Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уход за кошкой - чем отмыть винилин?


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лечила кошку от панлейкопении ,тьфу-тьфу вроде вылечили! Вот теперь не знаю как вымывать с ее шерсти винилин? У неё текли слюни после его принятия и она вся в нем лапы,грудь и даже уши. Он липкий зараза даже от рук не вымывается,только вытирается. НЕ скажите чем можно его удалить и после какого времени можно кошку помыть,но мы ее еще колим пока!?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если попробовать сухой кошачий шампунь-пудру? Тихонечко присыпать и вычесывать, что-то вычешется и вид поприличнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помажьте небольшой кусочек своей кожи винилином, а потом попробуйте разные способы для отмывания (я сама им пользуюсь, но никогда не отмывала) - хлоргексидин, спирт и пр.. Тогда и на кошках не придется тренироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на кошке не тренируюсь! Что за сарказм?

Честно - совсем без сарказма. То ж была цитата из фильма.

На самом деле проще попробовать отмыть более доступное место.

На моей практике - отмыть невозможно. Со временем само пройдет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После панлейкопении мыть не надо вообще.Если сухой шампунь не пойдет,просто не обращайте внимание,шерсть сама востановится.Не надо ни спиртом, ни хлоргексидином.Болезнь итак очень травматичная для здоровья,мало вылечить еще надо чтобы осложнений не было,пусть кошка приходит в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусечка-Извините, я просто подумала,что на меня наезжают!

Вы знаете,я в общем даже и не уверена ,что это была чумка,т.к мы сначало укололи витафелом,а потом анализ сдавали через день! Может и показал положительный,а на самом деле не так!

Но то что был ринотрахеит- это точно!

А где можно купить пудру-шампунь?Он так и называется? Просто сейчас работала и нет времени на походы по магазинам, а завтра пойду схожу в бетховен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дусечка-Извините, я просто подумала,что на меня наезжают!

Вы знаете,я в общем даже и не уверена ,что это была чумка,т.к мы сначало укололи витафелом,а потом анализ сдавали через день! Может и показал положительный,а на самом деле не так!

Но то что был ринотрахеит- это точно!

А где можно купить пудру-шампунь?Он так и называется? Просто сейчас работала и нет времени на походы по магазинам, а завтра пойду схожу в бетховен.

 

Так и называется сухой шампунь для кошек. У нас в Бетховене в аптечном отделе продавался. Запах у него слабый, пудровый, написано, что он приятен для кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки не подскажите в какой теме можно отдать лекарства,а то нам уже не понадобятся ,а выбрасывать вроде жалко?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки не подскажите в какой теме можно отдать лекарства,а то нам уже не понадобятся ,а выбрасывать вроде жалко?!

 

Здесь можно http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Моя кошка вообще любит купаться, как включаю воду постоянно лезет под кран, то есть не все они бояться воды. На усатиках есть статья, как правильно купать кошку и видео прикольное. Ну как по мне, так купать часто тоже не стоит, ведь они сами себя чистят. Хм))) видео-инструкции, как купать кошку, я первый раз такое увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...