Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

К военной части прибился далматин


Ирина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, мне позвонила девушка из Крылатского. С позавчерашнего дня на территорию военной части прибился далматин в ошейнике и с огрызком поводка. По словам девушки, такой как на картинках, т.е. надо думать, чистопородный. Сегодня командир высказал недовольство. а это значит. что завтра-послезавтра последуют какие-то меры. Я не собачница, кошатница я, эта девушка - тоже. Собаку жалко. Помогите! Если найдутся желающие заняться собакой, мой тел 89037490352, я скажу тел этой девушки.

Они не видели ни клейма, ни тел на ошейнике. Правда, сказали, что сегодня проверят еще раз. В далматин-команду написала. Свете в картотеку они позвонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда везти то ? Передержки заняты в Тушино.

Одного - на ВДНХ, другого - в Строгино? Больше в голову ничего не приходит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А военная часть где находится? Там, где Европарк-Ашан? Слева?

Если там, то у меня сильное подозрение, что далматин из коттеджного поселка, который находится справа от Европарка за бетонным забором.

 

юля и ричард, если вдруг передержка совсем не найдется. В Крылатском есть ветклиника на Осенней ул., там есть стационар, но клиника не круглосуточная, работает до 21-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А военная часть где находится? Там, где Европарк-Ашан? Слева?

Если там, то у меня сильное подозрение, что далматин из коттеджного поселка, который находится справа от Европарка за бетонным забором.

 

юля и ричард, если вдруг передержка совсем не найдется. В Крылатском есть ветклиника на Осенней ул., там есть стационар, но клиника не круглосуточная, работает до 21-00.

Ой, а я даже, пожалуй, знаю одного постоянно сбегающего далматина, который скорее всего живет именно в этом поселке. Фотку надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я даже, пожалуй, знаю одного постоянно сбегающего далматина, который скорее всего живет именно в этом поселке. Фотку надо.

Не Ален, это не сбегший далматин....

Вобщем, забрали мы собаку, это девочка - метис далматина. Худююющая, не то слово, первый раз вижу такой суповой набор. Появилась там несколько дней назад в ошейнике и наморднике, бегала точно не один день.... До понедельника ребенок определен, потом на передержку... На сколько она зависнет -это уже другая песня...

Сфотала это чудо на телефон, а выложить не могу, провода нет нигде((((

О наших ночных приключениях, наверное, Юля более подробно напишет, но было весело))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость юля и ричард
Не Ален, это не сбегший далматин....

Вобщем, забрали мы собаку, это девочка - метис далматина. Худююющая, не то слово, первый раз вижу такой суповой набор. Появилась там несколько дней назад в ошейнике и наморднике, бегала точно не один день.... До понедельника ребенок определен, потом на передержку... На сколько она зависнет -это уже другая песня...

Сфотала это чудо на телефон, а выложить не могу, провода нет нигде((((

О наших ночных приключениях, наверное, Юля более подробно напишет, но было весело))))

Что ж добавить то....Приехали, нам ее вывили с поста солдатики, девка- метиска, молодая( года 2 не больше, а может и меньше), испуганная безумно, худющаяяяяяяяяяяя, как батарея отопления, нет батарея и то толще. Бегала в наморднике не один день, поводок тоже был.В машину запрыгнула сразу, как открыла багажник, долго обнюхивала покрывало, в дальнейшем ехала очень спокойно. Всю дорогу облизывала руки сыну Марины, а он подкармлевал ее вкусняшками, девка нормальная будет . Приехали на место из машины наотрез не хотела выходить.Зашуганная и испуганная, а может уже посчитала, что мой багажник, ее новый дом.ВПРИНЦИПЕ девка молодец, не поноса, не рвоты нет, сняли клеща.Сейчас девка находится у девушки Юли( Ксенины ручки), но до понедельника, потом поедет на передержку к Эльвире(Dominika).Дааа, откармливать ее будем долго, думаю пускай сейчас будет, как на карантине, а потом надо что-то ее вкалоть типа иммуностимуляторов или не стоит...

ОТдельное спасибо Марине и ее сыну, за сопровождение и помощь. :gift:

Отдельное спасибо девушке Юли, за то, что не смогла пройти мимо и пригрела девочку до понедельника. :appl:

Женщины, которые звонили и сообщили о метиске , собрали на нее 1000 руб и передали мне. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака помыта, ведет себя хорошо)))) Девка очень покладистая, ласковая))) А смешная - это что-то.

У нее уши черные и между ушей, получается, что она как будто в шапке, и сзади около хвоста на спине большое черное пятно, когда сидит - как будто трусики черные одеты на пятнистой собаке))) Сегодня обязательно что-нибудь придумаю и к вечеру выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, фотки скелета в студию... :rolleyes:

Девчат, фотки сами понимаете - с телефона, не обессудьте)))

590fc45fea67.jpg

10d3b6e28ecd.jpg

de489eb16a53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте...а есть же какаято охотничья порода с таким окрасом.... гоньчая курцхар легавая???? не помню....ктото из этой группы( но точно есть...может это оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда - в шапочке и трусиках :rolleyes::wub: .

А вот когти и худоба - это жуть! :blink:

 

слушайте...а есть же какаято охотничья порода с таким окрасом.... гоньчая курцхар легавая???? не помню....ктото из этой группы( но точно есть...может это оно?

Пойнтер наверное имеется в виду. Очень похоже на метиса далматина с пойнтером.

Честно говоря, мелкие пятна - это именно от далматина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость юля и ричард
Вот это когти :blink: А вообще очень симпатявая мордаха.

Дааа, когти у нее воощее, еще у нее разбит нос, наверное очень сильно пыталась снять намордник.Сегодня, когда ее мыли, сняли еще одного клеща .Поведение, по сегодняшним наблюдениям, у нее такое: со стола мы не чего не тырим, не брехливые по пустикам, аппетит присутствует, спит на своем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака помыта, ведет себя хорошо)))) Девка очень покладистая, ласковая))) А смешная - это что-то.

Поведение, по сегодняшним наблюдениям, у нее такое: со стола мы не чего не тырим, не брехливые по пустикам, аппетит присутствует, спит на своем месте.

Золото, а не собака! Налетай! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как девулька на моего пацана похожа!

Метисы далматина оч часто на пойнтеров похожи, причем в смеси с кем угодно (мой смесь со спаником).

Трудно представить, что с ней такого было что она с обрывком поводка и с намордником бегала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером Марине положила на тел 1000 руб. Через неделю зарплата, добавлю.

Ирин, спасибо, денюжка дошла))))

d67289ca6471.jpg

Откормимся, когти подстрижем, тогда будем только в порядке очереди ручки рассматривать)))

Ну что никому не приглянулся наш эксклюзив? Открываем запись всех желающих, первый записавшийся - вне конкуренции :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...