Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список стаффкоманды (только стаффы/питы)


Alba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инфа от Могемы

8-909-912-61-61 Екатерина Антоновна- неадекват, имеющий поля во Франции и джип, чтобы туда возить собаку на выгул :blink: Своих кота и стаффа отправила на улицу. Теперь ищет новую собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 (963) 767-19-76 бои

(в наличии рабочии питы, надо еще...дом охранять, ну заодно научит всему остальному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа от Могемы

8-909-912-61-61 Екатерина Анатольевна- неадекват, имеющий поля во Франции и джип, чтобы туда возить собаку на выгул :blink: Своих кота и стаффа отправила на улицу. Теперь ищет новую собаку.

Прошу исправить Екатерина Антоновна. Эта Екатерина Антоновна с таким же предложением звонила и Лене Грэми.И собака ей нужна для травли на людей!!! Голос бабкинский (слегка дрожит), АСТ называет или стаффтерьер или ублюдок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осеннее обострение затронуло необъятные просторы России.Один из сегодняшних вопросов. С тел. 79279592049 смс :Привет я хотела бы узнаю о вашей собаке,откуда вы!Я с башкирии г.Мелеуз." Я : " Вам нужен щенок или взрослая девочка?Сколько Вам лет и есть ли у Вас элек.почта?Мой адрес ..." Ответ:" У меня уже есть один стаф кобель мне 18.Живу в своем доме.Нуждаюсь в собаке.Могу забрать всехсразу." Мой ответ:"Нет" Орфография и стиль автора. Думаю,что комментарии не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
ОСТОРОЖНО ПЕРЕКУПКА!

Шаляхин Виталий Юрьевич

51-52 года

г. Курск ул. Железнодорожная,7

Работает в ЗАО Курскхлеб

тел. 89207027070 (антиопределитель), +7 (4712) 580-084 begin_of_the_skype_highlighting +7 (4712) 580-084 end_of_the_skype_highlighting, +7 (4712) 584-988

mail stalevar-x@yandex.ru

 

В зону его интересов попали молодые собаки пород ризеншнауцер, миттельшнауцер, РЧТ и ротвейлер, боксер, эрдельтерьер, бульдоги и прочие.

Активно отслеживает объявления на отдачу и пристройство собак в СМИ и сети интернет. Готов приехать в другой город.

Умеет обращаться с собаками.

Представляется владельцем РЧТ, собаку берет якобы для дочери, либо себе в квартиру (черныш якобы загородом).

В итоге перепродает собак на птичке.

 

Часто ссылается на дочь:

Шаляхина Катерина Витальевна, студентка 1-го курса (бакалаврат, дневное) КГСХА Агротехнологический факультет, кафедра технология хранения и переработки растительного сырья.

http://my.mail.ru/mail/katarina585/

 

В разговоре Виталий мил, доброжелателен, контактен, умеет вызвать доверие собеседника, обещает и дрессировку и если надо выставки, согласен на договор. Настойчив. В случае категоричного отказа груб и несдержан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, пишу в ваш ЧС тоже, в общий ПиКовский ЧС уже написала.

 

Разведенцы, странные и/или не совсем нормальные, которые возможно не все 100% клиенты ЧС, но, так или иначе, подозрительны, им бы никому я собаку не отдала. Будьте бдительны!

 

8 (967) 024-48-34, д. 8 (495) 361-35-41 Наталья Пшеничникова (ник на ПиК – Джек Воробей), munhik@rambler.ru, собиралась смотреть боксера (дев), опоздала на место встречи на 1.5ч, приехала в сильно нетрезвом состоянии с маленькой дочкой, была готова забрать собаку «прямо сейчас» или просила привезти ей собаку на сл. день. Позднее пыталась связаться со мной, извиниться, сказала, что была с поминок в тот день.

 

8 (925) 243-10-03 Валентина, звонила про боксера (дев), сказала, что хотят друга своему мопсу, что был раньше алабай, а у ее мамы таксы и немецкая овчарка, звучала странно, похоже, придумывала на ходу.

 

8 (925) 117-21-45 Славик, звонил про боксера (дев), похоже, не совсем нормальный, сказал, что раньше были три боксера, пришлось отдать из-за аллергии у детей, на вопрос зачем тогда опять берет собаку, сказал, что дети погибли, а с женой развелся; похоже, врал на ходу; речь неуверенная, путанная.

 

8 (926) 311-92-43 Екатерина, звонила про боксера (дев), сказала, что раньше был боксер в загородном доме и вроде там его отравили или сам умер, в то же самое время она в кв-ре держала лабрадора (дев) для разведения и постоянно ее вязала, впоследствии вроде бы отдала лабру изначальной заводчице, т.к. сама рассталась с мужем и жить ей было негде, а с собакой тем более. С/час др. муж и ребенок, вроде хочет хочет боксера, но думаю, может звонить и про др. собак.

 

8 (495) 382-53-81 Надежда, звонила про боксера (дев), сказала, что у них есть старый боксер (мал), хочет теперь боксера (дев), странно отреагировала на стерилизацию, больше не перезвонила. В Яндексе она находится как Кольцова (Корчагина) Надежда Александровна, на одном из форумов проходит как разведенка немецких овчарок, а на др – есть инфа, что Корчагина Надежда Александровна была судима за кражу в бытность своей работы в качестве няни в семье.

 

8 (499) 610-89-72 София, звонила про боксера (дев), сказала, что раньше был боксер (дев), сказала, что они ее однажды вязали, щенков было з или 4 (точно не помнит), всех кому-то отдали, кому – не знает, от вопросов про вязку и щенков начала нервничать, нахамила и бросила трубку.

 

8 (960) 625-84-02 Николай из Белгорода, звонил про боксера (дев), сказал, что у него есть кобель, хочет ему подружку в пару, сразу же обещал мне одного щенка от ближайшего помета, на мое заявление, что собака стерильна и отдается не для вязки, бросил трубку.

 

8 (916) 801-81-55 Владимир и Настя, живут с тремя детьми в доме где-то около Волоколамска, раньше был мопс, задавила машина (забор еще не успели сделать), и фр. бульдожка, которая стала инвалидом в 3г. (что-то случилось с задними ногами, не могут объяснить что именно, одна из версий - неудачно прыгнула), они ее сдали «на доживание куда-то в Скрябику за 200р/мес»; с/час хотят боксера, сразу говорят, что денег в семье очень мало, поэтому не покупают собаку, а берут в дар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

8(905)777-55-43

можно сказать-неадекват, который желает суку для своего стаффа, критерий "чтобы рожать могла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 926 888 2242 Софья

8 926 352 5300 ее мама (как зовут,не помню)

 

Софья позвонила по объяве на боксера Майка, съездила познакомилась (мама не успела подъехать, застряла в пробке) Майк ей очень понравился, договорились на пятницу на переезд. Мама по телефону подтвердила, что полностью доверяет дочери и собакой будет заниматься она (дочь)

В пятницу отвезли Майка, а маме он не понравился. Вернули его обратно на передержку в тот же вечер.

 

Пускай плющевую игрушку в магазине купят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

8-485-244-07-49 ярославль с тремя детьми которым нужна какая-то собачка, опыт есть со всеми, алкоголь через километры разит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-967-039-04-33 Ольга

Странная тётка с испитым голосом, говорит медленно, но без дефектов.

Начала разговор с того, что муж в тюрьме, есть 3-е детей, живут в какой-то комнатёнке с двумя котятами.

Безумно мечтает о собачке "для себя", сама типа "кинолох", но без образования, раньше всегда были собаки, но муж отдал выставочного бриара, пока она была в больнице на операции .... :wacko: Потом были на передержке амбуль и пит.

Очень профессионально ест мозг, почти "цыганское кодирование". Не остановили её ни слова о том, что собака без глаза, ни подписание договора и визиты с проверками, "давайте адрес, я завтра приеду", "я помогу вашей организации материально, крупной суммой, но в марте", вопрос - а это ВАША собака?

 

Звонит по газете, печатная ИРР - у кого там объявления выходят - девочки, будьте аккуратны, у мадам очень навязчивое желание узнать адрес и попасть в квартиру. Причём со всеми тремя детьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-(926)-690-47-43

безответственные

 

отпускали собаку гулять без поводка , все закончилось отстрелом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

8-919-784-63-07 Кирилл Сорокин 21 год, разведение.

 

Прислал мне смс с компа, с просьбой перезвонить, там же в сообщении указал моб. имя и фамилию и поинтересовался как Батя относится к др. собакам и где его можно посмотреть, приют ли это. Перезвонила ему сама:

Сначала проговорил какую-то ересь, ничего не поняла, мялся. Потом сказал, что его девушка хочет себе собаку, спрашиваю, почему не девушка звонит, говорит, что он будет этим вопросом заниматься, у него самого питбуль-девочка, и теперь хотят вторую собаку, они недавно начали жить вместе, девушка тоже хочет свою собаку и бла-бла, главное чтобы он не жрал их суку. Сам он брал ее в питомнике PIT MUST SERVIVE, а его друг в Шереметьево. Далее разговор прервался и телефон недоступен, хотела побольше про него узнать. Аккуратнее, не ясно что по настоящему хочет этот человек.

А вот и его страница в контакте (нашла по телефону, там он пишет прям в статусе, что только его восстановил)

http://vkontakte.ru/feed?section=recommend.../call9197846307

Также мне удалось связаться с владельцем питомника, откуда пришла его собака, рекомендация не айс - денег почти всегда нет, еле справляется с одной собакой, в основном все для понта, неоднократно интересовался вязкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, удалите, если посчитает нужным:

Санкт-Петербург! ЧС передержка!

Ситуация такая: срочно вытаскивали котят и кошек из холода и голода. Откликнулась на просьбу о передержке некая Маша.

Договорились, котика привезли (с кормом, лотком и наполнителем вместе). Там грязная коммуналка, и её обитатели то ли за шиворот хорошо закладывают, то ли ещё что... По крайней мере были атрибуты для курения гашиша, т. к. девать его не куда было - пришлось там оставить. как выяснилось зря ...

Через какое-то время она прервала всякую связь, почти неделю не могли до неё дозвониться, мы ездили вместе с ручками к ней, но тщетно. Дверь нам никто не открыл.

Потом собрались с несколькими людьми и поймали её мужа на входе в квартиру. Вошли. Там был ужас: Маша зелёная, с фингалами под глазами, явно после передозировки, пыталась закатить истерику. В итоге кот со всеми причиндалами был вышвырнут из комнаты в ужаснейшим состоянии: грязный, в колтунах, с прилипшими какашками, он пулей улепётывал от них!

Кота поймали, сейчас он дома, первые сутки не мог оторваться от миски.

Теперь Маша распространяет информацию обо Львовской Елене и Яне Хвосты о том, что они якобы перепродают животных и мучают их! А в личку сыпятся угрозы!

ОНА АКТИВНО ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

ЕЩЁ ОНА ХОЧЕТ У СЕБЯ СОЗДАТЬ МИНИ-ПРИЮТ!!!!

 

Их координаты

8 (953) 174-21-05

Маша Садовая 49, квартира 34 (напротив Юсупосвкого сада в арке), код на воротах 65321

8 (953) 142-27-16

Денис, ее муж

Ее страничка http://vk.com/id153207188

______________________________________________________________________

http://moscow.olx.ru/iid-305489012

Оптом покупаю щенков/собак любых пород и благородных метисов.Самовывоз.Прививки и документы не интересуют,главное-здоровые и самостоятельные.ЦЕНЫ ТОЛЬКО ОПТОВЫЕ! Рассмотрю любые предложения.Пишите пожалуйста на почту Razmerxxl@gmail.com с подробным описанием и вашей ценой. БЕЗ ЦЕН не отвечаю!!! Для тех,кто не понимает разницу между "перекупщиками,коробочниками" и оптовиком почитайте в Википедии или возьмите словарь Ожегова!!!

 

http://moscow.olx.ru/iid-281173804

Tелефон: 8 (926) 287 66 88

Крупный ОПТОВИК в Москве. Покупаю оптом. Породы любые или близкие благородные метисы. Интересует ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ! Документы никакие не нужны.Цены рассматриваю ТОЛЬКО оптовые.Работаю с ЛЮБЫМИ регионами,если нет сообщений с вашим городом обсудим условия доставки. Пишите ТОЛЬКО НА ПОЧТУ Razmerxxl@gmail.com ваши предложения ОБЯЗАТЕЛЬНО с ценой. Никому на вопросы "А почём возьмёте моего тузика" я не отвечаю. Те кто не понимает разницу между понятием "Перекупщик" и "оптовик" - обратитесь к словарю Ожегова или к терапевту! работаю много лет.Ваши комментарии меня меньше всего беспокоят! Живодёрство-удел слабых и убогих!

 

http://moscow.olx.ru/iid-293383875

Предлагаем оптом щенков йоркширского терьера, чихуахуа, джек рассел терьера, вест хайленд уайт терьера, бигля, мальтийской болонки, бишон фризе, мопса, китайской хохлатой и др. Все щенки отличного качества, полностью поддерживают все стандарты породы, привиты по возрасту, с международными вет. паспортами, здоровы. По всем вопросам пишите на E-mail: aleksk23@mail.ru Возможна доставка щенков!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКАМ НА OLX И ОТМЕТЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ КАК МОШЕННИЧЕСКОЕ (В ОПЦИИ "ПАРАМЕТРЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина Гурьева — известный в Санкт-Петербурге живодер, эта девушка является активисткой организации догхантеров(vreditelyam.net). По словам её друзей она регулярно травит бездомных собак на территории города и области. Было проведено небольшое расследование, результатом которого стала личная переписка с ней, где она сама во всем признается.

Катерина Гурьева ВКонтакте: http://vk.com/guriva_nyan

Переписка с зоозащитницей Кристиной Земляной(http://vk.com/id38831700): http://rghost.ru/35856860

Проблема догхантеров: http://democrator.ru/problem/4282

 

Она зарегистрирована во многих зоозащитных сообществах, и есть обоснованные подозрения, что она могла и раньше брать в приютах животных для последующего садистского убийства у себя дома. Самое ужасное, что она так рассказывает о зверских убийствах животных, как будто не происходило ничего плохого.

<h1 id="title">Катерина Гурьева</h1> a_dfc834fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень нужно!!! Срочно!!! Подскажите, пожалуйста, где можно более подробно узнать об этом человеке в черном списке: 8-967-060-76-34 (Ольга)??? Какие именно отзывы и так далее? Нашла всего одно предложение "относится к животным как к вещам". и всё :( А что именно она натворила и чем промышляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8(967)0331339 - солнцево. неадекват, разведение.

8(905)7503832-суку хотят взять в подарок кобелю 5 лет к 23 февраля!!!)))

одну уже брали.у них ее украли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил один пряник на питбуля. Говорит приеду забиру хоть сегодня. Ну понеслось думаю, говорю, что собака не уживается с другими животными, особенность породы, да говорит ничего, кошки у меня старые жили с кавказцем, типа научены. Спрашиваю, зачем нужен питбуль, ну говорит у меня был, но его убили, говорю кто? На боях.(!) Отец занимался. Сам типа не будет это делать. Яблоко от яблони не далеко падает. Зачем так интересовался возрастом собаки и был расстроен, что собака до года? Не спросил особенностей поведения.

 

Странный молодой человек,скорее собака нужна для боев 89150149846

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-919-784-63-07 Кирилл Сорокин 21 год, разведение.

Эта хрень мне тоже звонила, на этапе здравствуйте не понравился, распрощалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-905-514-9966 был пит подобран, усыпили из-за неадекватности, разговор не понравился сразу, за кадром голос "мужа", которому "нужен" пит

 

8-905-514-9966 был пит подобран, усыпили из-за неадекватности, разговор не понравился сразу, за кадром голос "мужа", которому "нужен" пит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю стоит или нет вносить в черный список, но звонок во 2-м часу ночи , на мой взгляд. характеризует человека. как не особо адекватного . И причина - я могу только ночью, меня лично никак не трогает. Бесят просто!

8-963-723-85-66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... r_60218381

ПродавецЛена ТелефонГородМосква показать на карте Щенок в дар

Москва Порода: Питбуль Продам щенка питбуля. 8,5 мес Жел. в спорт (Бои, пуллинг)

Звоните с 18-часов. Подробно расскажу о щенки, и кровях.

Только серьезным людям.

8-915-308-07-93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8(967)0829671 молодая пара.есть кот 15лет.на вопрос, что Вы будете делать если собака пойдет на кота. Ответ: значит не бутет кота.

а потом еще в кого нибудь поиграть захочется и не будет собаки?

мне очень не понравились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-965-281-56-21 нам бы пИтбуля. у вас их много, пИтбулей? мы всех заберем. а вы не знаете, где еще можно взять пИтбулей?

8-915-102-43-09 - молодой человек, который ищет пита для спарринга со своим. Бои, короче.

8-926-707-35-29 - пара из подмосковья. Хотят кобеля питбуля. У них уже есть стафф, который живет в вольере во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

89263600631 Маша, Кутузовский пр. , Мичуринский пр.д.19 к.1,кв.43

одну собаку вернула "не справились", другую выкинула на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...