Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чина! Радуйтесь с нами, собачка излечена от демодекоза и нашла хозяев!


Loza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кому денежку на телефон можно скинуть?

Проконсультируйтесь с Ириной (собачьей мамой), у нее тоже малыш с демаксикозом в Бемби уже долго лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демодекоз уже многие на форуме лечили у Кузнецовой выпаиванием.В клинике его колоть будут и очень дорого. Если найдется кто-то , кто сможет дома его подержать, то все обойдется значительно дешевле и менее вредно для собачки.Достаточно свозить ребенка на прием к Кузнецовой или её ученице(не помню фамилию) Может кто-то подскажет. Там сразу и посмотрят соскоб под микроскопом и лекарства дадут...

Второго врача зовут Маркина.

 

И не стоит обольщаться, за месяц вы это не вылечите. За три - может быть, приведете в более-менее пристраиваемый вид. В такой ситуации оптимально было бы найти передержку, которая могла бы его лечить. Клиника для этого не нужна. 1500 р в день и например 350 р - есть разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, кому денежку на телефон можно скинуть?

Проконсультируйтесь с Ириной (собачьей мамой), у нее тоже малыш с демаксикозом в Бемби уже долго лечится.

 

ДЕНЕЖКИ В ТЕМЕ

 

 

ЯК - 41001302411826 ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЛОЗЕ, Я КАК ФИНАНСИСТ НЕ ОЧЕНЬ!!!

 

Передать денег лично: ik5 – Мария, 8-915-121-96-91, с 8 до 21.30, позже – ТОЛЬКО СМС.

 

 

Пока принимает 1000 р мой телефон – 8 – 916 – 171 – 65 – 51. МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно найти финансовых помощников, которые будут помогать хоть небольшой денежкой, но ежемесячно. (извените, пока помочь ничем не могу, не работаю)

Чейзу нужны сокураторы!!! ПОМОГИТЕ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, в первый пост надо вынести номер ЯК и координаты человека, собирающего денежку. Чтоб желающим помочь не пришлось искать номера.

И КТО БУДЕТ ВЕСТИ ФИНОТЧЕТ?

Добрый вечер! Помочь фин. средствами не могу-в данный момент не работаю-муж тянет семью, взять животное к себе тоже не могу, т.к. ребенок еще маленький, кошка есть и живем мы в коммуналке. Но пока не работаю есть время и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ помочь бедолагам. И вам соответственно. Вы говорили про какую-то фин. документацию-не могли поподробней рассказать, что именно нужно делать? Могу ездить по разным районам Москвы, если нужно собирать деньги, отдавать их куратору и вообще выполнять всяческие поручения, возможно личные, когда, например, из-за забот о животном не хватает времени на свои дела. По будням с 9-18 и потом после 20 часов вечера. По выходным когда угодно. Также есть машина. Единственное, я пока не вожу, так что по будням после 20 и по выходным по договоренности. Не могу просто читать. Очень хочу помочь. Что я могу сделать? Если доверите-обещаю не подвести. Мой телефон 8-903-774-66-58, эл. почта: nastim06@mail.ru; аська 210-969-221 (компьютер тормозит, иногда из аськи выбивает, поэтому если не получаю сообщение-продублируйте, пожалуйста, да, и если будете стучаться-укажите, что вы с форума, а то я незнакомых могу удалить) Спасибо за внимание. Кстати, живу я на Молодцова. Знаю только ветеринарку на Молодцова, 21. Но и другая будет тоже не очень недалеко от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второго врача зовут Маркина.

 

И не стоит обольщаться, за месяц вы это не вылечите. За три - может быть, приведете в более-менее пристраиваемый вид. В такой ситуации оптимально было бы найти передержку, которая могла бы его лечить. Клиника для этого не нужна. 1500 р в день и например 350 р - есть разница?

 

А где бы такую передержку поискать?

Пока у нас других вариантов, кроме стационара на Молодцова, который видел фото, видел баппкиных кошек и не впал в ступор, вариантов нет.

 

А Бемби...

Пока как я понимаю на малыша набрали 1000 + 1500 + 500. Это не по нашим средствам.

Или пока пусть у бабушки посидит, дать ей дегтя, растительного масла... как ни странно, она одного кота так подлечила... и одновременно еще одного задавила, Анфиску с маточным гнойным кровотечением до цугундера довела, еще одного кота о стенку шарахнула - не того ли, у которого зубов нет? Милый такой беззубый 7-летний "дед".

Извините, это я флужу... Ну шомы с баппкой сделать-то можем??? Это ж не за неделю - две звери до такого состояния доходят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы идете не совсем правильным путем. ЗАпишитесь на прием в БК на Красной Пресне или Митино, что удобнее вам. Параллельно договоритесь и найдите ПЕРЕДЕРЖКУ. Потом по назначениям будет лечить. И сразу отвезете на передержку.

Но увас непонятно, кто сколько в месяц обещал и кто кураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Помочь фин. средствами не могу-в данный момент не работаю-муж тянет семью, взять животное к себе тоже не могу, т.к. ребенок еще маленький, кошка есть и живем мы в коммуналке. Но пока не работаю есть время и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ помочь бедолагам. И вам соответственно. Вы говорили про какую-то фин. документацию-не могли поподробней рассказать, что именно нужно делать? Могу ездить по разным районам Москвы, если нужно собирать деньги, отдавать их куратору и вообще выполнять всяческие поручения, возможно личные, когда, например, из-за забот о животном не хватает времени на свои дела. По будням с 9-18 и потом после 20 часов вечера. По выходным когда угодно. Также есть машина. Единственное, я пока не вожу, так что по будням после 20 и по выходным по договоренности. Не могу просто читать. Очень хочу помочь. Что я могу сделать? Если доверите-обещаю не подвести. Мой телефон 8-903-774-66-58, эл. почта: nastim06@mail.ru; аська 210-969-221 (компьютер тормозит, иногда из аськи выбивает, поэтому если не получаю сообщение-продублируйте, пожалуйста, да, и если будете стучаться-укажите, что вы с форума, а то я незнакомых могу удалить) Спасибо за внимание. Кстати, живу я на Молодцова. Знаю только ветеринарку на Молодцова, 21. Но и другая будет тоже не очень недалеко от меня.

 

ДОВЕРЯЯЯЕМ!!!

Все, что ВЫ написали - это и есть настоящий, полноценный КУРАТОР!!! У которого есть главное - ВРЕМЯ!!!!

Мы все будем Вам помогать, я тоже впервые начала подобную тему на Псе и коте!!! Я тут без году неделя!!! Вот Вальпургия -она ДА.

 

1. Фин. документация - практически никакой; следить, кто сколько дал, отписывать в форуме, и собирать у себя. Оплачивать то, что необходимо, и отписываться.

 

2. Главная акция - привезти пса на Молодцова, тем более, что Вы там живете. На форуме уже есть человечек, который вызвался помочь!

 

3. Даже если нет своих средств - не страшно, для куратора не обязательно быть рокфеллером!!! Куратор разговаривает с ветом, ведет тему на форуме, дает обзор ситуации, бъет тревогу (деньги заканчиваются, ищем передержку и пр.)

 

Пока все. После приведения собика в чеческий вид - искать ручки. Опять-таки, начать здесь, попросить поддержки по пиару.

Сокуратором бралась быть Вальпургия - у нее есть опыт, навык, и огромнео желание помогать зверюгам.

Так что милости просим!!!

 

Вот первые данные по финансам...

500 - налом у меня,

1000 - на ЯКе (уточните у Вальпургии, как получить наличные),

1500 - обещаны в основной теме. за ними надо съездить в Ясенево (подробности у Вальпургии опять-таки).

 

Когда (и если) мне "докормят" на тел. 1000 - встретимся, передам Вам 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы идете не совсем правильным путем. ЗАпишитесь на прием в БК на Красной Пресне или Митино, что удобнее вам. Параллельно договоритесь и найдите ПЕРЕДЕРЖКУ. Потом по назначениям будет лечить. И сразу отвезете на передержку.

Но увас непонятно, кто сколько в месяц обещал и кто кураторы

согласна. Какая такая необходимость завтра хватать собаку и тащить в стационар? оставлять там тысячи...

 

обзванивайте передержки, кто-нибудь да возьмет. Для таких несчастий и бесплатные находятся. У нас стаффка с 70% поражением демадекозом лечится дома на бесплаьной передерке. Первый месяц лечения и посещение 3 клиник практически ничего не дал. После назначенй Маркиной пошли улучшения. Собака домашняя при этом не заразилась.

 

Так что ищите небезразличного человека, готового малыша востанавливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы идете не совсем правильным путем. ЗАпишитесь на прием в БК на Красной Пресне или Митино, что удобнее вам. Параллельно договоритесь и найдите ПЕРЕДЕРЖКУ. Потом по назначениям будет лечить. И сразу отвезете на передержку.

Но увас непонятно, кто сколько в месяц обещал и кто кураторы

 

 

Да мы делаем, как умеем :blush: и как сложилось

Почему именно в БК?.. Почему нельзя на Молодцова, где собаку ждут?.. А передержку искать - уже ищем... Надо же точно описать, кого и в каком состоянии везем, а у нас пока только фото из серии "ужастики"...

Его надо вывезти от баппки и где-то осмотреть и провести первичные обработки и анализы. Сейчас ВСЕ баппкины кошки на Молодцова, штук по-моему 5 или 6. Почему пса не туда?..

 

ОТ КОГО-то 200 ре!! Спасибо!! Телефон остался голодным на 800 рублей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна. Какая такая необходимость завтра хватать собаку и тащить в стационар? оставлять там тысячи...

 

обзванивайте передержки, кто-нибудь да возьмет. Для таких несчастий и бесплатные находятся. У нас стаффка с 70% поражением демадекозом лечится дома на бесплаьной передерке. Первый месяц лечения и посещение 3 клиник практически ничего не дал. После назначенй Маркиной пошли улучшения. Собака домашняя при этом не заразилась.

 

Так что ищите небезразличного человека, готового малыша востанавливать

 

 

Ищем :blush::worthy:

И денежки собираем, и вывезем, как только ясность будет, а не "завтра"...

Кураторы нарисовались - Вальпургия и nastim06, помощь в личном сборе средств - ik5, в одном из первых постов - предложена помощь в машиной... И всем отозвавшимся огромное спасибо! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОВЕРЯЯЯЕМ!!!

Все, что ВЫ написали - это и есть настоящий, полноценный КУРАТОР!!! У которого есть главное - ВРЕМЯ!!!!

Мы все будем Вам помогать, я тоже впервые начала подобную тему на Псе и коте!!! Я тут без году неделя!!! Вот Вальпургия -она ДА.

 

1. Фин. документация - практически никакой; следить, кто сколько дал, отписывать в форуме, и собирать у себя. Оплачивать то, что необходимо, и отписываться.

 

2. Главная акция - привезти пса на Молодцова, тем более, что Вы там живете. На форуме уже есть человечек, который вызвался помочь!

 

3. Даже если нет своих средств - не страшно, для куратора не обязательно быть рокфеллером!!! Куратор разговаривает с ветом, ведет тему на форуме, дает обзор ситуации, бъет тревогу (деньги заканчиваются, ищем передержку и пр.)

 

Пока все. После приведения собика в чеческий вид - искать ручки. Опять-таки, начать здесь, попросить поддержки по пиару.

Сокуратором бралась быть Вальпургия - у нее есть опыт, навык, и огромнео желание помогать зверюгам.

Так что милости просим!!!

 

Вот первые данные по финансам...

500 - налом у меня,

1000 - на ЯКе (уточните у Вальпургии, как получить наличные),

1500 - обещаны в основной теме. за ними надо съездить в Ясенево (подробности у Вальпургии опять-таки).

 

Когда (и если) мне "докормят" на тел. 1000 - встретимся, передам Вам 1500.

Больное спасибо за доверие!!! Прям сердце забилось быстрее. Я пока куратором боюсь, наверно с Вальпургией попробую, если она согласна. Вот дело в том, что если например нужно будет отдать в руки, а его не возьмут? Я же не могу себе взять... Что же тогда делать?

Вальпургия: давайте как-то спишемся-договоримся, Вы мне объясните что к чему. И хоть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а КАКАЯ РАЗНИЦА? У нас стационар по 300 в сутки, а передержка что, дешевле? А лечить его передержка за свои деньги будет, или придется покупать лекарства? Или у кого-то есть предложение его бесплатно взять?

Товарисчи, ну поди я 100 раз подумала, прежде чем что-то начать предпринимать. Я ж его не в Бемби тащу за 3000 в сутки+лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот дело в том, что если например нужно будет отдать в руки, а его не возьмут? Я же не могу себе взять... Что же тогда делать?

 

Будьте оптимистом ;). Сердце - это правильно.

Не бросим - точно. Искать будем всем миром, есть такое хорошее славянское слово. И сейчас будем искать - если пес эпидемиологически безопасен, и потмо, как обрастет получше...

 

Все, что здесь происходит - это "с миру по нитке - голому на кафтан", то есть пардон на ошейник. Но ошейник кто-то должен свить из этих ниток, скрутить его - это и есть куратор.

Я вырвала с кровью рабочих полдня и создала тему. Люди узнали о псе.

Нашлись Вы и Вальпургия, и ik5.

Пришли первые денежки, спасибо! :gift::appl:

Поступили советы и ссылки на людей, у которых были такие проблемы, у которых можно спросить совета.

Вырисовывается стратегия.

 

Разве это мало? Вот такая сегодняшняя "ниточка", первая ниточка из будущего хозяйского ошейника Чейза!!!

 

Будем верить в себя! Так редко дается ШАНС правда ИЗМЕНИТЬ В МИРЕ ЧТО_ТО К ЛУЧШЕМУ,

Зачем его упускать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больное спасибо за доверие!!! Прям сердце забилось быстрее. Я пока куратором боюсь, наверно с Вальпургией попробую, если она согласна. Вот дело в том, что если например нужно будет отдать в руки, а его не возьмут? Я же не могу себе взять... Что же тогда делать?

Вальпургия: давайте как-то спишемся-договоримся, Вы мне объясните что к чему. И хоть сейчас.

Как вам позвонить? Извините, если писали номер, а я его не вижу... Или наберите мне 89266948146, Юля.

 

И еще: КТО СИЛЕН В БУХГАЛТЕРИИ????? Я с финотчетом каждый раз плачу сижу... А не вести - забанят нафиХ. Щас придет злой куратор и всех разгонит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам позвонить? Извините, если писали номер, а я его не вижу... Или наберите мне 89266948146, Юля.

 

И еще: КТО СИЛЕН В БУХГАЛТЕРИИ????? Я с финотчетом каждый раз плачу сижу... А не вести - забанят нафиХ. Щас придет злой куратор и всех разгонит...

 

Быстро мотаю с рабты к больной малышке...

700 на телефоне у меня, + 1000 обещана в теме на ЯК, + 1500 - в другой теме (забрать из Ясенево). Пока это все, о чем знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте оптимистом ;). Сердце - это правильно.

Не бросим - точно. Искать будем всем миром, есть такое хорошее славянское слово. И сейчас будем искать - если пес эпидемиологически безопасен, и потмо, как обрастет получше...

 

Все, что здесь происходит - это "с миру по нитке - голому на кафтан", то есть пардон на ошейник. Но ошейник кто-то должен свить из этих ниток, скрутить его - это и есть куратор.

Я вырвала с кровью рабочих полдня и создала тему. Люди узнали о псе.

Нашлись Вы и Вальпургия, и ik5.

Пришли первые денежки, спасибо! :gift::appl:

Поступили советы и ссылки на людей, у которых были такие проблемы, у которых можно спросить совета.

Вырисовывается стратегия.

 

Разве это мало? Вот такая сегодняшняя "ниточка", первая ниточка из будущего хозяйского ошейника Чейза!!!

 

Будем верить в себя! Так редко дается ШАНС правда ИЗМЕНИТЬ В МИРЕ ЧТО_ТО К ЛУЧШЕМУ,

Зачем его упускать? ;)

Я считаю, что шанс ни в коем случае упускать нельзя, но я знаете чего боюсь? Того что ну не захочет его кто-нибудь взять я ж его не выброшу, а как жить с собакой в данной ситуации ума не приложу...))))

 

Как вам позвонить? Извините, если писали номер, а я его не вижу... Или наберите мне 89266948146, Юля.

 

И еще: КТО СИЛЕН В БУХГАЛТЕРИИ????? Я с финотчетом каждый раз плачу сижу... А не вести - забанят нафиХ. Щас придет злой куратор и всех разгонит...

Юля, сейчас нет денег на телефоне, если можете-позвоните Вы мне или в аську напишите. 8-903-774-66-58, аська 210-969-221 Настя.

Не сказать, что сильна в бухгалтерии, но работала и ищу работу бухгалтером-операционистом, т.е. циферок не боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, передержку для собакина будет найти проблематично (как показывает опыт). Мало кто захочет рисковать своими животными, если у него это заразное, тем более, что у него еще и диагноза нет( почему все так уверены ,что это демадекоз).

 

Я думаю надо набирать деньги и забирать его от бабки, имея в ввиду, что все же потребуется стационар.

 

С меня 2000 р- уж больно на Шмеля нашего похож, только уменьшеная копия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что шанс ни в коем случае упускать нельзя, но я знаете чего боюсь? Того что ну не захочет его кто-нибудь взять я ж его не выброшу, а как жить с собакой в данной ситуации ума не приложу...))))

Девушка, милая, ну никто же вас не заставляет брать к себе собаку! Есть такая штука, как передержка - вот на ней-то пес и будет сидеть вплоть до пристройства. Сколько надо - столько и будет. Я летом смогу забрать его на дачу, бесплатно, пусть посидит там. Хоть 3 месяца - но бесплатно. Правда, при условии, что процедуры будут не слишком сложными - свекровь у меня максимум таблетку дать сможет... Ну я думаю, до лета ему станет легче)))

И еще - поменьше пессимизма, не таких пристраивали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Коллетто Бьянко
Наташ, в первый пост надо вынести номер ЯК и координаты человека, собирающего денежку. Чтоб желающим помочь не пришлось искать номера.

И КТО БУДЕТ ВЕСТИ ФИНОТЧЕТ?

Еще раз добрый вечер так денежку на чейза куда можно кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз добрый вечер так денежку на чейза куда можно кинуть

А я вам вроде в личку скинула - нет? ДЕВОЧКИ, ДАЙТЕ ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вам вроде в личку скинула - нет? ДЕВОЧКИ, ДАЙТЕ ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН!!! :help::help:

Юля, подскажите, пожалуйста, а что такое ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы делаем, как умеем :blush: и как сложилось

Почему именно в БК?.. Почему нельзя на Молодцова, где собаку ждут?.. А передержку искать - уже ищем... Надо же точно описать, кого и в каком состоянии везем, а у нас пока только фото из серии "ужастики"...

Его надо вывезти от баппки и где-то осмотреть и провести первичные обработки и анализы. Сейчас ВСЕ баппкины кошки на Молодцова, штук по-моему 5 или 6. Почему пса не туда?..

 

ОТ КОГО-то 200 ре!! Спасибо!! Телефон остался голодным на 800 рублей!!!

 

Это очень хорошо, что делаете :appl: Но лучше учиться на ошибках других, а не на своих.

 

Почему в БК - да потому, что там есть врачи, которые вылечили уже не одну собаку с форума (методом выпаивания - лекарство дается каждый день в определенных дозах)

Можно и на Молодцова? Там будут по какой схеме лечить? Есть ли возможность держать собаку в стационаре на Молодцова и лечить по схемам не этой клиники?

А бабка сможет давать Чейзу лекарство сама (из шприца в рот)? Если да, то может пока съездить на прием в БК, определиться с диагнозом и лечением? Начать лечение и искать домашнюю передержку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...