Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черный список стаффкоманды (только стаффы/питы), обновляем первый пост, тел в алфавитном порядке
Валидолька
сообщение 16.9.2011, 10:45
Сообщение #101

БФ "Амстаффкоманда" (всегда помогу цвергпинчерам и аби

Из: САО

Инфа от Могемы
8-909-912-61-61 Екатерина Антоновна- неадекват, имеющий поля во Франции и джип, чтобы туда возить собаку на выгул blink.gif Своих кота и стаффа отправила на улицу. Теперь ищет новую собаку.

+Цитировать сообщение
Buldogka
сообщение 16.9.2011, 15:22
Сообщение #102

Из: М.О.Малаховка

8 (963) 767-19-76 бои
(в наличии рабочии питы, надо еще...дом охранять, ну заодно научит всему остальному)

+Цитировать сообщение
magema
сообщение 17.9.2011, 9:38
Сообщение #103

Из: Москва

Цитата(Валидолька @ 16.9.2011, 11:45) *
Инфа от Могемы
8-909-912-61-61 Екатерина Анатольевна- неадекват, имеющий поля во Франции и джип, чтобы туда возить собаку на выгул blink.gif Своих кота и стаффа отправила на улицу. Теперь ищет новую собаку.

Прошу исправить Екатерина Антоновна. Эта Екатерина Антоновна с таким же предложением звонила и Лене Грэми.И собака ей нужна для травли на людей!!! Голос бабкинский (слегка дрожит), АСТ называет или стаффтерьер или ублюдок.

+Цитировать сообщение
magema
сообщение 18.9.2011, 22:24
Сообщение #104

Осеннее обострение затронуло необъятные просторы России.Один из сегодняшних вопросов. С тел. 79279592049 смс :Привет я хотела бы узнаю о вашей собаке,откуда вы!Я с башкирии г.Мелеуз." Я : " Вам нужен щенок или взрослая девочка?Сколько Вам лет и есть ли у Вас элек.почта?Мой адрес ..." Ответ:" У меня уже есть один стаф кобель мне 18.Живу в своем доме.Нуждаюсь в собаке.Могу забрать всехсразу." Мой ответ:"Нет" Орфография и стиль автора. Думаю,что комментарии не нужны.

+Цитировать сообщение
Валидолька
сообщение 17.10.2011, 15:47
Сообщение #105

БФ "Амстаффкоманда" (всегда помогу цвергпинчерам и аби

Из: САО

Цитата(Alya @ 17.10.2011, 14:57) *
ОСТОРОЖНО ПЕРЕКУПКА!
Шаляхин Виталий Юрьевич
51-52 года
г. Курск ул. Железнодорожная,7
Работает в ЗАО Курскхлеб
тел. 89207027070 (антиопределитель), +7 (4712) 580-084 begin_of_the_skype_highlighting +7 (4712) 580-084 end_of_the_skype_highlighting, +7 (4712) 584-988
mail stalevar-x@yandex.ru

В зону его интересов попали молодые собаки пород ризеншнауцер, миттельшнауцер, РЧТ и ротвейлер, боксер, эрдельтерьер, бульдоги и прочие.
Активно отслеживает объявления на отдачу и пристройство собак в СМИ и сети интернет. Готов приехать в другой город.
Умеет обращаться с собаками.
Представляется владельцем РЧТ, собаку берет якобы для дочери, либо себе в квартиру (черныш якобы загородом).
В итоге перепродает собак на птичке.

Часто ссылается на дочь:
Шаляхина Катерина Витальевна, студентка 1-го курса (бакалаврат, дневное) КГСХА Агротехнологический факультет, кафедра технология хранения и переработки растительного сырья.
http://my.mail.ru/mail/katarina585/

В разговоре Виталий мил, доброжелателен, контактен, умеет вызвать доверие собеседника, обещает и дрессировку и если надо выставки, согласен на договор. Настойчив. В случае категоричного отказа груб и несдержан.

+Цитировать сообщение
SGM
сообщение 28.10.2011, 14:29
Сообщение #106

Девушки, пишу в ваш ЧС тоже, в общий ПиКовский ЧС уже написала.

Разведенцы, странные и/или не совсем нормальные, которые возможно не все 100% клиенты ЧС, но, так или иначе, подозрительны, им бы никому я собаку не отдала. Будьте бдительны!

8 (967) 024-48-34, д. 8 (495) 361-35-41 Наталья Пшеничникова (ник на ПиК – Джек Воробей), munhik@rambler.ru, собиралась смотреть боксера (дев), опоздала на место встречи на 1.5ч, приехала в сильно нетрезвом состоянии с маленькой дочкой, была готова забрать собаку «прямо сейчас» или просила привезти ей собаку на сл. день. Позднее пыталась связаться со мной, извиниться, сказала, что была с поминок в тот день.

8 (925) 243-10-03 Валентина, звонила про боксера (дев), сказала, что хотят друга своему мопсу, что был раньше алабай, а у ее мамы таксы и немецкая овчарка, звучала странно, похоже, придумывала на ходу.

8 (925) 117-21-45 Славик, звонил про боксера (дев), похоже, не совсем нормальный, сказал, что раньше были три боксера, пришлось отдать из-за аллергии у детей, на вопрос зачем тогда опять берет собаку, сказал, что дети погибли, а с женой развелся; похоже, врал на ходу; речь неуверенная, путанная.

8 (926) 311-92-43 Екатерина, звонила про боксера (дев), сказала, что раньше был боксер в загородном доме и вроде там его отравили или сам умер, в то же самое время она в кв-ре держала лабрадора (дев) для разведения и постоянно ее вязала, впоследствии вроде бы отдала лабру изначальной заводчице, т.к. сама рассталась с мужем и жить ей было негде, а с собакой тем более. С/час др. муж и ребенок, вроде хочет хочет боксера, но думаю, может звонить и про др. собак.

8 (495) 382-53-81 Надежда, звонила про боксера (дев), сказала, что у них есть старый боксер (мал), хочет теперь боксера (дев), странно отреагировала на стерилизацию, больше не перезвонила. В Яндексе она находится как Кольцова (Корчагина) Надежда Александровна, на одном из форумов проходит как разведенка немецких овчарок, а на др – есть инфа, что Корчагина Надежда Александровна была судима за кражу в бытность своей работы в качестве няни в семье.

8 (499) 610-89-72 София, звонила про боксера (дев), сказала, что раньше был боксер (дев), сказала, что они ее однажды вязали, щенков было з или 4 (точно не помнит), всех кому-то отдали, кому – не знает, от вопросов про вязку и щенков начала нервничать, нахамила и бросила трубку.

8 (960) 625-84-02 Николай из Белгорода, звонил про боксера (дев), сказал, что у него есть кобель, хочет ему подружку в пару, сразу же обещал мне одного щенка от ближайшего помета, на мое заявление, что собака стерильна и отдается не для вязки, бросил трубку.

8 (916) 801-81-55 Владимир и Настя, живут с тремя детьми в доме где-то около Волоколамска, раньше был мопс, задавила машина (забор еще не успели сделать), и фр. бульдожка, которая стала инвалидом в 3г. (что-то случилось с задними ногами, не могут объяснить что именно, одна из версий - неудачно прыгнула), они ее сдали «на доживание куда-то в Скрябику за 200р/мес»; с/час хотят боксера, сразу говорят, что денег в семье очень мало, поэтому не покупают собаку, а берут в дар.

+Цитировать сообщение
Анжела_
сообщение 11.11.2011, 11:12
Сообщение #107

ветряные мельницы-страшная штука, однако)))

8(905)777-55-43
можно сказать-неадекват, который желает суку для своего стаффа, критерий "чтобы рожать могла"

+Цитировать сообщение
VAV
сообщение 14.11.2011, 10:25
Сообщение #108

8 926 888 2242 Софья
8 926 352 5300 ее мама (как зовут,не помню)

Софья позвонила по объяве на боксера Майка, съездила познакомилась (мама не успела подъехать, застряла в пробке) Майк ей очень понравился, договорились на пятницу на переезд. Мама по телефону подтвердила, что полностью доверяет дочери и собакой будет заниматься она (дочь)
В пятницу отвезли Майка, а маме он не понравился. Вернули его обратно на передержку в тот же вечер.

Пускай плющевую игрушку в магазине купят.

+Цитировать сообщение
Лари
сообщение 25.11.2011, 20:26
Сообщение #109

Из: Верея, Раменский район, МО

8-920-428-16-90 мужик, ищет кобеля для своей суки (звонил на Ларса)

+Цитировать сообщение
Buldogka
сообщение 18.12.2011, 1:09
Сообщение #110

8-485-244-07-49 ярославль с тремя детьми которым нужна какая-то собачка, опыт есть со всеми, алкоголь через километры разит

+Цитировать сообщение
ЭЛАКАНА
сообщение 19.12.2011, 15:47
Сообщение #111

Из: Серебряный Бор

8-967-039-04-33 Ольга
Странная тётка с испитым голосом, говорит медленно, но без дефектов.
Начала разговор с того, что муж в тюрьме, есть 3-е детей, живут в какой-то комнатёнке с двумя котятами.
Безумно мечтает о собачке "для себя", сама типа "кинолох", но без образования, раньше всегда были собаки, но муж отдал выставочного бриара, пока она была в больнице на операции .... wacko.gif Потом были на передержке амбуль и пит.
Очень профессионально ест мозг, почти "цыганское кодирование". Не остановили её ни слова о том, что собака без глаза, ни подписание договора и визиты с проверками, "давайте адрес, я завтра приеду", "я помогу вашей организации материально, крупной суммой, но в марте", вопрос - а это ВАША собака?

Звонит по газете, печатная ИРР - у кого там объявления выходят - девочки, будьте аккуратны, у мадам очень навязчивое желание узнать адрес и попасть в квартиру. Причём со всеми тремя детьми...

+Цитировать сообщение
nadin_ka
сообщение 26.12.2011, 13:44
Сообщение #112

8-(926)-690-47-43
безответственные

отпускали собаку гулять без поводка , все закончилось отстрелом

+Цитировать сообщение
Dushes
сообщение 25.1.2012, 12:31
Сообщение #113

8-919-784-63-07 Кирилл Сорокин 21 год, разведение.

Прислал мне смс с компа, с просьбой перезвонить, там же в сообщении указал моб. имя и фамилию и поинтересовался как Батя относится к др. собакам и где его можно посмотреть, приют ли это. Перезвонила ему сама:
Сначала проговорил какую-то ересь, ничего не поняла, мялся. Потом сказал, что его девушка хочет себе собаку, спрашиваю, почему не девушка звонит, говорит, что он будет этим вопросом заниматься, у него самого питбуль-девочка, и теперь хотят вторую собаку, они недавно начали жить вместе, девушка тоже хочет свою собаку и бла-бла, главное чтобы он не жрал их суку. Сам он брал ее в питомнике PIT MUST SERVIVE, а его друг в Шереметьево. Далее разговор прервался и телефон недоступен, хотела побольше про него узнать. Аккуратнее, не ясно что по настоящему хочет этот человек.
А вот и его страница в контакте (нашла по телефону, там он пишет прям в статусе, что только его восстановил)
http://vkontakte.ru/feed?section=recommend.../call9197846307
Также мне удалось связаться с владельцем питомника, откуда пришла его собака, рекомендация не айс - денег почти всегда нет, еле справляется с одной собакой, в основном все для понта, неоднократно интересовался вязкой.

+Цитировать сообщение
горчица
сообщение 3.2.2012, 21:23
Сообщение #114

Наши поступки - это наши поступки, но они падают на общие весы

Девочки, удалите, если посчитает нужным:
Санкт-Петербург! ЧС передержка!
Ситуация такая: срочно вытаскивали котят и кошек из холода и голода. Откликнулась на просьбу о передержке некая Маша.
Договорились, котика привезли (с кормом, лотком и наполнителем вместе). Там грязная коммуналка, и её обитатели то ли за шиворот хорошо закладывают, то ли ещё что... По крайней мере были атрибуты для курения гашиша, т. к. девать его не куда было - пришлось там оставить. как выяснилось зря ...
Через какое-то время она прервала всякую связь, почти неделю не могли до неё дозвониться, мы ездили вместе с ручками к ней, но тщетно. Дверь нам никто не открыл.
Потом собрались с несколькими людьми и поймали её мужа на входе в квартиру. Вошли. Там был ужас: Маша зелёная, с фингалами под глазами, явно после передозировки, пыталась закатить истерику. В итоге кот со всеми причиндалами был вышвырнут из комнаты в ужаснейшим состоянии: грязный, в колтунах, с прилипшими какашками, он пулей улепётывал от них!
Кота поймали, сейчас он дома, первые сутки не мог оторваться от миски.
Теперь Маша распространяет информацию обо Львовской Елене и Яне Хвосты о том, что они якобы перепродают животных и мучают их! А в личку сыпятся угрозы!
ОНА АКТИВНО ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
ЕЩЁ ОНА ХОЧЕТ У СЕБЯ СОЗДАТЬ МИНИ-ПРИЮТ!!!!

Их координаты
8 (953) 174-21-05
Маша Садовая 49, квартира 34 (напротив Юсупосвкого сада в арке), код на воротах 65321
8 (953) 142-27-16
Денис, ее муж
Ее страничка http://vk.com/id153207188
Оптом покупаю щенков/собак любых пород и благородных метисов.Самовывоз.Прививки и документы не интересуют,главное-здоровые и самостоятельные.ЦЕНЫ ТОЛЬКО ОПТОВЫЕ! Рассмотрю любые предложения.Пишите пожалуйста на почту Razmerxxl@gmail.com с подробным описанием и вашей ценой. БЕЗ ЦЕН не отвечаю!!! Для тех,кто не понимает разницу между "перекупщиками,коробочниками" и оптовиком почитайте в Википедии или возьмите словарь Ожегова!!!

http://moscow.olx.ru/iid-281173804
Tелефон: 8 (926) 287 66 88
Крупный ОПТОВИК в Москве. Покупаю оптом. Породы любые или близкие благородные метисы. Интересует ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ! Документы никакие не нужны.Цены рассматриваю ТОЛЬКО оптовые.Работаю с ЛЮБЫМИ регионами,если нет сообщений с вашим городом обсудим условия доставки. Пишите ТОЛЬКО НА ПОЧТУ Razmerxxl@gmail.com ваши предложения ОБЯЗАТЕЛЬНО с ценой. Никому на вопросы "А почём возьмёте моего тузика" я не отвечаю. Те кто не понимает разницу между понятием "Перекупщик" и "оптовик" - обратитесь к словарю Ожегова или к терапевту! работаю много лет.Ваши комментарии меня меньше всего беспокоят! Живодёрство-удел слабых и убогих!

http://moscow.olx.ru/iid-293383875
Предлагаем оптом щенков йоркширского терьера, чихуахуа, джек рассел терьера, вест хайленд уайт терьера, бигля, мальтийской болонки, бишон фризе, мопса, китайской хохлатой и др. Все щенки отличного качества, полностью поддерживают все стандарты породы, привиты по возрасту, с международными вет. паспортами, здоровы. По всем вопросам пишите на E-mail: aleksk23@mail.ru Возможна доставка щенков!

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКАМ НА OLX И ОТМЕТЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ КАК МОШЕННИЧЕСКОЕ (В ОПЦИИ "ПАРАМЕТРЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ"

+Цитировать сообщение
горчица
сообщение 5.2.2012, 21:28
Сообщение #115

Наши поступки - это наши поступки, но они падают на общие весы

Катерина Гурьева — известный в Санкт-Петербурге живодер, эта девушка является активисткой организации догхантеров(vreditelyam.net). По словам её друзей она регулярно травит бездомных собак на территории города и области. Было проведено небольшое расследование, результатом которого стала личная переписка с ней, где она сама во всем признается.
Катерина Гурьева ВКонтакте: http://vk.com/guriva_nyan
Переписка с зоозащитницей Кристиной Земляной(http://vk.com/id38831700): http://rghost.ru/35856860
Проблема догхантеров: http://democrator.ru/problem/4282

Она зарегистрирована во многих зоозащитных сообществах, и есть обоснованные подозрения, что она могла и раньше брать в приютах животных для последующего садистского убийства у себя дома. Самое ужасное, что она так рассказывает о зверских убийствах животных, как будто не происходило ничего плохого.
<h1 id="title">Катерина Гурьева</h1>

+Цитировать сообщение
Karpa
сообщение 8.2.2012, 22:51
Сообщение #116

Ребята, очень нужно!!! Срочно!!! Подскажите, пожалуйста, где можно более подробно узнать об этом человеке в черном списке: 8-967-060-76-34 (Ольга)??? Какие именно отзывы и так далее? Нашла всего одно предложение "относится к животным как к вещам". и всё sad.gif А что именно она натворила и чем промышляет?

+Цитировать сообщение
Di1111
сообщение 13.2.2012, 13:40
Сообщение #117

Из: мо п.селятино

8(967)0331339 - солнцево. неадекват, разведение.
8(905)7503832-суку хотят взять в подарок кобелю 5 лет к 23 февраля!!!)))
одну уже брали.у них ее украли.

+Цитировать сообщение
staffi
сообщение 15.2.2012, 13:14
Сообщение #118

Из: Москва,Алтуфьево

Вчера звонил один пряник на питбуля. Говорит приеду забиру хоть сегодня. Ну понеслось думаю, говорю, что собака не уживается с другими животными, особенность породы, да говорит ничего, кошки у меня старые жили с кавказцем, типа научены. Спрашиваю, зачем нужен питбуль, ну говорит у меня был, но его убили, говорю кто? На боях.(!) Отец занимался. Сам типа не будет это делать. Яблоко от яблони не далеко падает. Зачем так интересовался возрастом собаки и был расстроен, что собака до года? Не спросил особенностей поведения.

Странный молодой человек,скорее собака нужна для боев 89150149846

+Цитировать сообщение
Eiena i Grem
сообщение 17.2.2012, 0:26
Сообщение #119

Жизнь, это череда упущенных возможностей

Из: Медведково-Лось

Цитата(Dushes @ 25.1.2012, 12:31) *
8-919-784-63-07 Кирилл Сорокин 21 год, разведение.

Эта хрень мне тоже звонила, на этапе здравствуйте не понравился, распрощалась

+Цитировать сообщение
Buldogka
сообщение 17.2.2012, 0:34
Сообщение #120

8-905-514-9966 был пит подобран, усыпили из-за неадекватности, разговор не понравился сразу, за кадром голос "мужа", которому "нужен" пит

8-905-514-9966 был пит подобран, усыпили из-за неадекватности, разговор не понравился сразу, за кадром голос "мужа", которому "нужен" пит

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.6.2019, 8:25
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.