Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разноглазая девчушка Зайка


Liudmilita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какая она пухляночка стала :) С чем же может быть связано ее сопение и подтекающий глазик? Инфекция на одной стороне - как-то странно?

Черноусова сказала, что слёзные каналы у Зайки заросшие. С одной стороны, видимо, есть какой-то отток, а с другой нет (потому и нос грязный).

Я про операцию спрашивала, Черноусова сказала - нет показаний, пусть хозяева 2 раза в неделю глазки протирают, и всё.

Теперь вот у Шилкина спросим. Прочла в отзывах, что он кошке в аналогичной ситуации без операции помог.

 

На первом фото такая туша получилась. :) А на самом деле она мелкая, совсем не выросла, только пузичко побольше отъела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первом фото такая туша получилась. :) А на самом деле она мелкая, совсем не выросла, только пузичко побольше отъела.

 

ага, вот с полуторагодовалым клаксоном :) (зайке выходит 2?)

91494516.jpg

 

эх, посмотрела фото - с празников непылесосемши - кошачья шерсть кусками на ковре :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, вот с полуторагодовалым клаксоном :) (зайке выходит 2?)

91494516.jpg

 

эх, посмотрела фото - с празников непылесосемши - кошачья шерсть кусками на ковре :blush:

Да уж, у Клаксона один хвост - толщиной с Зайкину шею. :)

Да, ей что-то около двух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили к Шилкину, Зайка произвела фурор своей красотой. Общупали-обмацали её студенты, проверили проходимость слёзных каналов.

С левым всё хокей, а правый - по нулям. Назначили курс из 3-х видов капель на 10 дней. Операция не показана, ибо всё обратно зарастёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Съездили к Шилкину, Зайка произвела фурор своей красотой. Общупали-обмацали её студенты, проверили проходимость слёзных каналов.

С левым всё хокей, а правый - по нулям. Назначили курс из 3-х видов капель на 10 дней. Операция не показана, ибо всё обратно зарастёт.

Увы, но курс ничего не изменил. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Как дела?

Спасибо, ничего.

Зайка пока сидит у Котёнки, а мы с Наташей попеременно ездим в отпуск. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежит вот рядом. затерроризировала моего Клаксона, дерутся :( вроде пока не смертельно, но чегой-то отношения у них все хужее и хужее, надеюсь до марта дотерпим. когти её подстригла, а то она, хулюганка, думает, что маленьким все можно, и выпускает когти, а Кляксик добрый, когти не выпускает ни на кого, отмахивается и убегает. старший Лапа просто не реагирует на её укусы и приставания и она сама отстает, а ей просто скучно и хочется поиграть, энергии через чур много, а мои её не понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, и глаза стали ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше

Здорово! Интересно, с чем это связано?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, все-таки курс Шилкина помог, просто сразу после отмены капель выделения усилились, а теперь все устаканилось и выделения почти прекратились. я только 1-2 раза в день убираю маленькую сухую крошечку и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, все-таки курс Шилкина помог, просто сразу после отмены капель выделения усилились, а теперь все устаканилось и выделения почти прекратились. я только 1-2 раза в день убираю маленькую сухую крошечку и все

Значит, не зря Зайка столько капаний вынесла! :yahoo: Как повезло, что я выискала тот отзыв о Шилкине, где у кошки была аналогичная проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяйка звонила, все переживает, как живет зайка, а она хорошо живет :)

красотуля:

91993379.jpg

91993385.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Кисуля уехала домой к хозяевам, они свои проблемы с детьми решили. Заинька, я буду скучать по тебе!

e16be7706e91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисуля уехала домой к хозяевам, они свои проблемы с детьми решили. Заинька, я буду скучать по тебе!

А ухи-то, ухи! :wub: Натуральный Заяц на этом фото. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Больше двух недель назад (хозяйка связалась со мной только сегодня) на станции Анциферово, товарищество Горняк

(это час примерно езды на электричке от Ухтомской по Казанскому направлению жд) пропала пристроенная 2 года назад кошка Зайка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103546

 

91993379.jpg

 

91993385.jpg

 

91486686.jpg

 

Хозяйка говорит, что искали, соседей опрашивали (Зайку все соседи знали и любили), ничего...

Все с дач уже разъехались, они пока там, ищут.

Вообще думают, что кошку либо украли (до этого кто-то снял с неё красивый ошейник), либо её укусила змея. :cry2:

 

Большая просьба помочь советами и занесением в картотеку-разнесением по инету, распечаткой макета на клавсе (меня туда не пускает из инет-кафе - я сейчас нахожусь в Крыму, в Саках, и буду тут ещё неделю!).

Телефон хозяйки дам в личку или скину СМС (это скорее, т.к. с инетом траблы). Мой местный номер +380999582240.

 

З.Ы. Извиняюсь, если тема не для Скорой... пусть хоть чуток повисит, а то в Потеряшки редко кто заходит. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлане с Клавса уже позвонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлане с Клавса уже позвонили.

 

Там можно сразу в картотеку теперь размещать. А хозяйка не может сама распечатать макет (если будет)? А то кто его туда повезет? Хотя кошка должна быть где-то поблизости, я в макеты по кошкам не особо верю. Если только кто-то подобрал, и не знает, что ищут... Она разноглазая, да? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: оххх...

 

покидаю по интернету, Люда, кинь мне телефон ее в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальные новости от Люды... :cry2:

 

Зайку нашли мертвой на чужом участке

 

:cry2: беги по радуге милая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я прямо заплакала :cry2: Вспомнила тот снежный вечер, когда Вы с Зайкой заезжали ко мне на работу. Тогда казалось, что у этой разноглазой красавицы теперь впереди только хорошее. Столько пережили Вы с Зайкой и вот так....Зеленой тебе травки, девонька :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...