Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азиат Команда. (Среднеазиатская овчарка, алабай, азиат)


Улькар Лава
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собаки, находящиеся на пожизненном содержании Азиат Ко.

1. Ратха. Сука 14 лет. Всю жизнь служила на предприятиии. ОНКОЛОГИЯ. ПРООПЕРИРОВАНА. НАХОДИТСЯ НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ С МЕДУХОДОМ. ПОМОГИТЕ НАМ!!!

d9ad1266ba1bt.jpg

РАТУСЯ УШЛА ОТ НАС НА РАДУГУ..........................................БЕГИ ДЕВОЧКА

2. Миша. Кобель 4 г. Заболевание имунной системы. Ежемесячное лечение и содержание обходится в 6.000 ру. Требуется помощь

84d3cc7d9f1ct.jpg

КАТЯ ОСТАВИЛА МИШУ У СЕБЯ НАВСЕГДА!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы выложили не все фото. И рассказали пока не обо всем. Будем знакомить Вас с нашими питомцами по возможности

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!! :gift::gift::gift::gift:

 

Наша старая тема висит в архиве. Если кому нужна какая то инфа, телефоны, возьмите оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток.

Ко мне сегодня приезжал мужчина смотреть Салиса(белый алабай-куратор Егорушка) он его забирает :yahoo: (точнее мы сами едим отвозить чере пару дней)

Этот мужчина сказал, что читал на форуме тему про елую суку из Петрово-дальнего, что она бегала по рынку, а он ее видел сегодня совершено в другом месте в Петрово-дальнем и объяснит тому кто позвонит где именно виел.

Я позвонила Ире(Монча) она первый раз про такую суку слышит, но готова через час съездить посмотреть(Но не ловить т.к нет машины на которой везти и пока везти я так понимаю тоже некуда)

телефон мужчины(8-926-541-22-51)

Пишу сюда тк тему про эту суку не нашла(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую тему с другого форума

 

Москвичи!!! Срочно!!! В Медведково в районе Студеного проезда уже с утра гуляет азиат в брезентовом ошейнике,похоже молодой.Окрас рыжий с черной маской,белые чулки,белый ошейник,хвост длинно купирован. Кобель неагрессивный,но в руки не дается. Может быть кто-то ищет.Продублируйте,плиз,информацию на форумах,там рядом МКАД,уйдет туда,там на дороге и останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дублирую тему с другого форума

 

Москвичи!!! Срочно!!! В Медведково в районе Студеного проезда уже с утра гуляет азиат в брезентовом ошейнике,похоже молодой.Окрас рыжий с черной маской,белые чулки,белый ошейник,хвост длинно купирован. Кобель неагрессивный,но в руки не дается. Может быть кто-то ищет.Продублируйте,плиз,информацию на форумах,там рядом МКАД,уйдет туда,там на дороге и останется

так он же уже на передержке. :blink: или еще один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трассе Каширки найдена взрослая сука-азиатка.Крупная,крепкая,с очень красивой головой,спокойная,не агрессивная к людям и собакам,адекватная,без клейма.Находится на передержке азиат-команды.Хочет кушать.

Дала объявление о пристройстве азиатов от фонда в Домодедовской газете,начнёт выходить с 15 или 17 января на постоянной основе.Оль,назови собаку сама,по-нашему,по-алабайски.А то меня опять потянет на белогвардейские клички и будет она Антантой.

 

ed48d4a2e961d6a455.jpg

 

a92f95a41291fe108c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на трассе Каширки найдена взрослая сука-азиатка.Крупная,крепкая,с очень красивой головой,спокойная,не агрессивная к людям и собакам,адекватная,без клейма.Находится на передержке азиат-команды.Хочет кушать.

Дала объявление о пристройстве азиатов от фонда в Домодедовской газете,начнёт выходить с 15 или 17 января на постоянной основе.Оль,назови собаку сама,по-нашему,по-алабайски.А то меня опять потянет на белогвардейские клички и будет она Антантой.

 

ed48d4a2e961d6a455.jpg

 

a92f95a41291fe108c.jpg

ну вот, девочка какая приятная. И "палец Будды" на головек имеется. Все как надо :rolleyes:

Сегодня вечером увижу ее, потом скажу имя.

Антантой не надо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго время суток.

Ко мне сегодня приезжал мужчина смотреть Салиса(белый алабай-куратор Егорушка) он его забирает :yahoo: (точнее мы сами едим отвозить чере пару дней)

Этот мужчина сказал, что читал на форуме тему про елую суку из Петрово-дальнего, что она бегала по рынку, а он ее видел сегодня совершено в другом месте в Петрово-дальнем и объяснит тому кто позвонит где именно виел.

Я позвонила Ире(Монча) она первый раз про такую суку слышит, но готова через час съездить посмотреть(Но не ловить т.к нет машины на которой везти и пока везти я так понимаю тоже некуда)

телефон мужчины(8-926-541-22-51)

Пишу сюда тк тему про эту суку не нашла(((((

 

ездила искала, не нашла. вообще он не знает кобель или сука (в ошейнике), зато нашла очень симпотного дворика совсем молоденького с купированным хвостом( хоть покормила). завтра попробую еще поискать

 

Сегодня на трассе Каширки найдена взрослая сука-азиатка.Крупная,крепкая,с очень красивой головой,спокойная,не агрессивная к людям и собакам,адекватная,без клейма.Находится на передержке азиат-команды.Хочет кушать.

Дала объявление о пристройстве азиатов от фонда в Домодедовской газете,начнёт выходить с 15 или 17 января на постоянной основе.Оль,назови собаку сама,по-нашему,по-алабайски.А то меня опять потянет на белогвардейские клички и будет она Антантой.

 

ed48d4a2e961d6a455.jpg

 

a92f95a41291fe108c.jpg

 

может я ошибаюсь, но где то я ее видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на телефон 3000 р. от Саши (ZAN) для наших подопечных.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только сутки не была дома - уже "пополнение"! Работаем под девизом - "Ни дня без азиата!"

Оля!Ты забыла про сук"погорелец" - черно-подпалую Эфсану и Балтис...Они же тоже отдаются :(

Найденная девка - красотка! :wub:

не забыла, Свет, просто у меня уже мозги .... А у тебя есть их приличные фото?

А то те, что у меня не фонтан.... мягко говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня их фоток нет. А еще фото "Медведковского" кобеля - там лучше есть (на снегу), может, добавить их? И телефоны для связи надо. (Серпуховский приют, например...Если Егорушка не заберет черного оттуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Девушки, всех с прошедшими. Я вернулась в строй. Оль, я так понимаю, что новые фоты, выложенные в теме, можно брать для пиара? Готова опять размещать везде, где можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся хозяин чебурашки Джоя, которого сразу после НГ привезли. Сегодня (я надеюсь) приедет забирать его. УРА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь моего Акбара Медведковского может покидать по инету как потеряшку, мне его пришлось на склад перевести из бытовки, там холодновато. Да и я с ними уже умумукалась со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
Маша!В первую очередь - Джай-Фарбер! Мы в финансовой "мадам Сижу!" Денег нет совсем на платную передержку. Он уже потихоньку наступает на лапу. Надо у Кати Зевс взять его фото - мы с ней навещали его, Катя очень красиво его сфоткала. Может, обьявится хозяин? :blush:

 

Я напишу Кате обязательно. Кстати, если вы ездили Джая навещать, то как вам не совестно:(((( Могли бы и ко мне в гости заехать, это ж по дороге :unsure: Катя хотела заехать(взять денежку для Мишки), я ее ждала все каникулы. Вас всех тоже приглашала, когда перед НГ была в инете последний день. :( И еще: через две недели (24 числа) еду свою Медведку прививать в клуб. Он в Домодедово. Если по дороге (почему-то меня заклинило, что по дороге) - можем пересечься, дам чуток денежки. Не много (как всегда), но как грицца чем можем :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашелся хозяин чебурашки Джоя, которого сразу после НГ привезли. Сегодня (я надеюсь) приедет забирать его. УРА!!!!

 

Вот это действительно УРА!!!!! Почаще бы находились хозяева собак))

 

 

Я напишу Кате обязательно. Кстати, если вы ездили Джая навещать, то как вам не совестно:(((( Могли бы и ко мне в гости заехать, это ж по дороге :unsure: Катя хотела заехать(взять денежку для Мишки), я ее ждала все каникулы. Вас всех тоже приглашала, когда перед НГ была в инете последний день. :( И еще: через две недели (24 числа) еду свою Медведку прививать в клуб. Он в Домодедово. Если по дороге (почему-то меня заклинило, что по дороге) - можем пересечься, дам чуток денежки. Не много (как всегда), но как грицца чем можем :))

 

Машуня, прости... :blush: Но времени было совсем мало, а к тебе надо было крюк делать, поэтому не заехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
Вот это действительно УРА!!!!! Почаще бы находились хозяева собак))

 

 

Так-так.... Кто-то, если мне не изменяет память хотел ко мне приехать в НГ-каникулы на чай-кофе и денежку для Миши забрать. Кто бы это мог быть? Не знаешь случайно?

 

З. Ы. Текила говорит, что у тебя красивые фотки Джая есть. Мож кинешь мне в личку или на почту, для пиара?

 

З. Ы. Ы. И кстати в прошедшими тебя, Кать.. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суки -"погорельцы" на пристройство:

Эфсана, 17.01.2001 г.р.

8ebc546ba8d9b1fbc9.jpg

 

Одор Мортис Балтис, 08.12.2000 г.р.

74f236458791c18161.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы с Хантом поздравляем с прошедшими праздниками!

0de1df5301d7t.jpg

желаем Вам удачив в Вашем нелегком деле!

пинайте меня иногда, ладно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы с Хантом поздравляем с прошедшими праздниками!

0de1df5301d7t.jpg

желаем Вам удачив в Вашем нелегком деле!

пинайте меня иногда, ладно ;)

Спасибо Вам большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...