Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица Тиша НАШлась, но где же мама с папой?


†Faith†
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История простая: старушке подкинули щеночка, по виду один месяц. Старушка совсем пожилая - 80 лет, пенсия мизерная, ухаживать не может, да и кормить не на что. Плачет, говорит выбросить жалко... А сил справиться даже с маленьким нету :( Может кто-то пожалеет ребенка? его бы взять домой, отмыть, проглистогонить.. он совсем еще кроха, такие быстро пристраиваются.. Мне совсем взять некуда, в однушке своих 2-е питов и стафф слепой на лечении на кухне закрыт. В Москву могу привезти сама.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=100695

 

1265c4a43f10.jpg

 

80f07e93c790.jpg

 

7138ace9942a.jpg

 

716d7f064b69.jpg

 

02c1a80df3ee.jpg

 

61cc3378d9e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же делать? очень нужен человек, который сможет заняться ребенком.

Щеночка нужно срочно забрать...КУДА??!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу покидать по интернету объявления. киньте в личку телефон, на который объявления давать. мальчик или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но дело в том, что я не могу быть куратором. :(

 

Может кто возьмется? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может он пристроится за неделю, у нас щен за неделю пристроился. может бабуле привезти корм для него,дать денюжку и попросить подождать неделю-полторы. или она совсем не может его держать? он очень симпотичный, мне кажется не засидится,а? я немножко денюжки дам или питание куплю для щена.

я даже прям сейчас могу его с этими фото покидать и поднимать буду объявления.

сколько бабушка его может подержать в случае материальной помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ огромное за предложение реальной помощи!!!! :gift:

Я завтра узнаю на что эта бабушка согласится и сразу напишу.

 

Ну ведь щеночек и правда очень симпатичный? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ВАМ огромное за предложение реальной помощи!!!! :gift:

Я завтра узнаю на что эта бабушка согласится и сразу напишу.

 

Ну ведь щеночек и правда очень симпатичный? :wub:

щеночек- лапочка:) очень симпатичный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ВАМ огромное за предложение реальной помощи!!!! :gift:

Я завтра узнаю на что эта бабушка согласится и сразу напишу.

 

Ну ведь щеночек и правда очень симпатичный? :wub:

 

 

Хорошо :blush:

щенок и вправду очень симпотичный, вырастет, наверно, обычный дворик, но пока просто прелесть, мордочка очень обаятельная. я думаю быстро дело пойдет. может даже что-то от овчарика в нем есть. а фото еще можно будет сделать? где это территориально примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала! Это Моск обл. станция Храпуново.

Бабушка очень хорошая, говорит неделю постарается продержаться, но чувствуется, что ей реально тяжело. Кормит ребенка творогом, геркулесом, но говорит что ест всё подряд. От денег отказывается, но очень просит помочь с пристройством. Я вот не знаю, такому маленькому какой корм нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала! Это Моск обл. станция Храпуново.

Бабушка очень хорошая, говорит неделю постарается продержаться, но чувствуется, что ей реально тяжело. Кормит ребенка творогом, геркулесом, но говорит что ест всё подряд. От денег отказывается, но очень просит помочь с пристройством. Я вот не знаю, такому маленькому какой корм нужен?

 

творог, каши с мясом, курой: гречневая, рисовая, овсянка, кефирчик можно давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. тогда еще телефон киньте, на который объявление давать. мне кажется, хоть бабушка и отказывается, но денег нужно обязательно дать. давайте понемножку соберем,а?

я сегодня же покидаю по доскам. только телефон дайте.

 

даже не знаю где такая станция. а направление какое?

 

попроситесь в скорую обратно, тут нас не видно, а срок всего неделя, может кто еще помощь предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто с этой бабушкой контактирует то?

ну давайте телефончик то :blush: щас же выходные будут, народ как раз будет сидеть в нете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может не очень, но сделала фотку. посмотрите, пожалста.

 

360a3014bdfdt.jpg

 

И кто это? девочка или мальчик???

Очень хорошо. А можно третье фото так обработать, на нем он весь.Извените что вмешиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефончик бабушки я не знаю. Её соседка по даче - моя коллега. Так что всю информацию я получаю через неё.

И сама с ручками разговаривать не готова, т.к. всегда впадаю в крайности - либо всем верю, либо подозреваю во всех смертных грехах.

Потому и прошу, чтобы кто-нибудь курировал ребенка.

Если ручки найдутся, то его привезут ко мне в офис на Площадь Ильича.

 

Это мальчик. Имени у него нет.

036ca5818569.jpg

5bd959970fd9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо :(

даже не знаю как поступить. я на работе практически никогда не могу отвечать на телефон :( что же делать,а?

а я то как буду им говорить куда ехать то? они же посмотреть захотят. я до часов 6 каждый день работаю, а на вых-х, я мужу обещала, никаких собачьих дел :blink:

а если вам привезут, а они передумают? я могу конечно дать свой телефон, но все-равно я должна его куда-то потом перенаправить, хотя на соседку бабушки... только по фото мало кто сразу согласится взять, мне кажется. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего делать то будем?

а может еще объявления сделать и по этой станци поклеить?

 

я не смогу его брать на кураторсво полностью, у меня своих куча вместе с долгами и еще оперировать собаку одну надо... так что я попиарю, а уж показывать ручкам - может соседка сможет, раз она рядом живет... может тогда телефон соседки,а? она против?

 

просто как я с ними говорить буду, когда я щена то даже не видела :blush:

 

давайте что-нибудь решим? что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем в любом случае мне нужны чьи-то контакты. щас выходные, пиарить оч.эффетивно. мне кажется, что раз ваша сотрудница - соседка бабушки, то она запросто может щенка показывать. ну даже я могу поговорить, но все-равно я дам потом ее телефон... и еще его не согласятся взять, не посмотрев... так что будьте готовы, что его надо будет показывать. ваша сотрудница может? напишите пожалуйста мне, а то я завтра уеду по своим псам и так ничего и не сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rr6h6Wzlm.jpg

Xlv0cdpsm.jpg

Давайте пиарить... что еще делать...Если уж совсем безысходка... надо будет в москву перевозить и передержку искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я только за.... :blink:

только я не поняла, мне никто не сказал ни одних координатов, ничего...

как пиарить то?! что я людям то скажу?

 

†Faith†, вы куда пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...