Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите щенка добермана!


Лена  с Мирой, Джеррой
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девять дней назад (12.06) и старейшина этой темы Топа (Топыч, Топчинский, Топендра, Заяц) присоединилась к небесной стае.
13,5 лет … Это совсем не возраст для собаки, которая столько раз обманывала смерть ...
Совсем не ожидала, что это будет наша последняя совместная поездка...
Она даже звука не проронила в дороге, что что-то не так … Хотя был один момент, который она "замяла", а я не придала ему особого значения (ведь за неделю до поездки мы практически все проверили) ...
Да и с удовольствием поела, когда приехали...
Потом стало плохо, но она решила, что поспать мне важнее, чем искать причину ее недомогания и врача, и улеглась рядом …
А утром - доходит, что происходит …, срочный поиск врача … Но …, время упущено...
Топа ушла на операционном столе …
А ведь она, похоже, и ехать не хотела … - первый раз за всю жизнь она не выскочила первая в дверь … За ней пришлось даже возвращаться ...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Марли, Топа.. Как так-то, девчонки, вот за что нам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата(ИринаТ @ 24.3.2019, 4:31) <{POST_SNAPBACK}>
Прости меня, Хвост, я все помню. Все помню.



не забываю... жизнь идет (нет не идет, а мчится своим чередом), но вспоминаю часто. по поводу и без.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маришкина Татася ушла около двух месяцев назад, присмотри за ней, Хвостик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Как время бежит все-таки.. И как-то совсем не лечит кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Хвостенька, девять лет назад мы с тобой простились, мы девять лет не виделись... У нас горе такое, Хвост, у нас Луша умерла в ноябре. Помнишь ее, маленькую,  как она испугалась тогда, когда ты выскочил... А теперь ее нет. Невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Ириш, соболезную.

 

Хвостик, и за Беней присмотри пожалуйста..

Знаешь, что было самое сложное? Бенька последние годы плохо ходил и у нас по всей квартире постелены дорожки для него. Этой весной мы уехали на дачу, очень рассчитывали, что он окрепнет, поначалу так и было, Беня даже мог подняться на две ступеньки, а потом все пошло очень быстро..

Его полностью парализовало, шансов не осталось и мы были вынуждены его отпустить. 

 

А самое сложное оказалось приехать домой неделю назад и убрать эти дорожки..

 

 

 

20220415_193038.jpg

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахалка.jpg

DCP_8375.JPG

P1060170.JPG

P1060451.JPG

1111.jpg

P1060574.JPG

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвостик, 17 лет. Ты был бы умудренный опытом и убеленный сединами патриарх с круглыми очками на длинном носу.

 

А Стася была бы такой же нахалкой и воровкой, которой не стало 14 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семнадцать... первая ночь дома...

Так у Хвоста со Стасей даты переплелись. Посмотрела на фотографии - все ожило снова...

И Беня ушел... 

Я все не могу понять, что Лушки нет... Такая нежная, такая любимая - так рано и так внезапно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лушка прибаливала или неожиданно? Жаль ее очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно... Настолько неожиданно и настолько резко, что я четыре часа смотрела на то, как она умирает, понимала это и не нашла способов хоть что-то предпринять, я даже поднять и донести ее куда-либо не смогла бы, а она если поднималась, то сразу ложилась; понимала, что время уходит и что его все равно не хватит, а она слабела на глазах... Похоже на шок было, а почему, я уже никогда не узнаю. Ужасно... мы как на полном ходу в стену врезались... все было так хорошо - и жизнь опрокинулась... Или я ничего не понимала и не видела, я каждую минуту об этом думаю, предположений множество, а что с того... Ничего уже не вернется, ничего не будет сделано иначе, ничего не будет как раньше, нас больше нет... Она была особенная, необыкновенная и очень любимая, очень... не уберегли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Хвост, десять лет... Разве можно было тогда представить - десятилетие... Сколько горя за эти годы... И радости тоже, но сколько горя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...