Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация у Наталии Юрьевны


NATALIA URIEVNA
 Поделиться
Подписчики 74

Рекомендуемые сообщения

Causer, телефон Натальи Юрьевны 8-916-646-42-71 работает. Только что, минуту назад с ней по нему связывался. Можете перезвонить прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Causer, телефон Натальи Юрьевны 8-916-646-42-71 работает. Только что, минуту назад с ней по нему связывался. Можете перезвонить прямо сейчас.

Да, спасибо, мы уже созвонились. Дважды набирала, и оба раза: "Телефон недоступен", видимо что-то с провайдером. Наталья Юрьевна дозвонилась до меня. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо, мы уже созвонились. Дважды набирала, и оба раза: "Телефон недоступен", видимо что-то с провайдером. Наталья Юрьевна дозвонилась до меня. Спасибо.

Кошка выздоравливает. Она у меня просто слоник, жирку накопила, а потому долго отходила. Шов практически зажил, живот перестает беспокоить, все время просится гулять (она у нас только кушать приходила и котяток приносила:)). Надо выпускать, так как дома отказывается в туалет ходить. Буду наблюдать за её состоянием и стараться приучить мадам к дому. Спасибо всем, кто за нас переживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное за вашу доброту и золотые руки!

Оперировались у вас в четверг 11 ноября

Два дня кошка пряталась, пугливая была.

Сейчас чувствует себя хорошо, кушать начала, играет.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, у меня две кошки ждут стерилизации у Вас. А я все не доеду.

Смогу попасть к Вам на следующей неделе? Хоть с одной?

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья Юрьевна.

 

Этой девочке чуть больше двух месяцев.

На фото видно пупочную грыжу.

Скажите, можно ли совместить операцию по удалению грыжи со стерилизацией ранней?

Или я бред несу?

 

Kemeronjpg_7385195_1212891.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Наталья Юрьевна! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: киса на сносях приблудилась во двор, видимо, родила, котят, видимо уничтожили добрые люди, кису то ли пнули, то ли ещё как... В результате 30.10.10 г. киса оперировалась (резекция шейки бедра) в Обереге, перелом хвоста вроде не надо. Через какое время допустимо планировать стерилизацию (с хорошим наркозом) после первой операции? (а пока проглистогоним её, привьём...)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня стерилила у Натальи Юрьевны кошек из бабкиной квартиры. старуху кое как "уломала" , но до последнего я слышала, что я и жестокая и, что кошки буду валяться на помойке со вспоротыми животами. вообщем я много чего выслушала.

когда я сегодня привезла хвосты обратно от Натальи Юрьевны, бабуся встетила меня голая с тонометром на руке и всем видом показывала: "-на любуйся, что ты со мной сделала". это было в 3 часа дня.

когда я вечером позвонила, узнать в каком состоянии животные-в ответ услышала бодрый радостный голос, что все отлично! и вопрос-"а когда будем остальных стерилить?")))) вот так! а я ведь ей все рассказывала про Наталью Юрьевну. но не верил человек, что вот так может быть!

СПАСИБО!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за Ваше мастерство!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наталья Юрьевна, хочу стерилизовать свою собаку 8 лет (вес 18 кг) с выездом ко мне..

Нужно ли дополнительно какие-то анализы делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Юрьевна, добрый день.

Хочу узнать стоимость стерилизации двух подобранных мною кошек (котят скорее) из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153464&hl=

С выездом и без.

Одна кошка постоянно гадит на кровать (писает).

Спасибо.

Не могу отправить Вам сообщение в личку . Давайте созвонимся . 644-61-01 .

 

Наталья Юрьевна, у меня две кошки ждут стерилизации у Вас. А я все не доеду.

Смогу попасть к Вам на следующей неделе? Хоть с одной?

Спасибо.

 

Ответила в личку .

 

Здравствуйте, Наталья Юрьевна.

 

Этой девочке чуть больше двух месяцев.

На фото видно пупочную грыжу.

Скажите, можно ли совместить операцию по удалению грыжи со стерилизацией ранней?

Или я бред несу?

 

Kemeronjpg_7385195_1212891.jpg

 

Конечно , можно сделать за один раз . Только сук надо оперирвать после 3-х мес. И разрез будет немного побольше , чем обычно .

 

Добрый день, Наталья Юрьевна! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: киса на сносях приблудилась во двор, видимо, родила, котят, видимо уничтожили добрые люди, кису то ли пнули, то ли ещё как... В результате 30.10.10 г. киса оперировалась (резекция шейки бедра) в Обереге, перелом хвоста вроде не надо. Через какое время допустимо планировать стерилизацию (с хорошим наркозом) после первой операции? (а пока проглистогоним её, привьём...)?

 

Желательно , чтобы между наркозами прошло мин. 3 нед.

 

Добрый день! Наталья Юрьевна, хочу стерилизовать свою собаку 8 лет (вес 18 кг) с выездом ко мне..

Нужно ли дополнительно какие-то анализы делать?

Сделайте , если есть возможность , общий анализ и биохимию крови .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, добрый вечер!

Я сегодня уже звонила Вам по поводу стерилизации кошешки 1 год и 3 месяца. Мы договорились созвониться, пишу просто, чтобы Вы про нас не забыли.

И заодно хочу уточнить некоторые моменты:

- Нужно ли сделать какие-либо анализы перед стерилизацией?

- Какой вид наркоза вы применяете? И могут ли быть какие-либо негативные последствия после его применения?

Простите заранее, если мои вопросы глупые или некорректные.

Просто я очень переживаю за свою девочку :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

 

Извините, если пишу в неподходящей теме. Вопрос такой:

Кошке 5 лет. Началась течка, в очередной раз встал вопрос: "что делать?"

Что лучше: стерилизовать или делать гормональные уколы? (ранее уже делали :( )

Стоит ли один раз позволить кошке родить, а потом стерилизовать? (уж очень она красивая) Говорят если после этого стерилизовать - увеличивается риск развития онкологии, это правда?

Влияет ли то, что ранее делали ей уколы на проведение стерилизации и риск развития осложнений?

Важен ли возраст кошки для проведения стерилизации?

Какие побочные эффекты развиваются после проведения стерилизации?

Нужно ли делать какие-то анализы до проведения стерилизации? Ограничивать в еде?

 

Все это нтересует прежде всего с точки зрения здоровья кошки.

 

Заранее спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, здравствуйте!

Хочу стерилизовать пристраиваемую кошку + кошенцию соседки, которая подобрала мою подопечную))

Территориально м. Октябрьское поле.

Подскажите пожалуйста, сколько это будет стоить с хорошим наркозом, как на дому, так и с привозом к вам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, добрый вечер,

проконсультируйте пожалуйста: у моей кошки (возраст 3,5 года) котята, им 1 месяц, кошке она их кормит, по моим наблюдениям не очень часто. В доме еще подобранный кот. В книге вычитала, что кошка может забеременеть в любой момент.

когда можно стерилизовать кошку?

 

делаете ли вы такие операции в выходные?

как надо готовить животное к операции? и сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, здравствуйте! Скажите, на новогодних каникулах можете принять кошек на стерилизацию? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте!

 

Извините, если пишу в неподходящей теме. Вопрос такой:

Кошке 5 лет. Началась течка, в очередной раз встал вопрос: "что делать?"

Что лучше: стерилизовать или делать гормональные уколы? (ранее уже делали :( )

Стоит ли один раз позволить кошке родить, а потом стерилизовать? (уж очень она красивая) Говорят если после этого стерилизовать - увеличивается риск развития онкологии, это правда?

Влияет ли то, что ранее делали ей уколы на проведение стерилизации и риск развития осложнений?

Важен ли возраст кошки для проведения стерилизации?

Какие побочные эффекты развиваются после проведения стерилизации?

Нужно ли делать какие-то анализы до проведения стерилизации? Ограничивать в еде?

 

Все это нтересует прежде всего с точки зрения здоровья кошки.

 

Заранее спасибо :gift:

Здравствуйте !

Лучше кошку прооперировать , т.к. , очень часто после гормон. уколов нчинаются осложнения ( пиометра , кисты на яичниках ) , и Вы всё равно придёте к операции .

Рожать совсем не обязательно . После родов риск такой же , как и без них . Риск уменьшается намного , если оперировать до первой (до 90-85 %) или после первой течки (до 70 %) .

В вашем случае возраст не имеет значения .

Возможно ожирение , но встречаеися долеко не всегда .

Можно сдать биохимию и общий анализ крови . Нужна голодная диеиа 12 ч.

 

Наталья Юрьевна, здравствуйте!

Хочу стерилизовать пристраиваемую кошку + кошенцию соседки, которая подобрала мою подопечную))

Территориально м. Октябрьское поле.

Подскажите пожалуйста, сколько это будет стоить с хорошим наркозом, как на дому, так и с привозом к вам))

Ответила в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Юрьевна, добрый вечер,

проконсультируйте пожалуйста: у моей кошки (возраст 3,5 года) котята, им 1 месяц, кошке она их кормит, по моим наблюдениям не очень часто. В доме еще подобранный кот. В книге вычитала, что кошка может забеременеть в любой момент.

когда можно стерилизовать кошку?

 

делаете ли вы такие операции в выходные?

как надо готовить животное к операции? и сколько это стоит?

Ответила в личку .

 

Наталья Юрьевна, здравствуйте! Скажите, на новогодних каникулах можете принять кошек на стерилизацию? Спасибо!

Да , работать буду . Только ещё не решила с какого числа начну . Звоните в середине месяца , буду записывать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья Юрьевна.

 

есть кот и кошечка, брат и сестра 6-ти месяцев от роду подобранные на даче в конце весны. Хотелось бы кастрировать кота и стерилизовать кошку.

 

Всвязи с этим возникло несколько вопросов:

 

  • лучше одновременно обоих или с интервалом?
  • надо ли после операции изолировать их друг от друга на время заживления швов?
  • сколько будут стоить обе операции с выездом на дом и "быстроотходящим" наркозом (район Ясенево)?
  • ближайший дата, на которую можно записаться на операцию?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в личку .

 

 

Да , работать буду . Только ещё не решила с какого числа начну . Звоните в середине месяца , буду записывать .

 

И мне актуально.Хотела в ноябре стерилизовать, не вышло, хочу в январе.Числа 15-17 декабря звонить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне актуально.Хотела в ноябре стерилизовать, не вышло, хочу в январе.Числа 15-17 декабря звонить можно?

Конечно , звоните .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, сколько стоит стерилизовать кошку? (я правильно понимаю, что это полное удаление матки и яичников?) Сколько стоит у Вас, и где территориально? и сколько стоит на дому (м.Ясенево)?

И еще когда ближайшая запись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, сколько стоит стерилизовать кошку? (я правильно понимаю, что это полное удаление матки и яичников?) Сколько стоит у Вас, и где территориально? и сколько стоит на дому (м.Ясенево)?

И еще когда ближайшая запись?

 

 

И мне ответьте в личку.Надо стерилизовать ПИКовскую молодую кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, сколько стоит стерилизовать кошку? (я правильно понимаю, что это полное удаление матки и яичников?) Сколько стоит у Вас, и где территориально? и сколько стоит на дому (м.Ясенево)?

И еще когда ближайшая запись?

 

Ответила в личку .

 

И мне ответьте в личку.Надо стерилизовать ПИКовскую молодую кошечку.

Ответила в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, сколько стоит стерилизовать кошку? (я правильно понимаю, что это полное удаление матки и яичников?) Сколько стоит у Вас, и где территориально? и сколько стоит на дому (м.Ясенево)?

И еще когда ближайшая запись?

Здраствуйте Наталья Юрьевна!!!Хотим стерилизовать очередную подобранную кошечку,ответьте пожалуйста в личку по этим же вопросам.Спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья Юрьевна!

 

У нас на даче живет собака, сука. Очень нужно ее стерилизовать, но есть проблема - собака дикая, никого к себе не подпускает, поймать ее невозможно. В связи с этим вопросы:

 

можно ли организовать стерилизацию такой собаки? Делаете ли вы это?

Выезжаете ли вы загород (Звенигород)?

 

 

С уважением,

Кристина

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...