Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слетела печень у кошечки Лады из Тайского Освенцима, ей очень плохо


Hagen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


Тема по финансированию:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97887

2ac38dac1468.jpg
f8add8b7d325.jpg

Это наша Ладочка . Почти всё написано в названии темы .
Девочку забрали из квартиры, где кошек не кормили и возможно били, судя по травмам у некоторых .
Девочки и мальчики оттуда в основном дикие, но Лада не такая ... на неё даже есть потенциальные ручки ... НО ...
2 дня, как Лада на капельницах ... у неё желтуха , печень в очень плохом состоянии ...
За первый приём с анализами Марине пришлось отдать 4,500 т.р. и каждый день за капельницы приходится отдавать по 1200 р. денег практически не осталось . А потом понадобятся и лекарства .
Помогите девочке поправиться :worthy: :worthy: :worthy:

Общая тема по вывезеным кошкам .

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=92382

Марина cats2007 (куратор Лады) тянет на себе не одну кошку, а главное, сейчас у неё Белянчик из этой же квартиры, который только недавно с капельниц ... Марина постоянно помогает всем, кому может ... развозит сейчас наполнитель, хранит его у себя, всегда помогает машиной, мы просто обязаны сейчас помочь ей .
Лада ласковая девочка и очень хочет жить .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не падаем :help:

 

За Ладу не чем платить ... не дайте ей умереть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть гептрал в ампулах, урсофальк, и ещё лекарства для стационара.

передам в любой момент, учтите, печень - всё срочно надо!!!!!

Пишите в личку, тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Марине передам ... посмотрим, что нужно из назначенного врачом .

 

То что всё надо срочно, это и так понятно ... кошка за 2 дня просто сгорела и пожелтела на пузике ... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь 2 тысячами рублей - к сожалению, разово.

И, к сожалению, только на телефон или вынесу на станцию метро Щукинская, если кто за ними приедет.

Есть возможность принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 2 тысячи помогут очень сильно ... :gift: :gift: :gift:

 

Карин, гептрал нам точно нужен, Марина приезжала с назначениями ... она сейчас поехала развозить наполнитель ... вечером будет, и можно будет договориться, чтобы она забрала .

 

Спасибо вам большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! У меня гептрал и урсофальк. Одно из этого я отдаю в тему кота с острым воспалением печени.

Гептрал у меня во флаконах, Маркизе делали капельницы. Спросите врача будут капать

или колоть так же можно? Тожея написала и по тому коту.

На всякий случай - урсофальк даже лучше для печени. Так нас вели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь 2 тысячами рублей - к сожалению, разово.

И, к сожалению, только на телефон или вынесу на станцию метро Щукинская, если кто за ними приедет.

Есть возможность принять?

Таня, спасибо большое, приеду обязательно. Напишу Вам в личку.

:gift: :gift: :gift:

 

Ок! У меня гептрал и урсофальк. Одно из этого я отдаю в тему кота с острым воспалением печени.

Гептрал у меня во флаконах, Маркизе делали капельницы. Спросите врача будут капать

или колоть так же можно?

Огромное спасибо :gift: :gift: :gift:

Гептрал нас бы очень выручил, нам его капают. Стоит это в Беланте 410 руб :blink:

У меня есть Витафел 3 дозы и Фоспренил 2 пузырька по 10 мл. Может быть Вам нужно.

Напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ладочки начался понос. Держись маленькая :wub:

Выкладываю фото чеков. За 04.01.09 общая сумма по чеку составила 4230, из нее на Ладу было потрачено 3570 руб.

84abe90850d3t.jpg

04.01.09 3570

05.01.09 1290

06.01.09 1320

Помогите девочке выжить :worthy: :worthy: :worthy:

Двое из этого Тайского ОСВЕНЦИМА уже на радуге....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cats2007, куда/как денежку дать? ЯК? Мобильник? В руки?

"Беланта" это в Братеево (Братеевская ул., дом 16, корпус 3.) ??? Живу через мост, могу просто к ним заехать и отдать врачам, или оплатить лекарства?

увы немного :( 700-1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Беланта через мост от Марьино ... не знаю, можно ли там денежку просто оставлять ...

Маринин телефон указан в подписи ... в любом случае , часиков в 3 она там должна быть с кошкой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Беланта через мост от Марьино ... не знаю, можно ли там денежку просто оставлять ...

Маринин телефон указан в подписи ... в любом случае , часиков в 3 она там должна быть с кошкой ...

 

Я тянула в Беланте Кусю из подписи. Тогда нельзя было оставлять просто деньги на животное. Но если оставался долг за процедуры, его мог гасить любой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cats2007, куда/как денежку дать? ЯК? Мобильник? В руки?

"Беланта" это в Братеево (Братеевская ул., дом 16, корпус 3.) ??? Живу через мост, могу просто к ним заехать и отдать врачам, или оплатить лекарства?

увы немного :( 700-1000р

Спасибо Вам большое :gift::gift: :gift:

Мы сегодня скорее всего поедем в Беланту вместте с Машей Hagen и я смогу к Вам подъехать.

Поэтому выбирайте подходящий вариант:

1. Передать мне в Беланте примерно в 15-16 часов

2. Положить на телефон (в подписи)

3. Передать около Вашего дома. В этом случае напишите мне пожалуйста в личку Ваш адрес и контактный телефон.

 

Помогу 2000. м.Красногвардейская. Невыездная - больные щенки. 8-916-814-08-06.

:gift: :gift: :gift:

Огромное спасибо - позвоню Вам сегодня, в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift:

Договорились о встрече с Ksenia Vladi :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

Договорились о встрече с Ksenia Vladi :gift: :gift: :gift:

ВЫ не путаете, со мной Марина договорилась, я даю упаковку. Или уже забрали ту?

Мне самой важно не запутаться, я предложида в 2 темы - слепому коту пойдёт урсофальк, а Ладе гептрал.

Верно?

ну в любом случае лишним не будет, так что жду звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему такие дорогие капельницы? У моей кошки то же самое было, к сожалению, в желтушной стадии кошки редко выживают...Капельницы ставили по 600 руб. в вет. клинике "Центр" на Цветном и это считалось довольно дорого по сравнению с нашими местными клиниками (я живу в Тушино).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в теме списком, какие лекарства нужны. По фото чеков не всё быстро разберешь - врачи, как обычно, понятностью почерка не отличаются...

 

Вот тут katyata 3 декабря предлагала контрикал ("КОНТРИКАЛ - в ампулах, использовали только одну - 9 осталось. Срок годности не истек. Коробочка, инструкция - имеется. Отдам нуждающимся. МОсква - центр. Пишите на turkkate@yahoo.com").

Насколько разобрала, кису еще лечат Цефтриаксоном, он недорого стоит, наличие и стоимость по аптекам Москвы можно посмотреть, например, тут, а судя по фото чеков, дерут с вас чего-то многовато... Только по этим чекам неясно, какая дозировка и форма. Порошок для в/в и в/м введения 1 г что ли? Так он недорогой, откуда 80 р.? (вопрос риторический). Купите лучше сами, он много где есть, по 14-17 р. даже в центре Москвы.

Еще тут же anisiya отдает гептрал ("ГЕПТРАЛ (3 флакона, срок годности - 11.2010), 4 капельницы, 4 бутылки физ.раствора по 250 мл и 400 мл глюкозы. Если кому нужно - забирайте. Измайлово. anisiya@post.ru"). Вообще в теме много лекарств предлагали.

 

Здоровья красавице Ладе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще смотрю, тут motya иванова отдает в числе прочего эссливер форте, а это же гепатопротектор. Может, вам его нужно?

И Жанна2008 отдавала Эсенциале (4 ампулы по 5 мл) и Карсил (целая упаковка, 5 блистеров по 10 таблеток, без 1 таблетки), Имунофан, несколько наборов для капельницы и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила утром от Ksenia Vladi 4 флакончика Гептрала - Спасибище!!!

Наша капельница вчера сразу стала стоить только 875 рублей :gift:

 

 

Карин извините, что затянула со звонком "После 19 часов". Кончились деньги на сотовом и ехала, чтобы из дома Вам отзвонить.

Сегодня у нас контрольный осмотр в Беланте и анализы... По результатам будет понятно сколько нам еще капаться и какие будут лекарства.

Внешне девочка - все тот же скелетик, только поживее. Кушаем понемногу Hills i/d

 

А почему такие дорогие капельницы? У моей кошки то же самое было, к сожалению, в желтушной стадии кошки редко выживают...Капельницы ставили по 600 руб. в вет. клинике "Центр" на Цветном и это считалось довольно дорого по сравнению с нашими местными клиниками (я живу в Тушино).

Сама капельница стоит 500р, а дальше лекарства и расходные материалы.

 

Напишите в теме списком, какие лекарства нужны. По фото чеков не всё быстро разберешь - врачи, как обычно, понятностью почерка не отличаются...

Уточненый список лекарств получу сегодня. Честно говоря не сильно разбираюсь в лекарственных препаратах.

Нам вводят Контрикал - 100р, Цефтриаксон -80руб. Спасибо большое за ссылки на темы. Обязательно постучусь, после получения назначений.

 

Чеки за сегодня и вчера выложу вечером. Просто не успеваю. Вчера приехала поздно и надо опять уезжать. С Преображенки в Бутово, потом Беланта в Братеево, потом опять Бутово и Преображенка.

Хорошо еще, что сейчас работать не нужно.

 

 

 

cats2007, куда/как денежку дать? ЯК? Мобильник? В руки?

"Беланта" это в Братеево (Братеевская ул., дом 16, корпус 3.) ??? Живу через мост, могу просто к ним заехать и отдать врачам, или оплатить лекарства?

увы немного :( 700-1000р

Получила вчера от Юли legavaya 1000 р в Беланте. Юлечка еще с нами и с Ладочкой посидела.

СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу 2000. м.Красногвардейская. Невыездная - больные щенки. 8-916-814-08-06.

Получила вчера от Наташи serena 2000р Огромное спасибо, что несмотря на своих болящих и праздничные дни Вы смогли помочь еще и кисоньке Ладочке :gift: :gift: :gift:

 

Могу помочь 2 тысячами рублей - к сожалению, разово.

И, к сожалению, только на телефон или вынесу на станцию метро Щукинская, если кто за ними приедет.

Есть возможность принять?

Получила вчера от Татьяны Tat_GB 2000р

Танечка еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Вы ВСЕГДА выручаете в трудную минуту :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто помогает Ладе :gift: :gift: :gift:

Сегодня будут результаты после курса лечения ... ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня 1000р от Ксюши billow :gift: :gift: :gift: Спасибо!

 

Состояние Ладочки немного получше. Желтизна ушла, кушает. Понос сохраняется, даже один раз была кровь.

Капельницы нам отменили. Анализы крови плохие Амилаза 2400, лейкоциты 76 тыс :(

 

Назначения:

1) Сандостатин ампулы по 0,5 мг

0,2 мл подкожно 1р в день в течении 5 дней

 

2) Преднизолон подкожно или внутримышечно 0,2 мл через день, 5 инъекций

 

3) Гемобаланс 0,2мл внутримышечно 1 раз в три дня 5 инъекций

 

4) При сохранении поноса давать Смекту

Пакетик растворить в 50 мл и выпаивать за 3-4 приема в течении дня

 

5) Лактобифадол и энтеросгель давать постоянно

 

Стоимость посещения Беланты сегодня составила 1110р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...