Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Колли/шелти


chertik
 Share
Followers 20

Recommended Posts

Извините, выпала из жизни на какое-то время.

Вопрос. Что с колляхой с развороченной мордой в Туле?

Что там? Какая помощь требуется?

 

 

Так у того вроде хозяева нашлись,которые его потеряли.

Link to post
Share on other sites
Guest tatianavelk

Только что позвонила женщина которая сказала что по фото это скорее их мальчик)

Он пропал на ст.м.Коломенская вчера, дала телефон Маши, сейчас ей позвонят.

Они так переживают, говорят что он старенький но они его очень любят и ищут)

Держим кулачки!!!

Link to post
Share on other sites

874521a7a7b1t.jpg

Пацан у меня пока. Сегодня были у врача- прошли полное обследование, но к кардиологу нам не удалось без записи пройти.

увеличено сердце (по возрасту), немного жидкости в легких (он всю ночь кашлял)-кашелт сердечный.

там-сям мелкие проблемы, но ничего криминального.

На выходе из ветеринарке мне позвонили- сейчас приедут смотреть "он ли"

 

моя собака его тиранит, приходится постоянно контролировать.

пока ничего не буду говорить- надеюсь...

Link to post
Share on other sites

привезенные с собой 2 фотки, вечером должны прислать по электронке

f46751d124c0t.jpg

простите за качество, я в торопях...

 

Люди как пришли ко мне, мальчик проснулся, подошел, завилял хвостиком.

f95a21ad0e74t.jpg

 

Хозяева сказали, что вечером 23го сын с подругой пошли гулять с собаками (там еще 2 грейхаунта и какая-то еще- охотники они). Этот чудик может перепутать за какими ногами идти, и учапал в соседний двор, там какие-то ребята прогревали машину. Спохватились Люка, начали бегать по дворам, грешат что возможно молодеж решила пошутить... Полночи бегали прочесывали окресности, тк собака не в том состоянии чтоб уйти далеко.

Потом прочесывали инет в поисках объявки.

Нашли...ну а дальше вы все знаете :)

Люди оплатили мне ветеринарные расходы 2525р+накинули до 3000р.- все вернется в пакет колликоманды. Еще бутылку шампанского и коробку конфет :razz:

вечером будем созваниваться уточнять по анализам и рекомендациям врача.

Вот все бы истории так заканчивались :)

Link to post
Share on other sites
Guest tatianavelk

Ура)))))))))))))))) Я так рада, не передать просто словами, спасибо огромное всем вам "Колли-команде" Вы просто молодцы! Бог в помощь вам добрые люди! :appl:

Link to post
Share on other sites

ДОРОГАЯ КОМАНДА, наш Жук всё ещё в приюте!

b7e72e047227.jpg

4b99b0a0f103t.jpg

очень надеемся, что найдутся для него хорошие руки, хоть он и не молодой и метис наверное...

можно в вольер - он очень пушистый :wub:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121567

Link to post
Share on other sites

девочки, есть кобель колли 2 года, здоров, но хозяину не нужен, хочет усыпить. собака находится 100км от Москвы. если есть возможность заняться собакой свяжитесь с Натальей klim2003

Link to post
Share on other sites
девочки, есть кобель колли 2 года, здоров, но хозяину не нужен, хочет усыпить. собака находится 100км от Москвы. если есть возможность заняться собакой свяжитесь с Натальей klim2003

 

связались. Будем решать вопрос

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Пристраиваем девочку! в первом посте

Link to post
Share on other sites

Мне звонили по объявке колли, наверное тел перепутали или это по Баксу из Питера не поняла....

Анна дом 8-499-252--60-95 и мобил 8-903-761-54-61

ей понравился метис колли 4 года Лайф голова коричневая, 45 см в холке

Если такого уже отдали хочет похожего на него

Просила ей перезвонить кого-нить из колли-команды :)

Link to post
Share on other sites
Мираэль
Мне звонили по объявке колли, наверное тел перепутали или это по Баксу из Питера не поняла....

Анна дом 8-499-252--60-95 и мобил 8-903-761-54-61

ей понравился метис колли 4 года Лайф голова коричневая, 45 см в холке

Если такого уже отдали хочет похожего на него

Просила ей перезвонить кого-нить из колли-команды :)

тема Лайфа

Колли-команда Collie Rescue » Метис колли из приюта ждет хозяина, Москва брала я по-видимому с доски объявлений - в контактах Татьяна и номер ваш? тогда надо искать концы поэтому псу

 

нашла его на доске еще - Ольга город: Москва телефон: 8-916-207-77-32

 

Таня а вот ваше сообщение на пике по нему http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4243741 там тоже контакты Оли

Link to post
Share on other sites
тема Лайфа

Колли-команда Collie Rescue » Метис колли из приюта ждет хозяина, Москва брала я по-видимому с доски объявлений - в контактах Татьяна и номер ваш? тогда надо искать концы поэтому псу

 

нашла его на доске еще - Ольга город: Москва телефон: 8-916-207-77-32

 

Таня а вот ваше сообщение на пике по нему http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4243741 там тоже контакты Оли

 

Спасибо огромное!!! Я вспомнила!!! Это из приюта!столько животных кидаю по инету, что уже не помню((

Я знаю чей собакин!!!! спасибо большое! Вот я дуреха-то

Link to post
Share on other sites

копирую объявление с другогосайта

 

КОЛЛИ, м. Сходненская

 

В районе м. Сходненская (пересечение ул.ул. Сходненская-Фабрициуса) рядом с домом № 24 по ул. Фабрициуса была замечена собака породы колли.

Очень ухоженная, пол неизвестен, приблизительно 8-10 лет, слегка недослышит.

Скорее всего убежала от хозяев или вывезена и брошена специально.

Возможно кто-то ищет?

 

kot-darom@mail.ru

Link to post
Share on other sites

Девочки! Посмотрите на нас, пожалуйста! Как на Ваш взгляд – можем ли мы быть метисом колли? Ну, или хотя бы претендовать на это?

Что имеем: щенок-девочка, 3 месяца, окрас рыжий с белым. Щенок сейчас находится на прекрасной передержке вместе со своим братиком, пытаемся социализировать.

 

Может быть у Вас найдутся ручки на нашу девочку-метиса? Будем Вам очень благодарны.

К сожалению, пиар на этого щенка пока не дал никаких результатов. Вся надежда на Вас и на то, что мы окажемся метисом колли, то на нас будут больше обращать внимание:)

 

7f74d69eb343t.jpg

b902ee047f37t.jpg

7c190f7e7307t.jpg

adac080ffd16t.jpg

3ef62ef6a54et.jpg

 

ссылка на нашу тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1100

Link to post
Share on other sites

В Дубненском приюте для бездомных собак есть вот такой щенок, из подкидышей, кобелёк. Может, кто заинтересуется...

 

07b0a818d1ae.jpg

 

abf42c1257f9.jpg

 

Метис колли Буся, стерилизована.

 

6bc38a29ade1.jpg

Link to post
Share on other sites
Маш, на всякий случай сюда напишу

У наших врачей два дня назад потерялся коль вместе с нашей бывшей подопечной-девочкой.

86a09e80f916.jpg

9e813bb17d8b.jpg

20 февраля в поселке Луговая (около г. Лобня) пропали две собаки.

Одна – метис хаски. Внешне похожа на дворнягу. Черная, белое пятно на груди, кончики лап белые с рыжим, "охотничьим" крапом. Разноглазая, правый глаз голубой. Была в светлом мягком ошейнике

Вторая - колли, кобель, рыжий. Ошейника не было.

Очень просим вернуть собак!!!

Телефоны: (495) 507-71-04 (495) 506-09-85

 

А при каких обстоятельствах пропали? От этого зависит куда могут пдаться

Link to post
Share on other sites

Маша, chertik!

Нам только что звонили по поводу метиса колли из нашей темы. Собака нужна в Саратов. Мы своего скорее всего побоимся отдавать так далеко от нас.

Может быть Вы в курсе есть ли в Саратове колли или метисы на отдачу? у меня просто сейчас нет времени искать эту информацию на вашем сайте, к сожалению.

Ситуация выглядит следующим образом.

Молодой мужчина ищет собаку своим родителям 60-65 лет. Живут в Саратове в двушке, летом на даче. У них в течение жизни уже были 2 колли, поэтому породу знают. Купить породную не могут, тк сейчас дорого. Вдруг это шанс для какого-нибудь найденыша? Давайте попробуем помочь.

Если Вам интересен данный запрос, ответьте мне и я Вам сброшу контакты молодого человека.

PS Забыла написать, что собаку ищут к 7 марта. Не знаю, с чем это связано, с мужчиной разговаривала не я, а Оксана marfusik.

Link to post
Share on other sites
Мираэль
Может быть Вы в курсе есть ли в Саратове колли или метисы на отдачу? у меня просто сейчас нет времени искать эту информацию на вашем сайте, к сожалению.

в Саратове была шелти на отдачу (отдали уже) и в ноябре кобель колли - искали новых/старых хозяев, не уверена что это не по Баксу объява, надо уточнять

Link to post
Share on other sites
в Саратове была шелти на отдачу (отдали уже) и в ноябре кобель колли - искали новых/старых хозяев, не уверена что это не по Баксу объява, надо уточнять

 

Свет, это кажется по Баксу и было.

Я предложение ручек отправила тем кто пиарил Бакса в Саратове. Думаю смогут тамошнии волонтеры подобрать им собачку

Link to post
Share on other sites
Мираэль
Свет, это кажется по Баксу и было.

Я предложение ручек отправила тем кто пиарил Бакса в Саратове. Думаю смогут тамошнии волонтеры подобрать им собачку

 

вот об чем и речь,

саратовскую шелти я так понимаю взяла александра ильинична и она же не против ей в пару кого, это она ручки?

Link to post
Share on other sites
А при каких обстоятельствах пропали? От этого зависит куда могут пдаться

нашлись оба

Link to post
Share on other sites

 

так автор ни на звонки ни на сообщения не отвечает :(

конечно там основное "похожа на колли", очень часто это собаки которые рядом с колли не пробегали...

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Есть хорошие ответственные ручки на шелти любого возраста и пола. При необходимости вылечим сами. Нахожусь в москве. Достойную жизнь собаке гарантирую. Имею возможность купить щенка шелти, но хочется помочь несчастному животному. С удовольствием рассмотрю все варианты, отвечу на все вопросы. Пишите в личку. Или по т.8 965 394 00 45 Наталья.

Link to post
Share on other sites

Уважаемые пиковцы и любители породы Колли! Я уже тут вам как-то писала и рассказывала, что у нас в районе живет Колли, которая прибилась к стоянке-сервису. Недавно у неё были щенки или щенок...??? В общем я его пристроила (его выбросили в 30 гр. мороза на тратуар поздно вечером...

Сейчас Колляха снова потекла и вот около её пристанища днем и ночью сидят разные кобели... Быть может стерилизуем её?

Я сейчас занимаюсь другими собаками их очень много тема у меня в подписи и на шеи сейчас куча подопечных, может быть соберем денежку 1000 -1500 на стерилизацию и отвезем самостоятельно её на Искру простерилизовать, а?

 

Вот тема про её щенка, я сначала и не поняла, что это её щенок, до меня дошло только спустя 1,5 мес.!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133609&hl=

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...