Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "9 жизней"


Гость Дрозофила
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добавляем отзывы.

Желательно указывать фамилию врача.

 

Время работы:

24 часа

 

Адрес:

Ярославская улица, 12, строение 2

м. ВДНХ, СВАО, Алексеевский

 

Телефоны:

617-41-12, 617-69-58

 

 

В моём районне открылась новая ветеринарная клиника "9 жизней". Кто нибудь и что нибудь слышал о ней? Какое там обслуживание, прейскурант, компитентность врачей. Особенно важно последнее. Причина моего любопытства очевидна. Я очень люблю своего питомца - йоркширского терьера Боню, и разумеется хочется, в случае чего, обрашаться к хорошим специалистам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но инфа "как дойти" не нужна. Тем более, что неясно в какую сторону от метро идти. :blink:

Нужен точный адрес - название улицы, номер дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен точный адрес - название улицы, номер дома

 

В инете нашла, что это филиал крупной европейской сети.

Это ул. Таганская д. 29 строение 1 (в (полу)подвальном помещении - вход в арку справа, если стоять лицом к зданию, никакой особенной вывески нет). Работает круглосуточно.

Клиника совсем новая, с пылу-жару - воздушные шарики еще на прошлой неделе висели :rolleyes:

Соответственно, ничего про квалификацию и т.д. сказать пока нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У клиники есть сайт www.9vet.ru. Информации пока не много, но надеемся на развитие.

Нездоровье малышки представило случай обратиться в клинику. Порадовало очень доброжелательное отношение со стороны всех сотрудников и готовность помочь, подкрепленная грамотностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Я живу рядом. Ходила в клинику делать щенку прививки. Очень понравился персонал. Доброжелательный. Дают скидки пенсионерам 15%. (У меня мама пенсионер- нам дали скидку на прививки). Цены мне показались божескими, после БК. Но узкопрофильных специалистов нет. К дерматологу ездили в БК к Кузнецовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

О клинике САМЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ! Администраторы совсем некомпетентные в своей области. На вопросы отвечают невнятно. О ценах вообще ничего не знают.

Я сдавала баночку с какой на анализ по вирусам. Цену объявили по 450р. за 1 анализ. Было оплачено 900 р. за 2 анализа( первовирусный энтерит и чума плотоядных). Через пару часов позвонили и сказали, что чуму не делают и 450 р. останется на моем счету( фамилии). Это было в понедельник 28. 09.09. Анализ был готов 3.10.09. То есть прошло 5 дней. И вот мне объявляют: что анализ подорожал(а админ не в курсе был) на 100 руб. и еще обработка анализа стоит 150 руб. Итого из 450 руб. вычли еще 250. Итого осталось 200 руб. которые отдавать ... НЕ СОБИРАЮТСЯ. :blink: Будто бы оставляют всчет другого посещения. А я живу в области и мне эта клиника очень...не попути. Вот и получается: придешь как к людям, а тебя обдерут как липку и еще обхамят( как админ меня).

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приношу свои извинения за некорректную работу персонала, это связано с переходом на новую компьютерную программу. Думаю без проблем вернем вам 350 рублей - анализ делается не у нас, об изменении цены нас не уведомили - в любой момент. Если будут проблемы - пусть персонал свяжется со мной - виновные будут наказаны.

С уважением, Марк Пака, главный врач клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Мне нужно соб стерилизовать бездомных,позвонила туда,спросила про скидки для бомжат,нет у них такого.Стерилизация суки до 20 кг 9600+3920 наркоз...мдя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Спасибо!

Добавила в справочник

 

Добрый день!

Ветеринарная клиника "9 жизней" переехала по адресу: ст. м. ВДНХ, ул. Ярославская, д.12, стр. 2 Изменились также телефоны: +7 (495) 617-4112, +7 (495) 617-6958

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это две клиники та, что была на Таганской теперь филиал Белого клыка со старым названием 9 жизней, а старая клиника 9 жизней с таганки перехала на вднх. помоему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это две клиники та, что была на Таганской теперь филиал Белого клыка со старым названием 9 жизней, а старая клиника 9 жизней с таганки перехала на вднх. помоему так?

 

Немного не так). Полноценного слияния клиник не произошло, осталось лишь тесное сотрудничество, а Белый Клык и "9 жизней " - два отдельных бренда. Клиника "9 жизней" поменяла фактический адрес местонахождения, закрывшись на Таганке и переехав в отдельное, более удобное здание в районе ВДНХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я попадаю в эту клинику уже второй раз за полмесяца, оба раза с котятами дичками.

Мне понравилось: и внимание, и доброе отношение к котятам.

Клиника хорошо оснащена, есть рентген, УЗИ.

Одного котенка я оставила в стационаре, условия там тоже понравились: просторная клетка, все аккуратно. Котенку явно уделяют внимание, обо всех процедурах и анализах мне рассказали.

Не знаю, насколько корректно сравнивать с Белантой - если некорректно, то можно удалить, но мне понравились в разы больше и отношение врачей, и система сбора информации по животному для того, чтобы рассказать ее мне (в Беланте каждый день новый врач мне рассказывал новую историю про совершенно здоровое животное, из-за чего кот просидел в стационаре неделю, а я финансово пострадала, по собственно глупости, разумеется). Цены там обычные: стационар 600 руб, инфекционный - 2400, по-моему. С благодарностью в адрес врачей хочу сказать, что меня совершенно точно "не разводили на деньги".

Единственное, что я не могу с уверенностью оценить, это квалификацию, потому что мои два случая были несложные с точки зрения именно врачебной практики.

Но в целом впечатление хорошее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Нужно было коту рентген сделать, причем именно цифровой. А т.к. мы на ВДНХ живем, пошли в "9 жизней".

 

Что хорошо: приветливый доброжелательный персонал, чисто, готовы общаться (а не просто: "вот вам рецепт, там все сказано"). За 3 снимка взяли денег, как за 2 шт.

Что плохо: снимки сделал далеко не профессионал. На снимке мало, что врач потом разобрать может (кто не верит - могу прислать файл со снимком).

 

В целом ... надо в следующий раз мне самой умнее быть: если придется делать там снова рентген, пойду туда с 2-мя образцами: из Сопико (обычный аппарат, не цифровой, но качество снимка отменное) и их собственным. И попрошу постараться сделать нормальный снимок.

 

P.S. А на одном из этих цифровых снимков наша врач обратила внимание на какое-то странное одиночное пятнышко, которого быть не должно. Находится где-то в кожно-жировом слое. Непонятно... может артефакт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Котенку в этой "коинике" не оказали элементарную помощь. Тема в Мемориале http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оперировала в мае гнойную пиометру в этой клинике у возрастной собаки. Очень внимательное и доброжелательное отношение персонала, собака по жизни проблеммная (сердце плохое, печень и почки не ахти по возрасту), я тряслась за нее, выдержит ли сердце, не откажут почки... Бригаду вызвали и через час уже все собрались, все по высшему разряду, нежно, аккуратно, внимательно. И в результате моя девочка продолжает меня радовать. Минусы клиники - дорого и нет личной связи с лечащим врачом, все консультации только через клинику . Конечно, я не сбрасываю со счетов, что 99% зависит от врача, мне повезло - наш врач был Зотов А.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Езжу в эту клинику с бездомышами и со своими животными вот уже почти год. Очень довольна качеством!!

Расскажу по-порядку:

1. Коту 10 лет, сгнили зубы, еще был гингивит сильный. Надо было все удалять и чистить. Утром приехали на плановую операцию, предварительно сдали коту анализы и проверили сердце, т.к. возраст, мало ли что. Вечером котю забрали уже на своих лапах, вышедшего из наркоза. К след.утру кот был бодр и весел и хотел лопать. Оперировала нас хирург Соловьева И.И.

2. Еще приезжала позже с другой кошкой тоже с гингивитом. Все также прошло успешно, сейчас кошка чувствует хорошо, ищем ей хоза.

3. Сбитая собака, перелом лапы передней и таза. Оперировала Соловьева И.И., потом наблюдал Зотов (когда была его смена), рентген тоже он однажды делал. В лапу вставляли спицу. т.к. кость была раздроблена. Собака долгое время находилась в стационаре и персонал делал все нужные манипуляции, регулярно отзванивались о состоянии песы, звонила и я. Тамже делали анализы собаки и потом присылали на почту (что очень удобно).

4. Кот-подросток с отодекозом и лишаем. Были у терапефта Кондрашовой Д.А., все назначения быстро помогли коту.

5. Кошка с вывернутой лапой. Оперировала Соловьева И.И. Все прошло отлично.

 

Стерилизую животных в этой клинике. Хороший наркоз, откапывают, животное отдают на своих лапах.

Большое спасибо врачам Соловьевой И.И., Терешко, Неделькиной и другим (жаль Зотов уже ушел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Маргарита с кошками

Клиника очень хорошо оснащена,новое современное оборудование,цены высокие.Результаты анализов вызвали сомнения,особенно на микроспорию.В чеке указали один антибиотик,в рекомендациях написали второй,а фактически сделали третий.Суспензию антибиотика вкололи под кожу,образовалась шишка,врач предложил ее вскрыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Простите меня великодушно-я здесь встречаю столько Настоящих людей,и судя по всему,среди них-огромное количество ветврачей-но почему,почему у меня в жизни не случилось ни одного разу,чтобы врач и наблюдал и помогал и вел и спасал? Все время это разные люди? А уж с моим котейко-мы обошли всю Москву. И почему ,даже если мы приходили в платную клинику-к нам относились ,как будто мы лохи какие-то(это при нашем опыте) И насм советуют усыпить нашего члена семьи . И потом этот самый человек на следующей неделе у вас на форуме отмечается тем,что делает операцию и стерилизацию котятам и вот,все-он ангел!!! Почему двойственные стандарты? Почему? Если хороший врач и любит животных-то он их просто любит и хочет помочь.Нам эта врач не хотела помочь--после отека лапы и неправильно поставленого катетера-мы ее попросили. А получется-"вы зажрались" -и это отношение к хозяинам животного переносится на несчастное,страдающее животное. Ему больно и ему пофиг,кто его хозяева,но ,нет,врач, прокалывает ему в очередной раз лапку . Да проколите мне руку,но не мучайте котика.

я вижу в авторитетах в Вас того ветврача,который СПЕЦИАЛЬНО мучал моего кота 4 дня,пока я не нашла другого врача. Мне грустно,если Вы считаете,что наши солнышки отвечают за нас ,и мне стыдно за то,что я вижу опять этого "врача" и не могу ничего сказать потому что -закон.Но этот врач сделал все,чтобы мы не спасли нашго кота 17 лет. До обрашения к нему-мой кот проблем не имел никаких. Жалко,что среди настоящих людей,которые помогают-есть такие "врачи",которые сначала убивают,а потом делают вид что они участвуют в процесееспасения других клтят и щенков .

точка Клиника 9 жизней,врач Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Клиника НИОЧЁМ !

терапевты фигня, хирург-офтальмолог хреновый, куча ошибок...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...