Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Колли/шелти


chertik
 Share
Followers 20

Recommended Posts

завтра будем разбираться, когда остальные подтянутся

Да. Простите, пожалуйста!

Получился с одной стороны, сломанный телефон, а с другой - сами не сразу заметили, что разные собаки (((( Видимо, засыпаем уже...

 

Вот сообщение из первых уст:

Здравствуйте все!!! Посылаем вам фотографию собачки по кличке "ВЕРНЫЙ", так её назвали дети из нашего дома, а также ссылку в интернете на очень похожую чистопородную линию, короткошёрстная колли...

 

Поэтому Вы, конечно, абсолютно правы.

И я сразу же среагировала именно на фотку с колли, а вторую даже толком и не разглядывала, ибо там такая поза, что вообще ничего не скажешь...

 

В-общем, до завтра! :blush:

Link to post
Share on other sites

Мое мнение:

метис колли д/ш

Link to post
Share on other sites

Зачем же так пугать... у нас гладкие колли пока редкость, по улицам не бегают (ттт).

А эта собачка... Покажите ее полностью, пожалуйста, и лицо тоже.

Link to post
Share on other sites

В тульском приюте такой подарок:

 

Несчастный коллях с развороченной мордой, его подобрали на улице.

Кобель, около 3-х лет, спокойный, послушный, в общем такой, каким и должен быть коллях:

 

3af7091916e9.jpg

 

dd5339573bf6.jpg

 

85a93ee29253.jpg

 

Контакты приюта здесь: http://animal-forum.ru/viewtopic.php?f=28&t=736

Link to post
Share on other sites

Девочки, в муниц. приют попада такая маленькая крошка, очень похожа на метиса шелти (я не разбираюсь). Очень стрессует и трясется.

Может случайно будут ручки на такую, пишите тогда в личку.

877491e5cbb3.jpg

5c45eab9ed94.jpg

Link to post
Share on other sites

Уважаемые девушки! Я к Вам с просьбой! :help: У нас собачка едит на ПМЖ в Германию( так свезло, так свезло, что нет слов), нам очень нужен клипер 5-ка.Ласка едит с сопровождающим 01.01.2010, а сопровождающий вернётся 06.01.2010 и мы сразу вернём перевозку.Тема Ласки находится в разделе "собаки до года",темка"Рыжей Ласке заморенной на передержке у Liara...." Если захотите нас увидеть загляните, Ласка тоже метис колли.

Если есть возможность, помогите! Я могу взять клипер на прокат, за денежку, для Ваших подопечных. :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Пристраивается кобель шелти,4 года,рыжий.

b34c47a6c1fa.jpg

 

Ир! инфу меня в личку кинь пожалста... как можно больше

Link to post
Share on other sites
Ир! инфу меня в личку кинь пожалста... как можно больше

 

 

Кидаю,вместе с тел.хозяйки.

Link to post
Share on other sites
Пристраивается кобель шелти,4 года,рыжий.

b34c47a6c1fa.jpg

А причина отдачи? Потеряшка или хозяева отказались???

Link to post
Share on other sites
А причина отдачи? Потеряшка или хозяева отказались???

 

 

Нет,не потеряшка,пристраивается от хозяйки.

Link to post
Share on other sites
Нет,не потеряшка,пристраивается от хозяйки.

А почему отдают? Ведь должна быть веская причина!

Link to post
Share on other sites
А почему отдают? Ведь должна быть веская причина!

 

 

Со слов хозяки за ним некогда стало ухаживать.

Link to post
Share on other sites
Со слов хозяки за ним некогда стало ухаживать.

На каких условиях отдают? И как он с кошаками???

Link to post
Share on other sites
На каких условиях отдают? И как он с кошаками???

 

 

Я не знаю,знаю,что собака добрая .

Слова хозяйки

Очень ласковая,послушная собака,которая ищет себе хорошего хозяина!очень непрехотливая,умненьая,послушная) Причина из=за которой его отдаем:некогда совсем ухаживать за ним...так как ранее он жил у старенькой бабушки. Собака очень любит детей!будет лучшим другом вашиму ребенку!пол:Мальчьчик,4 года,имеются все прививки паспорт!

Link to post
Share on other sites

Девушки, у меня вопрос. Не обращался ли к Вам кто-нибудь потерявший щенка шелти в недавном прошлом? Один такой ребёнок попал в приют.

Link to post
Share on other sites
Мираэль
Девушки, у меня вопрос. Не обращался ли к Вам кто-нибудь потерявший щенка шелти в недавном прошлом? Один такой ребёнок попал в приют.

по моим данным - щенки в последнее время терялись в Калиниграде и летом полугодовалый с клеймом в Москве

но я е не всей информацией располагаю естественно

 

а это точно шелти?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Кабель, фото прилагаются:

Добрый, но очень устал, переживает и все мечется ищет хозяина...

Пока у соседа до вечера, а потом обещали приехать посмотреть есть ли клеймо, чтобы найти хозяина.

Очень надеюсь что собаку заберут. Потому что после вечера, мне ее уже негде оставлять.

Дома жестко с этим. А на улице она точно погибнет.

Может хозяин узнает своего друга или кто-то захочет стать ее хозяином!

 

x_1aa7b3e7.jpg

 

x_800c099d.jpg

 

x_86197675.jpg

 

ТЕМА

Link to post
Share on other sites
Guest tatianavelk

сижу жду звонка от девушки котрая придет смотреть колли по-поводу клейма.

сейчас говорила с соседом у кого до вечера попросила приютить бедалажку, он тоже ждет...

Если собаку не заберут, ее придется на улицу(((

Link to post
Share on other sites
сижу жду звонка от девушки котрая придет смотреть колли по-поводу клейма.

сейчас говорила с соседом у кого до вечера попросила приютить бедалажку, он тоже ждет...

Если собаку не заберут, ее придется на улицу(((

 

Какие новости? переживаю за колли. :( Это удивительные создания!

Link to post
Share on other sites

ща ко мне ( я в гостях) должны привести это чудо...

не знаю что с ним делать! повезу домой- надеюсь не выгонят!

Link to post
Share on other sites
Guest tatianavelk

Все, я вернулась. Спасибо огромное всем. Шелти забрали, сказали что он потеряшка.

Уже старенький, но добрый. Теперь собака в надежных руках, спасибо всем кто помог.

Низикий поклон Светлане, Марии и Елене и всем кто принял беду и боль собачки как собственную здесь на форуме! Храни вас всех Господь!

 

Как там она, Маша? Если можно отпишите пожалуйста.

Вячеслав Александрович и его дочь Аня (соседи у которых собака была сегодня) тоже спрашивают.

Простите нас за беспокойство...

Link to post
Share on other sites
Все, я вернулась. Спасибо огромное всем. Шелти забрали, сказали что он потеряшка.

Уже старенький, но добрый. Теперь собака в надежных руках, спасибо всем кто помог.

Низикий поклон Светлане, Марии и Елене и всем кто принял беду и боль собачки как собственную здесь на форуме! Храни вас всех Господь!

 

Как там она, Маша? Если можно отпишите пожалуйста.

Вячеслав Александрович и его дочь Аня (соседи у которых собака была сегодня) тоже спрашивают.

Простите нас за беспокойство...

 

Здорово, что нашлись хозяева! :yahoo::yahoo:

Link to post
Share on other sites
Мираэль
Здорово, что нашлись хозяева! :yahoo::yahoo:

ну если колли-команда - хозяева... хозяев еще искать и искать

 

пес находится у Chertik

ИЩЕМ ХОЗЯЕВ

Link to post
Share on other sites
Четыре лапы

Извините, выпала из жизни на какое-то время.

Вопрос. Что с колляхой с развороченной мордой в Туле?

Что там? Какая помощь требуется?

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...