Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайсон тигровый-второе пришествие- на форуме уже 3 года.


сонечка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР и ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :help::worthy:

 

 

Ссылка на старую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=65029)

 

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5225530

 

Ссылка на тему в финансировании СТАРАЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=73361

 

 

 

В этой теме тоже про него, только там путаница вышла и я думала,что вернули мне шоколадного Тайсона-но все, что написано про тигрового: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=92992

 

Причина возврата: физически с ним не справляются на прогулки- Тайсон очень любит людей,дображелательный,ласковый мальчик,но не любит кошек и собак. Искалечил 2 кошек и насмерть дерется с азиатом, который живет рядом.Не могут его удержать, в последнее время не выгуливают, потому что боятся,что он опять подерется.

 

 

 

 

Стоимость его передержки 150р.- сутки-все включено.

 

 

 

 

Очень нужны деньги и пиар :worthy::help: Выручайте- я на мели :(

280a5b2bd558.jpg

 

Дата поступления: 17.12.2007

Пол: кобель

Кличка: Тайсон

Возраст: 9 лет

Окрас: тигровый

Уши: купированные

Куратор: Сонечка

Передержка: вольеры м.Речной вокзал

Здоровье: хрипы при дыхании, выясняется.

Стерилизована(кастрирован): нет

Поведение: адекватен к людям, к животным крупным и кошкам агрессивен

Особенности: любит вылизывать поверхности, преимущественно дерево

Дата пристройства: :help:

Координаты нового хозяина: :help:

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОПИАРИТЬ ТАЙСОНА :help:

ПИАРНЫЙ ТЕКСТИК:

Добрый день, дамы и господа! Разрешите представиться: Тайсон. Жгучий шатен с красивыми карими глазами и великолепной мощной фигурой. Молод, здоров. По характеру доброжелательный, любвеобильный, ласковый. Ищу ее – свою единственную и неповторимую семью. Я – однолюб, и мне очень хотелось бы быть для своей семьи единственным любимцем, но взамен от всего своего пылкого сердца обещаю любить ее как 10 собак, 20 кошек и 38 попугаев!

Скорее звоните моей приятельнице Софье по телефону 8-926-526-06-05. Она отвечает на все звонки, так как я пока не научился пользоваться телефоном. Я очень жду нашей судьбоносной встречи! Даже надел праздничный белый галстучек!

 

7b4c865066c7.jpg

 

7765c820ac99.jpg

 

b34161e8cc98.jpg

 

e636fc00c30c.jpg

 

b5fdc1cf6168.jpg

 

ee4a0552bc85.jpg

 

aad66b3c5568.jpg

 

Пожалуйста,отписывайтесь в теме-когда,куда и сколько денег было Вами положено.Спасибо.

 

Его судьба вкратце:

Тайсон у меня на кураторстве с 17.12.2007, нашли его у метро, замершего и больного (как оказалось у него пневмония). Искали хозяина, нам позвонили и сказал, что хозяина убили и собаку милиция выставила за дверь. Вроде, как он просидел в запертой квартире с трупом несколько дней, и ему 5 лет. И зовут его Тайсон. Сейчас получается ему 9 лет. Хозяин наркоманом говорят был, и поэтому особенность Тайсона вылизывать с упоением поверхности связываем с этим. При дыхании у него громкие хрипы(похоже на рык), есть в теме видео запись. Он дерет кошек и собак размером с него или больше. За 3 года было очень мало звонков и никто так и не приехал его даже смотреть, хотя пиар был большой на протяжении всего времени. Мне удалось пристроить его в деревню к старому деду, но он его вернул через 6 месяцев. Долгое время с переменным успехом собирала на форуме деньги на его передержку, но чем дальше сидит собака, тем меньше желающих помочь. Долгое время я оплачивала большую часть суммы за передержку 2 собак сама. Тайсон живет в глухом, холодном вольере, стоимость его передержки 4500р. месяц. Тайсон очень привык к своему вольеру и к месту. Там его не обижают, они его много кормят от чего у него ожирение.

 

 

Ситуация на Апрель 2011г.

Тайсон живет в вальере на передержке " на ДОЖИВАНИИ". Причина-возраст и за 3 года пристроить его не получилось по причине отсутствия желающих. Пиар по нему все время шел и впредь не будет прекращен! Таюша очень ждет и хочет домой!

:worthy:ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ТАЮШКЕ!!!

 

декабрь- ОПЛАЧЕН

(оплачено: 500р. я, 500р. Шакира, 2000р. -VAV ,500р- Мария В, 1000р.-индра)

 

январь - ОПЛАЧЕН

(оплачено: 200р.- milashka2972, 1000р - Galaxi, 500р. - ЕленаРос, 500р.-Мария В, 2300р. - индра)

 

февраль -ОПЛАЧЕН

(оплачено: 4500р.- индра)

 

 

март - ОПЛАЧЕН

(оплачено: 4500р.- индра)

 

 

 

 

апрель - ДОЛГ 3500 р.

(оплачено: 1000р. - индра)

24.03.2011 - Передержка Тайсона оплачена согласно отчету:

 

 

spasibo_53.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,каламаки-на тебя одна надежда :help: Это я о текстике :blush: Как будет текстик- закажу макетики :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Баба Яга против! То есть я все же настаиваю на своем тексте!

 

Молодой и красивый мужчина желает познакомиться

 

Добрый день, дамы и господа! Разрешите представиться: Тайсон. Жгучий шатен с красивыми карими глазами и великолепной мощной фигурой. Молод, здоров. По характеру доброжелательный, любвеобильный, ласковый. Ищу ее – свою единственную и неповторимую семью. Я – однолюб, и мне очень хотелось бы быть для своей семьи единственным любимцем, но взамен от всего своего пылкого сердца обещаю любить ее как 10 собак, 20 кошек и 38 попугаев!

Скорее звоните моей приятельнице Софье по телефону 8-926-526-06-05. Она отвечает на все звонки, так как я пока не научился пользоваться телефоном. Я очень жду нашей судьбоносной встречи! Даже надел праздничный белый галстучек

 

Ну, или можно попробовать два макетика - один такой, другой обычный, который и был.

 

Помогите Тайсону! Желательно сразу диваном! :rolleyes:

Он плачет в вольере... cray.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайсон совсем где-то в самом низу и никому не интересен...

 

А ведь он скоро может оказаться на улице!!!

 

Помогите денежкой на передержку! Всего 150 рублей в день - так немного...

Подарите славному мальчику день жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,Боже!Вернули...Нет слов...

Блин,и помочь сейчас ничем не могу...

Тайсон,лапочка,красотун,держись!

Только в конце месяца смогу что-нибудь выделить со своей скудной зарплаты.

До чего же он хорош!!!

Текстик замечательный,только Тайсон ведь тигрёнок,а не жгучий шатен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положение вещей действительно реально очень плохое, ни один день передержки не оплачен, собака сидит в долг[/b], ее держат только из-за хорошего отн-я к Соне. Но сколько это будет продолжаться, вот вопрос, по идее собака может оказаться на улице в любой день.

Помогите, пожалуйста, Тайсону деньгами на оплату передержки. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День его жизни стоит всего 150 рублей!

 

Подарите Тайсону день жизни. 150 рублей - так немного!

 

help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текстик замечательный,только Тайсон ведь тигрёнок,а не жгучий шатен .

 

Ну какая разница, он просто с модным мелированием! :wub:

 

Тайсон сидит в долг с 23 ноября!!

Срочно нужны деньги на оплату передержки, а их нет... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайсон сидит в долг с 23 ноября!!

Срочно нужны деньги на оплату передержки, а их нет... :cry2:

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня для Тайсона произошло важное событие 12.gif

Наталья(Таша) с собакой Никой(гость форума) оплатила жизнь Тайсона на передержке- 7000р.! 6.gif

А это 46дней(150р.х46дней=7050р.) с 23.10.2008 по 07.01.2009 вкл.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НАТАЛЬЯ(Таша) с собакой Никой! 9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Тайсон, никаких долгов!!! :gift:

 

Так что со спокойной душой можно отправляться на диван! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила зайцу красивый ошейник и поводок с надежным карабином,так что киндер укомплектован. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется, чтобы в жизни у Тайсона под Новый год случилось еще одно, самое главное и долгожданное ЧУДО! santa.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня для Тайсона произошло важное событие 12.gif

Наталья(Таша) с собакой Никой(гость форума) оплатила жизнь Тайсона на передержке- 7000р.!

6.gif

А это 46дней(150р.х46дней=7050р.) с 23.10.2008 по 07.01.2009 вкл.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НАТАЛЬЯ(Таша) с собакой Никой! 9.gif

Ничего себе как Тайсону повезло! :) Это хорошая примета, повезет и схозяевами, я уверена:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть под новый Год случится самое главное чудо в твоей жизни Тайсон :) самый лучший хозяин обязательно найдёт тебя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто не забывает и поддерживает Тайсона.

Ему очень нужен ПИАР, пожалуйста, пиарный текстик и фото на 1 стр., любой пиар важен! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонь,сегодня сфоткала Тайсона,только правда через клетку,он там так прыгал)))А как фоткать стала сразу копать что-то в вольере стал.Очень хороший мальчишка :wub:

e64f4f94ca60t.jpg

4e616354ea82t.jpg

d8bd7f2b65a7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайсон,оказывается есть в контакте!!!а я думала что...вообщем не важно что

вот его фоточки!

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...173147_90367194

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...173147_90367193

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь,сегодня сфоткала Тайсона,только правда через клетку,он там так прыгал)))А как фоткать стала сразу копать что-то в вольере стал.Очень хороший мальчишка :wub:

e64f4f94ca60t.jpg

4e616354ea82t.jpg

d8bd7f2b65a7t.jpg

 

Юль спасибочки :gift: хоть так погляжу на горемо мое луковое.

Ниодного звоночка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...