Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден эрдель


yuliyazaytseva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая команда!

 

Помогите пристроить эрделя.

Старенький пес неделю провел на улице в районе Каширского шоссе. Потерялся ли или кто-то выкинул, история умалчивает.

Еще неделю назад бегал с подобием ошейника. Вчера забрала его домой, очень жалко стало оставлять его под дождем.

Клейма пока не обнаружила.

К сожалению, оставить его не могу, сложно с большой собакой в однокомнатной квартире, да и кошка плохо реагирует.

Если у кого-то есть информация, куда его можно пристроить, была бы очень признательна.

Заранее благодарю.

Если нужна подробная информация, звоните:8-9032234472

Юлия

 

ff759f260ab9.jpg

50c90097d79b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что сложного в однушке с эрделем?? у меня два нем.дога,стаф и спаниель в однушке и ничего :)

 

Человеку огромное спасибо за то что пригрел собаку в такую погоду, сам, один, без болтовни на форуме привёл в свой дом.

и пристраевает его по человечески.

:gift::gift::gift:

Ничего не обещаю, могу поспрашивать, но мы к сожалению другой город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комада - она в отдельной ветке сидит, а не в вашей теме...

команды к сожалению нет, там только информация о потеряных или нуждающихся в хозяине эрделях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова!

 

В спец. разделе сообщение тоже висит, первый раз на форуме, сразу не сообразила.

В картотеке уже повесили данные. Надеюсь, что пес скоро найдет старых или новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба осмотрел врач. У него отит и желудок чуть-чуть брахлит. Юля все лекарства купила - начинает лечить. До воскресенья он у Юли, потом перевозим на передержку (т-т-т) и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ищем старого хозяина! Вдруг мальчик потерялся! Он очень ласковый-воспитанный-добрый! как такого могли выкинуть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ему, врач не сказал? Если не найдутся старые хозяева, выдержит он перелет в Америку?

Элла (dikusha15) - просто ангел-хранитель наших эрделиков. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько ему, врач не сказал? Если не найдутся старые хозяева, выдержит он перелет в Америку?

Элла (dikusha15) - просто ангел-хранитель наших эрделиков. :gift:

врач сказал возрастной...около 10 лет. Гарантий относительно перелёта, не дал. Но так Боб (т-т-т) весьма бодрый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать кардиограмму и проверить на предмет глаукомы. Это очень важно для решения, можно ему лететь или нет. И, конечно, давление. Э-э-э, нескромный вопрос: куратор у мальчика есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая нашу погоду я б его постригла...ну и камбез купила от грязи и чтоб не мок. Так и вид пиарнее будет...Это так...предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если собаку допустят к перелету, то в самолете может быть прохладно...

И вопрос про куратора, есть он или нет? Живу далеко.. Не смогу взять на себя. Юля, вы сможите курировать собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы свою 11 летнюю не смотрю на ттт приличное здоровье не рискнула в самолёт... но это моё мнение. Его хоть к клетке приучать начали? нельзя без приучения просто взять и запихнуть,даже молодые впадают в панику такую,что орут на весь аэропорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень покладистый и интеллигентный.

 

 

А эрделики другими и не бывают наверное... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня из-за РЧТ не было времени совсем...

 

Нам надо сделать макетик и просить помощи в "обклейки" районов Каширская-Коломенская и т.д.

Может ещё найдём старых хозяев. Парень очень хороший, не хочется верить что выкинули :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где он сейчас? Помощь нужна?

Сейчас у Юли.

Помощь...Макетик нет возможности сделать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я "чайник". Просто я так и не поняла, он на бесплатной передержке, или на платной. Думала немножко помочь денежкой, если нужно :) Было бы, конечно, замечательно, если бы нашёлся старый хозяин, но, судя по всему, он давно уже на улице. И как долго старого хозяина ждать будете? Спрашиваю потому, что он ведь будет привыкать к передержке, а потом опять дом менять..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль с мужем вечером поговорю, сегодня точно не сможет сделать, может завтра. Потерпим? Я же потом ч/б могу распечатать. И Боб выходит в ВДВ у нас 11 и 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dikusha15 - не знаю, это Юли решать,наверное. я бы поискала активно месячишко где-то...

 

Mashastic - ок! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на клавсе: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=71;...;num=1199264045

 

г. Москва. 27 ноября в 9 микрорайоне Теплого Стана убежал эрдель. Крупный, лохматый, парень, 8 лет, раскрас черный с рыжим, кудрявый. Кастрирован. Зовут Гамми. Убежал вместе с поводком и ошейником. Всех, кто видел его или подобрал большая просьба позвонить по тел. 8-916-811-6210 или 438-89-39. Вознаграждение гарантированно.

Окрас: Черный с рыжем, кудрявый

Кличка: Гамми, Гаммуха

Приметы: Кастрирован, полноват, лохматый, с ошейником и поводком

 

Контактное лицо: Гришина Огьга

E-Mail: olga_trym [собака]mail.ru

Тел.: 438-89-39

 

6863.jpg

 

не поняла подходит по числам или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...