Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниэлька Мотя -один большой и больной колтун


Usechka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки СпаниэльКо уже кричит о помощи......... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Звонок.... мол надоела нам ... шерсть везде, к ребенку лезет, да и гулять надо.... заберите а то усыпим...

 

В невменяемость людей я давно и безудержно верю, но в такую... :blink: Ребенок орет, она орет.... жесть :angry:

 

По сути: девочка, привитая и здоровая ТТТ, 2 года , английскии кокер спаниэль, рыжая.

 

Нам очень нужна помощь : передержка, финансы на нее....( а можно бесплатную?) .. :blink:

 

Я понимаю что мы здоровы и безпроблемыне , но ее усыпят .... а у команды полная ж...

Ясно дело мы ее не бросим... у нас идет пиар ....

 

ПОМОГИТЕ девчонке а? :worthy: :worthy: :worthy:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87330 наша темка в финансировании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки СпаниэльКо уже кричит о помощи......... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Звонок.... мол надоела нам ... шерсть везде, к ребенку лезет, да и гулять надо.... заберите а то усыпим...

 

В невменяемость людей я давно и безудержно верю, но в такую... :blink: Ребенок орет, она орет.... жесть :angry:

 

По сути: девочка, привитая и здоровая ТТТ, 2 года , английскии кокер спаниэль, рыжая.

 

Нам очень нужна помощь : передержка, финансы на нее....( а можно бесплатную?) .. :blink:

 

Я понимаю что мы здоровы и безпроблемыне , но ее усыпят .... а у команды полная ж...

Ясно дело мы ее не бросим... у нас идет пиар ....

 

ПОМОГИТЕ девчонке а? :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

ЛЮДИИИИИИ 55 просмотров....... ну хоть кто нить...... мы здоровы но хотим жить :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у СпаниельКо совсем нет ни людей, ни возможностей, но мы стараемся окончательно не утонуть....Очень нужна ваша помощь, практически любая! :worthy:

 

(шепотом)

 

А Юля Запад ее не возьмет? :blush:

 

Ксюшь, у меня муж отходит от прибывания Дэмы, пока мне запретили приводить кого либо в дом :blink: Я б с удовольствием..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:off: а под кого-либо интересно кто подразумевается? :rolleyes:

 

 

Девочки новости: нас приютит Кокер Ольга на две недели :gift: СПАСИБО!!!!

Как мы только определились с передержкой...."хозяева" захотели уже незамедлительно отдать ее нам!

Мол чего тянуть..... :blink:

Сегодня везем ее.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:off: а под кого-либо интересно кто подразумевается? :rolleyes:

кого-либо -это любую живность :blink: считается, что у нас итак перебор...А ты подумала мужчин?! :D

 

Оль, спасибо тебе большое, Юля (юшечка) встречается с бывшим хозом, на комсомольской, потом мы сней пересекаемся на новых черемушках и везем на машине Ольге Кокер :yahoo:

 

Еду я купила на первое время, Оля еще длинный поводок просила, но у меня только один :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля встретилась с хозяином и забрала у него собаку, об этой истории она наверно напишит сама, потом мы сней состыковались на Новых Черемушках, тоже сприключениями и полвезли собаку-Мотю (Оле Кокер везет на это имя , как и мне) к Оле, где и смогли ее рассмотреть, ей срочно наадо подстричься и у нее на попе залысина :blink: то есть ее надо к вету.....Это м ы с Олей организуем сами, а вот от стрижки не откажемся. девочка толстовата , но в остальном симпотичная, зубы белые...фото попробую чуть позже вставить, но они неочень, потом получше сделаем.

 

 

Юля, Оля спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! :gift: Вы герои! :wub:

 

Девка то адекватная? не погрызушка?

 

пока вроде бы адекватная, очень переживает по старым хозам, хотя переживать-то по сути не из-за кого :angry:

3d3afaa803a1a83188.jpg 8cb140fbd730f1e587.jpg b9077083fe7afe7eca.jpg 72e47bfdebeca1f71a.jpg

 

Вот наспех сфотографированная девица, знакомтесь!!! :rolleyes: Потом еще пофоткаем получше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я то думаю ... что сообщение не прошло, а темку оказывается уже перенесли ...

 

Пс: мне кажется, или она на Соньку похожа? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я то думаю ... что сообщение не прошло, а темку оказывается уже перенесли ...

 

Пс: мне кажется, или она на Соньку похожа? :blush:

 

даааа, мы уже в собаках, блин...быстро.....

 

наверно , если подстричь, то будет сильно похожа, глазки у Моти только маленькие.

 

Бельчонок, ты где?! Подстричь бы нас! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот глазки мне показались красненькими... или это только на фотках так получилось?

 

ПС: а плешка большая на попе? Могу предположить, что от кормежки и хренового ухода... уши то уже почти валенок. Шерсть блин лезет им :angry:

 

http://www.forum.cocker.ru/viewtopic.php?t=1208

 

разместила темку... а вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железки проверьте. Частая причина лысой попы.

на попе , выше хвоста, я тоже надеюсь, что это только аллергия пищевая. А стричь нас надо однозначно, чем раньше, тем лучше! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи!!!до чегож запущенная то!!!!

 

Девочки, без комментариев....... мне достаются все время одинаковые спаники... что Тося, Сонька ....... вот и Мотя :yahoo:

Все время рыжие и грязные :blush:

Наша эпопея: "хозяин" опоздал, когда я его увидела...... ну браток -уголовник такой лысый и вечно пьяный.

Про наше приданное я заикнулась , но поняла что зря...... он плакался пол часа как же ему жалко отдавать и чтобы я лично отчитывалась куда мы ее дели и т.д.

Мотя: глаза красноватые слизистая....как мне показалась.....залысина довольно таки большая на попе, колтуны, толстенькая.

На метро сначала поехали..."мужик" с нами,на Мотьку таким он тоном орал :blink: ... его она слушалась....

Меня вся картина на пол пути достала: ноющии пьяница, и Мотька грязная и мокрая . Выйдя, поймала машину..... выслушала все от "хозяина" указания и уеала как надеюсь в более счастливую жизнь для Мотеньки :yahoo: В машине она подвывала и потом заснула. :cry2:

 

СПАСИБО Юле и ее мужу , что стойко нас дождались :gift: а Кокер Ольге вообще нет слов :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С: Попа лысая мне было сказано только что ....... мол мы ее не правильно кормили как сказали в супер-пупер клинике... :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь о нашей первой ночи.Первую половину Мотя ломилась ,типа выпустите меня ,вторую половину пыталась выгрызать колтуны,чесалась как сумасшедшая,я такого количества блох у бездомных не видела.В три часа пошли брызгаться фронтлайном,но помогло мало.Колтуны ужас тихий,они вообще не просыхают.Спали в обнимку,вернее дремали,рядом сидел поругиваясь мой маленький монстр.

Теперь о здоровье.

1 постоянно трясет головой,возможно отит

2 глаза красные,слезятся,вообще она смотрит как китаец,увеличено нижнее веко

3 пьет очень много воды,возможно печень или воспаление матки.

Ну и конечно блохи,нужна стрижка под добермана,нормальное мытье и обработка.

Проплешина на попе я думаю дерматит блошиный.

И сдать анализы - клинику и биохимию.

Утром довольно долго погуляли,сделали все делишки,пришли домой поели и Мотя опять начала колбаситься у двери ну думаю опять за старое,а девочка пошла и написала.Думаю для начала кормить натуралкой,может много пить еще от корма.

Это ж какими сволочами надо быть,довести животину до такого состояния.

А так очень умненькая,все схватывает на лету,когда разговаривала с ней ночью даже лизнула меня несколько раз,мол все понимаю.

Кокерманы - это же тонкая,ранимая душа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь о нашей первой ночи.Первую половину Мотя ломилась ,типа выпустите меня ,вторую половину пыталась выгрызать колтуны,чесалась как сумасшедшая,я такого количества блох у бездомных не видела.В три часа пошли брызгаться фронтлайном,но помогло мало.Колтуны ужас тихий,они вообще не просыхают.Спали в обнимку,вернее дремали,рядом сидел поругиваясь мой маленький монстр.

Теперь о здоровье.

1 постоянно трясет головой,возможно отит

2 глаза красные,слезятся,вообще она смотрит как китаец,увеличено нижнее веко

3 пьет очень много воды,возможно печень или воспаление матки.

Ну и конечно блохи,нужна стрижка под добермана,нормальное мытье и обработка.

Проплешина на попе я думаю дерматит блошиный.

И сдать анализы - клинику и биохимию.

Утром довольно долго погуляли,сделали все делишки,пришли домой поели и Мотя опять начала колбаситься у двери ну думаю опять за старое,а девочка пошла и написала.Думаю для начала кормить натуралкой,может много пить еще от корма.

Это ж какими сволочами надо быть,довести животину до такого состояния.

А так очень умненькая,все схватывает на лету,когда разговаривала с ней ночью даже лизнула меня несколько раз,мол все понимаю.

Кокерманы - это же тонкая,ранимая душа.

 

 

Ольга спасибо тебе.......... что выдержала первую самую трудную ночь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь о нашей первой ночи.Первую половину Мотя ломилась ,типа выпустите меня ,вторую половину пыталась выгрызать колтуны,чесалась как сумасшедшая,я такого количества блох у бездомных не видела.В три часа пошли брызгаться фронтлайном,но помогло мало.Колтуны ужас тихий,они вообще не просыхают.Спали в обнимку,вернее дремали,рядом сидел поругиваясь мой маленький монстр.

Теперь о здоровье.

1 постоянно трясет головой,возможно отит

2 глаза красные,слезятся,вообще она смотрит как китаец,увеличено нижнее веко

3 пьет очень много воды,возможно печень или воспаление матки.

Ну и конечно блохи,нужна стрижка под добермана,нормальное мытье и обработка.

Проплешина на попе я думаю дерматит блошиный.

И сдать анализы - клинику и биохимию.

Утром довольно долго погуляли,сделали все делишки,пришли домой поели и Мотя опять начала колбаситься у двери ну думаю опять за старое,а девочка пошла и написала.Думаю для начала кормить натуралкой,может много пить еще от корма.

Это ж какими сволочами надо быть,довести животину до такого состояния.

А так очень умненькая,все схватывает на лету,когда разговаривала с ней ночью даже лизнула меня несколько раз,мол все понимаю.

Кокерманы - это же тонкая,ранимая душа.

Оль, ну слов нет, прям до слеззз :cry2: Мы с тобой , что решим, ты с бельчонком сначала созвонишься и подстрижешься, а завтра поедем в ветеренарку??? У меня чего-то болит внизу живота сильно, была б оч. благодарна,если перенесем поездку к вету на завтра с тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бельчонок если сможет приедет нас приводить в порядок завтра днем,если нет ,то в выходные,тогда попробую отстричь самые большие колтуны сама.А к вету я думаю надо идти после анализов,что бы сразу было видно есть ли восполение или печень.И потом мне кажется с глазами будет отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бельчонок приедет в субботу.Работы предстоит много и в будней день не управиться.

Юль может завтра сдадим анализы а дальше по обстановке.

Девочки только денег у меня совсем нет,ну может наскребу по сусекам рублей 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...