Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффа тигровая. Ухо обморожено, лапа повреждена, замерзает на холоде


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96599

 

Так начиналась тема: Еще одна стаффа. Или питка. Тигровая девулька, абсолютно замерзшая, ухо обморожено, с лапой какая-то беда. Вся трясется и дрожит. Ее завели в тепло на пару часов. Потом улица, холод... и наверно несколько дней мучительной жизни. Если никто не сжалится над тиграшей :blink:

 

На 22.12.08:

у собаки сильнейшее отравление. Вчера в клинике провели 10 часов, за все заплатили 3000 р (спасибо большое rafik-1 :gift: ). Сегодня нужно оять в кинику, возможно на капельницу. Очень нужна помощь лечебным кормом и деньги на дальнейшее лечение :help::help::help:

 

Тех денег, что есть в наличии, хватит только на неделю передержки.

 

dca52766eed05bfdb2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может потеряшка, а фоток нет, и где территориально нашли?

Бутово, фоток нет, может часа через 3 будут. Собаку девать некуда, у меня идей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп, спасаем девченку, она же замерзнет и умрет :cry2: , и так уже ухо отморозила :blink:

:help: Пожалуйста, возьмите к себе на передержку :worthy::worthy::worthy:

Нужна передержка и куратор :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку! Живу в Бутово, взять к себе не могу, но могу дать пару тысяч на девочку. Пишите в личку или моб 722 55 97 ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко девочку! Живу в Бутово, взять к себе не могу, но могу дать пару тысяч на девочку. Пишите в личку или моб 722 55 97 ольга.

Ольга, спасибо большое! :gift:

Я дам ваш телефон Виктории, которая о собаке сообщила. Она заедет - заберет, дуаю этого хватит, чтобы к врачу сводить ее с лапой и ухом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, собаку некуда девать. На улице она погибнет. Это вопрос всего лишь пары дней :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно!

Что же делать? Чем помочь?

Я бы взяла, но у меня уже две лошадки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, приютите девочку :( но ведь пропадет же... не выживают они в холода

 

и денег нет, и куртора нет, и везти некуда. Передержка стоит около 7000 р в месяц, а есть 2000 р от Виктории и 2000 р на врача

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help::worthy::worthy::worthy::help:

Спасаем девченку, сама ну никак, очень бы хотела взять, но никак, муж категорически против :blink:

Ну может кто нибудь сможет взять, у каждой собачки должен быть свой дом!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::worthy::worthy::worthy::help:

Спасаем девченку, сама ну никак, очень бы хотела взять, но никак, муж категорически против :blink:

Ну может кто нибудь сможет взять, у каждой собачки должен быть свой дом!!! :cry2:

 

Жалко деваху, но могу помочь только маленькой денежкой 300 руб, т. к. помогаю очень многим и меня не хватает на всех помногу. Взять не могу - дома уже есть и муж очень возражает. Пишите или звоните 89163423302 Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на несколько дней взять, пока нормальную передержку не найдут, если только она не ест тоев и стаффов. У меня два кобеля.

8-903-716-26-74 Катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на несколько дней взять, пока нормальную передержку не найдут, если только она не ест тоев и стаффов. У меня два кобеля.

8-903-716-26-74 Катя.

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на несколько дней взять, пока нормальную передержку не найдут, если только она не ест тоев и стаффов. У меня два кобеля.

8-903-716-26-74 Катя.

Катя, спасибо за предложенную помощь. К сожалению, не понятно как она с собаками :blink: Девушка будет звонить скоро, надеюсь, что-то поточнее скажет по характеру.

 

Lucya, если так удобно, киньте мне на мобильный 8-903-624-25-87. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант домашней передержки за 250 р + корм. Девочка больна, так что ей нужен домашний вариант. помогите собрать денег или кормом. И нужен куратор...

 

из интернта ухожу, поддержите тему, пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верх девочку, что бы поскорее нашлись хорошие ручки, а на данный момен теплая передержка с лечением и кураторов ей побольше!!!! :worthy::worthy:

Помогите ребетенку!!! :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и все, девочка никому не интересна? :blink: я не могу ее курировать, со вчерашнего дня и трехмесячного щена со стройки ничего не изменилосмь. Только щенок теперь домой едет, к огромному счастью

 

денег нет, куратора нет, передержка берет только с гарантией оплаты...

 

Вика звонила, это питоська, не метис. Сейчас она ее пофоотает и в ночь повезет на передержку. А что потом-то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем взять к себе до нового года, бесплатно, с точным знанием , кому отдавать.

Алла, Игорь, это очень заманчивое предложение... но если она шваркаться начнет? я понимаю, что справитесь, но это будет не очень комфортная ситуация :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась от Кати из Одинцова.

Сдала ей Питиху и 4000 рублей.

Собака вела себя в квартире достаточно спокойно, к людям ласковая, отношение к собакам

и кошкам проверять не стала, пожалела свою живность.

Баночный Дарлинг она есть не стала, поиграла в мячик и легла. С поводком играет очень активно, не оторвать,

не запугана, достаточно чистенькая, на улице явно не так давно.

Завтра фотки выложу, нет сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...