Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Колли/шелти


chertik
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

очень похоже на бордер-колли. и по фотке и по поведению.

возможно, смогу помочь с первозкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная пёса! Привести в порядок - очень даже за бордер-колли пойдёт. Что с девочкой?

 

Маш! Хочу тоже учавствовать в судьбе утконосов. Влюблена в них по самое нихочу. У самой колли-Джу, подобраночка четвёртый год. Как это сделать? В команду примете? Я далеко, конечно, но... чем смогу... Плиззз, рассмотрите кандидатуру, жду вашего решения. Вот вам прилив новых сил. Примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная пёса! Привести в порядок - очень даже за бордер-колли пойдёт. Что с девочкой?

 

Маш! Хочу тоже учавствовать в судьбе утконосов. Влюблена в них по самое нихочу. У самой колли-Джу, подобраночка четвёртый год. Как это сделать? В команду примете? Я далеко, конечно, но... чем смогу... Плиззз, рассмотрите кандидатуру, жду вашего решения. Вот вам прилив новых сил. Примете?

 

В команду берем всех :)

 

Я в Бордерах ничего не понимаю! на их форуме говорят, что нужно искать клеймо. Порода Бордер очень нестабильная, иногда бордеры похожи на дворняжек, иногда дворняжки на бордеров!

Дефку жалко, молодая... если потечет будет вообще веселье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера её видела, побегала с ней, она начинает легонько за ноги покусывать шутя, потом убегает далеко, опять подбегает. А когда стоишь она сует мордочку тебе вод куртку. Привередлива в еде, не стала есть дешевые сосиски)))

Искала по картотекам потерянных.. не нашла ничего(

Как увижу сфоткаю вблизи её мордашку, попробую клеймо поискать в ушах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера её видела, побегала с ней, она начинает легонько за ноги покусывать шутя, потом убегает далеко, опять подбегает. А когда стоишь она сует мордочку тебе вод куртку. Привередлива в еде, не стала есть дешевые сосиски)))

Искала по картотекам потерянных.. не нашла ничего(

Как увижу сфоткаю вблизи её мордашку, попробую клеймо поискать в ушах

 

коллей очень редко в ухе клеймят, чаще на пузе.

так по наблюдению, она высоковата и легковата для бордера...

 

ждем фотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела её вчера далеко, вокруг лужи бегала.

Я просто работаю с 9 до 21, как утром иду на автобус то иногда вижу её.

В воскресение/понедельник я выходная погуляю по округе поищу её, а сейчас времени совсем нету изза работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в районе бродит коляха... черная красивая, пол не знаю вся волосатая как-то не заглядывала специально, но мне кажется, что девка, т.к. миниатюрная...

К вечеру попробую сфотать... Она вечно голодная и крутится там где я кормила кошек... кошек теперь нет, зато появилась она и ждет от меня кошачей еды... Что с ней делать? Куда её? Ласковая такая... :wub: Уже меня знает... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliv

Сфотайте ее, пожалуйста, и вставьте фото в темку. Или можно ммс-кой на наши телефоны: 8-905-587-15-75, 8-903-676-69-22, 8-916-488-35-88

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем она примкнула к сервису (подз.гаражи)

Вот фото:

f4cebc1db0b9.jpg

Очень сложно было её сфотать, т.к. она очень энергичная и на одном месте не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliv

Очень желательно, если можно, фото ее головы, лица. Это нужно не только для того, чтобы более четко сказать - метис или нет, но и просто увидеть собаку. Если она метис (а я пока думаю, что да), то хоть будет что показать тем, кто хотел колли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oliv

Очень желательно, если можно, фото ее головы, лица. Это нужно не только для того, чтобы более четко сказать - метис или нет, но и просто увидеть собаку. Если она метис (а я пока думаю, что да), то хоть будет что показать тем, кто хотел колли.

 

Попробую ещё её сфотать, просто вчера времени было мало на это, да и она от меня быстренько ушла к мужикам в подъземку (видать чем-то прикормили).

Завтра может ещё попробую её сфотать... она ходуном ходит... морду в камеру сует - не возможно поймать момент... ну, т.е. время для этого нужно :rolleyes: очень ласковая псинка... :wub:

А так она чистая вроде коляха, может просто не по всем стандартам соответствует, так мне кажется ей и лет не совсем мало, а может просто запущенная...? Её бы отмыть, причесать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бошка вроде колляшья (она обычно первая изменяется при смешивании с другими)

 

Можете описать что с собакой, может ли она быть на самовыгуле, клеймо не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собаку не видела ни вчера, ни сег., она с мужиком ходила, который по помойкам шастал, а теперь одна... Я её чуток подкармливала и она меня уже встречала у мисочек. В общем одна была уже долго, я вот и подумала, нафига ему собака, которую он даже и не кормит? И теперь пускает, чтобы сама себе пропитание находила... Хотела ему высказать, что типа молодой мужик и по помойкам лазает, что лучше бы собаку кому отдал, если нечем кормить, я не нанелась кормить его собаку, нахрена мне это спрашивается хозяйскую собаку кормить? Но сдержалась... еле-еле... :angry: Но колляха, конечно, не виновата, что хозяин придурок... В общем, я её ещё попробую пофотать если увижу. У меня такие мысли что мужчины из сервиса могли её себе взять (либо кто домой, либо она там в тепле у них сидит).

Ну, Вы в общем поняли, что она типа хозяйская, но она ему не нужна!

Я так себе с улицы давно Бладхаунда взяла, который тоже ходил по дорогам и чуть под машину не попал, в общем хозяева даже обрадовались, что избавились от "тупой" псины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собаку не видела ни вчера, ни сег., она с мужиком ходила, который по помойкам шастал, а теперь одна... Я её чуток подкармливала и она меня уже встречала у мисочек. В общем одна была уже долго, я вот и подумала, нафига ему собака, которую он даже и не кормит? И теперь пускает, чтобы сама себе пропитание находила... Хотела ему высказать, что типа молодой мужик и по помойкам лазает, что лучше бы собаку кому отдал, если нечем кормить, я не нанелась кормить его собаку, нахрена мне это спрашивается хозяйскую собаку кормить? Но сдержалась... еле-еле... :angry: Но колляха, конечно, не виновата, что хозяин придурок... В общем, я её ещё попробую пофотать если увижу. У меня такие мысли что мужчины из сервиса могли её себе взять (либо кто домой, либо она там в тепле у них сидит).

Ну, Вы в общем поняли, что она типа хозяйская, но она ему не нужна!

Я так себе с улицы давно Бладхаунда взяла, который тоже ходил по дорогам и чуть под машину не попал, в общем хозяева даже обрадовались, что избавились от "тупой" псины.

 

понятная история... Ждем фоток с морды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писала про бордер колли(метиса), собаку забрали :))) Надеюсь у неё все будет хорошо

 

а не могли бы вы написать кто забрал?

Может кто-то вызвал отлов, а может кто из Бордеристов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не могли бы вы написать кто забрал?

Может кто-то вызвал отлов, а может кто из Бордеристов?

Нене, точно не из форума, скорее ктото местный. На выходных гуляли искали её, решили спросить у девушки, которая работает в ларьке(часто подкармливала) она сказала что её пожалела и забрала женщина, подробностей не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, не ваш ли клиент? Тока гладкошёрстная девочка. Мне как не знатоку породы показалась один в один!

f8a1fea0530c.jpg

391ae7630101.jpg

http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-7-0-00000061-000-0-1

 

P.S. Только сейчас заметила, что фотографии разной собаки... Бум разбираться! Но загляните всё равно к нам, пожалуйста. И скажите своё веское слово =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста, не ваш ли клиент? Тока гладкошёрстная девочка. Мне как не знатоку породы показалас один в один!

http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-7-0-00000061-000-0-1

интересно зачем вводить людей в заблуждение и давать под фразой "вот такая" фотографии ДВУХ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ собак? первое, конечно, породистая короткошерстная колли - фото судя по всему просто взято из инета (зато теперь все эту левую фотку сравнивают с ее сородичами), вторая же НУЖНАЯ ДЛЯ ОПОЗНАНИЯ КОНКРЕТНОЙ СОБАКИ снята так удачно, что понять что за собака вообще невозможно...

может и метис длинношерстной колли, но эта фотография мне лично не дает картины (за всех я отвечать не берусь)

 

хочется видеть еще фотографии конкретной собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Только сейчас заметила, что фотографии разной собаки... Бум разбираться! Но загляните всё равно к нам, пожалуйста. И скажите своё веское слово =)

ну вот, пока я бодалась с попытками отправить сообщение вы и сами заметили...

повторюсь, хотелось бы еще фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, пока я бодалась с попытками отправить сообщение вы и сами заметили...

повторюсь, хотелось бы еще фоток

могу Вам бросить контакты опекунов в личку,

а завтра мы их прозвоним и уточним по фотам.

девочки, не ругайтесь...замотались мы совсем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу Вам бросить контакты опекунов в личку,

а завтра мы их прозвоним и уточним по фотам.

девочки, не ругайтесь...замотались мы совсем :gift:

 

завтра будем разбираться, когда остальные подтянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...