Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся только, что пристроенный Тери!Свиблово


супер настя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.Пожилая женщина спасла собаку от отлова. У этой женщины дома 2 собаки и 4 кошки. Нужен корм и помощь в пиаре.

 

Этот терьеропес прибился к стае собак.Потом сломал лапу, потом был отлов, женщина что кормит эту стаю пожалела пса и взяла его к себе домой до пристройства.

Но у женщины свои собаки большие и одна агрессивная, сегодня я ездила фотографировать пса, женщина говорит , что ей сложно справляться и кормить не на что.Она пенсионерка. Я боюсь , что она может его обратно выпустить.

Люди пожалуйста помогите кормом или деньгами на корм и пиаром!!!

 

И еще если будет корм и пиар, она согласна держать его до пристройства.

Может кто-то захочет быть куратором это песика, передержка не нужна......ситуация неплохая.

 

Тема о финансировании Тери http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95627

Вот фотографии:

44fc73bae1e8e70c24.jpg

a56ee3d5da0bbcf4ac.jpg

b0ea24f9c8e870cd81.jpg

e939c9b97473cf2cc6.jpg

1ad688dc8b9314c6c0.jpg

055d91380481dd1bee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про характер: Пес спокойный, умный, боязливый, пока прибывает в некотором шоке.

Про возраст непонятно, выглядит он на года 3 или 4 , поведение еще старше, а зубы молодые только клык один поломан

Вот зубки его:

aefa89729784ab04c8.jpg

Впервые не могу понять возраст собаки. :blink:

 

Может он когда-то жил со старушкой. Совсем не тянет.Ходит медленно.Странно как -то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько он в холке?

в каком районе происходит действие?

Если будут ручки - чей телефон давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько он в холке?

в каком районе происходит действие?

Если будут ручки - чей телефон давать?

 

 

в холке по колено где-то.

действие происходит район солнцево.

мой тел.89164730520 Настя

тел. 4357040 это женщина у которой сейчас пес, Зоя Ивановна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер настя - а Вы не сможете быть куратором с нашей поддержкой? Просто для меня доехать туда совсем не реално. кормом и пиаром поможем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер настя - а Вы не сможете быть куратором с нашей поддержкой? Просто для меня доехать туда совсем не реално. кормом и пиаром поможем..

У меня на моем первом кураторстве есть одна собака.....если все получится и она уедет заграницу.....то да я могу быть куратором.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля, Настя!

Смотрю в теме больше никого нет. Надеюсь, пока.

Ну корм я Зое Ивановне смогу заносить.

Я правильно понимаю - анализы, прививки - у собачки отсутствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Юля, Настя!

Смотрю в теме больше никого нет. Надеюсь, пока.

Ну корм я Зое Ивановне смогу заносить.

Я правильно понимаю - анализы, прививки - у собачки отсутствуют?

Да отсутствуют.На анализы денег нет.Глистов вроде она прогнала.Блох вывела.Это пока все.Прививку конечно надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да отсутствуют.На анализы денег нет.Глистов вроде она прогнала.Блох вывела.Это пока все.Прививку конечно надо делать.

Понятно, надо деньги пытаться собирать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ в Гамалеи стоит по моему 700руб.

Может у кого -то найдется подобная сумма

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня Зое Ивановне передала ей тел.89067560000, она должна позвонить по этому номеру.

Пес жутко кошек боится.....аж весь трясется, она мне это рассказала сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а Зоя Ивановна, обычно как день проводит, дома сидит, не в курсе? Когда ее застать можно? Не работает?

Не работает точно.Гуляет с 3 собаками по очереди.И кормит свою стаю возле школы.Это все что я про нее знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только что созвонилась с ЗИ.

Масим -а она до тебя не может озвониться. Прям мистика какая...

У меня совершенно вылетело спросить,как его зовут( Т.ч. сокращённо от терьера -будет в объявлениях Тери :wub:

 

Очень добрый -спокойный - ласковый мальчик. Трусишка. Рост примерно 45-50 (как я понимаю....но если будет возможность - Максим, ты глянь сам ещё -ладно? :blush: ) Хвост купирован. Возраст примерно 3-4 года. Любит гулять на поводке и спать на диване :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да имени нет у него.Зоя Ивановна зовет его фоксик почему-то.Тери здорово!!!Ему идет.

Да он просто супер покладистый, не тянет, спокойный,боязливый, когда я видела его первый раз он был в некотором шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да имени нет у него.Зоя Ивановна зовет его фоксик почему-то.Тери здорово!!!Ему идет.

Да он просто супер покладистый, не тянет, спокойный,боязливый, когда я видела его первый раз он был в некотором шоке.

Насть - а рост какой? В см. 40 - 45- 50 -55...Меня Зоя Ивановна запутала. чуть-чуть ...

И название темы надо,имхо, поменять. Указать в название что-то типа: молодой метис фокстерьера ищет хозяина/ А уже в описание, что Пожилая женщина спасла собаку. Нужна помощь кормом и пиаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть - а рост какой? В см. 40 - 45- 50 -55...Меня Зоя Ивановна запутала. чуть-чуть ...

И название темы надо,имхо, поменять. Указать в название что-то типа: молодой метис фокстерьера ищет хозяина/ А уже в описание, что Пожилая женщина спасла собаку. Нужна помощь кормом и пиаром

Рост 50-55 где то.....ну по колено.У меня рост 165см.Сейчас поменяю название темы.Но я не уверена что он метис фокса. Хотя может и фокса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомились с Зоей Ивановной, пока по телефону.

Договорился позвонить ей около 21ч.

Только у меня никакой информации, "плана действий" нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну пиар собакина. Давайте уточним - текст, телефон, емейл. Мейл могу свой указывать.

 

Пушистая собака в добрые руки

Этот пушистый метис терьера был спасен от отлова. Когда-то он был домашним и теперь очень хочет найти нового хозяина. Тери спокойный, умный, боязливый, скромный. Возраст около 4 лет, зубки белые. Рост в холке 50 см, человеку по колено. Идеальный по характеру мальчик На прогулках не тянет, ходит рядом на поводке. Станет идеальным другом для пожилого человека.

емейл мой

Телефон Насти (можно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начну пиар собакина. Давайте уточним - текст, телефон, емейл. Мейл могу свой указывать.

 

Пушистая собака в добрые руки

Этот пушистый метис терьера был спасен от отлова. Когда-то он был домашним и теперь очень хочет найти нового хозяина. Тери спокойный, умный, боязливый. Возраст около 4 лет, зубки белые. Рост в холке 50 см, человеку по колено. На прогулках не тянет, ходит рядом.

емейл мой

Телефон Насти (можно?)

Ларис - можно и мой 8-962-957-80-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие сейчас у приютившей его женщины реальные нужды на собаку? Корм - сколько, какой, консервы, сушка, с какой периодичностью. Были ли у врача - сколько надо денег на прием и анализы, сможет ли сама отвести его ко врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...