Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мурзенька - воздух мой,жизнь моя,радость моя.


Мишень
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я стараюсь привыкнуть жить БЕЗ ТЕБЯ...

Я снова надеваю печали фрак...(с)

 

line_57_beg_18_time_1221076800_text_d2e5e1ff20ede5f220f1ee20ecedeee9.gif

 

Ну вот и мой мальчик ушел...оставил меня...а я не знаю как жить без него... дикая пронзающая сердце боль и не восприятие происходящего...мне до сих пор не хочется верить что я больше никогда не смогу его увидеть,взять на руки,поцеловать........................

Ему было,(господи,как же непривычно говорить о моем мальчике в прошедшем времени) ему было 19 лет... старичок мой любимый... я так боялась этого дня....я так не хотела чтоб он наступал....

все отшучивалась и говорила что мой Мурзенька будет жить ВЕЧНО.

и вот теперь (11.09.2008 в 16 часов) его не стало......

все словно рухнуло без него и я не знаю как мне смериться с этим...

мой Мурзенька прожил длинную жизнь,знаю,ко мне попал 3 мес. котенком и всю свою жизнь прожил с нами...я души не чаяла в нем...Он был таким добрым,ласковым,нежным. Гостеприимным и общительным. Идеальный кот. Умный и мудрый.

Столько всего мы с ним пережили вместе и вот теперь я без него....нет слов,чтоб выразить мою боль....

Последние время мы с ним боролись с почечной недостаточностью...несколько раз успешно преодолевали кризисы и жили дальше,радуясь...

помимо этого у моего мальчика было больное сердце,печень и поджелудочная. Понимаю,старость не остановить...

и мы боролись как могли...но вчерашний кризис просто был уже не под силу моему хорошему. Он устал жить...устал бороться...

Теперь он на радуге. Молодой и здоровый. У него ничего не болит...

а я верю что он вернется ко мне...обязательно вернется....мы с ним договорились. я буду ждать его...

и он всегда будет в моем сердце. Я никогда его не забуду.

 

8dcaf71b5164.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, соболезную тебе, это очень больно, держись...

 

Где-то он уже родился котенком, это точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: не могу....слёзы сами текут... утром проснулась и по дороге на кухню увидела что Фенечка не спит на своём кресле...что некого погладить...прижать....поцеловать...Мурзенька....наш самый первый, самый любимый, самый родной!!!! не могу подумать как будем жить без него....он больше не запрыгнет ко мне на колени когда я завтракаю....не будет преданно смотреть в глаза с просьбой взять его на руки... наш Мурзилка...самый ласковый, добрый, преданный, умный... :cry2: не могу представить что больше не сможем потрепать его по голове, посмотреть в его зелёные обалденные глаза....

А этот взгляд вчерашний....прощание в самом конце...Господи....как же тяжело :cry2::cry2:

Но он знает, что мы с ним, что мы его никогда не забудем, что он навсегда останется самым самым любимым для нас!!! Нашим беленьким Фенечкой.

 

Сейчас он на Радуге, вместе с Ральфом. Ему там хорошо и спокойно. Он будет нас ждать и однажды мы обязательно встретимся, я верю, я знаю!!!!

 

Не могу смирится с мыслью, что его нет...больше нет....для меня он ЖИВОЙ!!!! Господи, как же мы боялись этого дня...но он пришел...

Завтра обязательно к нему съездию...что бы он не думал, что мы его оставили...

 

Даже небо плачет по нему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ушел кусок жизни.. Это - тяжело.

Но ему было с Вами хорошо, а сейчас ему уже не больно, а Вам - больно.

Боль постепенно притупится, останутся воспоминания. Самые добрые, самые лучшие.

Увы, они живут меньше нас. А сколько тепла....

Держитесь! И со временем возьмите кого-то, чтобы не пустовало уютное местечко.

Мурзю новый не заменит, но тепло придет.

У нас тоже недавно коха ушла, которая с нами была всю свою жизнь. Хорошо, что дома еще зверики остались. Не так пусто.

Но все равно.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почечная недостаточность - ужасная болезнь, сочувствую Вам, сам испытал это год назад. Только мой немного до 16 не дожил. А всем хозяевам пожилых кошек и котов всегда советую - почаще осматривайтесь у ветеринара и берегите почки (и все остальное тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишень, только что увидела. Очень, очень сожалею. Вы сами сказали "старость не остановить" и к сожалению нам всем придется пройти через это.

Примите мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо Вам всем за поддержку. Тяжело сил нет. Вчера ездили с сестрой на могилку к Мурзеньки ну и конечно ревели... у меня в голове не укладывается как жить без него.... как же так вот больше нет нашего Мурзеньки,который был всегда рядом,с которым в доме ассоциируется каждый кусочек квартиры...

Он был,а теперь нет. Не знаю сколько мне понадобится времени чтоб предти в себя и как то научится с этим жить..

Для меня это огромная потеря. Половина меня умерла вмести с ним. а сейчас я вообще вся не живая. невыносимо без него. Еслиб я могла его вернуть......

Я так жду его.

 

у меня есть еще 4 кошки,но никто мне не сможет заменить моего мальчика,моего любимого Пушеньку...моего Мурзеньку.

как же изменилаась моя жизнь без него....

 

так мне без него плохо :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте совершенно уверены что он с Вами и он ЖИВ. Потому что первое время это действительно так.

Я пережила это. Мой мальчик ушёл от почечной недостаточности в 9 лет. Тот кого я любила больше

чем себя. И я говорила тогда, если бы хоть год ещё, хоть пол года!

Будьте счастливы тем что он прожил 19 лет, это полная, действительно полная кошачья жизнь!

 

Он всегда будет с Вами, в ваших сердцах, в вашей семье и вашем доме.

А потом...., мы не знаем, но я очень верю что потом мы все встретим самых дорогих и будем вместе.

Иначе всё бессмысленно. Иначе не может быть.

 

Держитесь, разговаривайте с ним, говорите как любите его и он с Вами. Потому что так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин,спасибо за поддержку.

да,для меня он жив и всегда со мной. я часто разговариваю с ним,только вот на руки уже к сожалению взять не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, сочувствую твоему горю. Это действительно большое ГОРЕ. 19 лет - это очень много для котика, он прожил их даря радость тебе и твоим близким. Верь в то, что он рядом, просто ушел в невидимый нам мир :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую и соболезную. Наш Тимоша ушел от нас 7 сентября. Ощущения те же, кажется, что он рядом, мерещится в каждом углу. Только вот в руки взять нельзя. :(

Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению не могут утешать...

эта потеря огромная...эта боль непередаваемая...

5 дней прошло с того дня...5 дней как нет моего Мурзеньки,а для меня словно вечность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, конечно, никто из твоих кошиков не заменит тебе Мурзика - каждый занимает свое место в твоем сердце. Мурзик ушел, но пусть его место не пустует - заполни это место самыми лучшими воспоминаниями о котике, светлыми моментами, которые у вас были. Мурзик был твоей радостью, пусть и останется на его месте только радость.

Он обязательно к тебе вернется. Вот увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя персиянка прожила всего 11 лет и 2 месяца. Умерла от рака полгода назад. За эти полгода легче мне не стало,боль не проходит.

Держитесь! В какой то степени я Вам завидую. За то,чтобы моя кошь прожила бы 19 лет,я отдала бы Всю свою оставшуюся жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь, очень красивый кот. Тяжело терять их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...неделя..с того ужасного дня... Так соскучилась! Так не хватает нашего Фенечки. Убивает мысль о том,что никогда не смогу его погладить,поцеловать,взять на руки.......... Мурзенька,мы тебя любим,помним и ты всегда с нами!!! Ты жди нас на Радуге и мы обязательно будем вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же я соскучилась.... не передать.

сил нет.

так хочу чтоб он был со мной.

сплю в обнимку с его подушкой.

 

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ,

Словно снег слезами в ладонь растаял...

Я ищу тебя по бескрайнему городу

И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю.

 

Опустевший дом приглашает к отдыху,

Тишина отдается в стенах мурлыканьем…

Я вожу руками по воздуху

И глаза вижу - солнца бликами.

 

И сгущается воздух в ладонях шерсткою,

мокрый носик руки касается…

В каждом шорохе тебя чувствую,

Представляю - и получается!

 

Растянулся во весь рост, невидимый,

Лапкой с ниточкой вновь играется,

И я снова тихонько «кискаю»…

Не от ветра же нить качается!

 

А глаза его все следят за мной,

Кот мурлыкает и печалится:

Ведь он рядом, он здесь, со мной,

Только с ним никто не играется…

 

Ходит хвостиком по следам моим,

Все высматривает себя – нового,

Чтобы мне не разминуться с ним.

Кем вернется в мой дом снова он?

 

Я узнаю вмиг, зацелую с охами…

Заласкаю. О Боже, как я скучала!

Ничего, что ко мне ты вернулся крохою,

Мы с тобой опять все начнем сначала.

 

Снова будут руки с царапками,

Я усну под твое мурчание…

Ты обнимешь мой пальчик лапками –

Так закончится отчаяние.." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он с нами! Видит нас, слышит, любит! И мы его чувствуем,во всей квартире... И придет время когда мы снова будем вместе! Навсегда! Фенечка,люблю тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболезную...

 

у меня очень похожий Пуша, 17 лет...

гаснет понемногу и хотя я уже год как переехала, не знаю, что будет, когда я буду приезжать домой, а его нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...