Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Карликовый кролик, подкинули в подъезд с клеткой., Очень нужна помощь с пиаром!!!
soyka
сообщение 29.9.2008, 23:41
Сообщение #1

Из: Кузьминки

8 926-320-52-46 Аня

+Цитировать сообщение
Гость_RoziiShumaher_*
сообщение 30.9.2008, 9:51
Сообщение #2

Гости

Кинула сылочку по знакомым с работы в крупный холдинг, может, кто заинтересуется.

Удачи!

+Цитировать сообщение
Гость_Неведомый_*
сообщение 30.9.2008, 18:51
Сообщение #3

Гости

Хочу добавить информации о кролике: он мальчик-кастрирован, породы карликовый баран, окрас-голубой, дата рождения 29. 12. 2005г, племенной, имеет документы из клдг"ШиКС", а также клетку и поилку.

+Цитировать сообщение
danea
сообщение 30.9.2008, 21:20
Сообщение #4

Иа Зомби

Из: г. Чехов МО

Цитата(Неведомый @ 30.9.2008, 19:51) *
Хочу добавить информации о кролике: он мальчик-кастрирован, породы карликовый баран, окрас-голубой, дата рождения 29. 12. 2005г, племенной, имеет документы из клдг"ШиКС", а также клетку и поилку.

Кхм, это вы что ли подкинули в подъезд? blink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Неведомый_*
сообщение 30.9.2008, 21:56
Сообщение #5

Гости

неожиданное предположение
вообщето он просто был выставлен со своим приданным,а там и документы были, а я вместо того, чтобы пройти мимо этой ситуации взялась его пристраивать-инициатива наказуема

+Цитировать сообщение
danea
сообщение 30.9.2008, 22:09
Сообщение #6

Иа Зомби

Из: г. Чехов МО

Цитата(Неведомый @ 30.9.2008, 22:56) *
неожиданное предположение

На самом деле очень ожиданное и логичное. Тему открыла soyka в подзаголовке темы подкинули в подъезд с клеткой, а тут вы пишите )) решила уточнить, а вы сразу обижаетесь, просто в первом посте инфы не какой, кто взял, кому подкинули, вот и все

+Цитировать сообщение
Costo_molto
сообщение 30.9.2008, 23:12
Сообщение #7

Профи

Из: Москва, ВАО

Цитата(danea @ 30.9.2008, 23:09) *
На самом деле очень ожиданное и логичное. Тему открыла soyka в подзаголовке темы подкинули в подъезд с клеткой, а тут вы пишите )) решила уточнить, а вы сразу обижаетесь, просто в первом посте инфы не какой, кто взял, кому подкинули, вот и все

читая тему-я именно так и подумала, как и Данеа rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Неведомый_*
сообщение 30.9.2008, 23:32
Сообщение #8

Гости

Просто не всегда есть возможность сесть за комп, и вообще я здесь не особо ориентируюсь,а сойка из доброты душевной очередной раз меня выручила, я ей сказала,что инфа будет,но позже,просто это сюда не дошло,а вы сразу комментировать!
А вообще какая разница что и кто,главное помощь нужна бессловесному существу,а вы обсуждаете поведение людей, помогли бы лучше blush.gif

+Цитировать сообщение
Маграт
сообщение 1.10.2008, 0:38
Сообщение #9

отдам откормленных тараканов в хорошую голову

Из: МО, Подольск

Цитата(Неведомый @ 1.10.2008, 0:32) *
помогли бы лучше blush.gif

Есть такое волшебное слово "пожалуйста".

+Цитировать сообщение
Гость_Неведомый_*
сообщение 3.10.2008, 9:42
Сообщение #10

Гости

Спасибо всем за участие, кроль нашел себе уютный домик, надеюсь жить будет счастливо! yahoo.gif

+Цитировать сообщение
Гость_M_a_r_g_o_*
сообщение 3.10.2008, 18:14
Сообщение #11

Гости

Это у меня родился этот кролик, от моих кроликов почти 3 года назад!!!!!!!!!!!Сволочи! Я покопаюсь в своих старых записях, может найду и вычислю кто это сделал!!!!!!!!Мне уже люди письмо с родословной прислали.Какой кошмар! Вот так звонят, хотят кролечку и... mad.gif Шерсть в каком то ужасном виде, будто мусолили его.

+Цитировать сообщение
Irina
сообщение 5.10.2008, 14:12
Сообщение #12

Из: Москва

Ужас!
Я как увидела сердце остановилось, думала мой мальчик, из моего хозяйства. Это уже второй голубой барашек за осень, я буквально недели три как Яшу (внук Лабомира и Любавы) взяла к себе у хозяйки возникили проблемы с жильем, тоже голубой баран, клубный, а тут этот мальчик, просто в подъезд выставленный. worthy.gif

Неведомый, спасибо, что не проши мимо, простыл бы пацан в подъезде. И хорошо что обратились сразу сюда и к нам на кролячий, девушка, которая его взяла, давно у нас на форуме и если что мы ей советами поможем.

+Цитировать сообщение
Гость_M_a_r_g_o_*
сообщение 3.8.2010, 21:50
Сообщение #13

Гости

Хочу написать продолжение этой истории, совсем не с счастливым концом.Очень жаль нашего сыночка.Из Москвы девушка, что его нашла в подъезде, переправила в Казань.Я знаю кому и через интернет знаю этого человека. У нее были мои крольчата в разведении. В Казани они стали его звать Коленька.Прожил он там месяца 3 и умер..sad.gif(Видимо натерпелся сынок бедолага при жизни у тех "хозяев", что выбросили его.Карликовые кролики могут жить до 10 и более лет, а наш сынок прожил всего 3.5 года. rolleyes.gif
Вот такая не радостная история.Тему можно закрыть уж.Жаль, что она уроком никому не будет. Люди выбрасывают, отдают кому попало, кроликов.То у них якобы алергия, то переезд , то еще что. Извечное вранье. Зачем берут крольчат?Надоевших детей тоже скоро поголовно выбрасывать будут? Завозить в лес?Что-то жуткое с людьми происходит в обществе! mad.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.12.2019, 8:03
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.