Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатая девочка Гера очень нуждается в очень усиленном пиаре! Ооочень давно на передержке, а собака-то ЧУДО!


nesnegok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История Геры.

(вот так многозначительно хочу начать свое долгое повествование :blush: )

Гера появилась в моем дворе в мае этого года, вид у нее был крайне потерянный, а аппетит отменный - ведерка гречки с консервами и горстки (я бы даже сказала "горстище") собачих печенек не стало в момент :rolleyes: Герой ее собственно нарекла ребятня из близлежайших домов, вынужденная проводить летние каникулы в душной Москве и поэтому целыми днями резвящаяся в нашем дворе. Гера всегда была и компаньонкой в их детских игрищах, и объектом опеки детворы (они опрыскивали ее водой из фонтана, спасая от жары, таскали еду, всячески оберегали от посягательств "враждебных" детских группировок), и просто верным товарищем и другом ;) Помимо этого, ей удалось завоевать сердца проживающих неподалеку и вполне половозрелых граждан и их питомцев :wub: НО...как часто это бывает с увеличением количества доброжелателей, росла и численность недоброжелателей :( Кто-то боится собак, поэтому их не любит, кто-то вообще считает, что бездомная собака - это априорно ЗЛО, поэтому всех их надо ликвидировать неважно каким способом (причину подобных рассуждений я усматриваю все в том же страхе перед лучшими друзьями человека), а кому-то просто все и вся жить мешают (не только собаки, а также кошки, птицы, рыбы, люди и т.д.), но сейчас не об этом..

Ко всему прочему Гера постепенно освоилась во дворе, помимо того, что обзавелась VIP-местом, т.е. будкой (во дворе за гаражами стояли бесхозные, много лет не востребованные собачачьи будки), она стала проявлять охранные качества - могла кого-то вполне грозно облаять (не всех, конечно, демонстрируя большую избирательность :blink: ) и за ногу слегка прихватить :blush: А кому такое понравится?..

Вобщем, полторы недели назад пришли "дяди", представляющие "нашу власть" и сожгли будки (жгли, конечно не они, они - руководили процессом, вся черная работа была возложена на гостей столицы из ближнего зарубежья) :cry2: На просьбу предъявить документ, регламентирующий их действия, была я послана..в районную Управу..сказали только, что основанием "поджога" являются письма недовольных граждан, а все это мероприятие было обозначено как "ликвидация незаконно воздвигнутых сооружений"..

Так, что Геруня осталась без крыши над головой, а впереди зима, которая, правда, никак не начнется, но все же рано или поздно это случится!!!! :( Шуба у нее на сильные морозы не рассчитана..И еще я очень боюсь, что "недовольные" устроят самосуд, и тогда беды не миновать :cry2:

Сейчас Герася на передержке у Наташи-текс в Электроуглях - ее там любят и заботятся о ней..но нам ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЗЯИН!!!!!! Герка ОЧЕНЬ УМНАЯ, ЛАСКОВАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ, ИСКРЕННЯЯ И ПРЕДАННАЯ ДЕВОЧКА!!!!!Я говорю все это (в данном случае пишу) не потому, что хочу нахвалить ее, а потому, что действительно восхищаюсь этими ее качествами!!!! У меня были время и возможность понять какая она..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и сама Гера :wub: Пыталась устроить ей фотосессию, но модель была не в настроении позировать :rolleyes: Поэтому фоты не очень удачные..попозже постараюсь еще раз предпринять попытку запечатлеть нашу девицу-красавицу во всей красе ;)

bb055278302b.jpg

А на этой фоте Геркин язык показывает :P

6751220d57dd.jpg

 

 

aaf9250a7cc5.jpg

 

0999ae9b6fdc.jpg

 

 

 

Вот такая девочка..что-то вроде метиса ризена, 1.5 года, игривая.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА САМАЯ!!!!!!!!!!! :appl: Я как раз собиралась написать Вам в команду бородатиков, а Вы меня опередили - оперативно работаете :appl::gift: На нее очень похожи мальчик с Рублевки и девочка из Ногинска, только они малявочки :wub: у Герки даже есть такое же ма-а-аленькое белое пятнышко на груди как у щенявой девочки :rolleyes: только у Геры в отличие от этих ребятишек на морде светлые "перья" :rolleyes: С надеждой в голосе - возьмете нас к себе?!? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду поеду навещать Герку и сделаю новые фоты :rolleyes: текст вы у себя уже написали, мне кажется, что вполне подходящий, можно только самую малость модернизировать -

Гера - УМНАЯ, ЛАСКОВАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ И ПРЕДАННАЯ ДЕВОЧКА ищет Хозяина!!! Метис ризена, 1.5 года, игривая и ОЧЕНЬ ИСКРЕННЯЯ собака! Станет верным другом. Идеальная собака в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду поеду навещать Герку и сделаю новые фоты :rolleyes: текст вы у себя уже написали, мне кажется, что вполне подходящий, можно только самую малость модернизировать -

Гера - УМНАЯ, ЛАСКОВАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ И ПРЕДАННАЯ ДЕВОЧКА ищет Хозяина!!! Метис ризена, 1.5 года, игривая и ОЧЕНЬ ИСКРЕННЯЯ собака! Станет верным другом. Идеальная собака в семью.

а телефон? я пока текс телефон даю...а Ваш какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звоночек на Геру. Жду перезвона. Надеемся.

 

Юль я такой на Геру даю (с нашими телефонами)

ОЧЕНЬ УМНАЯ, ЛАСКОВАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ, ЛАСКОВАЯ И ПРЕДАННАЯ ДЕВОЧКА ГЕРА. Метис ризена, 1.5 года, игривая. Станет верным другом. Идеальная собака в семью. Очень контакта. К людям, другим собакам относится замечательно. Обожает детей. Она будет вам замечательным другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до инета!!!! :rolleyes: Вот новые фоты Геруни :rolleyes:

 

36eb5a9c0bfb.jpg

 

c1f74d2a8275.jpg

 

2f733f58a392.jpg

 

1fb6e1ff145a.jpg

 

3bb5d635160a.jpg

 

bbe69ad7f78c.jpg

 

c835b421fecb.jpg

 

e50620edd7fe.jpg

 

Мой телефон +7 903 230 66 88 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина из Королёва (да, вроде? с 2 детьми) не приезжал на Герочку посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина звонил, но по каким-то причинам у него не получилось приехать, к сожалению.. но будем надеяться, что в близжайшее время все-таки получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мужчина без вести пропал :( а тем временем, мы теперь стерилизованные ("мы" в смысле Герка, конечно:) и все так же ждем того самого - единственного и неповторимого хозяина :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было больше звонков?

 

 

Нет, к сожалению, не было..

 

jull, а в каком номере "Мира новостей" выйдет объявка по Гере (за какое число)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, к сожалению, не было..

 

jull, а в каком номере "Мира новостей" выйдет объявка по Гере (за какое число)?

или 6ое или 13тое. Я на 4 давала, 2 на шестое, 2 на 13тое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы знаете она была на стерилизации,по опренделенным причинам прожила там неделю и приехала больная!

Показали Геру Ветврачу,у нее простуда!Лечимся!!!

 

П

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-ого в Мире Новостей вышла объява на Геру :rolleyes: Пока тишина, но мы надеемся и верим..В среду 7-ого возила ее в Беланту, вроде бы ттт идем на поправку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яхочу сказать,что надо ей на теплую передержку и желательно поскорее.Никакого лечебного эфекта в холодном вольере не будет!!! Ей то немного лучше,то сильно хуже!!! И кашель опять начался и совсем другой!!!Как у взрослого человека(скажем при бронхите!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...