Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вологда., Присоединяйтесь, кто рядом.
GalaVG
сообщение 21.10.2008, 17:04
Сообщение #1

Из: Вологда

Всем доброго времени.
Вологжане, если есть тут кто - присоединяйтесь.
Я вчера вышла на женщину, которая давно уже одна (!!!) занимается пристройством животных у нас в городе. И это при всем при том, что ей 70 лет (!!!). Естественно, нужна помощь - и руками, и деньгами.
Может быть, со временем даже что-то получится сдвинуть с места с созданием приюта, про каковой в газете "Премьер" (№34 за текущий год) говорится, что:
"Официального приюта, куда можно было бы помещать оставшихся бездомными кошек и собак, в Вологде нет. В 2000 году городская Дума приняла решение о целесообразности создания кинологического и зоологического центров в областной столице, но к его осуществлению не приступали, так что в 2003 году оно было признано утратившим силу в связи с проведением ревизии правовых актов".
Да и вообще - давайте объединимся, в одном городе живем-то.

Отпишитесь, по возможности, мне в личку, кто тут из Вологды - давайте соберемся/созвонимся/найдемся/встретимся.

+Цитировать сообщение
Гость_лада-35_*
сообщение 5.1.2009, 22:59
Сообщение #2

Гости

Цитата(GalaVG @ 21.10.2008, 17:04) *
Всем доброго времени.
Вологжане, если есть тут кто - присоединяйтесь.
Я вчера вышла на женщину, которая давно уже одна (!!!) занимается пристройством животных у нас в городе. И это при всем при том, что ей 70 лет (!!!). Естественно, нужна помощь - и руками, и деньгами.
Может быть, со временем даже что-то получится сдвинуть с места с созданием приюта, про каковой в газете "Премьер" (№34 за текущий год) говорится, что:
"Официального приюта, куда можно было бы помещать оставшихся бездомными кошек и собак, в Вологде нет. В 2000 году городская Дума приняла решение о целесообразности создания кинологического и зоологического центров в областной столице, но к его осуществлению не приступали, так что в 2003 году оно было признано утратившим силу в связи с проведением ревизии правовых актов".
Да и вообще - давайте объединимся, в одном городе живем-то.

Отпишитесь, по возможности, мне в личку, кто тут из Вологды - давайте соберемся/созвонимся/найдемся/встретимся.

Здравствуйте! Я тоже из Вологды! Знаю еще двух женщин занимающихся пристройством животных. Я сама тоже пристроила уже не одну брошенную собаку, но мне это не легко, так как дома и своей живности полно, и ребенок еще маленький. Знаю что здесь еще есть на форуме одна вологжанка.!

+Цитировать сообщение
Гость_лада-35_*
сообщение 7.1.2009, 17:07
Сообщение #3

Гости

НЕужели из Вологды никого нет?!

+Цитировать сообщение
GalaVG
сообщение 13.1.2009, 13:53
Сообщение #4

Цитата(лада-35 @ 7.1.2009, 17:07) *
НЕужели из Вологды никого нет?!

Есть! Есть контакт! smile.gif
Лада, я написала Вам в личку. На номер в Вашем профиле можно звонить?

+Цитировать сообщение
Teressa
сообщение 11.2.2009, 9:23
Сообщение #5

здраствуйте! я из Вологды
чем я могу быть полезна?)

+Цитировать сообщение
GalaVG
сообщение 12.2.2009, 10:12
Сообщение #6

Цитата(Teressa @ 11.2.2009, 9:23) *
здраствуйте! я из Вологды
чем я могу быть полезна?)

Доброго дня.
Примем любую помощь - руками, деньгами, участием в пиаре, транспортом... С недавних пор мы собираемся каждую субботу в 2 часа дня в офисе недалеко от ост.Гончарная - присоединяйтесь, работы всем хватит smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_tat-3702_*
сообщение 12.2.2009, 20:34
Сообщение #7

Гости

Здравствуйте! я тоже из Вологды. Хочу к Вам присоединиться и по мере сил помогать.

+Цитировать сообщение
Гость_Светикк_*
сообщение 11.3.2010, 14:43
Сообщение #8

Гости

тоже хочу помочь чем смогу!!!

+Цитировать сообщение
Sheb
сообщение 20.4.2011, 7:41
Сообщение #9

Из: Череповец

Можно сказать что не далеко
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173089

+Цитировать сообщение
GalaVG
сообщение 27.7.2011, 19:46
Сообщение #10

Вологжане!
Кто хочет и может помогать животным - http://vkontakte.ru/veles - всегда нужна помощь неравнодушных.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.8.2019, 3:18
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.