Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух котявок-полосаток подбросили в подъезд, осталась Луша


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Моей сестре в подъезд подкинули двух котят-подростков. Сидят третий день вдвоем в коробочке, жмутся друг к другу. Определенно, выкинули из одного места. Обычные полосатики. Пока их подкармливают и не гонят. Но... Известно, что всегда найдутся недоброжелатели. Сестра к себе взять не может - у нее воинствующая, непривитая семилетняя перска.

Фото она обещала сделать, но только на телефон, и прислать в сегодня-завтра.

 

Мы не просим денег, мы не просим куратора - нужна только передержка, и чем скорее, тем лучше :worthy:

 

Прошу модераторов сегодня тему из Срочных не убирать, завтра перенести в Требуется передержка. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помогу небольшой денюжкой, помогите кто нибудь...сама в другом городе....давайте хоть понемногу полосатикам скинемся :rolleyes: может найдется куратор :gift: они маааленькие только все начинается у них :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помогу небольшой денюжкой, помогите кто нибудь...сама в другом городе....давайте хоть понемногу полосатикам скинемся :rolleyes: может найдется куратор :gift: они маааленькие только все начинается у них :help:

 

Спасибо за поддержку :gift:

 

Может, кто-то из новичков, у кого нет кошечек, захочет нам помочь откарантинить котяток? На вид они совершенно здоровы, но подвергать опасности других кошечек все ж не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, возьмите на некоторое время к себе котявок, у нас и клетки есть

и все, что надо есть

Нет только места

 

Котявки быстро пристроются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, возьмите на некоторое время к себе котявок, у нас и клетки есть

и все, что надо есть

Нет только места

 

Котявки быстро пристроются

:worthy: погибнут не проходите мимо..полосатики все такие умнички...пока они не больны помогите :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Катерина2

Клетку с вашими котятами могу поставить у себя в Лужках.

Это котедж на Новой Риге, 28 км от Мкад.

Если надо, звоните, расскажу условия содержания.

790-21-10

Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подростки - это 4-5 мес.? Коты или кошки?

В передержках никто не зайдет(( Сидите здесь пока они на улице. Вы с сестрой будете кураторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подростки - это 4-5 мес.? Коты или кошки?

В передержках никто не зайдет(( Сидите здесь пока они на улице. Вы с сестрой будете кураторами?

 

 

Котята у меня уже , в тепле и сытые, орут так, что уши закладывает :rolleyes:

Детки молявочки - 4 где то, могу и ошибаться, лет 7 котят в руках не держала :blush: , кажись обе барышни ... грязненькие, глазки и носы чистые, попы тоже, хвосты в чём то ...

Завтра будут фото .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вот .

Отмыла чуть-чуть с помощью фотошопа :blush:

 

b81fbc9bcd6a.jpg

 

6eaf0977e8fa.jpg

 

e7eabc731844t.jpg c5b4772d8012t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, какие клевые кошки :yahoo: Даже и не ожидала :wub:

 

Маша, спасибо Вам огромное за "ночной прием" и такие оперативные новости и фото :gift::gift::gift: Вы нас очень выручили!

 

Сейчас переименую темку, и поедем в Кошки :rolleyes: Надеюсь, экстренного больше ничего не случится. Теперь нам потребуется только помощь пиаром :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::gift::gift: красавцы :wub::wub::wub: какие давайте я смсками поподнимаю их тогда, тока научите как я этого не делала никада :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::gift::gift: красавцы :wub::wub::wub: какие давайте я смсками поподнимаю их тогда, тока научите как я этого не делала никада :)

 

Как разместим - так научим обязательно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, какая красота, мой любимый цвет, мой любимый размер :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один котёнок не встаёт вообще и вырвало едой :help: :help: :help: :help:

надо машину, куратору дозвониться не могу :help::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панлейкопения .

 

358743c90599.jpg

 

dcada9b4349f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаны не будет в инете до обеда, просила тему перенести в Скорую.

 

Люди, не проходите мимо. у Оксаны на финансировании несколько котов, причем парочка из них тоже лечатся уже пару месяцев, и еще столько же лечиться будут.

Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 300 р на телефон...дайте номер куда..перечислю мгновенно :(

 

давайте по 100 рублей хоть но каждый спасем полосатиков-милашек :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята отдельно или в комнате с тайцами сидели? кто не привитый сейчас есть? надо всем витафел, иммунофан, циклоферон -- лучше начать колоть до заражения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масяне очень-очень плохо. Маша с ней в Беланте, капаются. Мася вся извивается, запрокидывает головку, сердечко у нее просто выпрыгивает, капельница все время останавливается :cry: Температура 36, несмотря на грелки. Вокруг постоянно крутятся сестры и врачи, делают кучу уколов, но ей только хуже. Маша рыдает.

 

Котята сидели в отдельном помещении в клетке. Вчера после клиники Маша Масю уже из переноски не пересаживала. Всем другим кошкам на передержке по рекомендации врачей Беланты прокололи витафел и колят ронколейкин. Ни у кого пока никаких ухудшений нет. Вторая девочка как вчера, с утра поела, стул нормальный. Кстати, у Маси тоже был нормальный стул.

 

Я безумно виновата перед Машей. Она - святой человечек, а я ее втянула в такое.

 

Даже не знаю... Просто помолитесь пока за нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша не спит уже двое суток. Если Бог даст - вечером опять нужно везти Масяню на капельницу. Может, есть кто-то с машиной в районе Бутово :help: Помогите нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панлейкопения ...надо анализ сделать, чтобы удостовериться,что это П. ..очень надеюсь, что не подтвердится :help: .Если точно П. мы будем своих котов забирать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
панлейкопения ...надо анализ сделать, чтобы удостовериться,что это П. ..очень надеюсь, что не подтвердится :help: .Если точно П. мы будем своих котов забирать :(

 

Панлейкопения по экспресс-анализу, сделанному в Беланте ночью.

 

 

Звонила Маша. Масяня задыхается, из кислородной маски вырывается. Капельница не капает. Ее взяли и куда-то унесли. Предложили привезти крупного кота-донора. Но без энтузиазма... Маша говорит, что на нее все смотрят с выражением: "Что вы ее мучаете?"

 

Спасибо So sna за 300 руб. :gift: Получила на телефон

 

Мася умерла

 

 

У Маси была пневмония и как следствие стремительный отек легких. Поэтому сделать уже ничего нельзя было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...