Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавчик-далматин с голливудской улыбкой ищет семью...


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!На лесопилке живет 8-ми летний далматин...Всё бы хорошо,но скоро зима...Его полгода назад бросили хозяева,взяли другие,тоже "хорошие люди".В итоге,уехали на юг,и оставили Юджика на лесопилке...Сейчас холодно,будет ещё хуже.Не место там ему...Курировать не могу,уже есть один подопечный http://pesikot.ru/forum/index.php?showtopic=86181...КТО СМОЖЕТ КУРИРОВАТЬ 8-ми летнего далматинца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откройте тему в картотеке

 

помогите кто-нибудь далмику :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже открывала...Кто может быть куратором?Фотки хотела скачать с одноклассников у последних "хозяев",убрали фотки,как будто Юджика и не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Фряново,это по Щелковскому ш. в область.Могу привезти его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Фряново,это по Щелковскому ш. в область.Могу привезти его...

Буду искать передержку.Когда сможете привезти в москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу,завтра пробки.Денежку откуда взять?Вы будете куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пятнистому!Куратор!!!!!Возьмите нас,ну,хоть уткой,возьмите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1.000 руб. (пока) на передержку, если кто-то возьмется курировать. Следующую неделю меня в Москве не будет. Тел. 761-26-24.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Дают 1000(для начала),кто возьмется курировать?!Понимаю,что ему 8 лет,но,он вполне пристраивамый...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор,напишите в личку или здесь,на форуме...Договоримся о том,куда и когда Юджика привезти...До вечера ухожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, думаю особо торопится не стоит, если нет сокуратора. Парень пристраиваемый, но не сразу, может и не один месяц посидит.... :cry2:

С меня 4500 каждый месяц до пристройства. Теперь нужен сокуратор, у меня проблема со временем.....

Думаю, тогда на двоих передержку до пристройства потянем.

А вот с сокуратором проблема - меня тоже очень часто в Москве нет (командировки) + ремонт сейчас, домой возвращаюсь в 12-1 ночи, а уезжаю в 7 утра.

Сокуратор, ау....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, тогда на двоих передержку до пристройства потянем.

А вот с сокуратором проблема - меня тоже очень часто в Москве нет (командировки) + ремонт сейчас, домой возвращаюсь в 12-1 ночи, а уезжаю в 7 утра.

Сокуратор, ау....

С передержкой сейчас выясним и можно забирать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно здесь спрошу, нет ли случайно ручек на суку 5 мес с родословной? держат месяц, а то нас в команде по породам ни кто не видет, кстати там фото есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно здесь спрошу, нет ли случайно ручек на суку 5 мес с родословной? держат месяц, а то нас в команде по породам ни кто не видет, кстати там фото есть

у меня в форуме вот такое сообщение есть:

Куплю щенка далматина. Для себя, вставки возможны но не факт.

Интересует сука, бело-черного окраса, возрастом от 2 мес. до 2 лет.

Наличие документов обязательно.

 

Связь:

8(919)105-79-71 Кристина

либо на почту: belka_palna@mail.ru

Только честно предупреждаю, что я по нему вообще ничего не знаю - это раз, и два - мне и моим друзьям недавно звонила девушка, которая искала подрощенную суку в пару к своему кобелю, чтобы ее вязать. Про кобеля и вязки рассказала не "в лоб", а после наводящих вопросов. К сожалению, телефона звонившей у меня не сохранилось, но неплохо бы выяснить, не та ли это девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видила эту объявку в ИРР сейчас,

в черный список бы ее,

не понятно одно, зачем именно сука с документами, если не для выставок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем,кто будет помогать материально :gift: .Скажите,передержку нашли?И кто его сокурировать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибки всем,кто будет помогать материально :gift: .Скажите,передержку нашли?И кто его сокурировать будет?

Пока нет. Можете дать характеристику собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не агрессивный.Неприхотливый,в меру весёлый,любит людей.С кошками уживается хорошо.С моим кобелем не захотел дружить(моему-2 года).А ещё Юджик умеет улыбаться(по-настоящему,поднимая верхнюю губку).И имя Юджик ему совсем не подходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...