Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чина! Радуйтесь с нами, собачка излечена от демодекоза и нашла хозяев!


Loza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот это дела!!!!!!!!!! :blink: А если она не захочет ее отдавать? :angry:

Да она никого не хочет отдавать. Поговорим, убедим.

 

Наташ, надо срочно придумывать кличку, и в названии темы как-то указать, что Чейз оказался сукой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это номер :blink:

И как теперь этукрасоту будут звать?

 

Я тоже пацсталом.

 

Звать - Чина?

 

Как такой вариант? Эх, знать бы, как менять название темы и старые посты редактировать...

 

Не молодая? :blink:

 

(Ну то что она бабуля, это же не повод ее у "Черной баппки" оставлять, да?.. Тем более, что она денюшек на себя собрала...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она никого не хочет отдавать. Поговорим, убедим.

 

Наташ, надо срочно придумывать кличку, и в названии темы как-то указать, что Чейз оказался сукой...

 

Может, Бонни? От слова "косточка"... Черный юмор :P

 

Я думаю, что в первом посте нужно указать это и все. А все посты менять - особенно незачем, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, Бонни? От слова "косточка"... Черный юмор :P

 

Я думаю, что в первом посте нужно указать это и все. А все посты менять - особенно незачем, ИМХО.

 

Голосуем!! Чина или Бонни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, так никто и не отписалася :(!! :(:( Дошли ли до ЯК денюжки, вчера в полпятого положила через терминал Элекснет 1000р., с комиссией наверное получиться 950. Отсылала на номер который вы указали. Я переживаю, ведь первый раз отсылала на ЯК , вдруг нитуда отправила.:blink::blink::blink:

Да-да-да! Все дошло!

10.03.2009 16:35 950,00 руб. Элекснет, пополнение

Спасибо!

Я, правда, их вчера уже кошкам в клинику отнесла :oops: Но буду сейчас разбираться и из кошачих перекину на пёсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она никого не хочет отдавать. Поговорим, убедим.

 

Наташ, надо срочно придумывать кличку, и в названии темы как-то указать, что Чейз оказался сукой...

 

А можно и так оставить

 

Даже интересно, девочка - ЧЕЙЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно и так оставить

 

Даже интересно, девочка - ЧЕЙЗ

 

А пусть - Чейза, как ни у кого :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пусть - Чейза, как ни у кого :P

 

Тогда какая-нибудь Чизана, или Чезори, или...

Истощилась ;))

 

Вы на ее фейс гляньте. Чезори, ага. Зашибись.

 

Во. Чинзано. Ни то, ни се...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фейс типа под кайфом-Чинзана ,Чуча ,или почему на ч?Пусть будет ТОська(тоска же смертная во взгляде )а оклемается можно Тося или Таис-хорошее имя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Войковскую сегодня подъедет еще одна форумчанка pavian56. Тоже подвезет денежку на чейза. Она тоже увидела сходство с Шмелем нашим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Войковскую сегодня подъедет еще одна форумчанка pavian56. Тоже подвезет денежку на чейза. Она тоже увидела сходство с Шмелем нашим

 

:rolleyes: Да, я уже готовлюсь стартовать ;))) Через минуток 20 выеду. Еду до последней остановки до круга - высаживаюсь на остановке на углу забора напротив палаток. Возьму-ка я книжку Френсиса "Скачка тринадцати" для надежности опознания ;)) Буду ея держать в руках.

 

Фейс типа под кайфом-Чинзана ,Чуча ,

 

 

Воображаю, какой у юй кайф там у баппки...

Ну что,

Чинзана - Чуча?

А вариант Бонни? Мне тож понра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас смогла зайти на тему, у нас на работе доступ на сайт обрубили, а тут такое....

Удивило, что уже не Чейз, потомучто оказалось , что это девочка( кстати, как вариант-можно "ЧЕРРИ"),

очень порадовало, что очень много людей , кто переживает за собаку.

Но у меня почему-то сомнение, что это немолодая собака-со слов бапки, если и не щенок- почему-то хочется верить, что ей не более 3 лет. Я думаю всё узнаем, когда вывезем( лишь бытолько она отдала).

 

Напоминаю, что я по-прежнему могу встречатья на Новослободской в течении дня, на Таганской с 18.45-19.00 и в выходные на Выхино, звоните 8-915-121-96-91 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фих его знает, почему на "Ч"! Придумаем чего получше - изменю первый пост.

 

 

Итого.

Спасибо всем! :yahoo::appl::gift::worthy:

Ветлик - 2000

Павиан 65 - 1000

Это два взноса "в честь Шмеля" - на Чинзану

Мыра - 250 "на Марусю" (на Лору?)

Дыркинс - 500 на Чинзану

ЗетаДжонс - 200 на котов

islet - 500 на Чинзану-Чучу.

50 от меня для ровного счета, ибо зрпл задержали безбоЖЖно.

 

4500 передаю Вальпургии через Натти09.

500 - коты

4000 - собакус наш лысый.

 

Еще раз :gift: :gift: :gift: !

(Начинаю думать, шо шото получицца :blush: А???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мы лечили Шмелика почти два месяца,так,что не так всё страшно, единственное денежки всё упирается в них,люди помогите Чине вылечиться,посмотрите что было с нашим шмелём75400f83f291.jpg и что сейчас18226629f55f.jpg-это того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, убедительно :yahoo::gift:

Куратор есть! Первые деньги есть! Вальпургия есть!!! Можно собирать спас-команду вывозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, похоже, Чину( ?),можно поздравить с почином! :)

Всё-таки появился у этой несчастной пока собаки шанс стать счастливой и кому-то нужной.

Надо только действительно настроится, что придётся приличные вложить деньги на её лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, я завтра тащу в эксренном порядке Точку в клинику - на нее, кажись, ручки образовалсь (ой, ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ) Негоже несерильную кошь отдавать)))

На самом деле, съездить же и без меня можно, а?..... Где сокуратор? Договорюсь с транспортом - съездите? Или... Или мне лучше - баппка меня почему-то любит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисчи, я завтра тащу в эксренном порядке Точку в клинику - на нее, кажись, ручки образовалсь (ой, ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ) Негоже несерильную кошь отдавать)))

На самом деле, съездить же и без меня можно, а?..... Где сокуратор? Договорюсь с транспортом - съездите? Или... Или мне лучше - баппка меня почему-то любит))

Если меня имеете ввиду, то я здесь. Без Вас можно, но я думаю лучше не надо. Меня бабка не знает, и я еще не знаю ее и не знаю как себя вести с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще есть необходимость, могу дать 1000р на собаку. Скажите, как.

спасибо Вам,необходимость есть,девочки Вам напишут,как передать денежку,люди не проходите мимо,денежки очень понадобятся,помогите лысику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меня имеете ввиду, то я здесь.

 

А кого ж еще? Кто у нас сокуратор? :wub: :wub: :wub:

Великий, можно сказать, почин!!!

Там Виктори денюшек предлагает, перехватывайте, я в полной ммм по семейным и рабочим делам, на какое-то время чуть-чуть выпадаю. У меня по всяким объективным причинам кураторство не получиЦЦа.

 

 

Очень ждем фоточек нашей Чинзаны-Чины!!! И ее когтелапок крупным планом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бабка не знает, и я еще не знаю ее и не знаю как себя вести с ней...

Это кстати важно. Вы скажете что берете собачку себе, просто умирали - хотели именно такой лысой породы. Вальпургия подтвердит. Тогда баппка скорее всего отдаст без боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...