Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрали 2 стафиков из Казани!


vladia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Лена (Alba) и Оля (Оля Ля) поехали в Н.Новгород с целью забрать 2 стафиков из Казани. (мальчик и девочка).

Собак забрали, едут обратно.

Собаки поедут в Шереметьево. Денег нет даже на лечение.

У мальчика сильное истощение, его надо в первую очередь везти к врачу.

 

Я прошу очень помочь. У этих собак не было шансов выжить там. Я очень надеюсь, что все сделано не зря и у этих собак появился шанс на достойную жизнь!

 

Помогите пожалуйста денежкой :help: :help: :help:

 

 

 

421ed4544624.jpg

 

6f4b5fc76ff8.jpg

 

20c8b04452d8.jpg

 

Герда

d41bf5ea6e45.jpg

 

1d0fa6f6fa04.jpg

 

 

Помогите сиротам Казанским, а мы поможем им обрести настоящий дом и любящих родителей!

 

Куратор Оля ля тел. 89031207943

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальченка какой худющий ((((((( :cry2:

А девулька симпатишная))

Девочкам :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра на телефон кому-нибудь 1000 руб. бросить. Напишите тел. в личку.

 

Спасибо большое :gift: ! девочки доедут скоро, скорее всего у них балансы на телефонах маленькие, скорее всего смогут принять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я могу на телефон 500 руб.

 

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Лена с Олей доползут до интернета и отпишутся!

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись.

Собаки совершенно замечательные, как можно таких было бросить в усыпалке...

Ехали нормально, только за еду решили поругаться, поэтому намордники не снимали. Девочку зовут Герда, ей 1 год, есть документы. Мальчик - будете смеяться - Лордик, 2 года.

 

Ехали они нормально, Герда как-то обреченно, будто готовая ко всему, и ко всему безучастная. Лордик положил голову на плечо, и всю дорогу простоял скособочившись, никак не хотел ни ложиться, ни садиться. Только чтобы к человеку поближе, пусть неудобно, зато гладят, зато за ушком чешут... Немного поругались сиротки друг на друга за еду, а когда выходили - все время следили друг за дружкой, держались вместе. Так их жалко, несчастных казанских детишек...

Зато как они вдвоем сторожили нас от незнакомцев, как грозно в темноте лаяли на чужих!!! Эх, цены собакам нет.

 

По здоровью у Герды скорее всего все нормально, Лордик конечно хуже. Он хоть и толще, чем на первых фотках из усыпалки, откормили его немного, но все равно очень худенький. И с хвостиком проблемы - видимо разбивал его обо что-то, пораненый хвост.

 

 

Огромное спасибо Дине и ее маме за спасение этих бедолаг. Вы просто герои :gift::wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а давай парнишку Зайцем назовём, на удачу?? А чтобы не путаться, будет Заяц-Лорд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки может пищевую добавку купить для набота веса в зоомагазине такаю видела, ещё у нас обрезь хорошую продают и костей для каш пойдёт на ура. Всё могу купить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял бы кто Лордика на домашнюю передержку, вот щастье-то было бы... он совсем беспроблемный пес, ласковый и послушный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Шереметьево - это что? Вольерная передержка?

нт, собаки сидят в помещении, но их там много, и достаточно внимания каждой собаке не уделяеца... Быстрее всего они идут на поравку дома, в тпле и заботе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже приехали)))правда еще вчера но очень поздно, поезд задержался на час))

Спасибо огромное Лене и Оле, за столь длинную проделанную дорогу :gift::gift: надеюсь и Герда и Лордик найдут своих хозяев в Москве, раз не нашли их в Казани. И конечно же спасибо за ошейники, в выходные отвезем все в приют=)))

 

Так же большое спасибо Свете txori, за поводок и денежки, и спасибо и от собак тоже за переданный корм, он им очень понравился) :gift:

 

И большое-большое спасибо Марине из Питера, котрая прислала специально для стафов комбинезоны и деньги на их перевозку :gift: :gift:

И конечно же спасибо всем-всем кто за нас переживал :gift:

На счет Мани, будем думать, нужен человек который еще там не был, что бы забрать ее. На нее у нас уже есть 1500 тысячи от Светы txori :) правда ей наверное еще понадобится комбинезон, потому что она тоже батарея :(

 

Немножко фоток еще из Казани. Это собы уже помылись...))

 

Лордик (сразу выбрал себе диван. подчеркивая что стафы должны сидеть на диванах а не в будках :P )

0a5a355e158f.jpg

 

3c35c29b0a37.jpg

 

Герда шилопопая девочка, приставала к Лорду, скакала и прыгала, когда я пыталась утащить ее от него, принималась прыгать на задних лапах задрав передние и кусалась, вообщем хулиганка и ни разу не комсомолка=)))

 

все таки удалось ее закрыть в другой комнате, от чего и грустный вид

 

a3943fbe4b11.jpg

 

09472b59bf38.jpg

 

мерили комбинезончик=) (все так же просится за дверь)

b46cc6663e64.jpg

 

и наконей то оно кгомонилось :wub:

 

19ac18619076.jpg

 

и в поезде, собаки вели себя очень хорошо и интелегентно, на сидения конечно же залезали))

 

8cfbfeedb6d0.jpg

 

894aaf6349ce.jpg

 

419a40fc28e6.jpg

 

a4ce7ad699f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку можно мне кинуть 89031207943, у меня 200 р всего осталось))))

 

Бросила Вам денежку на телефон, зачислилось 1045 руб.

 

Спасибо Вам огромное за сироток :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее за помощь бедняжкам :gift::gift::gift:

Может кто-нить возьмет мальчика на домашнюю передержку, в вольерах он долго будет откармливаться :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря!

Девушки это вам :gift::gift::gift:

Помощи от меня к сожалению .... :oops:

Буду аплодировать и болеть душой за собачек.

К сожалению могу пока только это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...