Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Суперласковый дачник Тиша :), молод, очень обаятелен! УРА! Тишке теперь есть кого заМУРРРРРчивать :)


rute
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

эххх ну вот повезет ведь кому то, характер у парня :wub: а ведь хотела то вывозить тайского кота.., а вывезла Тишку - покорил меня :appl:

первый вывезенец в новом году :yahoo:

 

располагается :) Тишка у Елены Алексеевны :gift: , он уже однократно привит, через неделю кастрируемся.. эххх..., но никуда от этого не деться... :blush:

 

Как всегда очень помогает мне с моими дачниками Ира Catster. Ира, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift::gift::gift:

с Ириной барахолки Тишке поступила денюжка - 2700р.

 

отчет по расходу (на 12.03.09): http://ifolder.ru/11007275

 

вот он ласкун полоскун :)

 

a3212ea942fc.jpg 65e01be34263.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они когда вместе, это я имею ввиду Мурза, Масяню и Тишку, вообще можно подумать, что в питомнике бело-серо-полосатиков находишься :yahoo:

 

хотя сегодня мне показалось, что я в питомнике черепашковых кис :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Тишка прекрасно перенес операцию, сегодня выпущен из клетки с чистой совестью! :)

Бедняга, в клетке, без горшка, отказывался пИсать - вот такой аккуратист. Но зато, выйдя, пулей полетел в горшок! :appl:

 

А вот кому кота - красавец, аккуратный, мурлыкастый,щекастый! Себе бы взяла, да Вам надо! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена Алексеевна

Уехавший домой котик Арчибальд оставил Тишке подарок - 1080 руб. Спасибо Арчику (счастья ему в новом доме) и куратору Маше osip. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рада за Арчика! он такой лапун с розовым носом :wub: счастья мальчику :worthy:

 

Маша, спасибо Большое!!! :gift:

 

 

в ту среду вышла объявка в телепрограмме, звонки.., а что звонки.. глухо как в танке, сейчас звонки прекратились (если не считать тех, кто звонит и кидает трубку.. :angry: ), а те что были.., в общем сплошные бабули, которые даже доехать не могут, хотят, чтобы привезли, а что они мне рассказывали про предыдущих животных, которые у них были... у кого на даче потерялись.., а последняя звонившая так вообще одной рыбой год кота кормила, не знала, что кастрированному нельзя (кота ей сын принес - для одинокой мамы, чтобы не было ей скучно..), в общем коту на момент заселения к этой бабуле было 1,5 года, год он на рыбе посидел и умер от тяжелого приступа мкб, операция (как сказала бабуля: "за целых 3000р") не помогла..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе Тишу напечатали в Экспрессгазете.Неужели нет звонков , там только 2 кошачьих объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

отправила вчера Кате объявку на Тишку в КП, выйдет в следующие вт., чт., пт. :)

 

Спасибо Большое Ире Catster за денюжку - 1250р. на это объявление :gift::gift:

Свете Би30 и Елене Алексеевне за организацию подачи объявления :gift::gift:

 

Елена Алексеевна, из-за того, что не всегда могу взять трубкую, я Ваш телефон вторым № дала :oops:

 

не знаю даже сработает ли... сколько раз подавали котов в КП не работало, может этот раз будет исключением :unsure:

 

мне вчера вечером звонила женщина на Тишку, в выходные хочет подъехать.., договорились ближе к выходным созвониться, но я уже не верю.., они все хотят, а никто так и не доезжает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишка вчера поехал домой, подержим за нашего ласкушечку кулочки, пусть у него все сложится в его новой семье (ттт) :worthy:

 

будем ждать от Тишки новостей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Урааааааа! Только что приезжал хозяин Тишки, завез переноску. Тишкой "более чем довольны". Кот ужился с Дусей -главкошкой и подружился с собаками. Так что там все прекрасно, все очень довольны.

Наташа! Поехали в пристроенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААА!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

как я рада за Тишку!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я рада за Тишку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

 

поехали в пристроенные :yahoo:

 

 

 

главкошку зовут Коша :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, Тиша такой замечательный кот :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Да, Тишка освоился, обнаглел, чувствует себя превосходно.

С нашими кошкой и собаками освоился, уже не шипит, а вполне даже наоброт.

На фотках - отчёт о нынешней жизни Тихона.

0ec1bd084b2ct.jpg

 

Мирный дрых :-)

09eb0c2ef9eft.jpg

 

Нам собаки нипочём :-)

299cf4e156aat.jpg

 

Релакс

931113041ddct.jpg

 

ПОЛНЫЙ РЕЛАКС :-)

c55e6820f9a7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Да, Тишка освоился, обнаглел, чувствует себя превосходно.

С нашими кошкой и собаками освоился, уже не шипит, а вполне даже наоброт.

Урррррррраааааааааааааа!!! :appl::appl::appl:

Наталья! Вам - :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Наталья!!! Спасибо за такие замечательные новости и фотки :wub::gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Вы только не забывайте нас, балуйте иногда новостями с фотками :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Пусть с большим опозданием, но выполняю обещание "баловать фотками")))) Наконец-то совпало: фотки, интернет и время)))))

Вот мы балдеем))))

72a789f7e70e.jpg

Иногда спим так))))

bdad80a78f17.jpg

19ff816c8c96.jpg

Иногда вместе с Дусенькой!

c5db0f977a9c.jpg

Просто попал в кадр))))

a23495088d0c.jpg

Мне эта фотка нравится: вкууууууусно)))))

45288264ec47.jpg

А вот все вместе: и мое котостадо и мамины персы - картинка под названием "мама режет что-то вкусненькое"))))

Кстати, с нашим новым приобретением, приблуда полосатая - сам пришел да и остался))) назвали Тигра!

f3f89ba59c06.jpg

Вот какой он - Тигра!!!!

5df51aa8b995.jpg

И напоследок: дружная кошачья семья - обратите внимание, какой Тишуня толстый стал)))) А какой ленивый и вальяжный)))) спит исключительно с нами, сначала вечерние обязательные почесушки, потом заваливаемся на ноги и до утра))) Тут своим муррррром даже мужа разбудил)))))

a11a5acfae4f.jpg

Вот такие мы стали))))

Так что у нас все хорошо!!!!! Спасибо Вам девочки за те добрые дела, которые вы делаете!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

Кстати, с нашим новым приобретением, приблуда полосатая - сам пришел да и остался))) назвали Тигра!

.....

обратите внимание, какой Тишуня толстый стал)))) А какой ленивый и вальяжный)))) спит исключительно с нами, сначала вечерние обязательные почесушки, потом заваливаемся на ноги и до утра))) Тут своим муррррром даже мужа разбудил)))))

a11a5acfae4f.jpg

Вот такие мы стали))))

Так что у нас все хорошо!!!!! Спасибо Вам девочки за те добрые дела, которые вы делаете!!!!

Наталья!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

какое же сладкое кошкостадо :wub: Тиша большая ножная грелка, еще и мурррчательная, а балдеет то как :wub:

и как же им с Вами повезло! :gift: вот и Тигра :wub: почувствовал куда идти то надо! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...