Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два ротвейлера с Домодедовской! В ужасающем состоянии! Мила умирает.


sector7-52
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прямо сейчас. Бегает там с утра. Сотрудники Макдональдса вызвали отлов. Там сейчас Женя Jane.R. Постарается живого увести с этого места. Что со сбитым - не знает. Вроде - жив.

ПОМОГИТЕ ЕЙ!!!!!

Это м. Домодедовская

 

Ее тел. 8 (916) 457-13-91

 

Спасены оба! Один на передержке. Состояние среднее.

Милке, той, что сбило машиной, очень плохо!!!

Нужен Ируксол и деньги.

********************

Информация на 02.02.09

 

Милка - сбита автомобилем, резаные раны, сильное истощение, демодекоз, проблемы с сердцем, печенью и почками. Лечимся. Иммунопаразитан и дектомакс - Милке очень надо! Подозрение на пиометру/гематометру, какие-то гормональные сбои и еще куча всякой дряни. Пока (ттт) живет.

ecb5f1b509d5.jpg

3863faee82e7.jpg

 

Мальта прооперирована 27.10.08. (гематометра, новообразование между передними лапами), 6.11.08 удален палец с опухолью

Ориентировочно 9-10 января нам предстоит операция по иссечению язвы.

Мальта обрела новый дом!

 

bc03f7fbda94.jpg

 

Инфа от 19.12.08

Как и планировали, съездили к дохтору..сдали анализы. Врач сказала однозначно: все наросты и образования на лапах, пузе, спине необходимо СРОЧНО удалять. Есть вероятность, что они являются злокачественными, т.е. если оставить - это максимум 2 месяца жизни...

А наросты начали увеличиваться в размерах и в течении ближайших 1,5-2 недель (по словам врача) могут вырасти в несколько раз и начать лопаться .

По предварительным подсчетам. операция будет стоить до 3500 руб + реабилитация после + спец. лекарства от развития онкоклеток.

После операции 7 дней надо будет внутревенно вводить специальные препараты, тормозящие дальнейшее развитие образований.

Очень надеемся, что это продлит Мальтушке жизнь.

 

 

Финотчет здесь.

Изменено пользователем sector7-52
обновление информации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились! Через 20 минут побегу к ней. Что со второй собакой не знает - лежит на разделительной полосе.Если что - звоните на мобильный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник, я так понимаю, что здроового забирает ротко, а больного они никак? Игорек щас минут через 20 выйдет из беланты и подтянется к Текиле, заберут сбитую, куда ее тащить то? и то заниматься ей будет потом?

 

сбитая пытается перейти дорогу, кое как поднялась на лапы, вся в крови. блин, быстрее б текила добежала и игорек бы доехал до них. не могу, боюсь что не успет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусь, я уже совершенно охреневшая от температуры и завала работы, знаю только, что Женька побоялась, что приедет отлов и отберет собаку, повела собаку в переход.

В сбитом могу только материально поучаствовать. С учетом своих возможностей.

У Жени нет инета, она не может даже тему читать.

 

Женя только не уверена, что сбитый тоже ротвак, во всяком случае, была неуверена когда мне звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что там с собаками : и живой .и сбитой?Я буду на Домодедовской сегодня,только ,блин,не раньше 9 вечера....машины ,еще зараза нет...на ремонте....как дела?что нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что мне сказали что ГАММИ везет или уже довёз сбитую ротти в Беланту

 

Другую serg197474 вроде везёт на передержку.

 

Как только будет более точная инфа, отпишусь.

 

 

Это что же делается с роттами. Прямо ротт-цунами.

 

Только сбитого Флойдика с переломом поставили на лапы.

Главное чтобы у девульки ранения были совместимы с жизнью - вытянем пёсу всем миром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровая -пожилая ротти. видимо с проблемами.. стул не очень.

Игорь с натусем передаст в беланте ребятам 2000 щас, как они туда приедут. на сбитую ротти надо денег. :(

Текила пошла домой. бедные роттко, такой вал роттов , да еще и сбитый теперь.

 

 

ЛИСы сейчас будут у меня на связи.

Сбросьте мне в личку тел Игорька и Текилы - передам ЛИСам

 

 

Только что мне сказали что ГАММИ везет или уже довез сбитую ротти в Беланту

 

Другую Серж везет на передержку.

Маргарет-Лу, а вы брали Лотту из Дегунино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарет-Лу, а вы брали Лотту из Дегунино?

Да, это я. Теперь мою радость зовут Лотта-Маргарет, а я волею судьбы теперь в ротт-команде. Маруся а это Вы были когда я приехала первый раз туда?

 

 

РОТТ КОМАНДА (ЛИСка) сейчас на подъеде к Беланте. Ребята с собой пока у стойки регистратуры.

 

Игорь с натусем передаст в беланте ребятам 2000

- Ребята, СПАСИБО-О-О!!!!

 

В какую сумму обойдется Беланта...., наверное ещё и вечерний тариф..., а РоттКо вся в долгах и роттиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это я. Теперь она Лотта-Маргарет. Маруся а это Вы были когда я приехала первый раз туда?

вряд ли, я там в основном в темноте была... как она? красивая соабка очень.

 

ребята никак не доедут до беланты.. пробки чертовы. нужна денежка собаке.. сейчас и рентген понадобится и узи наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешне похожа на подростка, сука. очеень малеьнкая, как щенок. когти не стрижены вообще, собака жутко худая, позвоночник торчит, таз торчит, шкура вся плешивая. вид не фонтан. сидит у ресепшна с ребятами, в шоке полном. все три хирурга на операциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть новости?

Деньги как передать? что с собой ?она как сама? может просто в шоке?...хотя вы говорите в крови была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А соба вменяема?внешние повреждения? как денег передать?

соба наверное вменяема, но сейчас она в шоке. про внешние повреждения ничего не скажу.

денежку можно кидать на ЯК ротт-команды.41001115985222

или если вам встретиться лучше и передать вживую деньги, напищите тут,я в личку кину сотовый роттко Кати.

на их сайте еще есть и реквизиты банковские, так тоже можно оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте,в личку,я буду сейчас на Домодедовской,не знаю где там Беланта,буду выходить на маршрутку,мне нельзя задерживаться.а то последняя уйдет,тогда не доеду.я пока безлошадная.Поэтому давайте тел,я позвоню,посмотрю по времени-если не буду успевать встретиться там,то кину на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим материальной помощи!!! 08c79d34952c.gif

Все банковские реквизиты и яндекс-кошелек РОТТ-Команды тут:

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/48-3060-1

 

... собака жутко худая, позвоночник торчит, таз торчит, шкура вся плешивая. вид не фонтан...
Ну вот только Багиру подняли, опять дубль ФАУ. Дай-то бог что бы и этой девульке судьба улыбнулась и дала таких же новых хозяев как Багире и Фау.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соба наверное вменяема, но сейчас она в шоке. про внешние повреждения ничего не скажу.

денежку можно кидать на ЯК ротт-команды.41001115985222

или если вам встретиться лучше и передать вживую деньги, напищите тут,я в личку кину сотовый роттко Кати.

на их сайте еще есть и реквизиты банковские, так тоже можно оплатить.

 

 

 

От вас очень далеко (пробки) не доеду!

Деньги на ЯК переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sector7-52, СПАСИБО Вам за открытие темы!! Выздоравливайте! :gift:

 

Женя Jane.R, Игорёк, Натуся, TEQULA, Маруся, ребята, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! за доброе, отзывчивое сердце и такое оперативное участие в спасении роттиков. :gift:

 

НИРВАНА, СПАСИБО! :gift:КАКРА, СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали узи, рентген.трещина бедра, небольшая почечная недостаточность.слава богу с внутренними органами все в порядке.

сейчас поедут на передержку. соба жутко истощена, из за этого кажется щенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...