Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите щенка добермана!


Лена  с Мирой, Джеррой
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Ирина_*

Извините, Ирина и ИринаТ разные люди. (Я Ирина)Смогу забрать мальчишку на долечивание только когда ему не нужен будет постоянный присмотор (хоть убейте отпуск в моей профессии не бывает посреди учебного года :( ). Если не найдется постоянный хозяин за время первого этапа лечения ( очень надеюсь, что найдется, ну не может так в жизни дважды не повезти) могу держать его месяца 2-3 точно, но только без инфекционки ( через 2 недели забираю щеника цверга). Лужи и мед.процедуры у меня уже у одного есть (добер 10 мес.), так что это не пугает. Прокормить тоже смогу, но денег на вета нет (все мой съедает на анализы). Если нужны какие то лекарства или еще что, напишите на мыло, плиз. Денег пока нет :cry: Если будет мальчишка в клинике в Мытищах, то раз в день смогу его навещать (если нужно процедуры какие делать, может так подешевле будет)(я в Королеве живу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Ирина_*

Извините, Ирина и ИринаТ разные люди. (Я Ирина)Смогу забрать мальчишку на долечивание только когда ему не нужен будет постоянный присмотор (хоть убейте отпуск в моей профессии не бывает посреди учебного года :( ). Если не найдется постоянный хозяин за время первого этапа лечения ( очень надеюсь, что найдется, ну не может так в жизни дважды не повезти) могу держать его месяца 2-3 точно, но только без инфекционки ( через 2 недели забираю щеника цверга). Лужи и мед.процедуры у меня уже у одного есть (добер 10 мес.), так что это не пугает. Прокормить тоже смогу, но денег на вета нет (все мой съедает на анализы). Если нужны какие то лекарства или еще что, напишите на мыло, плиз. Денег пока нет :cry: Если будет мальчишка в клинике в Мытищах, то раз в день смогу его навещать (если нужно процедуры какие делать, может так подешевле будет)(я в Королеве живу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИринаТ сейчас в клинике. Добера все еще оперируют. Она будет дожидаться окончания операции. Забрать она его хочет домой, вроде бы у нее есть вариант кто пока будет за ним следить.

Так что раскладка примерно такая, более точно будет известно, когда закончится операция и Ирина сможет нормально пообщаться с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуль, я через 30 минут выылезаю с форума, сможешь на мой телефон вечерком позвонить или написать, как-чего, может надо будет чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна)

я просто чтобы были запасные варианты, а не пришлось их потом срочно разыскивать посреди ночи :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашуль, я через 30 минут выылезаю с форума, сможешь на мой телефон вечерком позвонить или написать, как-чего, может надо будет чего?

 

Оль, конечно! если не я, то кто-нить обязательно позвонит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашуль, я через 30 минут выылезаю с форума, сможешь на мой телефон вечерком позвонить или написать, как-чего, может надо будет чего?

В случае чего я тоже могу новости на телефон передать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости?

Кроме той, что ИринаТ в клинике ждет окончания операции пока никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что отзвонилась ИринаТ.

Она в клинике, добера прооперировали, он сейчас под капельницей.

За ней приедет муж на машине и пса они заберут.

Подробности будут известны попозже вечером, когда она доберется до дома, сейчас у нее в сотовом почти села батарейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы дома, мальчик слабенький, постанывает, но башкой (и очень красивой башкой!) крутит. Ждем врача - Елену Витальевну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала Елена Витальевна, осмотрела. Вынесли на улицу - ребенок пописал, дома не хотел. Вкололи антибиотик. Лежит спокойно, но постанывает и даже подскуливает периодически. Завтра - капельница.

 

Клеймо есть, но неразборчиво. Сейчас жалко мучить, попозже посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Территориально - Свиблово.

Завтра на капельницу приедет врач, осмотрит, после чего и определимся с дальнейшим уходом и процедурами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Отрадном, соответственно до Свиблово 10 мин. мой тел. 89104032857. Если проблемы с послеоперационным уходом, могу взять на себя: ежедневную обработку шва, медикаментозное лечение(если нужно)+ машина, внутривенная инфузия любая, сдерет катетер, поставим новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИринаТ спасибо Вам большое!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежим, сопим, в основном спим. Утром марафет навели - попытались вылизать пальчики на передних лапках. Иногда открываем глазки и просим нас погладить. Процедуры переносим хорошо - силушки сопротивляться нет. Зато большой интерес вызывает подлая муха, ползающая по потолку и иногда имеющая наглость пролетать мимо морды. Пьем много. Поесть вроде бы не против, но пока не получается - язык был сильно прикушен. Надеюсь, к вечеру с этой задачей справимся. Оглядываемся по сторонам и пытаемся осмыслить, как же мы сюда попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевернулись на другой бок, поели мяса, обрычали нечаянно зашедшего в комнату кобеля.

В общем, тот еще фраер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, врача не было еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач приедет попозже - мы созванивались. На мой взгляд, он неплохо себя чувствует для собаки, перенесшей такую операцию и к тому же очнувшейся не у себя дома.

Самая большая сложность будет, видимо, тогда, когда в лапах появится активность необыкновенная и он будет пытаться вскакивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Аня (Аня К на К-9) просила передать следующее - если в Москве будет совсем опа, то доберманского подростка можно переправить в Питер - у нее есть очень хорошие руки на добера. Если что - пишите на anna@next-telecom.ru, а еще лучше - звоните на 8 901 373-8130.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИринаТ, ну если уж мухами интересуемся и на кобелей порыкиваем..) Я про эти сложности уже тоже думала, пока что только воротник на ум пришел, мне кажется имеет смысл по ветам знакомым позвонить и спросить, как в такой ситуации поступать, может что и сообразим сообща.

Saskia, извините за нахальство, а из этой темы собак не подойдет?http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10106

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...