Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!

Особенная Тося ищет особого Человека

Особенная Тося ищет особого Человека

• Advertiser
    LesyaT
  • Type of Advert Отдам в добрые руки
  • Item Condition Кастрирован/стерилизован
  • Time Left 10 days and 16 hours -
251 views

Description

Кошка Тося была спасена с пустынной улицы промозглой осенней ночью. Я хотела подарить ей тёплый дом, но увы, судьба распорядилась иначе. Анализы показали вирусную лейкемию, а у меня две здоровые кошки. Лейкемия опасна только для кошачьих.
Теперь я ищу для Тоси новый дом, где её будут любить и заботиться о ней.
Тося невероятно ласковая, деликатная, контактная, человекоориентированная, мурчащая, как моторчик, девочка. Чистюля, лоток на отлично. Ей больше 5 лет(сколько именно неизвестно). Насчет стерилизации тоже  точно неизвестно, врач не смог определить на 100%.
Сданы расширенные анализы крови, проведено УЗИ. Результаты показали, что на сегодняшний день никакого специфического лечения ей не требуется. Только качественное сбалансированное питание (ест натуралку:варёная курица, индейка, говядина, морская рыба. Сухой корм нельзя в силу особенностей пищеварения), тепло, отсутствие стрессов, ежегодные профилактические обследования (анализ крови и узи брюшной полости). Только квартирное содержание! 
Тосе нужен ответственный человек, готовый её любить и заботиться о ней. Ей нужен полноценный Дом, а не одиночный балкон,  как сейчас.
Не бойтесь брать особенных животных. Им также нужна наша любовь и забота!

Новости и видео с Тосей можно почитать/посмотреть на Дзен канале https://dzen.ru/id/6328655e412833001ef8aa1b

Specs

• Прививки
    Да

Подольск, Московская - Russian Federation

• Create New...