Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий бывшедомашний перс Вафля - не кот, а слиток золота!


krokusss
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подобрала кота, опросила соседей, говорят его выкинули. Такая кошак погибнет на улице. У меня дома кошка не привитая, мало ли что, страшно мне. Собака с щенками. Заберите ее у меня плиииз :help: . Жалко кошатинку то очень. Сидит запертая в ванной, а ванная очень маленькая, собаку там еще мою после улицы, а кошь оооочень собак боиться, ну улице чуть не расцарапал меня, когда собаку увидела, так вырывалась. Кошка мужского пола оказалась

Фото котоморды

29eaca7a3b99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не перс, просто красивая домашняя рыжая кошка.

Красивой домашней рыжей кошке требуется помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему-то подумала, что персидская... теперь врятли кто поможет кошатине :( . У кошки понос. Может накормили чем, а может все хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Вы территориально?

Мы на домодедовской. Муж устроил скандал, сказал что кошка у нас в ванной до вечера максимум. Телефон мой 8-905-553-59-57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это точно кошка? Этож такая редкость рыжая кошь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опросите соседей на предмет передержать - кошь редкой красоты, пристраиваемая. Если со здоровьем нормально , можно пиарить. С руками оторвут.

В Помощниках откройте тему - может кто без зверей или с собачками возьмется подержать кисаньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это точно кошка? Этож такая редкость рыжая кошь!

Ой-ой-ой. Это кот :blink: . По-началу показалось кошка, он такой пушистый. У него глаза текут :( . Как бы моя кошка не заболела :blink: . Если никто не сможет помочь, придется отнести его назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните в картотеку на www.claws.ru, там куча потерянных рыжиков числится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опросите соседей на предмет передержать - кошь редкой красоты, пристраиваемая. Если со здоровьем нормально , можно пиарить. С руками оторвут.

В Помощниках откройте тему - может кто без зверей или с собачками возьмется подержать кисаньку.

Это оказалось кот, соседям он не нужен, его бы взяли, если хотели, он там бегал давно. В помощниках тему открою.

 

позвоните в картотеку на www.claws.ru, там куча потерянных рыжиков числится

Кота точно выкинули, там девочка гуляла с дедушкой, они сказали даже из какого подъезда его выбросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз совсем киску девать некуда, попроситесь на платную передержку, сделайте хорошие фотки и пиарьте активней. Такая красота быстро пристроится.

Ну не выживет домашнее созданье на улице!

Одного-то кота Вы сможете финансово потянуть. У нас таких по десятку висит. И ничего. Тянем. Не выбрасывать же их снова.

 

И все-таки не поленитесь открыть тему в Картотеке в разделе "найденные". Всяко в жизни бывает. А добрые хозяева сильно страдают по своему любимцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз совсем киску девать некуда, попроситесь на платную передержку, сделайте хорошие фотки и пиарьте активней. Такая красота быстро пристроится.

Ну не выживет домашнее созданье на улице!

Одного-то кота Вы сможете финансово потянуть. У нас таких по десятку висит. И ничего. Тянем. Не выбрасывать же их снова.

 

И все-таки не поленитесь открыть тему в Картотеке в разделе "найденные". Всяко в жизни бывает. А добрые хозяева сильно страдают по своему любимцу.

 

Сама я ей не могу заниматься. Я не работаю, у нас и так подобранная собака живет, которая оказалась беременная, ей пришлось кесарево делать, сама не разродилась, стоило это для нас очень дорого, теперь 6 щенков дома. Я не работаю, муж мне денег не даст на кота, он нашу домашнюю кошку еле терпит, не любит он котов. Я просто не смогла мимо него мяукающего пройти. И написала здесь, надеясь на чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте название темы - "нужны куратор, передержка и деньги на неё, иначе кот вечером будет на улице!" И укажите в названии, что Вы на Домодедовской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто на Домодедовской? Возьмите котика! :help:

Блин, ещё выходные, народу на форуме мало.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла вариант с бесплатной передержкой без других животных, но только на неделю, больше держать не смогут! Могу быть сокуратором, пиарить в инете. Куплю капли от блох, глистогонку, еду на первое время. Я ведь совсем не знаю что делать в таких ситуациях :help: . Ну помогите пожалуйста :help: . Куратор найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него глаза текут :( . Как бы моя кошка не заболела :blink: . Если никто не сможет помочь, придется отнести его назад.

купите срочно своей кошке, да и подоьранному можно- по 1 ампуле сыворотки витафена (могу чуть ошибиться в названии- аналог собачьего витакана).

колется подкожно( в шкирку). продается в ветаптеках или зоомагазинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка сорвалась. Чувствую отправится котик на улицу назад.

и тем не менее, вколите своей сегодня сыворотку, дайте глистогонку, а через 12-14дней сделайте прививку. лучше сейчас перебдеть- лечить выйдет значительно дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко кису...Жила б одна, точно забрала бы, а так не могу...Люди, ему нельзя на улицу, кот домашний, он там не выживет! Возьмите кто-нибудь, такой красавец быстро пристроится! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тем не менее, вколите своей сегодня сыворотку, дайте глистогонку, а через 12-14дней сделайте прививку. лучше сейчас перебдеть- лечить выйдет значительно дороже

Спасибо! Обязательно сегодня сделаю своей сыворотку и дам глистогонку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИЧЕМ КОТУ ПОКА ПОМОЧЬ НЕ МОГУ(((((((( ДОМА ДВЕ СОБАКИ ЗДОРОВЫЕ...

ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ- БУДУ ПО ДОСКАМ ЕГО РАСКИДЫВАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, какая ситуация :)

Есть предварительная договоренность с очень хорошей передержкой, у которой слабость к рыжим котам :):gift:

Есть финансы от меня и ligeros - в размере пока 2000 и 500 готова Катя krokusss на кастрацию выделить.

Нужна помощь: руками и финансами!

Далее, муж автора темы крайний срок поставил - завтра до 12 часов утра кота должны забрать.

Передержка тоже просит по возможности привезти кота завтра, а не сегодня.

Завтра с утра кота везти некому! Кто может с утра, часов в 11, перевезти кота с Домодедовской?

Вопрос снят, повезет муж Кати krokuss :gift:

Но очень пригодился бы сокуратор - который руками-ногами в будущем сможет помочь, если понадобится.

Может, найдется такой? ;)

Мы с ligeros сейчас очень ограничены в перемещениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помогу если что, рада что пока все хорошо :) а где территориально он будет находиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помогу если что, рада что пока все хорошо :) а где территориально он будет находиться???

спасибо :gift: Болотниковская улица - это метро Каховская, Профсоюзная, Нахимовский проспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо ну это в моих краях!!! :) держите в курсе, как там котик, прям запал он мне :blush: очень бы хотелось чтоб всё у него сложилось благополучно! я на машине, смогу отвезти куда надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...