Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация а потом опять заброшенный дом в деревне?


Ариша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то помнит тему про 4 щеночков спасенных из заброшенного дома Одинцовского района http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272401.

Троих малышей мы благополучно пристроили в замечательные семьи)))

Ангел с врожденным вывихом передних лапок еще находится на передержке и ему еще предстоят операции и выздоровление.

Конечно можно было и забыть про оставшихся в том месте 2-х мамочек и трех подростков, но это значит что несчастные щенки рождались бы там постоянно, поэтому 07.05 2015 г. мы наконец дождались ловца, который вывез 2-х мамочек, которым по году и щенка-подроста 6 мес. из того заброшенного дома на стерилизацию, одна из них мамочка наших малышей. Вторая оказалась уже глубоко беременной , теперь мы очень надеемся, что поток несчастных, ни кому не нужных щенков в этом месте закончится.

На стерилизацию трех собак нам надо 12000-00! Очень просим помочь в сборе данной суммы!

 

Но главный ужас в том, что собачки маленькие 35 см, молодые и им можно найти дом, а не выпускать обратно на окраину деревни, н для этого мне ОЧЕНЬ нужна помощь!

Стоимость передержки 200-00 в сутки, т.е. на двоих надо 400-00 в сутки и в месяц 12000-00. Мне одной это не реально потянуть, т.к. уже двое на передержке, Ангелу предстоит 2 операции и долгая реабилитация.

Давайте дадим шанс девчонкам, посмотрите какие они замечательные! :worthy: Один раз их уже предали,бросили на дачах, неужели и сейчас возвращаться в бездомную жизнь? :angry:

 

Куратор- Ариша (8-916-310-27-76)

Финкуратор mada -500-00

 

Карта СБ 676196000429971527

Голодный телефон 8-905-708-24-24

 

НЕОБХОДИМО:

 

12000- на передержку 2-х собачек

4000-00 грумер Лизе и Моте

8000-00- услуги ловца

 

20.05.2015-22.05.2015- 2 собаки в приюте

24.05.2015- 30.06.2015- обе девочки на передержке у Монстера

 

Кнопка уехала на бесплатную передержку 21.05.2015 г.

 

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277704

 

 

995bde5ed0e7.jpg

мамочка спасенных щенков

7e8c91f0fc7e.jpg

другая мамочка, была беременная

c6bc57616ceb.jpg

Изменено пользователем Ариша
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ты не написала, что они совсем маленькие - 35 см в холке.

Чуть откормить, привить, причесать - красотки будут!!! Жалко таких обратно на смерть отпускать!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, посмотрите какие девулечки славные! Неужели никого не зацепили?

У Оли очень много собак на обеспечении, помогите денежкой на красавиц!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая вообще ну оооочень пристраиваемая.

Взяла б, да места нет((((, вот реально нет...

Могу поговорить со знакомой, может рублей за 150 в день возьмёт, если она реально маленькая.

Все ж дешевле. Живёт она рядом со мной, я ей иногда мелкоту, кого беру на пристройство, сажаю, если к себе некуда. Кормом поделюсь.

Девочки, а совсем дикие собачки или все же контактные хоть как-то?

У меня правда, и по 150 держать её сейчас денег нет - собак много и они все прибавляются. Но если найдутся финкураторы - то можно попробовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас стерилизация таких крох стоит по 6000?!!! :blink: Я 20 килограмовых по 5тыс. стерилизую.

Да и передержка для таких крох по 260- круть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у вас стерилизация таких крох стоит по 6000?!!! :blink: Я 20 килограмовых по 5тыс. стерилизую.

Да и передержка для таких крох по 260- круть.

 

Почему 6000 :blink: я же пишу 12000-00 на троих, это 4000-00, а не 6000-00

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему 6000 :blink: я же пишу 12000-00 на троих, это 4000-00, а не 6000-00

Извините, мне показалось, что девочек 2.

Фото последней собаки покажу сегодня соседке. Очень похожа на ее старушку, умершую зимой. Может захочет взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, мне показалось, что девочек 2.

Фото последней собаки покажу сегодня соседке. Очень похожа на ее старушку, умершую зимой. Может захочет взять.

 

Это было бы просто чудом! Помоги Вам Бог!

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка, чтоб не выпускать снова в бездомную жизнь!

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С беременной можно в фонд экстренной стерилизации попроситься.

А где они сейчас?

И если девок 3-е, то Передержка почему только на двоих? А третью куда?

Я уже тоже в количестве запуталась))

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла - собачек три, а на передержку на двоих собираете? а третью куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем поняла - собачек три, а на передержку на двоих собираете? а третью куда?

сейчас все три в частном приюте, где их стерилизовали. Я на двоих собрать не могу, даже на одну :angry:

Вы хотите помочь или просто интересуетесь?

 

 

С беременной можно в фонд экстренной стерилизации попроситься.

А где они сейчас?

И если девок 3-е, то Передержка почему только на двоих? А третью куда?

Я уже тоже в количестве запуталась))

 

Их уже простирилили, еще 08.05... я собиралась их выпустить на прежнее место, как со всеми дворовыми делала..., но увидела какие они небольшие и красивые и рука не поднимается...

Пишу про 2-х, т.к. щенка мне предложили перевезти в другой приют и они будут заниматься его устройством. Ту передержку которую мне предложили по 260-00, она проверенная, я доверяю тому человеку который её предложил, но по деньгам мне двух дорого содержать, про трех я и не говорю((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас все три в частном приюте, где их стерилизовали. Я на двоих собрать не могу, даже на одну :angry:

Вы хотите помочь или просто интересуетесь?

 

 

 

 

Их уже простирилили, еще 08.05... я собиралась их выпустить на прежнее место, как со всеми дворовыми делала..., но увидела какие они небольшие и красивые и рука не поднимается...

Пишу про 2-х, т.к. щенка мне предложили перевезти в другой приют и они будут заниматься его устройством. Ту передержку которую мне предложили по 260-00, она проверенная, я доверяю тому человеку который её предложил, но по деньгам мне двух дорого содержать, про трех я и не говорю((((

а на первом фото щенок, которого забирает приют?

да, помочь хотела, беспочвенным любопытством не страдаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на 2 фото собака крупная? Сколько (хоть приблизительно) см в холке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем щенка в приют?? :blink: :blink:

Уж лучше на улицу выпустить...они и так уже, не исключено, черти чего нахвататься успели сейчас в приюте :blink:

Без прививок и тд. А его ещё и в др перевезти.

Почему сразу не поискать было куратора?

Пс: интересуясь не спроста, а потому, что собачка на первой фото понравилась и рассматривала, как вариант, возможность взять на кураторство - если такая помощь интересует.

А оказывается все уже решено и сделано...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем щенка в приют?? :blink: :blink:

Уж лучше на улицу выпустить...они и так уже, не исключено, черти чего нахвататься успели сейчас в приюте :blink:

Без прививок и тд. А его ещё и в др перевезти.

Почему сразу не поискать было куратора?

Пс: интересуясь не спроста, а потому, что собачка на первой фото понравилась и рассматривала, как вариант, возможность взять на кураторство - если такая помощь интересует.

А оказывается все уже решено и сделано...

Да ничего не решено, я ищу варианты, я с удовольствием отдам малышку на кураторство, с удовольствием!!! и буду заниматься взрослыми! Я же в каждом сообщении прошу, помогите передержкой и кураторством!!! Пока они ничего не нахватались, слава Богу! Бодры и веселы, особенно щенулька!

 

В другой приют перевозить до прививок я не буду! Но и в том где они сейчас 200 в сутки, это в помещении, до прививок!

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка могу забрать на какое-то время хоть сегодня.

И ответьте мне, пожалуйста, на вопрос о собаке с фото № 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на первом фото щенок, которого забирает приют?

да, помочь хотела, беспочвенным любопытством не страдаю :)

 

Да про какой приют вы все пишите? они сейчас в приюте, но тоже на платной основе (200 в сутки на собаку это помещение до прививки и 4000 собака в вальере после прививок), поэтому я ищу передержки с устройством! Может я не четко пишу?

 

Нужны передержки, кураторы и устройство девочек, чтоб не выпускать на улицу, т.к. они не большие, красивые и им не сложно найти ручки- кто возьмется помочь с их устройством?

 

 

Щенка могу забрать на какое-то время хоть сегодня.

И ответьте мне, пожалуйста, на вопрос о собаке с фото № 2.

 

Вопрос по размеру написала в смс, жду ответ...

А на какое время? напишите пожалуйста поподробнее про условия. Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, бесплатно. С моим кормом, выгулом и т.д. и т.п. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по размеру написала в смс, жду ответ...

А на какое время? напишите пожалуйста поподробнее про условия. Спасибо

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что не могу финансово, только поддержать морально.

Заметила странную тенденцию, мелкие собаки как то не пользуются популярностью на форуме, в плане помощи. Болтались бедолаги на улице сколько времени(

А спрос на мелочь большой, тем более молодые песики. В разделе есть ручки много желающих.

Их только чуть привести в порядок. Они диковаты?

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что не могу финансово, только поддержать морально.

Заметила странную тенденцию, мелкие собаки как то не пользуются популярностью на форуме, в плане помощи. Болтались бедолаги на улице сколько времени(

А спрос на мелочь большой, тем более молодые песики. В разделе есть ручки много желающих.

Их только чуть привести в порядок. Они диковаты?

щенулька совсем нет, только серенькая в стрессе пока, но не агрессивная совсем, подходи и гладь))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если их сейчас помыть,причесать, сделать фотки и слегка попиарить, вдруг сразу ручки найдутся. Считаю,если соба понравилась, то ручки будут ждать; а может и сами стерилизовать/привить помогут.

 

Маленькие собачки - http://vk.com/club1296188

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то поговорили и разбежались, а финансы все равно очень и очень нужны!!!! :worthy:

Оль, может в команду бородатиков стукнуться с мамочками! Помню была тема, где они забрали на кураторство небольшую бородаточку!

На Пике их нет, есть на ФБ.

Изменено пользователем Kuzya60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...