Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Далматинка Лаки и ее щенки


krokusss
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака. Далматин. Живет у строителей, строящих загородный дом, живет с начала лета. Они ее подкармливают, но через 2 недели уезжают. Начнутся холода и она просто погибнет. Похоже, что она беременна. Я взять собаку не могу, 2 детей маленьких и другие животные в доме. Собачку очень жалко, помогите пристроить.

 

Территориально Каширское ш. 3 км от мкад. Рядом поселок Развилка.

81039282.jpg

Изменено пользователем krokusss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена собака. Далматин. Живет у строителей, строящих загородный дом, живет с начала лета. Они ее подкармливают, но через 2 недели уезжают. Начнутся холода и она просто погибнет. Похоже, что она беременна. Я взять собаку не могу, 2 детей маленьких и другие животные в доме. Собачку очень жалко, помогите пристроить.

 

Территориально Каширское ш. 3 км от мкад. Рядом поселок Развилка.

Пишите litkat собака rambler точка ru

81039282.jpg

По хорошему ее бы забирать на передержку + срочно стерилизовать. С оплатой стерилизации готова помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем попробовать ее поймать и привезти куда нужно (Передержка?), большего к сожалению для нее мы сделать не сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По хорошему ее бы забирать на передержку + срочно стерилизовать. С оплатой стерилизации готова помочь.

Ален, а забирать на передержку или в клинику? Я предлагаю ее сразу в клинику на стерилизацию и подержать там дня три, а потом на передержку уже отправлять, когда оклимается)))

Девчат как будем действовать???

 

Мы можем попробовать ее поймать и привезти куда нужно (Передержка?), большего к сожалению для нее мы сделать не сможем.

Это уже много, хоть не ехать за ней, спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы найти и место в клинике, и передержку. На случай, если у нее поздний срок - в клинике могут отказаться стерилизовать. Тогда вообще прикол, бум рожать...

 

Хорошо, что мы не стаффы, метисы далматина - еще куда ни шло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость юля и ричард

Марин, я даже не знаю.....

Надо решать, сначала стерелизовать или на передержку...

У меня есть 1000 от " собака радость"( да ? Марин) и 1500 от Натальи ( далматинка - найденыш из Чехова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: ндя

Стерилизация бесплатная в Мытищи оформлю. Послеоперационный уход 150 р/сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня ориентировочно на следующей неделе в среду-четверг зарплата, тогда готова буду оплатить стерилизацию - полностью или частично. До этого могу помочь только относительно небольшой суммой - т.е. около 1-2 тыс.

По поводу передержки либо стерилизации - посколько это явно будут метисы, которых потом гораздо сложнее пристраивать, я бы за стерилизацию выступала (если еще не поздно, конечно).

Но вот во всем, кроме денег, из меня помощник аховый, простите :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы найти и место в клинике, и передержку. На случай, если у нее поздний срок - в клинике могут отказаться стерилизовать. Тогда вообще прикол, бум рожать...

 

Хорошо, что мы не стаффы, метисы далматина - еще куда ни шло...

ААА не хотю рожать!!!!! Ща как штук 10-12 выродит, во тогда повеселимся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку изловили, помыли. Находится дома у нас. Понимает команды. Пока никого не съела :rolleyes: Можем сохдить завтра к ветеринару, узнать чего с ней, да как. Не очень понятно беременна, или нет.

 

81042015.jpg81042022.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку изловили, помыли. Находится дома у нас. Пока никого не съела :rolleyes: Можем сохдить завтра к ветеринару, узнать чего с ней, да как. Не очень понятно беременна, или нет.

Здорово :) Если сможете помочь с ветом, было бы просто супер!!!! Тогда сразу будет понятно, куда тащить и что делать))))

Вы можете глянуть, может, есть клеймо у девчонки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейма вроде нет :blink: , често говоря не очень представляю как его посмотреть у незнакомой собаки. Пока пытаемся понять ее характер. Вроде добрая с детьми, но пока страшновато, у меня годовас и четырехлетка. Лезут к ней. Собаку строители звали Хельма. По виду ей лет 5, может и больше, но я конечно не вет. врач. Знает команды - место, лежать, дай лапу. На кошка внимания не обращала до тех пор, пока кошка сама не начала нападать, тогда соба зарычала. Сейчас кошку изолировали. Ветеренар запланирован на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует то что на глубоко беременную она не похожа

клеймо можно посмотреть в ушах либо в паху, вы с ней играя поверните на живот они очень любят когда животик чешут )))

 

девочки надо передержку искать, только где да и на долго, судя по тому как они у нас пристраиваються..

 

я осталась без инета.......но всегда на телефоне

чем помочь сейчас могу даже не знаю, с работы уволили,на новой только первый день когда деньги будут не знаю, но думаю ручками смогу в выходные помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость юля и ричард
Что ОГО? :blink:

 

 

Ого, это Ого....

Мне что, уже нельзя изумится? Вот этого на моем веку еще не было, так что можно еще узумится...

 

Здорово :) Если сможете помочь с ветом, было бы просто супер!!!! Тогда сразу будет понятно, куда тащить и что делать)))).

Будем очень благодарны!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, это Ого....

Мне что, уже нельзя изумится? Вот этого на моем веку еще не было, так что можно еще узумится...

А ну да))) Жизнь вообще полна неожиданностей :)

 

Здорово :) Если сможете помочь с ветом, было бы просто супер!!!! Тогда сразу будет понятно, куда тащить и что делать)))).

Будем очень благодарны!!!!!!!! :gift:

Если это мне адресовано, то с удовольствием помогу Вам, а Вы в свою очередь мне :)

шепотом Правда у нас их (щенков) девять. Буду очень благодарна!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость юля и ричард

Вот, нарыла прайс в аверсе:

стерилизация 6-9 000 руб.

стационар среднее 1500 руб сут.

и залог за собаку 4000 руб( он потом возвращается, )

и анализ общий 500 руб.

Завтра буду звонить , узнавать. Решать бум после осмотра у вета( берем или не берем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, нарыла прайс в аверсе:

стерилизация 6-9 000 руб.

стационар среднее 1500 руб сут.

и залог за собаку 4000 руб( он потом возвращается, )

и анализ общий 500 руб.

Завтра буду звонить , узнавать. Решать бум после осмотра у вета( берем или не берем).

Вам выше уже предложили бесплатную стерилизацию и последующую передержку по 150 р/сутки! Зачем все усложнять-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик, созвонись завтра с Катариной, плз))))

PS А ,может, она и не беременная вовсе (мечтательно) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость юля и ричард
Вам выше уже предложили бесплатную стерилизацию и последующую передержку по 150 р/сутки! Зачем все усложнять-то??

 

Млин! какие все умные! Может , эти умные и займутся собакой????????

А я понаблюдаю????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам выше уже предложили бесплатную стерилизацию и последующую передержку по 150 р/сутки! Зачем все усложнять-то??

А можно я позорно признаюсь, что мы боимся бесплатной стерилизации? Боимся, что у собаки будут потом осложнения и ее тяжелее будет пристроить. Очень много про это писали, в том числе и на этом форуме. Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она не беременна, то ее уже есть куда пристроить. Одни товарищи хотели забрать уже, но узнав про возможную беременность резко расхотели..

Мне про беременность уверенно говорили люди, у которых она жила. Мы ее осмотрели и ощупали и есть сомнения на этот счет.

Завтра надеюсь ветеринар разрулит это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...