологическими особенностями началось отторжение шовного материала, что было передержко своевременно замечено сашей.

спасибо ему!!

собаку забрали на повторную операцию,саша сто раз позвонил, переживал за нашу общую собаку. был готов в любой момент принять ее обратно, держал для нее нагретое место. но собака сразу отправилась в семью. и, тем не менее, саша честно ждал вместе с нами конца ее испытательного срока. и комната была свободна для нее.тигра в семье,саше приветы шлет регулярно.

 

саш, спасибо :gift:

ты для нас с катькой был в той ситуации просто спасением.

 

передержка для меня и моих собак идеальная.никаких нареканий.

обязательно туда своих буду сажать и дальше, если будет для них свободный уголок.

 

добавлю по-свойски.

драки собак случаются на любых передержках(если это не мопсы. хотя, может и мопсы могут, не знаю). это форс-можор, но он порой неизбежен.мои на всех передержках-нет нет да и полезут в драку.

первое, что ДОЛЖЕН сделать куратор, узнав об этом-ПРИЕХАТЬ И ОТВЕЗТИ ЖИВОТНОЕ К ВРАЧУ.

никаких телефонных переговоров и консультаций с врачами, тем более, если животное немолодое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку очень жалко. И куратора, и передержку.

Почти всегда смерть собаки шок, винишь всех - и себя, и врача, и ветеринарию в целом.

И когда видишь старое и нездоровое животное каждый день- не очень замечаешь даже явную отрицательную динамику, но цепляешься за любой кажущийся признак стабилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим у Саши щенов, подобранных на стройке, приезжали отдавать одного из своих питомцев и сфотографировали взрослого пса, который у Саши на передержке. Просто фотографии, можно и без комментариев увидеть, что Пес доволен жизнью и бесконечно влюблен в своего временного Хозяина. Это, конечно, Сашин Пес, такая мощь и сила превращается в целующегося щена рядом с любимым Хозяином.

e4b93ad143a0t.jpg

b2b729c2b2b7t.jpg

adbf1cc723e2t.jpg

fd05ac0d87e0t.jpg

c852ad142465t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

кличка-6 четырехмесячных щенков(ОЧЕНЬ ДИКИЕ)

приехали/02.05.09 уезжали с июня по август в Москву на социализацию

куратор-Nastya-VanEngr

здоровье-проглистованы,проколоты иммуномодуляторы

что понравилось-что приняли сразу всех,разместили в отдельной чистой и теплой комнате

что не понравилось-дорога,далековато

пожелания-терпения,сил,здоровья,чтобы осуществил все свои планы

P.S.Хочу поблагодарить Сашу и Олю за оказанную помощь и поддержку!Спасибо вам,ребята!Мила,Хан и Бася очень удачно пристроены!Лера и Меллиса на отличных передержках(их просто не узнать).А вот Чуня к сожалению пропала 02.08.09!Искали везде,открывали тему здесь,но ничего!Да,к сожалению нельзя быть застрахованным от всех бед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кличка - 10 щенков со стройки

Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122666

Куратор - АглаяАглая

Приехали 3 октября 2009 года, на 19 декабря у папаСан осталось 2 девочки

Мальчишки: Бетман и Лаки живут у новых хозяев, две девчонки отправляются в Германию, три уехали социализироваться

Что понравилось: приняли всех малышей уже глубокой ночью, в теплое чистое помещение. Малыши по дороге тошнились, Оля и Саша сразу стали протирать им шкурки. Прививки и глистогонки все сделали по плану. ПапаСан нас пиарил, показывал ручкам, определял своим опытным взглядом на сколько эти ручки хороши, а потом еще давал ручкам советы по телефону. В этих вопросах Саша был нашим щенам больше куратором, чем мы сами

Что не понравилось - то, что нас оставил куратор, но к папаСан это не относится. Вместо куратора Саша отвечал на звонки (давали Сашин телефон в объявлениях) Нет социализации

Сегодня приходил ветдоктор, осматривал двух малышек перед тем, как сделать прививки от бешенства перед отъездом, сказала, что детки здоровы, упитаны по возрасту, ушки, глазки чистые, шерстка блестит. Скачут у меня в доме без устали.

Вот смотрите какие мы теперь Крис и Бася e1a855cfed22t.jpg

Это те же девочки до приезда к папаСан 77af2fabaccbt.jpg Черненькая - эта та, которую укусила крыса

Саша и Оля очень теплые, добрые ребята, дом полон живности, ко всем относятся с любовью и заботой. И что важно, отношение к песам не коммерциализированно, всех действительно любят и по-настоящему переживают за каждого. Ребята, спасибо вам огромное за малышей, и особенно, за Лаки. Спасибо, что шли нам на встречу с оплатой передержки и ждали, пока оплатим долги. Удачи и счастья всей вашей замечательной семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Были у Саши с 6 щенками с улицы.

Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128931

Приехали 20 декабря 2009 года / уехали 25 февраля 2010

Куратор - canallia

здоровье: На момент переезда щенки здоровы, обработаны от гельминтов, дважды вакцинированы.

Что понравилось: Я не сильна в художественном слоге. Но каждый, кто имел дело с пометами и проходил через это, все поймет.

Нас не минул энтерит. И ВСЕ шестеро малышей выжили!

Саша с Олей их крестные мама и папа, сразу предупредили о проблеме, сразу стали лечить и ставить капельницы, не дожидаясь моего приезда отвезли одного из щенов в клинику, сориентировали по лекарствам, лечили и все последующее время поддерживали контакт с врачами. Не жаловались, не требовали немедленно съехать, боролись и смогли их вытянуть.

Корма, вакцины, ветпаспорта закупались силами передержки, по предварительному согласованию, что для меня, как человека не имеющего машины, было огромным подспорьем.

Также Саша общался с потенциальными хозяевами, по телефону, и при встрече. Пиарил мелочь в своем районе.

Двое щенов уехали от Саши в новый дом.:)

что не понравилось: Основным минусом является дальность передержки. Пристраивать оттуда тяжеловато. Потенциальные ручки в большинстве не доезжали .((

пожелания: Терпения, сил, удачи! :gift: Здоровых постояльцев и ответственных кураторов:)

Спасибо вам за рыжуль :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
папаСАН огромное вам спасибо :gift: вы нас очень выручили, рыжух вымыла, поели и дрыхнут)) домой бежали как ненормальные, всю дорогу носами клевали и подрывались, когда останавливались, боялись меня из виду потерять, когда пошла в магазин, чуть двери не вынесли)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

и я оставлю отзыв:)

 

Барт из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96902

приехал в июне 2009 года, уехал вчера

куратор elfikkk

здоровье: здоров. удален левый глаз

что понравилось: все. За собаку была абсолютно спокойна, при этом собака у меня не простая, темпераментная очень.

что не понравилось: нету такого

пожелания: перебраться поближе к Москве)))))))

 

Саша, спасибо за Барта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вася (Белый) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149867

приехал 28.07.10 уехал 16.9.2010

куратор: Raina и мышунчик

здоровье: приехал на передержку с разодранным пахом, животом и хвостом. Это так нас одна домашняя собачка на улице подрала, добреньких и хороших. К нашему счастью Васе не понадобилась операция, но ему предстояло долгое лечение, и о пристройстве не могло быть и речи. За две недели активного лечения Васи, все ранки зажили. Обработка ран, уколы а/б, компрессы и ещё много чего необходимо было ежедневно делать Васе. Один список лекарств приводил в шок и ужас. Одна сторона листа А4 была полностью исписана назначениями ветеринара. Хочется сказать Александру отдельное спасибо только за то что он вылечил лучшего пса в мире, Васеньку. Как только закончился курс лечения, тут же начался пиар Васи. Время неумолимо шло в перёд, Вася крепчал, отходил от пережитого, набирался сил и верил что скоро его найдут, увидят лучшие в мире хозяева. И они нашлись самые самые. Васька уже у себя дома спит на тёплом и мягком лежачке, и ему и наверняка вспоминает о том как ему было хорошо и уютно у Александра.

что понравилось: Всё. Отношение к животным, ответственность, отзывчивость, готовность прийти на помощь. Красивая местность, к вам надо с биноклем и с палаткой приезжать и любоваться природой. А самое приятное идти от станции пешком, получаешь кучу удовольствия от прогулки, а потом приезжаешь в Москву и думаешь ещё бы так.

что не понравилось: последняя электричка уходящая в Москву 21.58, вот бы лучше чтоб она на часок по позже в Москву уезжала, или хотя бы на пол часика.

пожелания: Даже не знаю что вам пожелать. Счастья и здоровья вашей семье. Хороших, ответсвенных кураторов и постояльцев.

 

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Амстафф Джета

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5226928

Сейчас на испытательном сроке.

 

Находилась у Саши порядка 4х месяцев. Нареканий у меня никаких нет. И мы, и Джета остались всем довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке у Саши и Оли жил наш Спайк

http://www.vao-priut.ru/forum/belosnezhnyi...=4#comment-1551

 

Приехал козленок-козленком,уехал воспитанной и спокойной собакой.(жил 2.5 месяца)

Саша отлично с ним поработал,как и обещал приучил Спайка в поводку.

И судя по тому как Спайк всю дорогу смотрел в заднее стекло и скулил-его там очень сильно любили и заботились.

Проблем со здоровьем слава богу не было.

 

Отношение и к собакам и к людям -хорошее.Нареканий нет.

Было бы еще на 50 км поближе-так мы бы оттуда не вылазили со своими собаками :P:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

5 наших щенков Томми, Альба, Лола, Девид и Саймон из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151585 были у Папасана.

Альба, Лола и Томми с 22.08.2010 по 05.12.2010, Саймон по 11.11.2010, Девид по 11.09.2010

Куратор Екатеринка12

Приехали щенки из усыпалки под Калугой, в сильно истощенном состоянии физически и абсолютно зашуганные, дикие. При попытке взять их на руки старались укусить. Огромное спасибо Саше, что он согласился взять наших зайчиков! Для щенков все вовремя делали, когда Лоле стало не очень хорошо, Саша проколол ей поддерживающие уколы, и не только ей. Проглистогонили очень грамотно, была очень большая заглистованность. Вовремя сделали прививки. Саша и жена его Оля искренне любят животных, мое сердце всегда было спокойно за щенков. Томми пытались увезти на передержку в москве, но передержка не справилась с ним и пришлось Томми привозить назад в ночи. При возвращении Томми убежал из машины прямо около дома Папасана, я думала что мы его потеряли навсегда. Когда Томми ночью подошел к дому Папасана, они его запустили на участок и 2,5 часа в ночи пытались там его поймать. То, что Томми к нам вернулся, это исключительно заслуга Саши и Оли!

Саймон (ему немногим больше года, уже не щен) был отлично социализирован Сашей, приучен гулять на поводке. Новая хозяйка его очень полюбила - не перестает повторять какой он ласковый.

К Саше можно приехать в любое время, что большой плюс. Мы несколько раз приезжали в ночи. Дорога на машине очень хорошая из Москвы и простая. Также легко доехать на электричке, что я и делала несколько раз. Саша очень много знает о поведении животных, я постоянно с ним советовалась о поведении Девида, когда мы его увезли уже. И сейчас, когда Альба, томми и Лола уехали от Папасана на передержку в Москву он продолжает давать мне советы о том, как с ними обращаться и очень инетерсуется их состоянием. Неравнодушного к животным человека сразу видно!

 

Ничего негативного сказать не могу, только большое спасибо за все от меня и от щеников! А то, что к Москве не супер близко, то мне даже нравилось - приедешь туда, тишина такая классная после города, поля, прямо глаз отдыхает. Задумываюсь о переезде из города :-)

 

Из пожеланий: оставаться такой же душевной и надежной передержкой!

На этой передержке можно быть спокойным за своего питомца!

 

САША И ОЛЯ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА НАШИХ МАЛЫШЕЙ! БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ СПРАВИЛАСЬ!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

кличка, Бася

ссылка на тему тема на ПиКе

приехал/уехал декабрь 2010/конец апреля 2011

куратор UsiaO_o,

здоровье здоров

что понравилось Александр очень сильно включается в питомцев, то есть не просто механические действия покормить/погулять и тд, а с любовью, заботой и вниманием, много места для прогулок, отличное отношение к зверикам, мне понравилость что после нахождения у Саши нашего Басю можно было не узнать, толстенький, блестящий и радостный ребенок, прыгающий и доверяющий, изначально это был пес зашуганный и погрызенный, без огонька в глазах.

что не понравилось даалеко от города, пристраивать и навещать безлошадным тяжко))

пожелания перебмирайтесь ближе к Москве)))

 

А если серьезно, то я очень довольна Папасановской гостиницей для звериков, все прозрачно, открыто, оговоренные заранее условия выполняются, все очень позитивно.

Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте! У Саши была наша собачка Белочка.

Ссылка на тему:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164668

Приехала 25 января 2011 г., уехала от него к новым хозяевам 18 мая 2011 г.

Куратор я- Larsen

Проблем со здоровьем у Белочки не было. Но какая-то она была худенькая и общипанная.

У Саши она расцвела. Стала настоящей красавицей. Поправилась, залоснилась, мех- просто шикарный.

Привезли мы Белочку практически дикушей, а забирали ласковую, домашнюю, ручную собаку, которая теперь прекрасно ходит на поводке, подставляет пузико и шейку для почёсов.. А это говорит о том, что собака полностью доверяет человеку. И это всего лишь за 2 месяца работы. Изменения кардинальные!

Цена приемлемая для проблемной собаки.

Мне всё понравилось на этой передержке, и отношение к животным, и отношение к людям. Саша очень тактичный, вежливый и деликатный человек, и я очень рада, что благодаря ПиКу мне пришлось с ним познакомиться.

Что не понравилось?- такого нет.

Пожелания?

Саша, Оля! Здоровья, счастья вашей семье! Поменьше проблемных собак, а побольше- здоровых и позитивных!

Да, и ещё! Открывайте филиал своей передержки поближе к Москве! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. У Саши у нас была Лизочка, вот наша темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173198

Приехали мы к Саше 07.04.11, а уехали 24.09.11

Куратор - я, musenkiy

У Лизки были серьезные проблемы с поведением, то есть дичок. По здоровью тоже не все гладко было, типичный для приютских соб цистит.

Хочется сразу выразить огромную благодарность Саше и Ольге :gift: Эта передержка, это как раз то, что было необходимо девочке после приюта: тихая, спокойная, деревенская атмосфера , никакого шума, просто рай для нашей дивахи! Дело в том, что у Лизки после приюта были серьезные проблемы с психикой, она очень боялась людей, мужчин в частности, вообщем типичный запуганный и забитый приютский дичок. У Саши девочка расцвела, ожила...У нее взгляд изменился. Она поняла, что от людей можно ждать не только чего-то ужасного, но и хорошего, ласки, тепла, любви...стала понемногу доверять людям, Сашу и Ольгу просто полюбила. У Саши девочка пошла на поводке, что впринципе было невозможно...Саша реально проделал просто огромную работу над Лизкой, социализировал нашего дичка. Саш, спасибо тебе огромное от меня лично, как от куратора, и от Лизка, не знаю, как она будет без тебя...

Единственная причина уезда - это слишком большая удаленность от Москвы, а так как у собы проблемы со здровьем, то в следствие этого, затрудненность ее показа врачам из-за расстояний больших...

У нас остались только положительные впечатления, нам очень понравилось. Саша - очень душевный и порядочный человек. Очень хорошее отношение к животным и кураторам))) Это действительно самая подходящая передержка с социализацией для дичков. Единственное нарекание - это то, что слишком уж далеко от Москвы забрались))) Если б были поближе, то вообще б от вас собак не забирали бы :wub: Спасибо Саш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...318&st=860- это тема Шани,который был у Саши на передержке с июня(кажется,точно не помню) по 18/10 .Шанька родился и вырос на улице,в гаражах,где его гнобила даже родная стая,людей к себе не подпускал,в присутствии людей не кушал-вообщим дикий.У Саши он стал ходить на поводке,кушать с рук...!!!!!!!! Я когда увидела фото-глазам своим не поверила! Саша сам его обстриг,вручную! От Саши Шанька уехал на поводке(с гаражей забирали с ловцом,а потом еще с передержки,где он разнес баню забирали ,тоже с ловцом)в машине,даже без сопровождающего!И уехал на квартирную!передержку в Москву,где в тот-же вечер ходил гулять!на поводке.И в квартире ведет себя спокойно!

Мы очень благодарны Саше за то,что он сделал для Шаньки!!!Я до сих пор считаю,что это просто чудо!Саша,огромное Вам спасибо еще раз!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну вот и я сюда добралась :)

с 11.06.2011 по 20.11.2011 у Саши (ПапаСан) и Ольги сидела моя Вивочка. В данный момент она находиться на испытательном сроке!

Что могу сказать о передержке - все очень понравилось, а главное само отношение к животным. Ребята очень ответственные и доброжелательные. Саше (ПапаСан) и его Ольге огромное спасибо за такое хорошее и доброе отношение к Вивочке! За медуход, который ребята ей оказали, за заботу о ней, за полную социализацию!

По собаке было видно, как она относиться к Саше - безграничная любовь и преданность в глазах - я считаю, что для бывшебездомного животного это очень важно! Могу с точностью сказать Виве у Саши и Ольги было очень хорошо и комфортно :)

Приучение к выгулу на улице, приучение к поводку, минимум команд - все теперь умеет Вива, не смотря на то, что она инвалидик! Вивочке это все очень пригодилось, т.к. теперь она живет в квартире и ведет себя прилично.

 

Мне понравились условия содержания собак. Удобные вольеры и в них чисто! Кроме этого у Саши большая огороженная территория самого участка, есть где побегать и погулять. Кроме этого Саша выводит собак на прогулку минимум два раза в день.

Кроме всего прочего, Саша мне давал хорошие консультации и дельные советы, и многому даже научил, т.к. Вива была моя первая курируемая собака.

Ручкам показывал сам (правда за все время пребывания были у нас всего одни, но зато какие!), потом все мне подробно рассказал и подсказал, высказал свое мнение по поводу самих людей и не ошибся. Сейчас продолжает участвовать в судьбе Вивы, даже сам созванивается с ручками и дает рекомендации по воспитанию и содержанию, т.к. Виву можно сказать воспитывал только он.

Да, далековато... 100 км от Москвы. Я сама смогла приехать всего раза два или три. Один раз навещали Виву мои друзья. Но зато в этом есть большой плюс - если собаку действительно захотят взять, поедут хоть на край света! И это будет не малым подтверждением того, что люди приехали не просто поглазеть на собачек, а с серьезными намерениями. Собственно у нас с Вивой так и получилось!

 

Вообщем что хочу сказать.. СПАСИБО вам ребята за Виву! Очень благодарна вам за нее! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот и я хочу поделиться своим мнением о передержке..

Это не передержка -это ЛЮБЯЩИЙ ДОМ :blush: для животных, которые там проживают!! У меня там сидит старичок Мишутка (на доживании), видя фоточки "ДО" и "НА" передержке - это просто разные собаки!! Всего за какое-то короткое время (2 недели) старый, слеповатый, сгорбившийся пес превратился просто в красавца!! Когда мы его забирали с улицы Мишка практически не ходил, а сейчас залезает САМ на диван, бегает на улице!! Это ли не ЧУДО!!?? Саша всегда готов разговаривать, в какое бы время я не позвонила и какие бы вопросы я не задавала!! Сам следит за питанием, подобрав именно то, что любит наш Мишутка, устроил ему ресторан!! Мишутка чувствует себя любимым и это главное!!

Саша сам сделал прививку, каждый день дает лекарства... вообщем это очень хороший любящий дом для каждого проживающего там зверька!! Саша сам делает фоточки и выкладывает их в теме Миши, за что ему отдельное спасибо!!

Возможно я плохой куратор, я не могу часто ездить навещать Мишку, такая у меня работа, но я совершенно спокойна за Мишку, зная что он в НАДЕЖНЫХ руках!! Я просто счастлива что познакомилась с Александром и Ольгой, мне просто повезло!! Спасибо ВамОГРОМЕННОЕ!! :gift: Низкий поклон Вам за Мишку!! :appl:

Очень хочу приехать в праздничные дни - познакомиться лично, да и Мишуткой полюбоваться!! :dance3:

Вот я и съездила, девочки - Мишка счастлив и светится как новогодняя гирлянда и это мой старик, который встать с картонки не мог!! Саша и Оля очень приветливые и позитивные люди, если вам нужна передержка и есть шанс попасть к ПапаСАНу - даже не думайте, такое везение выпадает 1 раз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...