Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рой потерял все.... Сашу убили.....Нужны срочно финансы на передержку. Сегодня.. Сейчас


vicki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ С 7-ой СТР. ТЕМА ОЧЕНЬ СТАРАЯ.....

СОС!!!! СРОЧНО!!!! У НАС ГОРЕ............. САШУ, ХОЗЯИНА ПРИСТРОЕННОГО 4 ГОДА ТОМУ НАЗАД РОЯ, УБИЛИ.............. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! НЕ БРОСАЙТЕ НАС, ПРОШУ.................

 

ЯК 410011382676246

Сб ..... 0530

Группа: vk.com/wgbrodyaga

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215847

 

СТАРАЯ ТЕМА:

Сегодня в 8:00 утра найден стаф, был привязан к дереву на улице Красностуденческий проезд дом 21, во дворе.

Находится в шереметьево, только отвезла. Ему там оч скучно и плохо. Так смотрел на меня когда я уходила................ :cry2: Ищем старых или новых хозяев. :worthy: Очень добрый ласковый мальчик, назвали "Рой".

Дала 1000р. на его содержание.

 

Рой убежал 13 апреля, сорвался с поводка, хозяин в полном шоке, очень ждет его возвращения.

Вот фото.

 

4e00126b55eb.jpg

 

2f4a95b7b93d.jpg

 

762bbfb40a0c.jpg

 

bc2cfe258377.jpg

 

22 августа: Рой на передержке, оплачено 3 дня. Помогите оплачивать передержку, иначе его некуда будет деть, он и так намучился.

24 августа: Деньги кончились. Завтра нужно оплатить еще хотя бы несколько дней. С Роем будет заниматься кинолог, это стоит 1500 в месяц, нам нужно хотя бы месяц отзаниматься, так как Сашка так его любил что даже и прикрикнуть не мог, Рой совсем разбалованный.

27 августа: Денег на передержку мы так и не набрали...... Сашку вчера похоронили.... ПРОШУ ХОТЬ НА МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖКИ ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ :help:

28 августа: Я не справляюсь с семью кураторскими собаками, мне просто неоткуда взять столько денег, прошу хоть на Роя помогите набрать. Рой на передержке. Без изменений.

29 августа: Помощь все также актуальна, прошу не бросайте меня, мне просто не вытянуть всех животных одной. Рояшка на передержке, ведет себя хорошо.

5 февраля: Роюшка все еще на передержке, боюсь пока пристраивать((( Ручек ответственных нет.

Изменено пользователем vicki
запрет на сбор нецелевых финансов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаем, если откликается, я сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хуч он не откликнулся. Может он пока не соображает?! Стресс и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Хуч он не откликнулся. Может он пока не соображает?! Стресс и все такое.

Если он молодой совсем, то это не тот пёс о котором я думаю. Но так жалко(. кто же выкинул такую красоту(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин, а я тебя ждуууууууууууууууууууууууу......................................................

. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёса так и не пристроен?????

Помогу пристроить, во всяком случае попиарю! Он молодой, а значит у него больше шансов!

Напишите в личку инфу о нем и контактные телефоны, если Вам такая помощь нужна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роюшка еще в Шереметьево, оч ждет своего хозяина.

 

Ой забыла, а разместите кто нибудь Роя в картотеке, с фото, может он потеряха все таки. Плз. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила в картотеке http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=604...98892;start=0#0

 

а у светы в найденышах он числится, только без фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила в картотеке http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=604...98892;start=0#0

 

а у светы в найденышах он числится, только без фото

 

Спасибо огромное :gift:

Может найдется.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! сделайте пож-та макетики , поклеим по району ! обязательно !!! и на одноклассники разместим, только макетик дайте а????? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе им заинтересовались, но пока думают.

 

пошла просить макетики у Милисы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сохраняем на комп, и оттуда печатаем

 

81ad3c7ce636t.jpg

 

ссылка:

http://s50.radikal.ru/i130/0810/15/81ad3c7ce636.jpg

 

9d9883be80cbt.jpg

 

ссылка:

 

http://s49.radikal.ru/i124/0810/e3/9d9883be80cb.jpg

 

для инета:

 

Стафф. 10 месяцев. мальчик.

найден стаф, был привязан к дереву на улице Красностуденческий проезд дом 21, во дворе.

Очень добрый ласковый мальчик, назвали "Рой". Ищем старых или новых хозяев.

940 - 72 - 90

 

78ac8a1a3869.jpg

 

3b1482dace0c.jpg

 

d19a994686e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо, :gift: написала в личку девушке, которая хотела рона клеить, что макеты готовы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макетики сохранила , щас на работе, после обеда распечатаю и поклеию , подключаю Юнату (катю из Марьино) , мы с ней в выходные вылазку собираемся организовать и все поклею , пусть все будет хорошо, :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макетики сохранила , щас на работе, после обеда распечатаю и поклеию , подключаю Юнату (катю из Марьино) , мы с ней в выходные вылазку собираемся организовать и все поклею , пусть все будет хорошо, :gift:

Спасибо!!!

Вика, его в ИРР размещали? Если нет, то напиши Оле Ля, она не разместит, не откажет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На клавсе им заинтересовались, но пока думают.

 

пошла просить макетики у Милисы :)

 

Как понять им заинтересовалось? Они хотят его взять? :blink:

 

Милиса, спасибо за макетики, они просто отличные.

В ИРР не размещала. Его зовут Рой, Роюшка, Роюша.

Спасибо всем, сори что в темке не всегда, но я правда зашиваюсь.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...