Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чина! Радуйтесь с нами, собачка излечена от демодекоза и нашла хозяев!


Loza
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это сразу по привозу [/color]

ca6a108128f9.jpg

 

Не проходите мимо: добрая, зашуганная девочка, не знающая, что такое ласка, провела 5 лет у Черной баппки из Раменского на комбикорме.

Затем более 20 дней в стационаре на улице Молодцова. Диагнозы: рахит, истощение, демодекоз.

 

И вот в настоящее время она на передержке! Чина доверяет людям, доверяет передержке - Оле (СПАСИБО!!!). учится быть СОБАКОЙ!!!

 

У нас начала отросать шерстка, и она рыжая! Отдельные шерстинки достигают длины 5 см. :rolleyes: Новые фото, чего команде удалось добиться, смотрите на странице 35!!!!

 

Теперь нам нужна материальная помощь на передержку с медуходом (4500 в месяц. не считая самих препаратов), и деньги на стерилизацию Чины.

 

Если мы долечим и стерилизуем ее, эта собачка, совсем не видевшая истинной человеческой любви, обретет реальный шанс найти СВОЙ ДОМ!

 

Мы будем благодарны за любую помощь. В теме всегда есть голодные телефоны и оперативные способы связи!!!

 

ЭТО ЕЩЕ СОБАЧКА У БАППКИ

 

a0dc36b30246.jpg

 

1e601fa239fe.jpg

 

4859662b1e98.jpg

 

Фото в клинике. Неделя после эвакуации.

a7902a70d9ce.jpg

 

Вывезли ее от "Черной баппки" из Раменского, которая содержала ("любила") более 50 животных. В настоящее время все ее кошки в Москве, разной степени тяжести - :cry2: Основная тема тут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104123

 

Вытерев пот со лба, бапп-команда приступила к собакам. Мы регулярно отвозим им корм, а третьей из собиков забрали ЧИНЗАНУ АСТИ ЧИНУ (ну уж так назвалась, извиняйте :blush: ). Первым был щенок Берта (уже "на ручках"), вторым - кобель, просидевший год в сарае под замком. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=100543

 

И теперь - Чина.

Первое время принимали ее за кобелька и звали Чейзом.

 

Лечить собачку придется достаточно долго. О пристройстве в ее таком состоянии не идет никакой речи.

 

Это в комбезике, предоставленном посетительницей форума! Спасибо!

43d945d12c28.jpg

 

ДЕНЕЖКИ В ТЕМЕ

 

ЯК - 41001302411826 ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Домовой!!!

 

Передать денег лично: ik5 – Мария, 8-915-121-96-91, с 8 до 21.30, позже – ТОЛЬКО СМС. [/size]

 

Отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104327

Изменено пользователем Loza
Правила форума , 4.9.20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже возили к ветеринарам? Какие диагноз и прогноз?

 

Не возили, потому что не хватает средств и нет куратора. Есть ветлечебница на Молодцова, где лечатся все кошки от баппки, и делались анализы этим кошкам. Они готовы принять Чейза, если его привезут, а для этого - см. ранее... нужны деньги хотя бы на первый осмотр, на первые 3 - 5 суток стационара, и куратор, КУРАТОР!

 

У баппки много живности скажем так, в ассортименте - почувствуйте себя Гринписом; но этот запал в души кротким взором и наиболее плачевным состоянием.

Прогноз - около месяца лечения демодекоза (скорее всего после первичных обработок - уже на передержке) и стимуляция иммунитета, восстановление, социализация. Не вдруг такие делаются дела...

 

 

Сейчас думаем, как собирать деньги на это заморенное чудище. Например, если кто-то что-то даст, то есть вот аткое предлоежние

"Я могла бы встретиться с людьми, если кто-то захотел бы помочь пёсику( затем передать эти деньги куратору): в течении дня с 9.00-18.30 на Новослободской( кроме суб и воскр) и у театра Российиской армии, на Таганской в районе 18.45-19.00 и на Выхино в выходные. Если это поможет щенку, я с радостью это сделаю!"

Это предложила ik5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loza, могу попробовать достать транспорт, чтобы отвезти к ветеринару, плюс оплатить осмотр, вообщем, хоть и немного, но все же... Но куратором, к сожалению, вообще никак - поддерживаю стаю и песу на дмитровке. Правда, помощь только после 21.00. Скиньте ваш телефон в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова курировать, но - ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР!!!!! :worthy::worthy: Прежде всего, человек, способный вести финотчет и механически собирающий деньги! Потому что ни сил, ни средств у меня на это уже нет!

Я готова морально отвечать за пса, отчитываться в темке, вести переговоры с клиникой и пр....

ОДНА Я ЕГО НЕ ПОТЯНУ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова курировать, но - ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР!!!!! :worthy::worthy: Прежде всего, человек, способный вести финотчет и механически собирающий деньги! Потому что ни сил, ни средств у меня на это уже нет!

Я готова морально отвечать за пса, отчитываться в темке, вести переговоры с клиникой и пр....

ОДНА Я ЕГО НЕ ПОТЯНУ!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Я могла бы встретиться с людьми, если кто-то захотел бы помочь пёсику( затем передать эти деньги куратору): в течении дня с 9.00-18.30 на Новослободской( кроме суб и воскр) и у театра Российиской армии, на Таганской в районе 18.45-19.00 и на Выхино в выходные. Если это поможет щенку, я с радостью это сделаю!

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все не так просто. Такая запущенная стадия предполагает не только демодекоз, но и атопический дерматит, поэтмоу вы сразу должны подумать, чтоу будет с собакой, если вы не сможете его до конца вылечить (атопический дерматит) не лечистя и пристроить. Часть собак, которые не вылечиваются, забираются своими же форумчанами-кураторами себе/

 

Поговрите с Собачьей МАмой, у нее похожие песы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как много мы можем!

У пса уже есть:

ТРАНСПОРТ! :yahoo:

ПЕРВЫЙ ОСМОТР! :appl:

Минимум 500 ре денюшек!

Половина куратора!!!

ЛИЧНЫЙ БАНК - ik5!!! ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИЧНО СОБРАТЬ ДЕНЬГИ - ЭТО ВАЖНО!!!

Нужен:

 

подвижный сокуратор, способный навещать тварюшку и координировать сбор средств!!!

Пес милый и будет хорошим другом!

 

Подумайте, может быть, у кого-нибудь есть несоклько часов в неделю свободного времени???

 

Спасибо всем отозвавшимся!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы встретиться с людьми, если кто-то захотел бы помочь пёсику( затем передать эти деньги куратору): в течении дня с 9.00-18.30 на Новослободской( кроме суб и воскр) и у театра Российиской армии, на Таганской в районе 18.45-19.00 и на Выхино в выходные. Если это поможет щенку, я с радостью это сделаю!

Пишите в личку.

 

Может, удобней завести счет на ЯК или "голодный" номер телефона?

 

Если можно, то напишите в личку или позвоните 89163423302 Ваш номер тел., чтобы скоординировать встречу завтра-послезавтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демодекоз уже многие на форуме лечили у Кузнецовой выпаиванием.В клинике его колоть будут и очень дорого. Если найдется кто-то , кто сможет дома его подержать, то все обойдется значительно дешевле и менее вредно для собачки.Достаточно свозить ребенка на прием к Кузнецовой или её ученице(не помню фамилию) Может кто-то подскажет. Там сразу и посмотрят соскоб под микроскопом и лекарства дадут...

 

Атопический может быть, а может и нет.. Вспомни Мишку, вспомни Хвостика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, все не так просто. Такая запущенная стадия предполагает не только демодекоз, но и атопический дерматит, поэтмоу вы сразу должны подумать, чтоу будет с собакой, если вы не сможете его до конца вылечить (атопический дерматит) не лечистя и пристроить. Часть собак, которые не вылечиваются, забираются своими же форумчанами-кураторами себе/

 

Поговрите с Собачьей МАмой, у нее похожие песы

 

Спасибо за внимание и трезвый подход!

 

Мое мнение (тухлые помидоры принимаю): хуже, чем у баппки, его жизнь не сложится.

Будет здоров, но некрасив - это одно.

Скажут, что невозможно вылечить, есть какая-то таинственная хронь - усыпление... это и то лучше, чем гнить заживо у жуткой ГС. Я вовсе не противница усыпления безнадежно больных (вообще).

 

Надо только вначале услышать мнение ветов.

 

Не, ну можно оставить его где есть... кто за этот вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, удобней завести счет на ЯК или "голодный" номер телефона?

 

Если можно, то напишите в личку или позвоните 89163423302 Ваш номер тел., чтобы скоординировать встречу завтра-послезавтра

 

несомненно, " голодный телефон" и ЯК лучше.

телефон в личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и то, и другое, не все умеют пользоваться ЯК, а голодный телефон имеет свойство быстро насыщаться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и то, и другое, не все умеют пользоваться ЯК, а голодный телефон имеет свойство быстро насыщаться(((

 

Мой телефон пока голодный, могу принять до 1000 рублей! Только в личку отписывайтесь, начальство с интернета гонит... на трудовые подвиги... вечером посмотрю и подтвердю.

 

Вальпургия, дай ПЛЗ номер ЯК,

 

девочки и редкие в наших рядах муЖчины, только отписывайтесь в темке, что это именно на Чейза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и то, и другое, не все умеют пользоваться ЯК, а голодный телефон имеет свойство быстро насыщаться(((

 

 

Это точно, я вот сама Як никогда не пользовалась. Так что можно встречи в запасе всё таки держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, я вот сама Як никогда не пользовалась. Так что можно встречи в запасе всё таки держать.

 

Лично - это еще и без потери процентов, и вообще многим удобно!

Спс за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких собак хорошо в Бемби лечат, только там очень дорого.Если малышу повезет и удастся набрать денег.то очень советую Бемби. Мы там Шмеля лечили (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97732&st=1160&gopid=3115734entry3115734)

 

Будете забирать у бабки, деньгами помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за внимание и трезвый подход!

 

Скажут, что невозможно вылечить, есть какая-то таинственная хронь - усыпление... это и то лучше, чем гнить заживо у жуткой ГС. Я вовсе не противница усыпления безнадежно больных (вообще).

 

Не из-за хрони не усыпляют, просто поддерживающая терапия. Вы что, какое усыпление, мы все же не такие циничные как врачи. Это не тот случай.

Хотя я тоже не против усыпления безнадежно больных и жестоко страдающих, как людей, так и животных

И оставлять нельзя. Просто хочу, чтобы вы понимали, что и как, чтобы не бросили потом!

А так, конечно, молодцы! :gift: Только мой ще один совет. Соберите команду, чтобы не 1 чел отвечал за все, а команда единомышленников.

И удачи!

А бабка какая живучая. Что же она его на улицу не выпускала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас ЕСТЬ клиника, где вылечат пса. Его туда надо ТУПО привезти, и собрать деньги. Я сейчас найду номер телефона девушки, обещавшей на него 1500 рублей. Забирать надо из Ясенево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, в первый пост надо вынести номер ЯК и координаты человека, собирающего денежку. Чтоб желающим помочь не пришлось искать номера.

И КТО БУДЕТ ВЕСТИ ФИНОТЧЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка падает...

 

Уже начало положено :) ,

Без слёз на этого щенка не взлянешь :cry2: ,форумчане,нужен человек, кто будет вести фин.отчёт и , конечно, материальная помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, в первый пост надо вынести номер ЯК и координаты человека, собирающего денежку. Чтоб желающим помочь не пришлось искать номера.

И КТО БУДЕТ ВЕСТИ ФИНОТЧЕТ?

 

А как это сделать? По старым постам ведь не предлагается опция "изменить"?

Свои координаты ik5 будет сообщать в лички, я же не могу ее телефон открыто повесить...

А про финотчет - я думала, ты :blush: Не?

 

Может, ik5 возьмется? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это сделать? По старым постам ведь не предлагается опция "изменить"?

Свои координаты ik5 будет сообщать в лички, я же не могу ее телефон открыто повесить...

А про финотчет - я думала, ты :blush: Не?

 

Может, ik5 возьмется? :blush:

 

За фин.отчёт взяться, к сожалению, не смогу, НО телефон мой можно для встреч указать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят скинула денюжек на ЯК, номер которого мне указали в теме про баппку!!! Скинула сегодня 1000р., с учётом комиссии получится наверное 950. Отпишитесь обязательно дошли ли денюжки, я в первый раз пользовалась ЯК, да ещё через терминал. :blink::blink::blink: Деньги на Чейзика!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За фин.отчёт взяться, к сожалению, не смогу, НО телефон мой можно для встреч указать! :rolleyes:

 

Ладна! За финотчет возьмусь! (Тока не делала этого никогда и тупа в числах).

Пока, как я понимаю, есть 500 ре на моем телефоне и 1500 где-то в теме в Ясенево, надо позвонить и обещанные денежки изъять!

 

Еще есть обещание вывезти и оплатить первый осмотр, тоже дело!!!

 

 

4ee0c1ce9164.jpg

 

 

8aa0d40d8f81.jpg

 

 

Люди добрые, вы на него посмотрите, на его лапки, на его когти...

А ведь к Пасхе он может быть почти человеческой собакой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...